神奈川県の文化祭日程

神奈川県 市町村立学校 教員人事異動名簿 2024(令和6)年

神奈川県のホームページに、

公立学校教職員の人事異動について(令和6年3月31日、4月1日付け)
https://www.pref.kanagawa.jp/docs/y4g/prs/r7218175.html

が掲載されました。

掲載日時は 29 日(金) 21:00 分。

このうち、市町村立学校教員人事異動名簿は以下の通りです。

※3政令市(横浜市・川崎市・相模原市)を除きます。


神奈川県 市町村立学校 教員人事異動名簿 2024

旧所属氏名〔敬称略〕新所属役職人事
横須賀市立公郷小学校増田喜明横須賀市立追浜小学校小学校長異動
横須賀市立大津小学校島貫修二横須賀市立夏島小学校小学校長異動
横須賀市教育委員会支援教育課小谷亜弓横須賀市立長浦小学校小学校長異動
横須賀市立追浜小学校大澤照司横須賀市立汐入小学校小学校長異動
横須賀市立高坂小学校田國浩子横須賀市立田戸小学校小学校長異動
横須賀市立汐入小学校益山隆太横須賀市立公郷小学校小学校長異動
横須賀市立鷹取小学校佐藤とみ子横須賀市立大津小学校小学校長異動
横須賀市立逸見小学校金野幸恵横須賀市立高坂小学校小学校長異動
横須賀市立養護学校富澤真由美横須賀市立久里浜小学校小学校長異動
横須賀市立夏島小学校山崎亨横須賀市立神明小学校小学校長異動
横須賀市教育委員会学校教育部川上誠横須賀市立桜小学校小学校長異動
鎌倉市教育委員会教育文化財部小日山明鎌倉市立第二小学校小学校長異動
鎌倉市立富士塚小学校黒木康鎌倉市立腰越小学校小学校長異動
鎌倉市立西鎌倉小学校河合幸子鎌倉市立富士塚小学校小学校長異動
藤沢市教育委員会教育部近尚昭藤沢市立本町小学校小学校長異動
藤沢市立六会小学校池田亜津子藤沢市立片瀬小学校小学校長異動
藤沢市立辻堂小学校神戸由紀藤沢市立長後小学校小学校長異動
藤沢市立大道小学校町田一郎藤沢市立高砂小学校小学校長異動
藤沢市立駒寄小学校河内幸恵藤沢市立善行小学校小学校長異動
藤沢市立本町小学校加藤悟美藤沢市立大清水小学校小学校長異動
茅ヶ崎市立松浪中学校工藤裕一郎茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校小学校長異動
三浦市立名向小学校中山賢一三浦市立三崎小学校小学校長異動
三浦市立上宮田小学校松岡由紀三浦市立初声小学校小学校長異動
平塚市立八幡小学校岩田裕之平塚市立港小学校小学校長異動
平塚市立吉沢小学校工藤恵子平塚市立花水小学校小学校長異動
平塚市立真土小学校大野隆一平塚市立吉沢小学校小学校長異動
大磯町立大磯小学校堤智平塚市立真土小学校小学校長異動
平塚市立大原小学校大坪邦子平塚市立みずほ小学校小学校長異動
平塚市立岡崎小学校井手祥子秦野市立上小学校小学校長異動
秦野市立上小学校府川伸秦野市立鶴巻小学校小学校長異動
伊勢原市立石田小学校古住有美伊勢原市立伊勢原小学校小学校長異動
中教育事務所中里圭司伊勢原市立比々多小学校小学校長異動
伊勢原市立比々多小学校臼井裕二伊勢原市立石田小学校小学校長異動
おおいそ学園成田麻紀大磯町立大磯小学校小学校長異動
小田原市立千代小学校菴原晃小田原市立三の丸小学校小学校長異動
小田原市立桜井小学校林健一郎小田原市立足柄小学校小学校長異動
小田原市立片浦小学校石井美佐子小田原市立芦子小学校小学校長異動
小田原市立下府中小学校力石清小田原市立久野小学校小学校長異動
小田原市立足柄小学校村田久美子小田原市立下府中小学校小学校長異動
小田原市立豊川小学校桒原光小田原市立桜井小学校小学校長異動
小田原市立矢作小学校井上智子小田原市立東富水小学校小学校長異動
小田原市立新玉小学校岩田真由美小田原市立矢作小学校小学校長異動
小田原市立久野小学校平居智基小田原市立豊川小学校小学校長異動
大井町立相和小学校露木光人開成町立開成南小学校小学校長異動
厚木市立戸室小学校高峰裕子厚木市立南毛利小学校小学校長異動
厚木市立愛甲小学校川口千秋厚木市立厚木第二小学校小学校長異動
厚木市立厚木第二小学校廣瀬修一厚木市立戸室小学校小学校長異動
清川村立宮ケ瀬小学校山中隆愛川町立半原小学校小学校長異動
県央教育事務所菅原友昭大和市立林間小学校小学校長異動
大和市立緑野小学校遠藤昌司大和市立下福田小学校小学校長異動
大和市立林間小学校岡田弘美大和市立引地台小学校小学校長異動
海老名市立有鹿小学校境景子海老名市立門沢橋小学校小学校長異動
座間市立中原小学校田中恵子座間市立相模野小学校小学校長異動
座間市立旭小学校橋本恵美子座間市立相模が丘小学校小学校長異動
座間市立相模が丘小学校西條かおり座間市立旭小学校小学校長異動
座間市教育委員会就学支援課野澤慎座間市立中原小学校小学校長異動
横須賀市立船越小学校白井宏一横須賀市立逸見小学校小学校長異動
鎌倉市立深沢小学校上太一鎌倉市立西鎌倉小学校小学校長異動
藤沢市立六会小学校北野博三藤沢市立六会小学校小学校長異動
藤沢市立辻堂小学校納富崇典藤沢市立辻堂小学校小学校長異動
藤沢市立亀井野小学校梶浦いづみ藤沢市立大道小学校小学校長異動
藤沢市立新林小学校沙田吉穂藤沢市立新林小学校小学校長異動
藤沢市立滝の沢小学校瀬戸宣武藤沢市立滝の沢小学校小学校長異動
藤沢市立鵠南小学校藤内美穂藤沢市立駒寄小学校小学校長異動
藤沢市立高谷小学校岩並裕子藤沢市立高谷小学校小学校長異動
横浜国立大学附属鎌倉中学校高澤誠茅ヶ崎市立小和田小学校小学校長異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校村越さゆり茅ヶ崎市立室田小学校小学校長異動
茅ヶ崎市立汐見台小学校楠山小百合茅ヶ崎市立汐見台小学校小学校長異動
教育局生涯学習課内田源一郎逗子市立池子小学校小学校長異動
横須賀市立荻野小学校高橋健二三浦市立名向小学校小学校長異動
三浦市立南下浦小学校丸川かおり三浦市立上宮田小学校小学校長異動
湘南三浦教育事務所秋葉真之寒川町立旭小学校小学校長異動
平塚市立中原小学校清水美智誉平塚市立中原小学校小学校長異動
平塚市立花水小学校勢山真理子平塚市立岡崎小学校小学校長異動
平塚市立金目小学校上田洋一平塚市立八幡小学校小学校長異動
秦野市立南が丘小学校中野美紀平塚市立松が丘小学校小学校長異動
平塚市立なでしこ小学校棟居手古奈平塚市立なでしこ小学校小学校長異動
平塚市立金田小学校角田憲亮平塚市立大原小学校小学校長異動
小田原市立新玉小学校山田明子小田原市立新玉小学校小学校長異動
小田原市立千代小学校有光明子小田原市立千代小学校小学校長異動
小田原市立富水小学校山本礼子小田原市立片浦小学校小学校長異動
箱根町立仙石原小学校松嶋淳一小田原市立曽我小学校小学校長異動
県西教育事務所長谷川ゆき箱根町立湯本小学校小学校長異動
山北町立川村小学校大脇勉中井町立中村小学校小学校長異動
大井町立相和小学校野地博大井町立相和小学校小学校長異動
開成町立開成小学校加藤徹松田町立寄小学校小学校長異動
厚木市立愛甲小学校永瀨紀子厚木市立愛甲小学校小学校長異動
綾瀬市立綾瀬中学校米澤明範愛川町立高峰小学校小学校長異動
大和市立緑野小学校大塚恭子大和市立緑野小学校小学校長異動
海老名市立杉久保小学校塩原貴明大和市立福田小学校小学校長異動
海老名市立柏ケ谷小学校姫野珠実海老名市立有鹿小学校小学校長異動
海老名市立東柏ケ谷小学校奥田五成海老名市立東柏ケ谷小学校小学校長異動
海老名市教育委員会教育部淺井大輔海老名市立社家小学校小学校長異動
横須賀市立久里浜小学校市川敦義横須賀市立鷹取小学校小学校長再任用
横須賀市立北下浦中学校松山雅彦横須賀市立田浦中学校中学校長異動
横須賀市立池上中学校西ケ谷純子横須賀市立坂本中学校中学校長異動
横須賀市立神明小学校吉野哲生横須賀市立池上中学校中学校長異動
横須賀市立野比中学校八矢信宏横須賀市立浦賀中学校中学校長異動
横須賀市立武山中学校新田将之横須賀市立久里浜中学校中学校長異動
横須賀市立大楠中学校平井慶一郎横須賀市立武山中学校中学校長異動
湘南三浦教育事務所北村一将鎌倉市立深沢中学校中学校長異動
鎌倉市教育委員会教育指導課太田洋鎌倉市立大船中学校中学校長異動
藤沢市立大庭中学校窪島義浩藤沢市立鵠沼中学校中学校長異動
茅ヶ崎市教育委員会学務課南雲務茅ヶ崎市立第一中学校中学校長異動
茅ヶ崎市立室田小学校作道亜貴子茅ヶ崎市立松浪中学校中学校長異動
茅ヶ崎市教育委員会学校教育指導課力石裕司茅ヶ崎市立鶴が台中学校中学校長異動
平塚市教育委員会学校教育部工藤直人平塚市立中原中学校中学校長異動
平塚市立神田中学校雨宮英二平塚市立神明中学校中学校長異動
平塚市立金旭中学校木村一彦平塚市立横内中学校中学校長異動
小田原市立白鴎中学校綾部敏信小田原市立泉中学校中学校長異動
県西教育事務所富田雅浩小田原市立城北中学校中学校長異動
中井町立中村小学校大庭菜穂子中井町立中井中学校中学校長異動
厚木市立睦合東中学校重久昭彦厚木市立睦合中学校中学校長異動
厚木市立南毛利小学校足立由里厚木市立南毛利中学校中学校長異動
清川村立緑中学校松田拓也厚木市立森の里中学校中学校長異動
厚木市教育委員会学校教育部八木義之厚木市立睦合東中学校中学校長異動
厚木市教育委員会教職員課田口明生厚木市立相川中学校中学校長異動
海老名市教育委員会教育部小宮洋子海老名市立柏ケ谷中学校中学校長異動
海老名市立東柏ケ谷小学校小林丈記海老名市立大谷中学校中学校長異動
横須賀市立北下浦中学校渡邊実佐紀横須賀市立北下浦中学校中学校長新任
横須賀市立野比中学校嘉山敦子横須賀市立野比中学校中学校長新任
鎌倉市立第一中学校池邉晴子鎌倉市立第一中学校中学校長新任
藤沢市立善行中学校山田大藤沢市立御所見中学校中学校長新任
藤沢市立湘洋中学校繁里勇藤沢市立湘洋中学校中学校長新任
藤沢市立大庭中学校小澤明雄藤沢市立大庭中学校中学校長新任
藤沢市立大清水中学校山下尚子藤沢市立大清水中学校中学校長新任
茅ヶ崎市立松林中学校羽場由佳子茅ヶ崎市立松林中学校中学校長新任
茅ヶ崎市立浜須賀中学校尾木左紀子茅ヶ崎市立浜須賀中学校中学校長新任
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校小野厚子茅ヶ崎市立中島中学校中学校長新任
葉山町立南郷中学校吉﨑緑葉山町立南郷中学校中学校長新任
寒川町立寒川東中学校林ミカ寒川町立寒川東中学校中学校長新任
平塚市立春日野中学校桂山賢二平塚市立神田中学校中学校長新任
平塚市立金目中学校渡邉容子平塚市立金旭中学校中学校長新任
平塚市立浜岳中学校西浦康裕平塚市立大住中学校中学校長新任
小田原市立白鴎中学校北川誠小田原市立白鴎中学校中学校長新任
大井町立湘光中学校中津川明南足柄市立南足柄中学校中学校長新任
南足柄市立岡本中学校近藤紀子山北町立山北中学校中学校長新任
清川村立緑中学校本間隆司清川村立緑中学校中学校長新任
大和市立大和中学校比留川義弘大和市立つきみ野中学校中学校長新任
大和市立引地台中学校木内正典大和市立引地台中学校中学校長新任
大和市立下福田中学校西澤律雄大和市立南林間中学校中学校長新任
座間市立座間中学校大西さくら座間市立西中学校中学校長新任
横須賀市立浦賀中学校島川浩一横須賀市立大楠中学校中学校長再任用
横須賀市立桜小学校小泉姿子横須賀市立養護学校市立特別支援学校長異動
横須賀市教育委員会支援教育課吉村鉄平横須賀市立船越小学校小学校教頭異動
横須賀市教育委員会教職員課石井伸一横須賀市立田浦小学校小学校教頭異動
逗子市立久木小学校斉藤誠横須賀市立城北小学校小学校教頭異動
横須賀市立田浦小学校森本美穂横須賀市立鴨居小学校小学校教頭異動
横須賀市立森崎小学校安藤聖横須賀市立北下浦小学校小学校教頭異動
三浦市立名向小学校坂元美香横須賀市立長井小学校小学校教頭異動
横須賀市立北下浦小学校高橋有香横須賀市立大楠小学校小学校教頭異動
横須賀市立ろう学校宮田昭浩横須賀市立森崎小学校小学校教頭異動
横須賀市教育委員会保健体育課澤口琢横須賀市立粟田小学校小学校教頭異動
横須賀市立望洋小学校小関さおり横須賀市立岩戸小学校小学校教頭異動
横須賀市立大塚台小学校林達郎横須賀市立望洋小学校小学校教頭異動
横須賀市立野比小学校小野可恵横須賀市立津久井小学校小学校教頭異動
横須賀市立長沢中学校松﨑望横須賀市立小原台小学校小学校教頭異動
横須賀市立粟田小学校濱川一史横須賀市立野比小学校小学校教頭異動
横須賀市立小原台小学校三好大介横須賀市立荻野小学校小学校教頭異動
横須賀市教育委員会教育指導課宍戸良子横須賀市立大塚台小学校小学校教頭異動
鎌倉市立植木小学校多那光代鎌倉市立御成小学校小学校教頭異動
鎌倉市立関谷小学校佐藤竜二鎌倉市立小坂小学校小学校教頭異動
鎌倉市立七里ガ浜小学校伊藤信代鎌倉市立山崎小学校小学校教頭異動
鎌倉市立山崎小学校松野博文鎌倉市立七里ガ浜小学校小学校教頭異動
藤沢市立八松小学校鎌田憲章藤沢市立六会小学校小学校教頭異動
藤沢市立鵠洋小学校大平久美子藤沢市立辻堂小学校小学校教頭異動
藤沢市教育委員会教育指導課植松梢藤沢市立鵠洋小学校小学校教頭異動
藤沢市立天神小学校宮田昌明藤沢市立秋葉台小学校小学校教頭異動
藤沢市立浜見小学校堺玲夫藤沢市立鵠南小学校小学校教頭異動
藤沢市立藤沢小学校小堀貴史藤沢市立亀井野小学校小学校教頭異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校髙橋みずほ藤沢市立滝の沢小学校小学校教頭異動
藤沢市立片瀬中学校外崎瑞穂藤沢市立天神小学校小学校教頭異動
茅ヶ崎市教育委員会教育センター蓮沼健太郎茅ヶ崎市立香川小学校小学校教頭異動
茅ヶ崎市立浜之郷小学校宮下孝義茅ヶ崎市立小出小学校小学校教頭異動
茅ヶ崎市立円蔵小学校渡邊哲也茅ヶ崎市立浜須賀小学校小学校教頭異動
寒川町立一之宮小学校村山智宏茅ヶ崎市立東海岸小学校小学校教頭異動
茅ヶ崎市立小出小学校山﨑悟史茅ヶ崎市立浜之郷小学校小学校教頭異動
藤沢市立鵠沼小学校藤井友紀茅ヶ崎市立緑が浜小学校小学校教頭異動
横須賀市立豊島小学校太田智弘逗子市立久木小学校小学校教頭異動
三浦市立旭小学校札内美穂三浦市立初声小学校小学校教頭異動
三浦市立初声小学校河合さくら三浦市立名向小学校小学校教頭異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校吉野綾美寒川町立一之宮小学校小学校教頭異動
平塚市立神田小学校宮入秀紀平塚市立富士見小学校小学校教頭異動
子ども自立生活支援センター福井清美平塚市立花水小学校小学校教頭異動
伊勢原市立緑台小学校峰孝一平塚市立中原小学校小学校教頭異動
平塚市立南原小学校小室喜雄平塚市立豊田小学校小学校教頭異動
平塚市立横内小学校栢森智志平塚市立八幡小学校小学校教頭異動
平塚市立豊田小学校沢井哲章平塚市立なでしこ小学校小学校教頭異動
秦野市立渋沢小学校播磨幸絵秦野市立南小学校小学校教頭異動
秦野市立北小学校寺内智穂秦野市立渋沢小学校小学校教頭異動
秦野市立堀川小学校井手次郎秦野市立末広小学校小学校教頭異動
秦野市立南小学校藤原和美秦野市立南が丘小学校小学校教頭異動
教育局子ども教育支援課武下憲史秦野市立堀川小学校小学校教頭異動
平塚市立八幡小学校船木恵美子伊勢原市立緑台小学校小学校教頭異動
二宮町立山西小学校山口穣二宮町立一色小学校小学校教頭異動
二宮町立二宮西中学校新井久美二宮町立山西小学校小学校教頭異動
小田原市立大窪小学校村山一利小田原市立山王小学校小学校教頭異動
真鶴町立まなづる小学校川口宏美箱根町立箱根の森小学校小学校教頭異動
湯河原町立東台福浦小学校尾崎幸哉箱根町立仙石原小学校小学校教頭異動
大井町立大井小学校後藤由多加真鶴町立まなづる小学校小学校教頭異動
箱根町立箱根の森小学校齋藤千延湯河原町立東台福浦小学校小学校教頭異動
小田原市立国府津小学校都築典子南足柄市立福沢小学校小学校教頭異動
松田町立松田小学校髙橋あゆみ南足柄市立向田小学校小学校教頭異動
南足柄市立向田小学校古谷伸彦中井町立井ノ口小学校小学校教頭異動
南足柄市立岩原小学校秦睦美大井町立上大井小学校小学校教頭異動
中井町立井ノ口小学校浅井麗子松田町立松田小学校小学校教頭異動
山北町立山北中学校宇田晃開成町立開成小学校小学校教頭異動
厚木市立妻田小学校岸あずさ厚木市立依知南小学校小学校教頭異動
厚木市立森の里小学校松本崇寛厚木市立上荻野小学校小学校教頭異動
厚木市立相川小学校大北忠厚木市立三田小学校小学校教頭異動
厚木市立飯山小学校鈴木努厚木市立小鮎小学校小学校教頭異動
厚木市立上荻野小学校佐藤文香厚木市立玉川小学校小学校教頭異動
厚木市立依知南小学校花上奈美厚木市立相川小学校小学校教頭異動
厚木市教育委員会教育研究所菅原真理子厚木市立厚木第二小学校小学校教頭異動
厚木市立玉川小学校小倉恵子厚木市立愛甲小学校小学校教頭異動
座間市立ひばりが丘小学校土山幸一厚木市立妻田小学校小学校教頭異動
厚木市立小鮎小学校川上美穂厚木市立飯山小学校小学校教頭異動
愛川町立中津小学校粟根幸子愛川町立田代小学校小学校教頭異動
愛川町立田代小学校板橋康史愛川町立半原小学校小学校教頭異動
清川村立宮ケ瀬小学校井上和美愛川町立菅原小学校小学校教頭異動
大和市教育委員会教育研究所西澤一志大和市立大和小学校小学校教頭異動
綾瀬市立北の台小学校阿部賀優大和市立深見小学校小学校教頭異動
大和市立中央林間小学校中山佳予子大和市立渋谷小学校小学校教頭異動
大和市立渋谷小学校佐藤隆之大和市立西鶴間小学校小学校教頭異動
大和市立深見小学校山口詠子大和市立上和田小学校小学校教頭異動
綾瀬市立土棚小学校岩上克成海老名市立大谷小学校小学校教頭異動
座間市教育委員会教育指導課本多宏之座間市立ひばりが丘小学校小学校教頭異動
大和市立文ケ岡小学校山﨑朋子座間市立東原小学校小学校教頭異動
座間市立入谷小学校能條友子座間市立立野台小学校小学校教頭異動
海老名市立今泉小学校武富美由紀座間市立入谷小学校小学校教頭異動
座間市立相武台東小学校花岡菜穂子座間市立中原小学校小学校教頭異動
海老名市立柏ケ谷中学校金佳孝綾瀬市立北の台小学校小学校教頭異動
綾瀬市教育委員会教育部生駒美穂綾瀬市立落合小学校小学校教頭異動
綾瀬市立落合小学校中村昌善綾瀬市立土棚小学校小学校教頭異動
横須賀市立根岸小学校永野真横須賀市立豊島小学校小学校教頭新任
鎌倉市立深沢小学校久保真理鎌倉市立深沢小学校小学校教頭新任
鎌倉市立大船小学校鈴木克哉鎌倉市立関谷小学校小学校教頭新任
鎌倉市教育委員会学務課花村邦彦鎌倉市立植木小学校小学校教頭新任
藤沢市教育委員会教育指導課織田宗之藤沢市立藤沢小学校小学校教頭新任
藤沢市立辻堂小学校押味智美藤沢市立鵠沼小学校小学校教頭新任
藤沢市立石川小学校森本裕藤沢市立八松小学校小学校教頭新任
藤沢市立新林小学校西田将之藤沢市立浜見小学校小学校教頭新任
藤沢市立富士見台小学校高尾知史藤沢市立新林小学校小学校教頭新任
藤沢市立滝の沢小学校岸香代子藤沢市立高谷小学校小学校教頭新任
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校人見隆志茅ヶ崎市立西浜小学校小学校教頭新任
茅ヶ崎市立松浪小学校久保裕紀茅ヶ崎市立円蔵小学校小学校教頭新任
茅ヶ崎市立松林小学校中山卓哉茅ヶ崎市立汐見台小学校小学校教頭新任
湘南三浦教育事務所太田耕一三浦市立南下浦小学校小学校教頭新任
教育局子ども教育支援課松田寿雄三浦市立旭小学校小学校教頭新任
葉山町立葉山小学校杉田大樹葉山町立上山口小学校小学校教頭新任
平塚市立旭小学校御厨康彰平塚市立港小学校小学校教頭新任
平塚市立金目小学校関口耕一郎平塚市立大野小学校小学校教頭新任
平塚市立金目小学校斉藤敦史平塚市立神田小学校小学校教頭新任
中教育事務所加藤直子平塚市立金田小学校小学校教頭新任
平塚市立勝原小学校新倉菜穂平塚市立金目小学校小学校教頭新任
教育局教職員人事課相原充平塚市立横内小学校小学校教頭新任
平塚市立花水小学校後藤泰典平塚市立南原小学校小学校教頭新任
平塚市立山下小学校鈴木佳子平塚市立山下小学校小学校教頭新任
秦野市教育委員会教育指導課安藤淳秦野市立北小学校小学校教頭新任
伊勢原市立伊勢原小学校平井美樹伊勢原市立高部屋小学校小学校教頭新任
開成町教育委員会学校教育課小林裕史小田原市立新玉小学校小学校教頭新任
小田原市立桜井小学校高橋正憲小田原市立大窪小学校小学校教頭新任
小田原市教育委員会教育指導課柴田典子小田原市立富水小学校小学校教頭新任
小田原市教育委員会教育指導課小林祐介小田原市立千代小学校小学校教頭新任
小田原市立三の丸小学校加藤亜衣小田原市立国府津小学校小学校教頭新任
小田原市立報徳小学校浅川麻子小田原市立報徳小学校小学校教頭新任
小田原市教育委員会教育指導課鈴木孝宗小田原市立富士見小学校小学校教頭新任
湯河原町立吉浜小学校岡部博美湯河原町立湯河原小学校小学校教頭新任
小田原市立芦子小学校柴田敏勝湯河原町立吉浜小学校小学校教頭新任
県西教育事務所長山武司南足柄市立岡本小学校小学校教頭新任
南足柄市立岩原小学校府川健太南足柄市立岩原小学校小学校教頭新任
大井町立上大井小学校長田智之大井町立大井小学校小学校教頭新任
総合教育センター梶原三恵子大井町立相和小学校小学校教頭新任
松田町立寄小学校釼持万由実松田町立寄小学校小学校教頭新任
中井町立中村小学校浦中直人山北町立川村小学校小学校教頭新任
厚木市立玉川小学校足達勝厚木市立鳶尾小学校小学校教頭新任
厚木市立清水小学校関恵紀厚木市立清水小学校小学校教頭新任
県央教育事務所松山愛厚木市立森の里小学校小学校教頭新任
愛川町立菅原小学校阿部幸弘愛川町立中津小学校小学校教頭新任
大和市立緑野小学校桂徳千春大和市立緑野小学校小学校教頭新任
大和市立草柳小学校海老原由実子大和市立文ケ岡小学校小学校教頭新任
教育局教職員人事課白幡浩一大和市立中央林間小学校小学校教頭新任
海老名市立社家小学校髙橋一子海老名市立柏ケ谷小学校小学校教頭新任
海老名市教育委員会就学支援課町田誠祐海老名市立東柏ケ谷小学校小学校教頭新任
海老名市立上星小学校坂田美帆海老名市立杉久保小学校小学校教頭新任
教育局生涯学習課中島忠相海老名市立今泉小学校小学校教頭新任
座間市立相模野小学校山本彰代座間市立相武台東小学校小学校教頭新任
横須賀市立追浜中学校中島志横須賀市立不入斗中学校中学校教頭異動
横須賀市立長井中学校小川一郎横須賀市立鴨居中学校中学校教頭異動
横須賀市立鷹取中学校竹之下友一横須賀市立北下浦中学校中学校教頭異動
横須賀市立衣笠中学校棚井聡横須賀市立長井中学校中学校教頭異動
横須賀市立大矢部中学校後藤博宣横須賀市立大津中学校中学校教頭異動
横須賀市立大津中学校溝口洋樹横須賀市立野比中学校中学校教頭異動
横須賀市立鴨居中学校外村公一横須賀市立衣笠中学校中学校教頭異動
横須賀市教育委員会教育指導課髙橋あずみ横須賀市立神明中学校中学校教頭異動
横須賀市立常葉中学校林聡輔横須賀市立長沢中学校中学校教頭異動
鎌倉市立岩瀬中学校上妻真理鎌倉市立第一中学校中学校教頭異動
鎌倉市立玉縄中学校鈴木大治郎鎌倉市立第二中学校中学校教頭異動
葉山町立葉山中学校加藤歩鎌倉市立玉縄中学校中学校教頭異動
藤沢市立羽鳥中学校平井早苗鎌倉市立岩瀬中学校中学校教頭異動
鎌倉市立腰越中学校栫陽子藤沢市立片瀬中学校中学校教頭異動
藤沢市立白浜養護学校内田亮藤沢市立村岡中学校中学校教頭異動
茅ヶ崎市立梅田中学校獺口学茅ヶ崎市立鶴嶺中学校中学校教頭異動
茅ヶ崎市立西浜小学校牧野桃子茅ヶ崎市立西浜中学校中学校教頭異動
逗子市教育委員会学校教育課西村知子逗子市立久木中学校中学校教頭異動
三浦市立南下浦中学校三留淳逗子市立沼間中学校中学校教頭異動
逗子市立久木中学校小倉修三浦市立南下浦中学校中学校教頭異動
鎌倉市立第二中学校住吉文子葉山町立葉山中学校中学校教頭異動
葉山町立上山口小学校大黒貴文葉山町立南郷中学校中学校教頭異動
平塚市立山城中学校大谷誠一平塚市立太洋中学校中学校教頭異動
平塚市立大野小学校原田容一平塚市立浜岳中学校中学校教頭異動
秦野市立東中学校中村幸子秦野市立南中学校中学校教頭異動
平塚市立富士見小学校岸宏美秦野市立大根中学校中学校教頭異動
秦野市立南中学校宮田裕幸秦野市立南が丘中学校中学校教頭異動
秦野市立大根中学校名取功秦野市立渋沢中学校中学校教頭異動
秦野市立本町中学校名古屋まゆみ秦野市立鶴巻中学校中学校教頭異動
二宮町立一色小学校永井貴幸二宮町立二宮西中学校中学校教頭異動
真鶴町立真鶴中学校佐藤亜良太小田原市立白鴎中学校中学校教頭異動
小田原市立橘中学校川口英明小田原市立城南中学校中学校教頭異動
小田原市立城山中学校松澤文恵小田原市立橘中学校中学校教頭異動
湯河原町立湯河原小学校川﨑和美真鶴町立真鶴中学校中学校教頭異動
開成町立文命中学校日吉信秀南足柄市立岡本中学校中学校教頭異動
厚木市立藤塚中学校髙橋秀章厚木市立荻野中学校中学校教頭異動
厚木市教育委員会教育指導課本間洋一郎厚木市立睦合中学校中学校教頭異動
厚木市立厚木中学校宮下直美厚木市立南毛利中学校中学校教頭異動
座間市立東中学校田邉浩之厚木市立林中学校中学校教頭異動
厚木市立玉川中学校小島宏信厚木市立藤塚中学校中学校教頭異動
厚木市立荻野中学校則包大輔清川村立緑中学校中学校教頭異動
大和市立光丘中学校洲﨑仁美大和市立上和田中学校中学校教頭異動
大和市教育委員会青少年相談室遠藤章吾大和市立下福田中学校中学校教頭異動
厚木市立林中学校清水匠海老名市立海西中学校中学校教頭異動
海老名市立海西中学校別府裕二海老名市立柏ケ谷中学校中学校教頭異動
愛川町立菅原小学校江﨑厚史座間市立座間中学校中学校教頭異動
座間市立南中学校横瀬めぐみ座間市立東中学校中学校教頭異動
座間市立相模中学校齊藤淳一座間市立南中学校中学校教頭異動
綾瀬市立春日台中学校吉野敦子綾瀬市立綾瀬中学校中学校教頭異動
横須賀市立衣笠中学校山本将弘横須賀市立追浜中学校中学校教頭新任
横須賀市立常葉中学校柴崎有紀子横須賀市立常葉中学校中学校教頭新任
横須賀市立武山中学校沖山利香横須賀市立鷹取中学校中学校教頭新任
横須賀市立公郷中学校川名幸子横須賀市立大矢部中学校中学校教頭新任
鎌倉市立深沢中学校中本和恵鎌倉市立腰越中学校中学校教頭新任
総合教育センター角田弓江藤沢市立湘洋中学校中学校教頭新任
藤沢市立滝の沢中学校安室康子藤沢市立善行中学校中学校教頭新任
藤沢市立第一中学校大村裕美子藤沢市立大庭中学校中学校教頭新任
藤沢市教育委員会学校教育相談センター坂口由紀藤沢市立大清水中学校中学校教頭新任
藤沢市教育委員会教育文化センター溝尾昌也藤沢市立羽鳥中学校中学校教頭新任
茅ヶ崎市立第一中学校小玉祐子茅ヶ崎市立第一中学校中学校教頭新任
茅ヶ崎市教育委員会教育センター町山智子茅ヶ崎市立松林中学校中学校教頭新任
茅ヶ崎市教育委員会学校教育指導課都築梨恵茅ヶ崎市立梅田中学校中学校教頭新任
茅ヶ崎市立松浪中学校岡正敏茅ヶ崎市立鶴が台中学校中学校教頭新任
茅ヶ崎市立西浜中学校葛西威志茅ヶ崎市立浜須賀中学校中学校教頭新任
寒川町教育委員会学校教育課桑原祐輔寒川町立寒川東中学校中学校教頭新任
平塚市教育委員会教育指導課小塚祐歩平塚市立江陽中学校中学校教頭新任
平塚市立春日野中学校有田綾子平塚市立春日野中学校中学校教頭新任
平塚市立浜岳中学校宮川淳平塚市立山城中学校中学校教頭新任
平塚市立神明中学校荒川修一平塚市立神明中学校中学校教頭新任
平塚市立山城中学校今村貴子平塚市立金目中学校中学校教頭新任
平塚市立大野中学校伊藤久美子平塚市立横内中学校中学校教頭新任
秦野市立本町中学校伊藤充孝秦野市立本町中学校中学校教頭新任
秦野市立西中学校栗山裕次秦野市立東中学校中学校教頭新任
伊勢原市教育委員会教育指導課小菅聡子伊勢原市立山王中学校中学校教頭新任
伊勢原市教育委員会学校教育課犬飼健作伊勢原市立伊勢原中学校中学校教頭新任
小田原市立国府津中学校山口清子小田原市立城山中学校中学校教頭新任
小田原市立千代中学校吉田健太郎小田原市立国府津中学校中学校教頭新任
開成町立文命中学校山口洋司大井町立湘光中学校中学校教頭新任
山北町立山北中学校石川幸恵山北町立山北中学校中学校教頭新任
県西教育事務所諸星雅章開成町立文命中学校中学校教頭新任
厚木市立玉川中学校田中祥章厚木市立厚木中学校中学校教頭新任
厚木市立東名中学校佐藤昌代厚木市立玉川中学校中学校教頭新任
大和市立つきみ野中学校矢野広樹大和市立大和中学校中学校教頭新任
大和市立大和中学校髙野麻里大和市立光丘中学校中学校教頭新任
大和市立引地台中学校城所久雄大和市立渋谷中学校中学校教頭新任
大和市立引地台中学校菊地敬幸大和市立引地台中学校中学校教頭新任
海老名市立海老名中学校河野洋海老名市立海老名中学校中学校教頭新任
座間市立相模中学校奈良典子座間市立相模中学校中学校教頭新任
県央教育事務所千賀美由紀綾瀬市立春日台中学校中学校教頭新任
横須賀市立鴨居小学校庭田佳和横須賀市立ろう学校市立特別支援学校教頭異動
藤沢市立長後小学校村岡史雄藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校教頭新任
横須賀市立根岸小学校平田沙也香横須賀市立浦郷小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立岩戸小学校薄井加奈子横須賀市立浦郷小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居小学校鈴木優太横須賀市立浦郷小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立武山小学校阿部恵里香横須賀市立夏島小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居小学校東健志横須賀市立船越小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立北下浦小学校山嵜香奈横須賀市立田浦小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立田浦小学校千葉道世横須賀市立長浦小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立桜小学校山際律子横須賀市立逸見小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立大塚台小学校小野淳一横須賀市立池上小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居小学校河野ともえ横須賀市立池上小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立津久井小学校遠藤達也横須賀市立汐入小学校小学校(一般教員)異動
葉山町立葉山小学校小野彰久横須賀市立諏訪小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立森崎小学校福井邦彦横須賀市立諏訪小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立城北小学校新里華子横須賀市立諏訪小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立馬堀小学校南雲智加子横須賀市立豊島小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立久里浜小学校髙橋遼一横須賀市立豊島小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立望洋小学校佐藤拓也横須賀市立鶴久保小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立船越小学校林誠横須賀市立鶴久保小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立粟田小学校神谷紋子横須賀市立田戸小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立野比小学校安藤南横須賀市立山崎小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立池上小学校市下繭子横須賀市立公郷小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立汐入小学校山本良太横須賀市立公郷小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立富士見小学校西守祐子横須賀市立衣笠小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立森崎小学校志貴かすみ横須賀市立城北小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立野比小学校島津宏子横須賀市立大津小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立津久井小学校池田恵横須賀市立大津小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立野比小学校藤崎美咲横須賀市立馬堀小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立明浜小学校山﨑徹横須賀市立馬堀小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立津久井小学校新井紀子横須賀市立走水小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立鶴久保小学校御所谷歩横須賀市立鴨居小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立大楠小学校海部梨津子横須賀市立鴨居小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立池上小学校栗田裕大横須賀市立鴨居小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立粟田小学校加藤寛子横須賀市立浦賀小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立望洋小学校阿部由香里横須賀市立高坂小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立武山小学校藤田敏弘横須賀市立高坂小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立岩戸小学校大場真優横須賀市立高坂小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立小原台小学校清水萌美横須賀市立高坂小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立衣笠小学校安田知枝子横須賀市立久里浜小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立北下浦小学校虫賀康太横須賀市立久里浜小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立船越小学校原口恵里横須賀市立明浜小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立桜小学校太田利恵横須賀市立明浜小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立武山小学校辻岳志横須賀市立明浜小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立城北小学校渡辺晶子横須賀市立北下浦小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立粟田小学校福田敦横須賀市立北下浦小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立大楠小学校小泉かおる横須賀市立武山小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立沼間小学校坂本葉子横須賀市立武山小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立浦郷小学校佐々木依寿美横須賀市立武山小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立城北小学校谷口航横須賀市立武山小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立武山小学校水野哲弥横須賀市立長井小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立城北小学校小川威横須賀市立大楠小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立諏訪小学校植田紗也子横須賀市立森崎小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立衣笠小学校吉田拓未横須賀市立森崎小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居小学校橋本桂子横須賀市立粟田小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立田戸小学校森田美幸横須賀市立岩戸小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立養護学校岡智子横須賀市立岩戸小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立野比小学校堀井美沙都横須賀市立望洋小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立北下浦小学校中野加津彦横須賀市立望洋小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立神明小学校寺岡慶子横須賀市立富士見小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校小山麻衣横須賀市立富士見小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立津久井小学校藤咲涼平横須賀市立富士見小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立長浦小学校中川珠子横須賀市立津久井小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立大津小学校岸重光横須賀市立津久井小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立森崎小学校堀内尚美横須賀市立津久井小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立野比小学校香味弥生横須賀市立津久井小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立岩戸小学校増田那樹紗横須賀市立神明小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立望洋小学校長田綾子横須賀市立神明小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立久里浜小学校池田和晃横須賀市立大矢部小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立沢山小学校小野寺侑也横須賀市立大矢部小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立公郷小学校東夏子横須賀市立大矢部小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立高坂小学校臼井恵子横須賀市立根岸小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立津久井小学校川村優横須賀市立根岸小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立小原台小学校平唯乃横須賀市立根岸小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立大塚台小学校香山暢輝横須賀市立根岸小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立久里浜小学校北桃子横須賀市立野比小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立明浜小学校高田真弓横須賀市立野比小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立津久井小学校嘉山直子横須賀市立野比小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立長井小学校尾坂菜月横須賀市立野比小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立馬堀小学校中村晴美横須賀市立野比東小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立山崎小学校蒲谷洸佑横須賀市立桜小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立西鎌倉小学校本堀真弘鎌倉市立第一小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立西鎌倉小学校前田かおり鎌倉市立第二小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立逗子小学校佐藤幸人鎌倉市立第二小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市教育委員会教育センター赤山憲二朗鎌倉市立御成小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立第一小学校清野香織鎌倉市立御成小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立第二小学校山下裕太郎鎌倉市立御成小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立第二小学校小野啓之鎌倉市立稲村ケ崎小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立小坂小学校波多野芳宏鎌倉市立腰越小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立第二小学校都田智子鎌倉市立腰越小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立腰越小学校大岩資子鎌倉市立深沢小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立大船小学校橋本完鎌倉市立深沢小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立植木小学校岡田朗鎌倉市立深沢小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立第一小学校向博憲鎌倉市立小坂小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立富士塚小学校角田太一鎌倉市立小坂小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立第一中学校池田克行鎌倉市立大船小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立御成小学校猪狩宏通鎌倉市立大船小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立富士塚小学校成田綾子鎌倉市立大船小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立深沢小学校木下夕紀鎌倉市立大船小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立西鎌倉小学校島村愛鎌倉市立大船小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立今泉小学校上田橋ひさ子鎌倉市立山崎小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立山崎小学校吉見佳菜鎌倉市立山崎小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市教育委員会生涯学習課松山芳光鎌倉市立西鎌倉小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立関谷小学校川野瞳鎌倉市立西鎌倉小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立深沢小学校松本俊鎌倉市立西鎌倉小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立大船小学校城間和昌鎌倉市立西鎌倉小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立腰越小学校坂本拓生鎌倉市立西鎌倉小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立山崎小学校丹治睦鎌倉市立七里ガ浜小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立御成小学校滝田智子鎌倉市立富士塚小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立腰越小学校山口裕美鎌倉市立富士塚小学校小学校(一般教員)異動
総合教育センター内海聖実鎌倉市立関谷小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立深沢小学校荒木美紗央鎌倉市立植木小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立新林小学校山田彩藤沢市立藤沢小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立浜見小学校井上裕樹藤沢市立明治小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高砂小学校小森紀代美藤沢市立明治小学校小学校(一般教員)異動
藤沢支援学校鈴木峻藤沢市立明治小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立秋葉台小学校大井郁子藤沢市立明治小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立明治小学校小西雄良藤沢市立鵠沼小学校小学校(一般教員)異動
バンコク日本人学校樋上幹子藤沢市立鵠沼小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立俣野小学校浅岡幸太藤沢市立鵠沼小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠洋小学校橋本綾花藤沢市立鵠沼小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立片瀬小学校上村友音藤沢市立鵠沼小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠南小学校宗近陽子藤沢市立鵠沼小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾南小学校越智彩水藤沢市立鵠沼小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立天神小学校佐々木恒平藤沢市立本町小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立白浜養護学校竹中幸子藤沢市立本町小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立八松小学校望月晴子藤沢市立村岡小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大清水小学校野々垣千明藤沢市立村岡小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木第二小学校中村俊郎藤沢市立村岡小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高砂小学校黒澤知子藤沢市立六会小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高谷小学校鈴木今日子藤沢市立六会小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立駒寄小学校新木優花藤沢市立六会小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立中里小学校荒川さくら藤沢市立六会小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立南小学校竹内萌栄子藤沢市立六会小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥小学校今坂由美子藤沢市立辻堂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大清水小学校鈴木登志弘藤沢市立辻堂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立八松小学校平野貴子藤沢市立辻堂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立新林小学校塚原雅代藤沢市立辻堂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大鋸小学校浅井奈津子藤沢市立辻堂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立辻堂小学校野中麻由藤沢市立辻堂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立駒寄小学校指岡敬子藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大庭小学校佐藤佳苗藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校鈴木恵理藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立八松小学校渡邊順子藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高砂小学校坂井利枝藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥小学校込山栞藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立片瀬小学校丸山大輝藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立湘洋中学校山田幸穂藤沢市立鵠洋小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高砂小学校東麻子藤沢市立片瀬小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高谷小学校蛸島茂樹藤沢市立片瀬小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立六会小学校堀越ほの香藤沢市立片瀬小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大鋸小学校佐々木南帆藤沢市立片瀬小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校赤松衆藤沢市立大道小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高谷小学校渡邊彩藤沢市立大道小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立南小学校牧之段和基藤沢市立大道小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大道小学校豊澤香澄藤沢市立大道小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高砂小学校河内一人藤沢市立秋葉台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥小学校甘粕陽子藤沢市立秋葉台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立富士見台小学校南原真妃藤沢市立長後小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校辻真由美藤沢市立長後小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立湘南台小学校上遠野匠藤沢市立長後小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠洋小学校岡田香織藤沢市立長後小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立村岡小学校小川麻貴藤沢市立八松小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥小学校安達美彌子藤沢市立八松小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大鋸小学校小室公美藤沢市立八松小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立明治小学校安部潤子藤沢市立八松小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立石川小学校赤坂牧子藤沢市立高砂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大道小学校大谷拓実藤沢市立高砂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立亀井野小学校渡邉菜月藤沢市立高砂小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立小糸小学校鬼塚健自藤沢市立善行小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立小糸小学校柴山孝子藤沢市立富士見台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立八松小学校渡邉博史藤沢市立富士見台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立辻堂小学校石垣恵藤沢市立富士見台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立中里小学校小林誠藤沢市立富士見台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立六会小学校工藤俊助藤沢市立鵠南小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大道小学校河原﨑啓太藤沢市立鵠南小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大越小学校鈴木達也藤沢市立浜見小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立浜見小学校川田彩織藤沢市立浜見小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立湘南台小学校米澤佐也子藤沢市立大越小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立藤沢小学校杉野牧子藤沢市立大越小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立六会小学校命長華緒子藤沢市立大越小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠洋小学校岡本直樹藤沢市立大越小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立八松小学校阿部さやか藤沢市立大越小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立白浜養護学校岩成幸子藤沢市立俣野小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校木屋麻衣子藤沢市立俣野小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立白浜養護学校松井美仁奈藤沢市立羽鳥小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立辻堂小学校古賀周作藤沢市立羽鳥小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大庭小学校寺元裕大藤沢市立羽鳥小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校入江菜々子藤沢市立羽鳥小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立御所見小学校菅沼靖子藤沢市立湘南台小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立名向小学校小倉詩織藤沢市立湘南台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大道小学校神山弘樹藤沢市立湘南台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立辻堂小学校大森芽生藤沢市立湘南台小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校古谷美佳藤沢市立大庭小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立滝の沢小学校小林美智藤沢市立大庭小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立秋葉台小学校榎本尚文藤沢市立亀井野小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立六会小学校鴨川京子藤沢市立亀井野小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校柏木洸弥藤沢市立亀井野小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大越小学校佐々木美千代藤沢市立亀井野小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立大野小学校杉原澄子藤沢市立亀井野小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高谷小学校海保雄藤沢市立新林小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立村岡小学校西岡彩菜藤沢市立新林小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立天神小学校梅澤薫藤沢市立新林小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立辻堂小学校蓮見瑠衣藤沢市立中里小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立長後小学校北村武大藤沢市立中里小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立片瀬小学校宮生彩子藤沢市立中里小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬小学校山田義尋藤沢市立滝の沢小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大越小学校三木匡仁藤沢市立滝の沢小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立新林小学校松田和理藤沢市立滝の沢小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立滝の沢小学校青木紗枝藤沢市立滝の沢小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大道小学校佐藤久良人藤沢市立大鋸小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立高谷小学校小林礼子藤沢市立大鋸小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠南小学校吉田理紗藤沢市立大鋸小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松原小学校富田早紀藤沢市立大鋸小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立亀井野小学校宮本優子藤沢市立天神小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立大越小学校中川和秀藤沢市立天神小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥小学校菅野奈桜藤沢市立駒寄小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立村岡小学校飯島大輔藤沢市立駒寄小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥小学校山本泰輔藤沢市立高谷小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立駒寄小学校湖本彩友紀藤沢市立高谷小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立天神小学校工藤琢人藤沢市立大清水小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立湘南台小学校岩田優里藤沢市立大清水小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立片瀬小学校後藤ひかる藤沢市立大清水小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立中里小学校長野純藤沢市立石川小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立辻堂小学校佐々木真理子藤沢市立石川小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立小糸小学校上村はるか藤沢市立石川小学校小学校(一般教員)異動
藤沢市立石川小学校田中則子藤沢市立石川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立今宿小学校小澤真智子茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立円蔵小学校宇野直子茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校増田晋也茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校両角亜希子茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校堀内貴和子茅ヶ崎市立西浜小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立小和田小学校柏谷育実茅ヶ崎市立西浜小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴が台小学校今井潤茅ヶ崎市立西浜小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立西浜小学校道川美代子茅ヶ崎市立西浜小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校関谷千賀子茅ヶ崎市立鶴嶺小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校村上塁茅ヶ崎市立鶴嶺小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校中山未由貴茅ヶ崎市立鶴嶺小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立今宿小学校熊谷美帆茅ヶ崎市立鶴嶺小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立柳島小学校小桐裕次茅ヶ崎市立鶴嶺小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立柳島小学校遠藤大輔茅ヶ崎市立松林小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立小出小学校園田篤史茅ヶ崎市立松林小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校蟹江清詩茅ヶ崎市立松林小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校小野悠紀茅ヶ崎市立松林小学校小学校(一般教員)異動
総合教育センター菅原裕司茅ヶ崎市立香川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校春田満久茅ヶ崎市立香川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校藤盛麻子茅ヶ崎市立香川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜之郷小学校野地千秋茅ヶ崎市立香川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校神代裕之茅ヶ崎市立香川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校清水歩美茅ヶ崎市立香川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立室田小学校髙橋輝至茅ヶ崎市立松浪小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立小和田小学校中山晴菜茅ヶ崎市立松浪小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校渡瀨千穂菜茅ヶ崎市立松浪小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校島田健太茅ヶ崎市立松浪小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校奥西弦茅ヶ崎市立松浪小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立松林小学校山口健一茅ヶ崎市立小出小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立松林小学校松木小百合茅ヶ崎市立梅田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校佐藤至茅ヶ崎市立梅田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜之郷小学校井上貴代茅ヶ崎市立梅田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立今宿小学校宮田衛茅ヶ崎市立梅田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校櫻井康規茅ヶ崎市立鶴が台小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校渡邊聖太茅ヶ崎市立鶴が台小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立今宿小学校石川成美茅ヶ崎市立鶴が台小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校小宮利敬茅ヶ崎市立鶴が台小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立汐見台小学校大越敏孝茅ヶ崎市立浜須賀小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校小林良平茅ヶ崎市立浜須賀小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立松浪小学校加藤辰美茅ヶ崎市立浜須賀小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立汐見台小学校佐々木幹夫茅ヶ崎市立浜須賀小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校竹田福実茅ヶ崎市立浜須賀小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校後藤文華茅ヶ崎市立柳島小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校田澤志帆茅ヶ崎市立柳島小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立今宿小学校大野陸茅ヶ崎市立柳島小学校小学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属横浜小学校阿部ちひろ茅ヶ崎市立小和田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校内田里奈茅ヶ崎市立小和田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立西浜小学校矢野祐亮茅ヶ崎市立小和田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴が台小学校岸寛深茅ヶ崎市立円蔵小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校三堀あづさ茅ヶ崎市立今宿小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校大町奈津美茅ヶ崎市立今宿小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校杉本拓哉茅ヶ崎市立今宿小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校田中朝子茅ヶ崎市立室田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立香川小学校小山陽子茅ヶ崎市立室田小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立梅田小学校花田奈津美茅ヶ崎市立室田小学校小学校(一般教員)異動
総合教育センター千葉周平茅ヶ崎市立東海岸小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校崔春香茅ヶ崎市立東海岸小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立上宮田小学校宇佐美春佳茅ヶ崎市立浜之郷小学校小学校(一般教員)異動
茅ケ崎支援学校都丸貴子茅ヶ崎市立浜之郷小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立寒川小学校内田信吾茅ヶ崎市立浜之郷小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立室田小学校髙野裕介茅ヶ崎市立緑が浜小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校長澤久美子茅ヶ崎市立緑が浜小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立梅田小学校森井麻衣子茅ヶ崎市立汐見台小学校小学校(一般教員)異動
ジャカルタ日本人学校濵谷浩太茅ヶ崎市立汐見台小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴が台中学校柳沢優太茅ヶ崎市立汐見台小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立池子小学校吉川裕美逗子市立逗子小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立久木小学校河志緒里逗子市立逗子小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立沼間小学校佐野仁紀逗子市立逗子小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立沼間小学校米澤瑞綺逗子市立逗子小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立小坪小学校会田まどか逗子市立沼間小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立逗子小学校橋本愛逗子市立沼間小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立久木中学校金子有美子逗子市立沼間小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立池子小学校長谷川綾子逗子市立久木小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立小坪小学校成田早紀逗子市立久木小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立旭小学校荒木幸代逗子市立久木小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立逗子小学校生方由貴逗子市立久木小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立久木小学校豊田亮逗子市立小坪小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立池子小学校松本卓也逗子市立小坪小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立久木小学校一瀬千草逗子市立小坪小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立小坪小学校鈴木信太郎逗子市立池子小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立久木小学校大原照恵逗子市立池子小学校小学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属横浜小学校大髙伸弘三浦市立三崎小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立初声小学校佐藤隆太郎三浦市立岬陽小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立南下浦小学校岡友美三浦市立南下浦小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立岬陽小学校加藤和浩三浦市立初声小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立三崎小学校尾花太一三浦市立名向小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立上宮田小学校中村圭介三浦市立名向小学校小学校(一般教員)異動
三浦市立名向小学校大林謙治三浦市立上宮田小学校小学校(一般教員)異動
葉山町立長柄小学校吉田千尋葉山町立葉山小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立沼間小学校酒井慎太郎葉山町立葉山小学校小学校(一般教員)異動
逗子市立久木小学校大窪昌哉葉山町立上山口小学校小学校(一般教員)異動
葉山町立上山口小学校山田静海葉山町立長柄小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立旭小学校菊池英俊寒川町立寒川小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立旭小学校樫又康二寒川町立寒川小学校小学校(一般教員)異動
茅ケ崎支援学校内田佳穂利寒川町立寒川小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立旭小学校寺島麻美寒川町立寒川小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立寒川小学校鈴木祐子寒川町立寒川小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立汐見台小学校久保知之寒川町立一之宮小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立旭小学校岡崎航大寒川町立一之宮小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立寒川小学校鈴木正寒川町立旭小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立金目中学校岩﨑雄一郎寒川町立旭小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立南小学校髙橋玲子寒川町立旭小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立寒川小学校米島萌寒川町立小谷小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立旭小学校近江未生寒川町立小谷小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立寒川小学校守谷茜寒川町立小谷小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立小谷小学校鈴木真由美寒川町立南小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立旭が丘中学校田辺友耶寒川町立南小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立小谷小学校竹内清華寒川町立南小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立岡崎小学校柳沢朋平塚市立崇善小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立勝原小学校野口慶太平塚市立崇善小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松原小学校川田味穂平塚市立港小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立土屋小学校舩橋誉子平塚市立港小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立南原小学校高橋淳平塚市立港小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立なでしこ小学校浅野友希平塚市立港小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松延小学校山田こずえ平塚市立松原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立崇善小学校宮川知美平塚市立松原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立旭小学校大鋸萌実平塚市立松原小学校小学校(一般教員)異動
湘南支援学校福永博樹平塚市立富士見小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立崇善小学校大西亜由美平塚市立花水小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立金目小学校藤田善行平塚市立花水小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立一色小学校齋藤駿介平塚市立花水小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立岡崎小学校土屋繁之平塚市立旭小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立豊田小学校清水美穂平塚市立旭小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立豊田小学校岩田真由美平塚市立旭小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立旭小学校富山聖平塚市立大野小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立南原小学校池谷麻里平塚市立中原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松延小学校西野友理香平塚市立中原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立みずほ小学校小野優衣平塚市立中原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立みずほ小学校我妻あゆみ平塚市立豊田小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立中原小学校山城詩織平塚市立神田小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立なでしこ小学校岡内尚美平塚市立城島小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立港小学校輿石法子平塚市立岡崎小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立大野小学校佐々木理絵平塚市立岡崎小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立崇善小学校田之倉博美平塚市立金田小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松延小学校堀宏一朗平塚市立土屋小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立中原小学校樽石定憲平塚市立吉沢小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立横内小学校伊藤功平塚市立金目小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立花水小学校小島晶子平塚市立金目小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉支援学校渡邊久美子平塚市立金目小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立みずほ小学校河端友香理平塚市立金目小学校小学校(一般教員)異動
平塚市教育委員会教育研究所中田直行平塚市立横内小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松延小学校関根航平平塚市立横内小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立大野小学校佐藤仁紀平塚市立八幡小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立山下小学校蒔田ひかる平塚市立八幡小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立中原小学校飯田真理子平塚市立南原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立みずほ小学校中野幸子平塚市立南原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立花水小学校坂卓明平塚市立真土小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立勝原小学校木村智子平塚市立真土小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立吉沢小学校村居優平塚市立松が丘小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立城島小学校齋藤愛弓平塚市立松が丘小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立崇善小学校木田裕美子平塚市立松が丘小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立港小学校市川拓弥平塚市立相模小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松が丘小学校鈴木真美平塚市立なでしこ小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立花水小学校石沢祐香平塚市立なでしこ小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立崇善小学校桾澤卓也平塚市立なでしこ小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松原小学校加藤舞夏平塚市立なでしこ小学校小学校(一般教員)異動
平塚市教育委員会子ども教育相談センター田丸誠一平塚市立勝原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立旭小学校小林瑛子平塚市立勝原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立金田小学校花田さき平塚市立勝原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立金目小学校原田記子平塚市立松延小学校小学校(一般教員)異動
湘南支援学校片岡紘平平塚市立松延小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立松延小学校小田桐万里子平塚市立松延小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立花水小学校白石香央里平塚市立みずほ小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立南原小学校藤野円香平塚市立みずほ小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立神田小学校和泉智恵美平塚市立みずほ小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立八幡小学校濵口直哉平塚市立山下小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立金目小学校江口有見平塚市立山下小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立富水小学校和田大輔平塚市立大原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立横内小学校石井遥平塚市立大原小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立渋沢小学校川原翼秦野市立本町小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立末広小学校吉田真吾秦野市立本町小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立末広小学校佐久川聡秦野市立本町小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立東小学校新子佐千子秦野市立本町小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻小学校髙橋洋子秦野市立本町小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻小学校内藤和輝秦野市立本町小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立西小学校生方美奈子秦野市立東小学校小学校(一般教員)異動
大磯町立国府小学校長谷川直巳秦野市立東小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立東小学校石井智樹秦野市立南小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立北小学校柏木晴香秦野市立南小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立堀川小学校安池翼秦野市立南小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立南が丘小学校中嶋智美秦野市立北小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立岩原小学校加藤暁秦野市立北小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立堀川小学校若原舞秦野市立北小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立末広小学校猪俣美和子秦野市立大根小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立渋沢小学校南利枝秦野市立大根小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立北小学校伊東慶人秦野市立大根小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立本町小学校松丸裕基秦野市立大根小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立渋沢小学校桑田太郎秦野市立広畑小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立本町小学校熊澤剛秦野市立渋沢小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立上小学校西出彩弓秦野市立渋沢小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立大根小学校高島圭太朗秦野市立渋沢小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立大根小学校小林絵理秦野市立渋沢小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立南が丘小学校猪俣有紀秦野市立渋沢小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立中原小学校小泉緑秦野市立渋沢小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立西小学校永瀬典子秦野市立末広小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻小学校田中咲子秦野市立末広小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立堀川小学校小川沙織秦野市立末広小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立堀川小学校松井丈博秦野市立末広小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立北小学校川原純美秦野市立南が丘小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立本町小学校倉橋恵美秦野市立南が丘小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立西小学校宮本芽生秦野市立南が丘小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立渋沢小学校山元留香秦野市立堀川小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立南小学校稻葉翔士秦野市立堀川小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立西小学校佐藤菜々秦野市立堀川小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立末広小学校西部祥史秦野市立堀川小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立南小学校飛田あかり秦野市立西小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立末広小学校佐藤由美江秦野市立西小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立南が丘小学校岩本明宏秦野市立西小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立末広小学校田代花菜恵秦野市立上小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立大根小学校野呂武生秦野市立鶴巻小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立本町小学校近藤綾香秦野市立鶴巻小学校小学校(一般教員)異動
大磯町立大磯小学校橋詰花世秦野市立鶴巻小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立堀川小学校竹村朋浩秦野市立鶴巻小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立石田小学校工藤範子伊勢原市立伊勢原小学校小学校(一般教員)異動
中教育事務所岡田舞伊勢原市立伊勢原小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立桜台小学校松島敦子伊勢原市立伊勢原小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立横内小学校宮田耀伊勢原市立伊勢原小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立緑台小学校出口明日香伊勢原市立伊勢原小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立成瀬小学校植松弥生伊勢原市立大山小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立竹園小学校黒沼沙紀伊勢原市立大山小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立竹園小学校廣田千佳伊勢原市立大山小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立南が丘小学校出口友輝伊勢原市立高部屋小学校小学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属鎌倉小学校吉田昌弘伊勢原市立比々多小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立桜台小学校内藤佳亮伊勢原市立比々多小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻小学校橋田文伊勢原市立比々多小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立桜台小学校小名木千絵伊勢原市立比々多小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立大山小学校篠田和音伊勢原市立成瀬小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立緑台小学校山本順一伊勢原市立成瀬小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立竹園小学校伊巻礼華伊勢原市立成瀬小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立石田小学校中原奈津妃伊勢原市立成瀬小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻小学校佐藤洋平伊勢原市立成瀬小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立比々多小学校中家啓太伊勢原市立成瀬小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立桜台小学校長田朗伊勢原市立大田小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立緑台小学校村井健治伊勢原市立桜台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立比々多小学校菊岡大樹伊勢原市立桜台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立成瀬小学校大貫宏美伊勢原市立桜台小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大野原小学校宇津彩加伊勢原市立桜台小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立金田小学校酒井友輔伊勢原市立桜台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立大田小学校佐藤翔己伊勢原市立桜台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立比々多小学校神﨑美紗伊勢原市立桜台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立伊勢原小学校橋口龍郎伊勢原市立緑台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立竹園小学校淺田恭孝伊勢原市立緑台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立大田小学校鈴木薫子伊勢原市立緑台小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立石田小学校川島雅奈美伊勢原市立竹園小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立桜台小学校佐藤美佳伊勢原市立石田小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立成瀬小学校出口一輝伊勢原市立石田小学校小学校(一般教員)異動
大磯町立国府小学校西村幸恵大磯町立大磯小学校小学校(一般教員)異動
大磯町立大磯中学校亀井裕生大磯町立大磯小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立一色小学校髙木愛里大磯町立大磯小学校小学校(一般教員)異動
伊勢原市立竹園小学校津田優子大磯町立大磯小学校小学校(一般教員)異動
湯河原町立東台福浦小学校小川大地大磯町立大磯小学校小学校(一般教員)異動
大磯町立大磯中学校山本幸多郎大磯町立国府小学校小学校(一般教員)異動
平塚市立勝原小学校佐藤俊直大磯町立国府小学校小学校(一般教員)異動
大磯町教育委員会学校教育課長岡千明大磯町立国府小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立広畑小学校林下昌史大磯町立国府小学校小学校(一般教員)異動
大磯町立大磯小学校小又義弘大磯町立国府小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立山西小学校大塚亜紀二宮町立二宮小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立一色小学校安藤亜友美二宮町立二宮小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立二宮小学校鈴木美希二宮町立一色小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立二宮小学校久保田葉二宮町立一色小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立山西小学校高橋実富二宮町立一色小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立山西小学校相田祥雄二宮町立一色小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立渋沢小学校小林弦矢二宮町立一色小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立一色小学校加藤昭浩二宮町立山西小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立二宮小学校櫻井綾香二宮町立山西小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立渋沢小学校伊藤沙和子二宮町立山西小学校小学校(一般教員)異動
大磯町立国府小学校石塚直生二宮町立山西小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻小学校廣瀬啓子二宮町立山西小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立豊川小学校山本牧子小田原市立三の丸小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立豊川小学校雨宮進太郎小田原市立三の丸小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立酒匂小学校勝俣有紀小田原市立三の丸小学校小学校(一般教員)異動
二宮町立一色小学校中嶋知美小田原市立三の丸小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立三の丸小学校岩本るり子小田原市立足柄小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立芦子小学校尾関貴美子小田原市立足柄小学校小学校(一般教員)異動
小田原支援学校大野恵里子小田原市立足柄小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立三の丸小学校菴原峻小田原市立足柄小学校小学校(一般教員)異動
総合教育センター宮田泰範小田原市立芦子小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立千代小学校小川浩二小田原市立芦子小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立町田小学校牧岡寛之小田原市立大窪小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下中小学校片岡友理子小田原市立早川小学校小学校(一般教員)異動
箱根町立湯本小学校稲生雅彦小田原市立山王小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立千代小学校久末俊幸小田原市立山王小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立足柄小学校五十嵐晃小田原市立町田小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立足柄小学校笠間朋子小田原市立町田小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立大窪小学校佐藤啓太小田原市立町田小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下府中小学校足立美紀子小田原市立久野小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立桜井小学校八代かほり小田原市立久野小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下曽我小学校小出有夏小田原市立富水小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立桜井小学校鶴井亮太小田原市立富水小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立足柄小学校諸星柚芽小田原市立富水小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立福沢小学校森佳乃小田原市立富水小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下中小学校野村涼子小田原市立下府中小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立山王小学校髙橋修司小田原市立下府中小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立富水小学校府川枝里子小田原市立下府中小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下曽我小学校富田理沙小田原市立下府中小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立三の丸小学校小宮薫小田原市立桜井小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立南足柄小学校佐藤宏亮小田原市立桜井小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立豊川小学校西村まどか小田原市立桜井小学校小学校(一般教員)異動
箱根町立湯本小学校松井香織小田原市立千代小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下府中小学校後藤洋介小田原市立下曽我小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立富水小学校小川雅美小田原市立下曽我小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立片浦小学校小松泰子小田原市立下曽我小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立曽我小学校杉本直輝小田原市立下曽我小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立山王小学校藤井亜弓小田原市立下曽我小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立矢作小学校松比良潤小田原市立国府津小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立豊川小学校園山順子小田原市立酒匂小学校小学校(一般教員)異動
箱根町立湯本小学校松田真菜美小田原市立酒匂小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立国府津小学校佐藤淳希小田原市立酒匂小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立大窪小学校花里美加小田原市立酒匂小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立久野小学校松井紀子小田原市立片浦小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立町田小学校秦順子小田原市立曽我小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立東富水小学校百瀨和憲小田原市立曽我小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立矢作小学校井上麻実子小田原市立東富水小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立足柄小学校北原富枝小田原市立東富水小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立山王小学校磯﨑希小田原市立東富水小学校小学校(一般教員)異動
箱根町立箱根の森小学校諸星里緒小田原市立東富水小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立東富水小学校平松百合子小田原市立矢作小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立富士見小学校板垣暁子小田原市立矢作小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立富士見小学校小林あゆみ小田原市立矢作小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立新玉小学校天野瑞季小田原市立矢作小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立富水小学校髙橋英一郎小田原市立矢作小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立東富水小学校平石葵小田原市立矢作小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立曽我小学校松尾裕子小田原市立報徳小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立酒匂小学校田中靖小田原市立豊川小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立足柄小学校佐藤隆男小田原市立豊川小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立早川小学校星野容子小田原市立豊川小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下府中小学校浅野愛由葉小田原市立前羽小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立酒匂小学校露木愛小田原市立前羽小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立富水小学校小川紫乃小田原市立下中小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立報徳小学校深堀真佐子小田原市立下中小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立豊川小学校青山枝里子小田原市立下中小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立町田小学校今野貴子箱根町立箱根の森小学校小学校(一般教員)異動
湯河原町立湯河原小学校尾﨑行雄箱根町立箱根の森小学校小学校(一般教員)異動
湯河原町立吉浜小学校佐藤宏美箱根町立湯本小学校小学校(一般教員)異動
真鶴町立まなづる小学校吉澤健吾箱根町立湯本小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立下府中小学校草野準也箱根町立仙石原小学校小学校(一般教員)異動
箱根町立仙石原小学校渡邉大地真鶴町立まなづる小学校小学校(一般教員)異動
小田原支援学校荒木康太真鶴町立まなづる小学校小学校(一般教員)異動
湯河原町立東台福浦小学校古本早智子湯河原町立湯河原小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立国府津小学校二宮佳穂湯河原町立湯河原小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立片浦小学校井上岳志湯河原町立吉浜小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立矢作小学校降旗秀光湯河原町立吉浜小学校小学校(一般教員)異動
寒川町立一之宮小学校笠原祐人湯河原町立東台福浦小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立前羽小学校関野早慧華湯河原町立東台福浦小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立福沢小学校柳沢朋之南足柄市立南足柄小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立岡本小学校竹満大南足柄市立南足柄小学校小学校(一般教員)異動
山北町立川村小学校盧映林南足柄市立南足柄小学校小学校(一般教員)異動
開成町立開成南小学校久保寺郁美南足柄市立福沢小学校小学校(一般教員)異動
山北町立川村小学校大川美和南足柄市立岡本小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立向田小学校石綿伸行南足柄市立岩原小学校小学校(一般教員)異動
中井町立井ノ口小学校遠藤千宙南足柄市立岩原小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立岡本小学校岡田桃子南足柄市立岩原小学校小学校(一般教員)異動
大井町立大井小学校久保寺千広南足柄市立向田小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立岡本小学校鈴木寛子南足柄市立向田小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立南足柄小学校鳥井健利南足柄市立向田小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立三の丸小学校中山純南足柄市立向田小学校小学校(一般教員)異動
松田町立松田小学校須田侃斗南足柄市立向田小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立足柄小学校小川果奈中井町立井ノ口小学校小学校(一般教員)異動
大井町立大井小学校日髙陸人中井町立中村小学校小学校(一般教員)異動
大井町立大井小学校杉本彩音中井町立中村小学校小学校(一般教員)異動
大井町立上大井小学校山田尚徳大井町立大井小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立向田小学校大山あゆみ大井町立大井小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立福沢小学校鈴木伸吾大井町立大井小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立南足柄小学校古瀬公一松田町立寄小学校小学校(一般教員)異動
山北町立川村小学校門司維沙子松田町立寄小学校小学校(一般教員)異動
開成町立開成小学校真保貴也松田町立寄小学校小学校(一般教員)異動
開成町立開成南小学校鍵和田真梨子山北町立川村小学校小学校(一般教員)異動
南足柄市立岩原小学校長谷川千裕山北町立川村小学校小学校(一般教員)異動
松田町立寄小学校室伏淳開成町立開成小学校小学校(一般教員)異動
県西教育事務所深野唯開成町立開成小学校小学校(一般教員)異動
開成町立開成小学校松川昌平開成町立開成南小学校小学校(一般教員)異動
開成町立開成小学校皆藤洋史開成町立開成南小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利小学校西川加奈恵厚木市立厚木小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立北小学校西井聡子厚木市立厚木小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬小学校上端智幸厚木市立厚木小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立上荻野小学校安島麻亜子厚木市立厚木小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立清水小学校小沢亮太厚木市立厚木小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利中学校國本友樹厚木市立厚木小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立小鮎小学校廣瀬瑠里厚木市立依知南小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立戸室小学校鈴木慎平厚木市立依知南小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立鳶尾小学校高橋弥生厚木市立北小学校小学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立今宿小学校安藤優花厚木市立北小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利小学校清野めぐみ厚木市立北小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立鶴久保小学校石川愛波厚木市立北小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立東名中学校髙木由美子厚木市立北小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立飯山小学校藤田圭亮厚木市立荻野小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立毛利台小学校朝井慶子厚木市立鳶尾小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立藤塚中学校大西義文厚木市立鳶尾小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立森の里小学校髙島翔輝厚木市立鳶尾小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立三田小学校三浦香菜厚木市立上荻野小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立小鮎小学校前田奈緒子厚木市立毛利台小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立愛甲小学校飯田よしみ厚木市立毛利台小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木小学校上端彩夏厚木市立毛利台小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立北小学校木下侑紀厚木市立毛利台小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立依知南小学校春日井浩子厚木市立三田小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立依知小学校野瀨喬之厚木市立三田小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立妻田小学校志村壮輝厚木市立三田小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬小学校尾形あゆみ厚木市立三田小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立鳶尾小学校渡部千惠子厚木市立清水小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立森の里小学校大川内祐美厚木市立清水小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立毛利台小学校吉川美紀厚木市立清水小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木第二小学校帆足和広厚木市立清水小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立妻田小学校槇田慎吾厚木市立小鮎小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立清水小学校高津早紀厚木市立玉川小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立愛甲小学校石川大愛厚木市立玉川小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立清水小学校上野正秋厚木市立南毛利小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立鳶尾小学校西舘史子厚木市立南毛利小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木第二小学校渋谷知美厚木市立南毛利小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立三田小学校吉岡健作厚木市立南毛利小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立藤塚中学校大山寛樹厚木市立南毛利小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利小学校網野愛厚木市立相川小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立三田小学校小島理絵厚木市立厚木第二小学校小学校(一般教員)異動
大和市立文ケ岡小学校小本真帆厚木市立厚木第二小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立戸室小学校三上美樹厚木市立緑ケ丘小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木小学校大関惇史厚木市立緑ケ丘小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利小学校杉千速厚木市立戸室小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立緑ケ丘小学校天野春恵厚木市立戸室小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立清水小学校中山哲郎厚木市立愛甲小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立玉川小学校伊東沙織厚木市立愛甲小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立相川小学校道上麻未厚木市立愛甲小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立緑ケ丘小学校宇田津朝香厚木市立愛甲小学校小学校(一般教員)異動
小田原市立酒匂小学校中村亮太厚木市立愛甲小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利小学校内田すみれ厚木市立愛甲小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立清水小学校荒正代厚木市立妻田小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立三田小学校小黒茂美厚木市立妻田小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立依知南小学校山下康作厚木市立妻田小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立愛甲小学校重田葵厚木市立妻田小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立緑ケ丘小学校上川友美厚木市立飯山小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立荻野小学校太田隆厚木市立森の里小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立清水小学校德田彩代厚木市立森の里小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利小学校川里紗世厚木市立森の里小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立三田小学校飯村眞由厚木市立森の里小学校小学校(一般教員)異動
清川村立緑小学校齋藤慎太郎愛川町立中津小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立高峰小学校岩崎奈央愛川町立中津小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立海老名小学校竹川諒一愛川町立中津小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校藤元良愛川町立中津小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立愛川中原中学校坂爪凜哉愛川町立高峰小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立中津小学校常行裕子愛川町立田代小学校小学校(一般教員)異動
県央教育事務所霜島裕介愛川町立田代小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立愛川中原中学校髙山貴恵愛川町立半原小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立有鹿小学校小野田陽子愛川町立菅原小学校小学校(一般教員)異動
清川村立宮ケ瀬小学校立石英清川村立緑小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木小学校田中美妃清川村立緑小学校小学校(一般教員)異動
清川村立宮ケ瀬小学校白坂桃子清川村立緑小学校小学校(一般教員)異動
大和市教育委員会指導室山下俊和大和市立北大和小学校小学校(一般教員)異動
大和市立下福田小学校白川千尋大和市立北大和小学校小学校(一般教員)異動
大和市立引地台小学校堀亜純大和市立北大和小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和東小学校黒堀景太大和市立北大和小学校小学校(一般教員)異動
大和市立引地台小学校横井礼大和市立北大和小学校小学校(一般教員)異動
大和市立北大和小学校扇子喜幸大和市立林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立中央林間小学校眞田岳志大和市立林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立柳橋小学校太田華奈子大和市立林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立南林間小学校加藤陽菜大和市立林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立南林間小学校漆原まりあ大和市立林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立緑野小学校清水拓人大和市立林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立下福田小学校田村直央樹大和市立林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立引地台小学校箱崎勝美大和市立大和小学校小学校(一般教員)異動
大和市立北大和小学校出石裕大和市立大和小学校小学校(一般教員)異動
大和市役所こども・青少年課森喬久大和市立草柳小学校小学校(一般教員)異動
大和市立深見小学校山賀優大和市立草柳小学校小学校(一般教員)異動
大和市立柳橋小学校田子真紀大和市立草柳小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和東小学校佐久間久美子大和市立草柳小学校小学校(一般教員)異動
大和市立緑野小学校稲川真祐美大和市立深見小学校小学校(一般教員)異動
大和市立桜丘小学校川村憲介大和市立深見小学校小学校(一般教員)異動
大和市立林間小学校森結大和市立深見小学校小学校(一般教員)異動
大和市立緑野小学校阿部伸枝大和市立深見小学校小学校(一般教員)異動
大和市立深見小学校鈴木絢子大和市立桜丘小学校小学校(一般教員)異動
大和市立桜丘小学校胡桃澤雅史大和市立渋谷小学校小学校(一般教員)異動
大和市立草柳小学校作間靖子大和市立渋谷小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和東小学校柿沼寿和大和市立渋谷小学校小学校(一般教員)異動
大和市立深見小学校岡村絵理子大和市立渋谷小学校小学校(一般教員)異動
大和市立南林間小学校平塚啓一郎大和市立渋谷小学校小学校(一般教員)異動
大和市立福田小学校保田美桜大和市立渋谷小学校小学校(一般教員)異動
大和市立渋谷小学校大髙光貴大和市立西鶴間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立林間小学校中島優樹大和市立西鶴間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立渋谷小学校鎌田啓寛大和市立西鶴間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立林間小学校千葉美咲大和市立西鶴間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立文ケ岡小学校渡邊恵美大和市立西鶴間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立西鶴間小学校下山麻美大和市立西鶴間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立上和田小学校池田真由美大和市立緑野小学校小学校(一般教員)異動
大和市立草柳小学校長野絵理子大和市立緑野小学校小学校(一般教員)異動
大和市立深見小学校矢部健太大和市立緑野小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和東小学校上村明子大和市立緑野小学校小学校(一般教員)異動
大和市立草柳小学校廣重聡美大和市立緑野小学校小学校(一般教員)異動
大和市立林間小学校伊藤陽子大和市立緑野小学校小学校(一般教員)異動
大和市立深見小学校西山靖子大和市立柳橋小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和東小学校方波見朗大和市立柳橋小学校小学校(一般教員)異動
大和市立渋谷小学校矢野あゆみ大和市立柳橋小学校小学校(一般教員)異動
大和市立桜丘小学校岩崎敏行大和市立柳橋小学校小学校(一般教員)異動
大和市立西鶴間小学校上野実恵子大和市立柳橋小学校小学校(一般教員)異動
大和市立渋谷小学校大久保陽那大和市立柳橋小学校小学校(一般教員)異動
大和市立林間小学校大内一樹大和市立南林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立緑野小学校吉川香織大和市立南林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立林間小学校片山紀子大和市立南林間小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立田戸小学校小椋真奈美大和市立福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立西鶴間小学校中村貴子大和市立福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立文ケ岡小学校伊藤太貴大和市立福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和小学校小野松芽吹大和市立福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立柳橋小学校小口直子大和市立大野原小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和小学校河野英一大和市立下福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立渋谷小学校服部貴志大和市立下福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立文ケ岡小学校松永佳那子大和市立下福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立引地台小学校阿部貴之大和市立下福田小学校小学校(一般教員)異動
大和市立林間小学校平野健志大和市立大和東小学校小学校(一般教員)異動
大和市立大和小学校三谷春香大和市立大和東小学校小学校(一般教員)異動
大和市立福田小学校柳川実穂大和市立大和東小学校小学校(一般教員)異動
大和市立中央林間小学校小谷野凌平大和市立大和東小学校小学校(一般教員)異動
大和市立北大和小学校久津間隼大和市立大和東小学校小学校(一般教員)異動
大和市立下福田小学校尾中智美大和市立文ケ岡小学校小学校(一般教員)異動
大和市立中央林間小学校岡田穣大和市立文ケ岡小学校小学校(一般教員)異動
大和市立緑野小学校伊東良介大和市立文ケ岡小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木小学校山田千鶴大和市立文ケ岡小学校小学校(一般教員)異動
秦野市立南小学校佐藤愛大和市立文ケ岡小学校小学校(一般教員)異動
大和市立渋谷小学校加藤隆太大和市立中央林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立北大和小学校齋藤恵里香大和市立中央林間小学校小学校(一般教員)異動
鎌倉市立山崎小学校中村香渚子大和市立中央林間小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相模が丘小学校鈴木優太大和市立中央林間小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾西小学校古瀬遥花大和市立中央林間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立西鶴間小学校小山裕市大和市立引地台小学校小学校(一般教員)異動
モスクワ日本人学校川又愛大和市立引地台小学校小学校(一般教員)異動
海老名市教育委員会教育支援課弓削直子海老名市立海老名小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立杉本小学校久保寺彩美海老名市立海老名小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立上星小学校伊牟田憲子海老名市立海老名小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立柏ケ谷小学校小野木倫恵海老名市立海老名小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立杉久保小学校星野真央海老名市立海老名小学校小学校(一般教員)異動
座間市立ひばりが丘小学校加藤茜海老名市立海老名小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立大谷小学校山本朱音海老名市立海老名小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立東柏ケ谷小学校天野陽平海老名市立柏ケ谷小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立東柏ケ谷小学校山形ヒロ海老名市立柏ケ谷小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立門沢橋小学校小野美穂海老名市立柏ケ谷小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立今泉小学校北川かたり海老名市立柏ケ谷小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立有馬小学校高田耕志海老名市立有鹿小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立門沢橋小学校小野真弓海老名市立有鹿小学校小学校(一般教員)異動
海老名市教育委員会教育支援課渡邊亮海老名市立有鹿小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立海老名小学校大友美波海老名市立有鹿小学校小学校(一般教員)異動
海老名市教育委員会教育支援課德山敬倫海老名市立有馬小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立今泉小学校飯塚清和海老名市立有馬小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立東柏ケ谷小学校三村早織海老名市立上星小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立今泉小学校石川雄一郎海老名市立上星小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立門沢橋小学校細田美香海老名市立上星小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立門沢橋小学校後藤純子海老名市立中新田小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立大谷中学校八並晴香海老名市立中新田小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立有鹿小学校佐藤桃子海老名市立中新田小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立有鹿小学校長谷川遥香海老名市立中新田小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立菅原小学校北口里美海老名市立門沢橋小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立杉久保小学校湯川智裕海老名市立門沢橋小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立大谷小学校山形圭介海老名市立東柏ケ谷小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立柏ケ谷小学校山下晃平海老名市立東柏ケ谷小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立有鹿小学校溝渕綾香海老名市立東柏ケ谷小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立有鹿小学校岡本沙智海老名市立社家小学校小学校(一般教員)異動
県央教育事務所三橋正人海老名市立杉久保小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立社家小学校松山陽子海老名市立杉久保小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立杉久保小学校田村哲哉海老名市立今泉小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立中新田小学校永留綾香海老名市立今泉小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立東柏ケ谷小学校福吉翔希海老名市立今泉小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立中津小学校河原泰平海老名市立今泉小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立海老名小学校岩田将吾海老名市立今泉小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立杉久保小学校原田千晃海老名市立杉本小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立柏ケ谷小学校池田恵理子海老名市立杉本小学校小学校(一般教員)異動
座間市立旭小学校畠山かおる座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
座間市立立野台小学校宮内大佑座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
座間市立栗原小学校松田将義座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
座間市立栗原小学校久野田基史座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
座間市立立野台小学校石川耀座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
座間市立入谷小学校小野瀬知生座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
大和市立深見小学校石川晴菜座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立中津第二小学校土田春奈座間市立座間小学校小学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属鎌倉小学校上田晋太朗座間市立栗原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相武台東小学校菅原美智子座間市立栗原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校髙萩結座間市立栗原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立栗原小学校浅井綾奈座間市立栗原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相模が丘小学校山本亮座間市立相模野小学校小学校(一般教員)異動
座間市立立野台小学校上田知明座間市立相模野小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校吉越香織座間市立相模野小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校梶原由美子座間市立相武台東小学校小学校(一般教員)異動
座間市立立野台小学校向山成美座間市立相武台東小学校小学校(一般教員)異動
座間市立中原小学校山中健太郎座間市立ひばりが丘小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校宮副美咲座間市立ひばりが丘小学校小学校(一般教員)異動
座間市立旭小学校大矢俊次座間市立東原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立中原小学校山口真実座間市立東原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相模が丘小学校髙山慧座間市立東原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校伊澤智子座間市立相模が丘小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相模野小学校清田沙織座間市立相模が丘小学校小学校(一般教員)異動
座間市立入谷小学校宮坂篤史座間市立相模が丘小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相模野小学校小林かなえ座間市立相模が丘小学校小学校(一般教員)異動
座間市立東原小学校横尾公美座間市立立野台小学校小学校(一般教員)異動
海老名市立上星小学校新保嘉規座間市立立野台小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校浅沼梨香座間市立入谷小学校小学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属横浜小学校笠原宏太座間市立入谷小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相模野小学校伊藤結子座間市立旭小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相模野小学校川田奈津子座間市立旭小学校小学校(一般教員)異動
座間市立東原小学校田村幸世座間市立旭小学校小学校(一般教員)異動
座間市立相武台東小学校宮島克弥座間市立旭小学校小学校(一般教員)異動
座間市立栗原小学校曽根直人座間市立旭小学校小学校(一般教員)異動
愛川町立中津第二小学校宮副倫典座間市立中原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立座間小学校加藤晶座間市立中原小学校小学校(一般教員)異動
座間市立栗原小学校松井中道座間市立中原小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾西小学校畠山紗英綾瀬市立綾瀬小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾南小学校谷田真梨子綾瀬市立綾瀬小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾北小学校廣瀬正博綾瀬市立綾瀬小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立寺尾小学校矢野保志斗綾瀬市立綾瀬小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬中学校笠原怜子綾瀬市立綾瀬小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬小学校石原理佳綾瀬市立綾北小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立落合小学校平松優花綾瀬市立綾北小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾南小学校永石健児綾瀬市立綾西小学校小学校(一般教員)異動
瀬谷支援学校比留川麻央綾瀬市立綾西小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾北小学校小野寺真未綾瀬市立綾西小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木小学校髙野大地綾瀬市立綾西小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立天台小学校小峰有希綾瀬市立早園小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立土棚小学校早川知香綾瀬市立早園小学校小学校(一般教員)異動
厚木市立厚木小学校岡部好恵綾瀬市立早園小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾西小学校萩原直子綾瀬市立綾南小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立北の台小学校塩谷菜穂綾瀬市立綾南小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立早園小学校佐藤悠綾瀬市立天台小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬小学校澤田真惟子綾瀬市立天台小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立寺尾小学校長谷奈瑠美綾瀬市立落合小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾西小学校猪熊美沙綾瀬市立土棚小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾西小学校春木仁徳綾瀬市立土棚小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立北の台小学校森崎千尋綾瀬市立土棚小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市教育委員会教育指導課江頭景子綾瀬市立寺尾小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立早園小学校深山大作綾瀬市立寺尾小学校小学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾西小学校大貫美幸綾瀬市立寺尾小学校小学校(一般教員)異動
座間市立中原小学校髙木光太郎綾瀬市立寺尾小学校小学校(一般教員)異動
横須賀市立大津中学校安齋聡横須賀市立追浜中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居中学校大上悠横須賀市立追浜中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立長井中学校荒川みのり横須賀市立追浜中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立岩戸中学校増田由美子横須賀市立追浜中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立武山中学校髙橋沙希横須賀市立田浦中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立長沢中学校坂頭明奈横須賀市立坂本中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鷹取中学校西郷順子横須賀市立不入斗中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立常葉中学校佐野勇人横須賀市立不入斗中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立神明中学校稲川貴仁横須賀市立不入斗中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鷹取中学校塩見学横須賀市立不入斗中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立浦賀中学校藤井卓横須賀市立池上中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居中学校齋藤見依横須賀市立馬堀中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居中学校櫻井あゆみ横須賀市立馬堀中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立長井中学校小濱研二横須賀市立鴨居中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大矢部中学校玉置哲生横須賀市立鴨居中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立浦賀中学校太田恵美横須賀市立北下浦中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大楠小学校伊藤真理子横須賀市立武山中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大津中学校金澤明子横須賀市立武山中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立久里浜中学校志賀佑毅横須賀市立長井中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立野比中学校野村悠衣横須賀市立長井中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立追浜中学校津島綾横須賀市立長井中学校中学校(一般教員)異動
三浦市立初声中学校古川昭夫横須賀市立大楠中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大矢部中学校山崎君枝横須賀市立大楠中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立長沢中学校早川駿横須賀市立大楠中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立野比中学校大下内政樹横須賀市立公郷中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鴨居中学校銭場千尋横須賀市立公郷中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鷹取中学校三本安奈横須賀市立公郷中学校中学校(一般教員)異動
三浦市立南下浦中学校菅野博紀横須賀市立公郷中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立田浦中学校渡邊隆之横須賀市立常葉中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大矢部中学校山﨑大地横須賀市立常葉中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立長沢中学校木下渉横須賀市立大津中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立常葉中学校渡辺友佳横須賀市立大津中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立公郷中学校保泉正太郎横須賀市立大津中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立浦賀中学校永嶋雄大横須賀市立大津中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立不入斗中学校大木千裕横須賀市立大津中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立追浜中学校栗林望未横須賀市立大津中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立公郷中学校林敬徳横須賀市立野比中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立不入斗中学校遠藤直樹横須賀市立衣笠中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立神明中学校太田政典横須賀市立衣笠中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立不入斗中学校藤平克実横須賀市立神明中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立久里浜中学校永山修平横須賀市立神明中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立追浜中学校髙橋拓也横須賀市立鷹取中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立公郷中学校髙橋明友横須賀市立鷹取中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立田浦中学校古谷尚横須賀市立大矢部中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大津中学校中島栄俊横須賀市立長沢中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立衣笠中学校江成尚毅横須賀市立長沢中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立大船中学校露木博鎌倉市立第一中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立岩瀬中学校村山亮太朗鎌倉市立第一中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立大船中学校三橋奈央子鎌倉市立第二中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立腰越中学校廣澤香菜子鎌倉市立第二中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立岩瀬中学校吉岡夏美鎌倉市立御成中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立第一中学校福江直拓鎌倉市立御成中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立岩瀬中学校佐藤和重鎌倉市立御成中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立第二中学校吉積絢子鎌倉市立御成中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立手広中学校北理津子鎌倉市立腰越中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立大船中学校安部光信鎌倉市立腰越中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大津中学校佐藤史経鎌倉市立腰越中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立手広中学校齋田啓佑鎌倉市立深沢中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立玉縄中学校浜田慈大鎌倉市立深沢中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立第一中学校桂隆太郎鎌倉市立深沢中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立腰越中学校金子達也鎌倉市立大船中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立深沢中学校古謝智大鎌倉市立玉縄中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立深沢中学校野口駿紀鎌倉市立岩瀬中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立玉縄中学校川﨑隆広鎌倉市立手広中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大津中学校髙橋岳人鎌倉市立手広中学校中学校(一般教員)異動
鎌倉市立第二中学校舛谷知子鎌倉市立手広中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立湘洋中学校手島淑子藤沢市立第一中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥中学校山根仁美藤沢市立第一中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立藤ケ岡中学校鈴木楓藤沢市立第一中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立大清水中学校泉東風子藤沢市立明治中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立藤ケ岡中学校若林拓弥藤沢市立明治中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立善行中学校髙塚朝未藤沢市立明治中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立高倉中学校糸井綾乃藤沢市立鵠沼中学校中学校(一般教員)異動
南足柄市立足柄台中学校最所瑞希藤沢市立鵠沼中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立秋葉台中学校佐々木絢子藤沢市立六会中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立明治中学校菅雅仁藤沢市立六会中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立滝の沢中学校駒形友里藤沢市立六会中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市教育委員会教育指導課石井力藤沢市立片瀬中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立鷹取中学校津輕康史藤沢市立片瀬中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立明治中学校加藤涼平藤沢市立片瀬中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立滝の沢中学校秋元一宏藤沢市立御所見中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立高倉中学校石井正宏藤沢市立御所見中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立村岡中学校森和広藤沢市立御所見中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼中学校中川優子藤沢市立御所見中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼中学校杉本真理子藤沢市立湘洋中学校中学校(一般教員)異動
教育局子ども教育支援課田畑邦彦藤沢市立湘洋中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立六会中学校吉原楽藤沢市立湘洋中学校中学校(一般教員)異動
葉山町立葉山中学校千田あやこ藤沢市立湘洋中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立滝の沢中学校浦野達也藤沢市立湘洋中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立太洋中学校菱沼彩佳藤沢市立湘洋中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立湘南台中学校吉武弘子藤沢市立長後中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立第一中学校嵯峨弘也藤沢市立長後中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立六会中学校西昭江藤沢市立長後中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立湘洋中学校橋本和樹藤沢市立藤ケ岡中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立湘洋中学校櫻井洋輔藤沢市立藤ケ岡中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立片瀬中学校石井美咲藤沢市立藤ケ岡中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立片瀬中学校長田布由美藤沢市立高浜中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼中学校德永咲紀藤沢市立高浜中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立明治中学校有留志保藤沢市立秋葉台中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立湘南台中学校長谷川美津子藤沢市立善行中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立湘洋中学校小池一樹藤沢市立善行中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立御所見中学校岩崎宏彦藤沢市立大庭中学校中学校(一般教員)異動
大磯町立大磯中学校神田大信藤沢市立大庭中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立高浜中学校谷口典子藤沢市立村岡中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立羽鳥中学校近藤暢一藤沢市立村岡中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立湘洋中学校羽根田卓藤沢市立村岡中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立坂本中学校成田隼也藤沢市立村岡中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立逗子中学校三藤秀久藤沢市立湘南台中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立藤ケ岡中学校口地哲平藤沢市立湘南台中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立明治中学校瀬戸口千春藤沢市立湘南台中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立第一中学校勢川晃生藤沢市立湘南台中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立大清水中学校杉山智哉藤沢市立高倉中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立御所見中学校小原元樹藤沢市立高倉中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立村岡中学校笹岡よし子藤沢市立高倉中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立村岡中学校猪熊俊宏藤沢市立高倉中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立片瀬中学校北野智幸藤沢市立滝の沢中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立長後中学校宇野伸子藤沢市立滝の沢中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立白浜養護学校飯島英世藤沢市立滝の沢中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立第一中学校舘あかね藤沢市立滝の沢中学校中学校(一般教員)異動
ジャカルタ日本人学校巨海亮二藤沢市立滝の沢中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立藤ケ岡中学校川内由衣藤沢市立滝の沢中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立第一中学校佐藤健太藤沢市立大清水中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立明治中学校海野茉奈藤沢市立大清水中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立高倉中学校山田幸太朗藤沢市立羽鳥中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立明治中学校河村友香藤沢市立羽鳥中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴が台中学校山口茂茅ヶ崎市立第一中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校河合直人茅ヶ崎市立第一中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立第一中学校原田和子茅ヶ崎市立松林中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立寒川中学校松本健太郎茅ヶ崎市立西浜中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立中島中学校加藤仁朗茅ヶ崎市立西浜中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立第一中学校岸川友貴茅ヶ崎市立松浪中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校隈部華子茅ヶ崎市立松浪中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立第一中学校矢代美穂茅ヶ崎市立松浪中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立第一中学校渡瀨崇行茅ヶ崎市立梅田中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立円蔵中学校土岐則寛茅ヶ崎市立梅田中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴が台中学校齋藤英紀茅ヶ崎市立梅田中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立鶴が台中学校稲田仁郎茅ヶ崎市立梅田中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立中島中学校鈴木修司茅ヶ崎市立鶴が台中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立第一中学校小形祐子茅ヶ崎市立浜須賀中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校一星光利茅ヶ崎市立中島中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立赤羽根中学校佐々木輝実茅ヶ崎市立北陽中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立赤羽根中学校高橋愛茅ヶ崎市立北陽中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立円蔵中学校小森彩美茅ヶ崎市立北陽中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立萩園中学校小澤将士茅ヶ崎市立北陽中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立第一中学校松本悟茅ヶ崎市立円蔵中学校中学校(一般教員)異動
茅ケ崎支援学校竹岡秀平茅ヶ崎市立円蔵中学校中学校(一般教員)異動
藤沢支援学校小島瑞穂茅ヶ崎市立赤羽根中学校中学校(一般教員)異動
総合教育センターブライエル山口菜見子茅ヶ崎市立萩園中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立第一中学校田崎信義茅ヶ崎市立萩園中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立梅田中学校杉本寛和茅ヶ崎市立萩園中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立松浪中学校島田桃子茅ヶ崎市立萩園中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立逗子小学校渡辺裸我逗子市立逗子中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立久木中学校木村友香逗子市立逗子中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立沼間中学校塚本菜穂子逗子市立逗子中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立沼間中学校町田佳代逗子市立久木中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立沼間中学校海老澤友紀逗子市立久木中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立久木中学校岩本賢三逗子市立沼間中学校中学校(一般教員)異動
葉山町立南郷中学校平元遼一逗子市立沼間中学校中学校(一般教員)異動
逗子市立逗子中学校西脇絵美逗子市立沼間中学校中学校(一般教員)異動
三浦市立初声小学校八巻貞司三浦市立三崎中学校中学校(一般教員)異動
三浦市立南下浦中学校和田竜也三浦市立三崎中学校中学校(一般教員)異動
三浦市立三崎中学校太田大輔三浦市立南下浦中学校中学校(一般教員)異動
葉山町立南郷中学校三橋亮三浦市立初声中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立久里浜中学校長島萌美三浦市立初声中学校中学校(一般教員)異動
三浦市立三崎中学校髙嶋英行葉山町立葉山中学校中学校(一般教員)異動
葉山町立長柄小学校金子祥子葉山町立南郷中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立旭が丘中学校大丸優子寒川町立寒川中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立寒川中学校小路尚矢寒川町立旭が丘中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立南小学校猪又恭子寒川町立旭が丘中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立寒川東中学校小山翔梧寒川町立旭が丘中学校中学校(一般教員)異動
茅ヶ崎市立松浪中学校山口瑛士寒川町立旭が丘中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立旭が丘中学校橋本孝寒川町立寒川東中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立旭が丘中学校松永宗大寒川町立寒川東中学校中学校(一般教員)異動
総合教育センター平山大輔平塚市立江陽中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立江陽中学校髙屋寛平塚市立太洋中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立中原中学校橘川愛梨彩平塚市立太洋中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立神田中学校伊藤則子平塚市立太洋中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立神明中学校外山陽子平塚市立春日野中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立神明中学校村上悟平塚市立浜岳中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立金旭中学校青栁知子平塚市立浜岳中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立山城中学校西郷碧平塚市立浜岳中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立旭陵中学校稲葉しおり平塚市立浜岳中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立横内中学校赤澤惠平塚市立大野中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立金目中学校真田州二郎平塚市立大野中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立金目中学校神原将樹平塚市立大野中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立江陽中学校市原克彦平塚市立神田中学校中学校(一般教員)異動
大磯町立国府中学校永見宏樹平塚市立神田中学校中学校(一般教員)異動
平塚市教育委員会教職員課神吉貴博平塚市立土沢中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立大野中学校福澤時彦平塚市立土沢中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立土沢中学校水田滋久平塚市立金旭中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立浜岳中学校田辺真由美平塚市立金旭中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立江陽中学校柴田竜一平塚市立金旭中学校中学校(一般教員)異動
二宮町立二宮西中学校一石光正平塚市立金旭中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立大住中学校瀬戸礼子平塚市立中原中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立大野中学校古川雄介平塚市立中原中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立春日野中学校鈴木ゆう平塚市立中原中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立高浜中学校渡辺卓也平塚市立中原中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立中原中学校森咲穂平塚市立大住中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立太洋中学校五十嵐俊也平塚市立山城中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立金旭中学校佐藤遼一平塚市立山城中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立浜岳中学校根津康弘平塚市立神明中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立江陽中学校大島千秋平塚市立神明中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立中原中学校篠﨑明宏平塚市立神明中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立山城中学校大島悟平塚市立神明中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立大住中学校上間康隆平塚市立金目中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立大住中学校鷲尾卓巳平塚市立金目中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立浜岳中学校杉山順一平塚市立金目中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立寒川東中学校米島裕騎平塚市立金目中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立南が丘中学校山田奨悟平塚市立金目中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立東中学校小林明子秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻中学校佐久間大幸秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立南が丘中学校栗山ひろ子秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立東中学校石井弥生秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立大根中学校亀井徹郎秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立東中学校須藤敏哉秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立西中学校大野由佳秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立北中学校羽毛田真帆秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立大根中学校野口栞奈秦野市立本町中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立渋沢中学校大島敬子秦野市立東中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立南中学校坂口源太秦野市立東中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立西中学校福山奈穂秦野市立南中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立本町中学校一杉夢希秦野市立南中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立大根中学校川口美樹子秦野市立北中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立南中学校小山田昭彦秦野市立北中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立北小学校芝敏範秦野市立北中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立本町中学校花田開秦野市立北中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立本町中学校栁田哲朗秦野市立大根中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立金目中学校可知実秦野市立大根中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立鶴巻中学校荒木華世秦野市立大根中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立本町中学校山本暖秦野市立南が丘中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立本町中学校熊谷光重秦野市立南が丘中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立本町中学校渡辺重明秦野市立渋沢中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立北中学校加藤致知秦野市立渋沢中学校中学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属横浜中学校中畑伸浩秦野市立西中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立南が丘中学校髙久僚太秦野市立西中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立北中学校山口真実子秦野市立西中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立南中学校堀野恵秦野市立鶴巻中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立西中学校黒﨑佑樹秦野市立鶴巻中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立中沢中学校佐藤暢芳伊勢原市立山王中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立伊勢原中学校川嶋拓也伊勢原市立山王中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立伊勢原中学校亀井夏紀伊勢原市立山王中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立成瀬中学校平出夏奈伊勢原市立山王中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立伊勢原中学校佐々木裕明伊勢原市立成瀬中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市教育委員会図書館・子ども科学館三橋祐次郎伊勢原市立成瀬中学校中学校(一般教員)異動
寒川町立寒川東中学校楠本淳子伊勢原市立成瀬中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立伊勢原中学校井出大貴伊勢原市立成瀬中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立成瀬中学校伊藤陽祐伊勢原市立伊勢原中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立旭陵中学校仁田英憲伊勢原市立伊勢原中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立山王中学校東まゆみ伊勢原市立中沢中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原市立伊勢原中学校山口貴裕伊勢原市立中沢中学校中学校(一般教員)異動
大磯町立国府小学校津村公栄大磯町立大磯中学校中学校(一般教員)異動
大磯町立大磯小学校佐藤充大磯町立大磯中学校中学校(一般教員)異動
大磯町立大磯小学校髙橋智美大磯町立大磯中学校中学校(一般教員)異動
藤沢市立明治中学校佐々木奏大磯町立大磯中学校中学校(一般教員)異動
平塚市立浜岳中学校芦川太一大磯町立国府中学校中学校(一般教員)異動
二宮町立二宮西中学校日野明彦二宮町立二宮中学校中学校(一般教員)異動
二宮町立山西小学校海保美里二宮町立二宮中学校中学校(一般教員)異動
二宮町立二宮中学校杉渕美香二宮町立二宮西中学校中学校(一般教員)異動
二宮町立二宮中学校長岡真武二宮町立二宮西中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立曽我小学校椿清一小田原市立城山中学校中学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属鎌倉中学校藤野直柔小田原市立城山中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立鴨宮中学校西田みのり小田原市立城山中学校中学校(一般教員)異動
湯河原町立湯河原中学校桑原紀明小田原市立白鴎中学校中学校(一般教員)異動
箱根町立箱根中学校伊與田裕樹小田原市立白鴎中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立白鴎中学校新井旭小田原市立白山中学校中学校(一般教員)異動
松田町立松田中学校長谷川えりか小田原市立白山中学校中学校(一般教員)異動
南足柄市立岡本中学校遠藤海斗小田原市立白山中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立千代中学校鍛代佳那小田原市立城南中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立城南中学校大井美佳小田原市立鴨宮中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立千代中学校岩田大地小田原市立鴨宮中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立鴨宮中学校山本圭悟小田原市立千代中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立白山中学校和田裕子小田原市立千代中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立城北中学校角野篤小田原市立千代中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立鴨宮中学校中村隆明小田原市立千代中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立白山中学校鈴木啓也小田原市立国府津中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立白山中学校原田純志小田原市立酒匂中学校中学校(一般教員)異動
湯河原町立湯河原中学校鈴木章悟小田原市立酒匂中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立城北中学校石井槙子小田原市立泉中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立酒匂中学校轡田弥栄子小田原市立城北中学校中学校(一般教員)異動
座間市立座間中学校福田尚人小田原市立城北中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立白鴎中学校阿部衿奈箱根町立箱根中学校中学校(一般教員)異動
湯河原町立湯河原中学校山村毅樹真鶴町立真鶴中学校中学校(一般教員)異動
真鶴町立真鶴中学校野田進理湯河原町立湯河原中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立酒匂中学校西澤直矢湯河原町立湯河原中学校中学校(一般教員)異動
大井町立湘光中学校池邉拓海南足柄市立南足柄中学校中学校(一般教員)異動
南足柄市立足柄台中学校岡元陽介南足柄市立岡本中学校中学校(一般教員)異動
大井町立湘光中学校内田一輝南足柄市立岡本中学校中学校(一般教員)異動
大井町立湘光中学校脇谷明伯南足柄市立足柄台中学校中学校(一般教員)異動
開成町立文命中学校石川覚基南足柄市立足柄台中学校中学校(一般教員)異動
小田原市立鴨宮中学校小柳洋中井町立中井中学校中学校(一般教員)異動
南足柄市立岡本中学校羽原順子大井町立湘光中学校中学校(一般教員)異動
松田町立松田中学校釼持彰敏大井町立湘光中学校中学校(一般教員)異動
中井町立中井中学校瀬戸彬良大井町立湘光中学校中学校(一般教員)異動
大井町立湘光中学校岡田知也松田町立松田中学校中学校(一般教員)異動
大井町立湘光中学校佐藤郁子松田町立松田中学校中学校(一般教員)異動
中井町立中井中学校黒﨑智子開成町立文命中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利中学校山口しおり厚木市立厚木中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立睦合中学校井上颯厚木市立厚木中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立小鮎中学校大須賀祐作厚木市立厚木中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立小鮎中学校酒井祥子厚木市立依知中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立玉川中学校中澤克枝厚木市立荻野中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立玉川中学校寺﨑健太郎厚木市立荻野中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利中学校高橋妙佳厚木市立荻野中学校中学校(一般教員)異動
座間市立南中学校内田良平厚木市立荻野中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立荻野中学校大野留未厚木市立荻野中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立玉川中学校平尾真由美厚木市立睦合中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利中学校相澤凪沙厚木市立睦合中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立森の里中学校宇野晴美厚木市立小鮎中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立睦合東中学校小山智仁厚木市立小鮎中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立荻野中学校藤田和貴厚木市立小鮎中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立森の里中学校小田中正格厚木市立玉川中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立小鮎中学校瀬戸秀明厚木市立玉川中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立相川中学校関原幸治厚木市立玉川中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立荻野中学校青木大介厚木市立玉川中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立上荻野小学校小野口友子厚木市立玉川中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立厚木中学校田村賛幸厚木市立南毛利中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立荻野中学校梅景美和子厚木市立南毛利中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立藤塚中学校冨田琢哉厚木市立南毛利中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立小鮎中学校谷川由香里厚木市立南毛利中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立妻田小学校勝良朋子厚木市立東名中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立厚木中学校三井あゆみ厚木市立東名中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立荻野中学校三浦有子厚木市立林中学校中学校(一般教員)異動
伊勢原支援学校佐々木倫法厚木市立林中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立荻野中学校渡邉絵美厚木市立林中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立小鮎中学校梅木遥厚木市立藤塚中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立睦合東中学校金光静剛厚木市立藤塚中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立南毛利中学校樋口雄一郎厚木市立睦合東中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立睦合東中学校寒川裕二厚木市立相川中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立依知中学校平田千尋厚木市立相川中学校中学校(一般教員)異動
愛川町立愛川中学校松本光愛川町立愛川東中学校中学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属横浜中学校土持知也愛川町立愛川中学校中学校(一般教員)異動
愛川町立高峰小学校柳川由香里愛川町立愛川中原中学校中学校(一般教員)異動
愛川町立愛川東中学校水江直子愛川町立愛川中原中学校中学校(一般教員)異動
愛川町立愛川中学校本多弘幸愛川町立愛川中原中学校中学校(一般教員)異動
愛川町立愛川東中学校北澤隼人清川村立緑中学校中学校(一般教員)異動
大和市立南林間中学校四ノ宮和仁大和市立大和中学校中学校(一般教員)異動
大和市立上和田中学校池田陽子大和市立大和中学校中学校(一般教員)異動
大和市立南林間中学校加藤大介大和市立大和中学校中学校(一般教員)異動
大和市立引地台中学校金田青珠大和市立大和中学校中学校(一般教員)異動
座間市立東中学校犬塚麗菜大和市立大和中学校中学校(一般教員)異動
大和市立つきみ野中学校桒原雄樹大和市立大和中学校中学校(一般教員)異動
教育局子ども教育支援課村本綾大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
大和市立下福田中学校中嶋真紀子大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
大和市立渋谷中学校平石孝太大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
大和市立柳橋小学校沢田雅貴大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
大和市立南林間中学校宮城直輝大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
大和市立大和中学校飯田拓巳大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
大和市立つきみ野中学校赤松将海大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立大楠中学校髙橋哲也大和市立光丘中学校中学校(一般教員)異動
大和市立鶴間中学校手柴豪太大和市立渋谷中学校中学校(一般教員)異動
大和市立光丘中学校服部聡美大和市立渋谷中学校中学校(一般教員)異動
大和市立光丘中学校荒井英大和市立渋谷中学校中学校(一般教員)異動
大和市立上和田中学校中里裕昭大和市立つきみ野中学校中学校(一般教員)異動
大和市立南林間中学校田川雅人大和市立つきみ野中学校中学校(一般教員)異動
大和市教育委員会指導室木代傑大和市立鶴間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立大和中学校山元章史大和市立鶴間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立上和田中学校本間一平大和市立鶴間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立下福田中学校高倉健輔大和市立鶴間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立下福田中学校相原康人大和市立引地台中学校中学校(一般教員)異動
大和市立つきみ野中学校仙石聡大和市立引地台中学校中学校(一般教員)異動
大和市立大和東小学校細江新斗大和市立引地台中学校中学校(一般教員)異動
大和市立大和中学校河瀬奈津子大和市立引地台中学校中学校(一般教員)異動
大和市立南林間中学校小泉龍一大和市立引地台中学校中学校(一般教員)異動
大和市立鶴間中学校菊池亮大和市立上和田中学校中学校(一般教員)異動
大和市立光丘中学校柴﨑寛大和市立上和田中学校中学校(一般教員)異動
大和市立渋谷中学校清水綾乃大和市立上和田中学校中学校(一般教員)異動
大和市立光丘中学校安藤真央華大和市立上和田中学校中学校(一般教員)異動
大和市教育委員会青少年相談室湯田和希大和市立南林間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立引地台中学校勝田美佳大和市立南林間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立渋谷中学校佐藤輝政大和市立南林間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立引地台中学校小野翔輝大和市立南林間中学校中学校(一般教員)異動
大和市立上和田中学校井上直斗大和市立南林間中学校中学校(一般教員)異動
大和市教育委員会教育研究所上領健太大和市立下福田中学校中学校(一般教員)異動
大和市立光丘中学校黒井尚子大和市立下福田中学校中学校(一般教員)異動
大和市立鶴間中学校金子茉穂大和市立下福田中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立北小学校橋本衣織海老名市立海老名中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立海老名中学校大賀正彦海老名市立有馬中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立海西中学校比留川学海老名市立有馬中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立今泉中学校小島みくみ海老名市立有馬中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立柏ケ谷中学校中村紀子海老名市立海西中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立今泉中学校坂井大悟海老名市立海西中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立有馬中学校板橋佳実海老名市立海西中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立有馬中学校浅田慶太海老名市立柏ケ谷中学校中学校(一般教員)異動
秦野市立本町中学校村岡遼太郎海老名市立柏ケ谷中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立今泉中学校黒岩和人海老名市立大谷中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立中新田小学校山内優里海老名市立大谷中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立有馬中学校佐藤康子海老名市立今泉中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立海西中学校城田美穂海老名市立今泉中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立柏ケ谷中学校遠矢佐都美海老名市立今泉中学校中学校(一般教員)異動
えびな支援学校小島洋平海老名市立今泉中学校中学校(一般教員)異動
海老名市立柏ケ谷中学校木村一帆海老名市立今泉中学校中学校(一般教員)異動
座間市立相模中学校大矢周平座間市立座間中学校中学校(一般教員)異動
座間市立西中学校橋本香織座間市立座間中学校中学校(一般教員)異動
座間市立東中学校大岩祥裕座間市立西中学校中学校(一般教員)異動
座間市立東中学校綿貫大輔座間市立西中学校中学校(一般教員)異動
座間市立西中学校飯田睦大座間市立東中学校中学校(一般教員)異動
座間市立栗原中学校三ツ橋耕平座間市立東中学校中学校(一般教員)異動
座間市立西中学校牧野淳志座間市立栗原中学校中学校(一般教員)異動
座間市立東中学校髙橋彼環座間市立栗原中学校中学校(一般教員)異動
座間市立東中学校將基面実保座間市立栗原中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立北の台中学校平岩沙織座間市立栗原中学校中学校(一般教員)異動
座間市立東中学校内田恭太座間市立栗原中学校中学校(一般教員)異動
座間市教育委員会教育指導課米虫久美子座間市立相模中学校中学校(一般教員)異動
座間市立東中学校石和卓也座間市立相模中学校中学校(一般教員)異動
座間市立西中学校阿部僚太座間市立南中学校中学校(一般教員)異動
相模原中等教育学校安久郁子綾瀬市立綾瀬中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立春日台中学校井上淳史綾瀬市立綾瀬中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立城山中学校古知谷康矩綾瀬市立綾瀬中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立城山中学校美濃谷学綾瀬市立綾瀬中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾北中学校鴫原美帆綾瀬市立綾瀬中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立城山中学校紀真美子綾瀬市立綾北中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立城山中学校藤井来弥綾瀬市立綾北中学校中学校(一般教員)異動
厚木市立厚木中学校伊賀敦綾瀬市立綾北中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立城山中学校森田莉奈綾瀬市立綾北中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立城山中学校木村泰幸綾瀬市立綾北中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立北の台中学校渡邉豪綾瀬市立城山中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬中学校山本直樹綾瀬市立城山中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立春日台中学校田中晴菜綾瀬市立城山中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬中学校井手久子綾瀬市立城山中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立春日台中学校塚口拓実綾瀬市立城山中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾北中学校鈴木章矢綾瀬市立城山中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬中学校井関薫綾瀬市立城山中学校中学校(一般教員)異動
座間市立栗原中学校中脇和江綾瀬市立北の台中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾北中学校三浦優樹綾瀬市立北の台中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬中学校中野由紀子綾瀬市立春日台中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立城山中学校三五康介綾瀬市立春日台中学校中学校(一般教員)異動
綾瀬市立綾瀬中学校山下侑子綾瀬市立春日台中学校中学校(一般教員)異動
横須賀市立不入斗中学校栗原舞横須賀市立横須賀総合高等学校(定時制)市立高等学校(一般教員)異動
横須賀市立養護学校飯田誠横須賀市立ろう学校市立特別支援学校(一般教員)異動
横須賀市立大楠中学校木村生子横須賀市立養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢市立大清水小学校尾家誠藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢市立高倉中学校二見光洋藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢支援学校畠中のりこ藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢市立鵠沼小学校荒谷淳子藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
横浜国立大学附属特別支援学校清野千鶴藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢市立滝の沢中学校森慶子藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢市立長後中学校奥村友樹藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
鎌倉市立七里ガ浜小学校西童菜藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢支援学校磯部蘭藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢市立御所見中学校豊田千晴藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動
藤沢市立白浜養護学校八木秀平藤沢市立白浜養護学校市立特別支援学校(一般教員)異動

広告


お名前の漢字について、

  • 「点つきの丈」を「丈」に
  • 「まだれに黄の廣」を「廣」に
  • 「つち吉」を「吉」に

それぞれ置き換えています(原資料 PDF では画像になっています)。

原資料ではお名前の姓と名との間にスペースがあります。

広告


無料体験 受付中!【湘南ゼミナール】

神奈川県立学校


横浜市立学校

広告


参考文献

HTML

公立学校教職員の人事異動について(令和6年3月31日、4月1日付け)
https://www.pref.kanagawa.jp/docs/y4g/prs/r7218175.html

  • https://web.archive.org/web/20240330010622/https://www.pref.kanagawa.jp/docs/y4g/prs/r7218175.html
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1005-00/https://www.pref.kanagawa.jp:443/docs/y4g/prs/r7218175.html
  • https://archive.md/ad7mz#selection-435.0-435.12

PDF

資料1 人事異動の特色・教員の人材育成(PDF:287KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/tokushoku.pdf

  • https://web.archive.org/web/20240330010540/https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/tokushoku.pdf
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1005-33/https://www.pref.kanagawa.jp:443/documents/108547/tokushoku.pdf

資料2 県立学校人事異動・退職者名簿(PDF:1,213KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/kenritu2.pdf

  • https://web.archive.org/web/20240330010545/https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/kenritu2.pdf
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1005-47/https://www.pref.kanagawa.jp:443/documents/108547/kenritu2.pdf

資料3 市町村立学校人事異動・退職者名簿(PDF:4,628KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/sityosonritu.pdf

  • https://web.archive.org/web/20240330010655/https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/sityosonritu.pdf
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1006-59/https://www.pref.kanagawa.jp:443/documents/108547/sityosonritu.pdf