神奈川県の文化祭日程

神奈川県立学校 教職員人事異動名簿 2024

神奈川県のホームページに、

公立学校教職員の人事異動について(令和6年3月31日、4月1日付け)
https://www.pref.kanagawa.jp/docs/y4g/prs/r7218175.html

が掲載されました。

掲載日時は 29 日(金) 21:00 分。

このうち、神奈川県立学校(県立高校・県立中等教育学校・県立特別支援学校)の人事異動名簿は以下の通りです(退職者名簿を除いています)。


神奈川県立学校 教職員人事異動名簿 2024

旧所属氏名〔敬称略〕新所属人事役職
大和東高校八柳誠一郎鶴見総合高校異動高校長
追浜高校坂元久美子横浜緑ケ丘高校異動高校長
海老名高校猪飼誉之横浜立野高校異動高校長
大和高校川島俊輔商工高校異動高校長
教育局教職員人事課市川幸春希望ケ丘高校異動高校長
田奈高校梅田俊輔旭高校異動高校長
上溝南高校坂本聡志港北高校異動高校長
菅高校吉田悦子新栄高校異動高校長
三浦初声高校石神貴子松陽高校異動高校長
住吉高校外﨑学川崎高校異動高校長
座間総合高校林田裕之新城高校異動高校長
厚木東高校梅澤広昭住吉高校異動高校長
金井高校後藤昌英追浜高校異動高校長
綾瀬西高校与安透深沢高校異動高校長
深沢高校田中和也湘南高校異動高校長
川崎北高校岩崎道子湘南台高校異動高校長
藤沢総合高校大谷聡一郎小田原高校異動高校長
鶴嶺高校濵川美奈子麻溝台高校異動高校長
厚木北高校河合豊上溝南高校異動高校長
希望ケ丘高校柴田功上鶴間高校異動高校長
横浜立野高校佐藤和彦相模原弥栄高校異動高校長
有馬高校市川明宏厚木北高校異動高校長
松陽高校石井富佐子大和高校異動高校長
湘南台高校伊藤秀樹大和東高校異動高校長
伊勢原高校七海勝浩海老名高校異動高校長
相模原中等教育学校藤原敬子有馬高校異動高校長
横浜清陵高校山口修司横浜清陵高校新任高校長
釜利谷高校金子博暢釜利谷高校新任高校長
田奈高校井澤純田奈高校新任高校長
スポーツセンター小谷昭彦金井高校新任高校長
上矢部高校橋井香苗横浜緑園高校新任高校長
希望ケ丘高校小松原義徳大師高校新任高校長
教育局行政課石井晴絵川崎北高校新任高校長
教育局高校教育課及川博伸向の岡工業高校新任高校長
多摩高校水上吉央生田東高校新任高校長
城郷高校安齋文浩菅高校新任高校長
秦野曽屋高校髙橋正広鶴嶺高校新任高校長
磯子工業高校片岡浩介三浦初声高校新任高校長
川和高校甲斐秀幸厚木清南高校新任高校長
スポーツ局スポーツ課元橋洋介伊勢原高校新任高校長
横浜国際高校唐川和彦座間総合高校新任高校長
横浜国立大学附属横浜中学校野中幹子綾瀬高校新任高校長
相模向陽館高校多田由紀江綾瀬西高校新任高校長
山北高校多田功山北高校新任高校長
港北高校松﨑剛藤沢総合高校再任用高校長
厚木商業高校宗方泰司厚木王子高校再任用高校長
旭高校広瀬邦彦伊志田高校再任用高校長
平塚農商高校間橋元治保土ケ谷高校異動高校副校長
白山高校大内良臣二俣川看護福祉高校異動高校副校長
霧が丘高校小松平由美子旭高校異動高校副校長
津久井浜高校光安匡司横浜氷取沢高校異動高校副校長
横浜南陵高校須田孝之釜利谷高校異動高校副校長
麻生高校三上実岸根高校異動高校副校長
相模原弥栄高校新井良浩霧が丘高校異動高校副校長
神奈川総合産業高校阿部孝宏白山高校異動高校副校長
生田高校小原正寛田奈高校異動高校副校長
茅ケ崎北陵高校川端啓明川和高校異動高校副校長
旭高校桐谷鋼哉舞岡高校異動高校副校長
厚木東高校浦寿横浜瀬谷高校異動高校副校長
川崎北高校長塚正義住吉高校異動高校副校長
荏田高校細川諭生田高校異動高校副校長
厚木清南高校大﨑雄介麻生高校異動高校副校長
綾瀬高校尾尻賢一平塚農商高校異動高校副校長
藤沢西高校小松誉高浜高校異動高校副校長
横須賀大津高校佐藤文美鎌倉高校異動高校副校長
大和西高校濵川剛行七里ガ浜高校異動高校副校長
七里ガ浜高校加藤玲子大船高校異動高校副校長
逗子葉山高校島武彦湘南高校異動高校副校長
麻生総合高校大塚秀光藤沢総合高校異動高校副校長
足柄高校小見山美代子小田原高校異動高校副校長
二宮高校神野伸小田原城北工業高校異動高校副校長
総合教育センター倉前正茅ケ崎北陵高校異動高校副校長
秦野総合高校武田郁夫神奈川総合産業高校異動高校副校長
相原高校川田純子上鶴間高校異動高校副校長
津久井高校関克則相模原弥栄高校異動高校副校長
座間高校佐藤道和秦野曽屋高校異動高校副校長
小田原城北工業高校横尾修介厚木清南高校異動高校副校長
菅高校湯山秀史厚木西高校異動高校副校長
住吉高校川島秀生大和高校異動高校副校長
百合丘高校三橋良明大和東高校異動高校副校長
保土ケ谷高校木村將弘大和西高校異動高校副校長
厚木西高校杉山治久伊勢原高校異動高校副校長
秦野高校西村正広足柄高校異動高校副校長
小田原高校鈴木謙治二宮高校異動高校副校長
高浜高校丸野眞琴大井高校異動高校副校長
大井高校押野裕山北高校異動高校副校長
綾瀬西高校黒川裕樹相模原城山高校異動高校副校長
相模原城山高校伊藤文喜津久井高校異動高校副校長
神奈川工業高校瀬尾一幸神奈川工業高校新任高校副校長
横浜立野高校田代為彰横浜国際高校新任高校副校長
希望ケ丘高校(定時制)野澤恭裕商工高校新任高校副校長
希望ケ丘高校迎直子希望ケ丘高校新任高校副校長
川崎高校(定時制)相川孝雄磯子工業高校新任高校副校長
柏陽高校竹村健二荏田高校新任高校副校長
横浜翠嵐高校(定時制)堀内昌之横浜修悠館高校新任高校副校長
川崎北高校窪清孝川崎北高校新任高校副校長
百合丘高校政木佐和子百合丘高校新任高校副校長
菅高校山本玉枝菅高校新任高校副校長
田奈高校村瀬晶子麻生総合高校新任高校副校長
追浜高校(定時制)亀谷学横須賀大津高校新任高校副校長
海洋科学高校角本賢一海洋科学高校新任高校副校長
横須賀南高校下田祐介津久井浜高校新任高校副校長
大船高校植木麻理絵逗子葉山高校新任高校副校長
神奈川総合産業高校(定時制)田中昌広相原高校新任高校副校長
三浦初声高校佐藤真理子三浦初声高校新任高校副校長
秦野高校井上達也秦野高校新任高校副校長
秦野総合高校(定時制)丸野薫秦野総合高校新任高校副校長
厚木商業高校足立健一郎厚木王子高校新任高校副校長
綾瀬高校斉藤史洋綾瀬高校新任高校副校長
寒川高校石川康宏寒川高校新任高校副校長
藤沢総合高校青木博久城郷高校再任用高校副校長
二俣川看護福祉高校吉田淳一横浜清陵高校再任用高校副校長
追浜高校大場誠横浜南陵高校再任用高校副校長
横須賀高校野澤惠津子上矢部高校再任用高校副校長
平塚工科高校米田朋正多摩高校再任用高校副校長
三浦初声高校坂下真人横須賀高校再任用高校副校長
商工高校原眞人追浜高校再任用高校副校長
鎌倉高校岩崎幸代平塚江南高校再任用高校副校長
大船高校中津川雅則平塚工科高校再任用高校副校長
愛川高校萩原益弘平塚湘風高校再任用高校副校長
横浜氷取沢高校藤岡浩信藤沢西高校再任用高校副校長
平塚湘風高校竹久保明弘座間高校再任用高校副校長
大和東高校広瀬謙司相模向陽館高校再任用高校副校長
伊勢原高校國吉真登茂綾瀬西高校再任用高校副校長
厚木商業高校髙間明浩愛川高校再任用高校副校長
舞岡高校髙木利也鶴見高校異動高校教頭
麻生総合高校小原美枝鶴見総合高校異動高校教頭
川崎工科高校槇健志神奈川工業高校(定時制)異動高校教頭
横浜国際高校川﨑幸横浜平沼高校異動高校教頭
新羽高校笹正春横浜立野高校異動高校教頭
横浜氷取沢高校米澤唯史横浜国際高校異動高校教頭
神奈川工業高校(定時制)蓑島信成横浜明朋高校(定時制)異動高校教頭
有馬高校新宮彩子希望ケ丘高校(定時制)異動高校教頭
横須賀工業高校吉兼徹也磯子工業高校(定時制)異動高校教頭
横須賀高校小飛山智康横浜氷取沢高校異動高校教頭
横浜南陵高校笠原英知金沢総合高校異動高校教頭
茅ケ崎高校田中祥雅釜利谷高校異動高校教頭
大師高校亀田明広新羽高校異動高校教頭
相模向陽館高校(定時制)落合政隆白山高校異動高校教頭
白山高校伊藤育生元石川高校異動高校教頭
新栄高校伊東絵里荏田高校異動高校教頭
横浜桜陽高校藤田正義舞岡高校異動高校教頭
金沢総合高校荻野摂子金井高校異動高校教頭
湘南台高校丸谷真理子松陽高校異動高校教頭
神奈川総合高校石川勝横浜緑園高校異動高校教頭
横浜瀬谷高校橋本洋郎川崎高校(定時制)異動高校教頭
市ケ尾高校新垣学川崎工科高校異動高校教頭
上溝南高校二羽朋代新城高校異動高校教頭
荏田高校辻美枝向の岡工業高校異動高校教頭
新城高校田垣繁之百合丘高校異動高校教頭
津久井高校数間一博菅高校異動高校教頭
横浜緑ケ丘高校中川崇寛海洋科学高校異動高校教頭
釜利谷高校栗原哲也追浜高校(定時制)異動高校教頭
小田原城北工業高校細田高志平塚農商高校異動高校教頭
松陽高校田中進藤沢工科高校異動高校教頭
大和南高校青山晃藤沢清流高校異動高校教頭
上矢部高校稲葉美和子湘南台高校異動高校教頭
向の岡工業高校須藤幸司西湘高校異動高校教頭
西湘高校鎌田千春小田原城北工業高校異動高校教頭
藤沢西高校水本由紀子茅ケ崎西浜高校異動高校教頭
鶴見総合高校野上優相原高校異動高校教頭
相模田名高校森仁上溝高校異動高校教頭
相模原高校鈴木誠神奈川総合産業高校(定時制)異動高校教頭
厚木北高校郡上慶孝麻溝台高校異動高校教頭
相模原城山高校山本泰三上溝南高校異動高校教頭
橋本高校坂野敦子相模田名高校異動高校教頭
平塚農商高校藤森明夫三浦初声高校異動高校教頭
秦野総合高校松原智子秦野高校異動高校教頭
吉田島高校三ッ谷修一秦野総合高校異動高校教頭
上溝高校小林周太郎秦野総合高校(定時制)異動高校教頭
厚木東高校瀬戸隆紀厚木王子高校異動高校教頭
伊志田高校吉垣武厚木北高校異動高校教頭
横浜旭陵高校青木洋師大和南高校異動高校教頭
座間総合高校辻朗子伊志田高校異動高校教頭
相原高校今井大輔中央農業高校異動高校教頭
大磯高校山田晃之座間総合高校異動高校教頭
麻溝台高校中村博文綾瀬高校異動高校教頭
茅ケ崎西浜高校内藤哲也大磯高校異動高校教頭
総合教育センター小田岳夫神奈川工業高校新任高校教頭
教育局保健体育課桐原純子神奈川総合高校新任高校教頭
教育局教職員人事課山根あさか横浜翠嵐高校新任高校教頭
希望ケ丘高校高木祥子横浜緑ケ丘高校新任高校教頭
希望ケ丘高校福士徹也光陵高校新任高校教頭
横浜翠嵐高校杉野武大希望ケ丘高校新任高校教頭
大和高校長谷川美津子横浜旭陵高校新任高校教頭
茅ケ崎北陵高校角田義彦港北高校新任高校教頭
元石川高校森知都市ケ尾高校新任高校教頭
横浜旭陵高校東南祐子田奈高校新任高校教頭
スポーツ局スポーツ課千葉正範新栄高校新任高校教頭
横浜桜陽高校柴田美穂子横浜桜陽高校新任高校教頭
厚木清南高校(定時制)田中講平上矢部高校新任高校教頭
教育局高校教育課鈴木克俊柏陽高校新任高校教頭
港北高校中島淳一郎横浜瀬谷高校新任高校教頭
平塚農商高校塩澤岳青大師高校新任高校教頭
教育局高校教育課安井俊之川崎北高校新任高校教頭
麻生総合高校蓬田真麻生総合高校新任高校教頭
横須賀高校柴田治郎横須賀高校新任高校教頭
教育局教職員人事課小林匡希横須賀工業高校新任高校教頭
横浜翠嵐高校櫛引裕雄横須賀南高校新任高校教頭
横浜修悠館高校(通信制)金子哲子大船高校新任高校教頭
柏陽高校東條薫茅ケ崎高校新任高校教頭
教育局高校教育課千葉祥一相模原高校新任高校教頭
教育局総務室柴山克久橋本高校新任高校教頭
教育局高校教育課石塚悟史厚木高校新任高校教頭
平塚湘風高校岸将史有馬高校新任高校教頭
横浜修悠館高校(通信制)島野泰相模向陽館高校(定時制)新任高校教頭
総合教育センター野秋貴浩寒川高校新任高校教頭
山北高校瀬戸淳一二宮高校新任高校教頭
小田原東高校柴崎琢磨吉田島高校新任高校教頭
教育局教職員人事課小野貴史相模原城山高校新任高校教頭
橋本高校山田美穂津久井高校新任高校教頭
海洋科学高校高橋智之横浜翠嵐高校(定時制)再任用高校教頭
平塚中等教育学校逸見直子藤沢西高校再任用高校教頭
新栄高校渡邊和久鶴見高校異動高校(一般教員)
横須賀大津高校柳原明子鶴見高校異動高校(一般教員)
新羽高校松山麻由子鶴見高校異動高校(一般教員)
川崎高校武田優馬鶴見高校異動高校(一般教員)
横須賀高校(定時制)三浦圭祐鶴見高校異動高校(一般教員)
高浜高校露木雅史鶴見総合高校異動高校(一般教員)
湘南高校髙谷哲二鶴見総合高校異動高校(一般教員)
藤沢総合高校長谷川祐輔鶴見総合高校異動高校(一般教員)
多摩高校高橋拓也鶴見総合高校異動高校(一般教員)
向の岡工業高校櫻井康史鶴見総合高校異動高校(一般教員)
城郷高校丸山明日香鶴見総合高校異動高校(一般教員)
光陵高校久保萌香鶴見総合高校異動高校(一般教員)
鶴見高校有田雄一郎鶴見総合高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校根本哲郎神奈川工業高校異動高校(一般教員)
高津支援学校中田雅也神奈川工業高校異動高校(一般教員)
湘南高校(定時制)平田大士神奈川工業高校(定時制)異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)米島健志神奈川工業高校(定時制)異動高校(一般教員)
追浜高校成瀨正人神奈川工業高校(定時制)異動高校(一般教員)
川崎工科高校猪又勇人神奈川工業高校異動高校(一般教員)
生田高校得田真実子神奈川工業高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校田村真也神奈川工業高校異動高校(一般教員)
向の岡工業高校土田敬弘神奈川工業高校(定時制)異動高校(一般教員)
平塚工科高校仲直也神奈川工業高校(定時制)異動高校(一般教員)
向の岡工業高校長瀬友美神奈川総合高校異動高校(一般教員)
吉田島高校沼田規仁神奈川総合高校異動高校(一般教員)
二宮高校村中優大神奈川総合高校異動高校(一般教員)
横浜立野高校渡邉美瑛神奈川総合高校異動高校(一般教員)
永谷高校阿部大佑神奈川総合高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)川﨑大地神奈川総合高校異動高校(一般教員)
横浜氷取沢高校森啓樹神奈川総合高校異動高校(一般教員)
湘南台高校木津郁子神奈川総合高校異動高校(一般教員)
麻溝台高校島田聖子横浜翠嵐高校(定時制)異動高校(一般教員)
横浜氷取沢高校利部尚寛横浜翠嵐高校異動高校(一般教員)
港北高校清水康弘横浜翠嵐高校異動高校(一般教員)
住吉高校柿谷裕城横浜翠嵐高校異動高校(一般教員)
柏陽高校相馬隆之横浜翠嵐高校異動高校(一般教員)
藤沢西高校苅部聴行横浜翠嵐高校(定時制)異動高校(一般教員)
柏陽高校永田智己横浜翠嵐高校異動高校(一般教員)
秦野高校紀伊光太郎横浜翠嵐高校(定時制)異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校金沢健敏城郷高校異動高校(一般教員)
横須賀大津高校北村わかな城郷高校異動高校(一般教員)
金沢総合高校深見恵城郷高校異動高校(一般教員)
大師高校有家香奈子城郷高校異動高校(一般教員)
教育局生涯学習課奈良橋仁城郷高校異動高校(一般教員)
大師高校邨上良介城郷高校異動高校(一般教員)
相模向陽館高校(定時制)小林史周城郷高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校青島遥城郷高校異動高校(一般教員)
麻溝台高校志方大悟横浜平沼高校異動高校(一般教員)
スポーツセンター石附泰典横浜平沼高校異動高校(一般教員)
逗子葉山高校藤原啓横浜平沼高校異動高校(一般教員)
旭高校眞部善宏横浜平沼高校異動高校(一般教員)
新城高校近藤倫子横浜平沼高校異動高校(一般教員)
相原高校杉山智恵美横浜平沼高校異動高校(一般教員)
横浜氷取沢高校安齋賢横浜緑ケ丘高校異動高校(一般教員)
希望ケ丘高校稲葉智芳横浜緑ケ丘高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校鈴木千尋横浜緑ケ丘高校異動高校(一般教員)
横浜翠嵐高校(定時制)北島幸佑横浜緑ケ丘高校異動高校(一般教員)
保土ケ谷高校下司耕輔横浜緑ケ丘高校異動高校(一般教員)
新栄高校大賀佐和子横浜立野高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)門田伸一横浜清陵高校異動高校(一般教員)
横須賀南高校笠原麻未横浜清陵高校異動高校(一般教員)
向の岡工業高校井岡朋央横浜清陵高校異動高校(一般教員)
生田東高校古川光太郎横浜国際高校異動高校(一般教員)
希望ケ丘高校廣木純横浜国際高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校前園周作横浜南陵高校異動高校(一般教員)
横浜栄高校古川愛理横浜南陵高校異動高校(一般教員)
永谷高校須﨑篤子横浜南陵高校異動高校(一般教員)
横浜翠嵐高校(定時制)髙橋隆三横浜南陵高校異動高校(一般教員)
上矢部高校冨田彩香横浜南陵高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)近藤美佐横浜南陵高校異動高校(一般教員)
鶴見支援学校小林恵介横浜明朋高校(定時制)異動高校(一般教員)
七里ガ浜高校北澤由佳横浜明朋高校(定時制)異動高校(一般教員)
津久井浜高校平林潤横浜明朋高校(定時制)異動高校(一般教員)
鶴見総合高校東海林栄子横浜明朋高校(定時制)異動高校(一般教員)
横須賀南高校田野井和希横浜明朋高校(定時制)異動高校(一般教員)
金沢総合高校菅原のぞみ横浜明朋高校(定時制)異動高校(一般教員)
光陵高校小山歩美横浜明朋高校(定時制)異動高校(一般教員)
高浜高校(定時制)鈴木康晴永谷高校異動高校(一般教員)
松陽高校山﨑隆介永谷高校異動高校(一般教員)
上矢部高校遠藤達人永谷高校異動高校(一般教員)
保土ケ谷高校田宮康世光陵高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)須藤敬彦光陵高校異動高校(一般教員)
横浜立野高校与儀達人光陵高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校足立健一光陵高校異動高校(一般教員)
永谷高校大橋亮河光陵高校異動高校(一般教員)
藤沢清流高校池野知哉光陵高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校信太俊郎商工高校異動高校(一般教員)
相模原中等教育学校淺野真樹子商工高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校(定時制)山田菜美子商工高校異動高校(一般教員)
綾瀬高校二見佳花商工高校異動高校(一般教員)
スポーツ局スポーツ課黒川敦司商工高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校(定時制)鳥毛雄一保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
横浜清陵高校舩田弘子保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
松陽高校平和樹保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
大和西高校杉田ちさと保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校田中淳保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校須藤宏樹保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
生田高校品田直樹保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
岸根高校小川弘迪保土ケ谷高校異動高校(一般教員)
大和南高校並木俊恭希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校大野泰彦希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
厚木北高校飯塚貴行希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
相模原中等教育学校阿久根卓也希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
希望ケ丘高校(定時制)曽志彩香希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
教育局教職員企画課松本大樹希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
新羽高校杉原世黎祖希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
逗子葉山高校瀬口京平希望ケ丘高校(定時制)異動高校(一般教員)
住吉高校蓑輪裕二希望ケ丘高校異動高校(一般教員)
厚木高校遠峰美希佳二俣川看護福祉高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校武藤真麻二俣川看護福祉高校異動高校(一般教員)
小田原高校神林布由子二俣川看護福祉高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校飯田亨旭高校異動高校(一般教員)
多摩高校宮原万祐子旭高校異動高校(一般教員)
横須賀高校鈴木文人旭高校異動高校(一般教員)
追浜高校(定時制)島元健汰旭高校異動高校(一般教員)
海老名高校橋本稀旭高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校持丸裕一横浜旭陵高校異動高校(一般教員)
横浜平沼高校杉澤栄治横浜旭陵高校異動高校(一般教員)
上矢部高校田中春城横浜旭陵高校異動高校(一般教員)
新栄高校河野周平横浜旭陵高校異動高校(一般教員)
教育局高校教育課小室卓也磯子工業高校異動高校(一般教員)
小田原城北工業高校(定時制)石原隆一郎磯子工業高校異動高校(一般教員)
商工高校広瀬武史磯子工業高校異動高校(一般教員)
鶴見高校深見良一磯子工業高校異動高校(一般教員)
追浜高校(定時制)金井千寿磯子工業高校(定時制)異動高校(一般教員)
横浜国際高校芝健司磯子工業高校異動高校(一般教員)
向の岡工業高校山城忠磯子工業高校異動高校(一般教員)
横浜国際高校中澤夏子磯子工業高校異動高校(一般教員)
横須賀高校関口さやか横浜氷取沢高校異動高校(一般教員)
横浜修悠館高校(通信制)川瀬聡太横浜氷取沢高校異動高校(一般教員)
釜利谷高校榎本明彦横浜氷取沢高校異動高校(一般教員)
横浜平沼高校若杉拓哉横浜氷取沢高校異動高校(一般教員)
スポーツ局スポーツ課米田祐介金沢総合高校異動高校(一般教員)
海洋科学高校矢田義明金沢総合高校異動高校(一般教員)
教育局高校教育課永末福太郎釜利谷高校異動高校(一般教員)
大船高校芝胤騎釜利谷高校異動高校(一般教員)
新栄高校高城健次港北高校異動高校(一般教員)
旭高校吉廣俊輔港北高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校小島俊祐港北高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校吉田陽子新羽高校異動高校(一般教員)
菅高校中田直輝新羽高校異動高校(一般教員)
大師高校佐藤康太新羽高校異動高校(一般教員)
生田高校後藤慎都新羽高校異動高校(一般教員)
横浜南陵高校加藤博信岸根高校異動高校(一般教員)
田奈高校今井美由紀岸根高校異動高校(一般教員)
横浜清陵高校小川佳那子岸根高校異動高校(一般教員)
図書館佐藤舞衣岸根高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校齊藤あき岸根高校異動高校(一般教員)
相模原高校野中真弥子岸根高校異動高校(一般教員)
港北高校押野尚夫霧が丘高校異動高校(一般教員)
横浜旭陵高校鈴木研人霧が丘高校異動高校(一般教員)
教育局教職員人事課川上花枝霧が丘高校異動高校(一般教員)
新栄高校秋田大地霧が丘高校異動高校(一般教員)
白山高校松田遥奈霧が丘高校異動高校(一般教員)
横浜旭陵高校佐藤直樹霧が丘高校異動高校(一般教員)
向の岡工業高校(定時制)井本将史霧が丘高校異動高校(一般教員)
青少年センター三宅勇輝白山高校異動高校(一般教員)
港北高校榎拓也白山高校異動高校(一般教員)
田奈高校岡田夏実白山高校異動高校(一般教員)
中原支援学校渋谷沙希白山高校異動高校(一般教員)
岸根高校山本紗耶香白山高校異動高校(一般教員)
霧が丘高校深田峻史白山高校異動高校(一般教員)
湘南台高校長谷川飛路白山高校異動高校(一般教員)
川和高校髙橋和也市ケ尾高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校(定時制)和田剛明市ケ尾高校異動高校(一般教員)
津久井高校小白井博志市ケ尾高校異動高校(一般教員)
荏田高校窪田祐司市ケ尾高校異動高校(一般教員)
元石川高校前田晃田奈高校異動高校(一般教員)
城郷高校姫井佐希子田奈高校異動高校(一般教員)
元石川高校中澤篤大田奈高校異動高校(一般教員)
横浜平沼高校長妻令子元石川高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校三宅未来明元石川高校異動高校(一般教員)
菅高校増井奎斗元石川高校異動高校(一般教員)
岸根高校佐山顕一元石川高校異動高校(一般教員)
二俣川看護福祉高校松尾秋花元石川高校異動高校(一般教員)
相模向陽館高校(定時制)石田由紀元石川高校異動高校(一般教員)
相模田名高校武藤貴之川和高校異動高校(一般教員)
旭高校渡邊 健川和高校異動高校(一般教員)
鶴見高校茂垣康隆川和高校異動高校(一般教員)
希望ケ丘高校岸野誠士川和高校異動高校(一般教員)
津久井高校髙木陽平川和高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校金子克実川和高校異動高校(一般教員)
川崎北高校笹尾友紀恵川和高校異動高校(一般教員)
永谷高校徳田里奈川和高校異動高校(一般教員)
新羽高校清水綾子川和高校異動高校(一般教員)
新栄高校中村勝彦荏田高校異動高校(一般教員)
総合教育センター高野真依荏田高校異動高校(一般教員)
教育局学校支援課田口毅荏田高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校神谷智夫荏田高校異動高校(一般教員)
向の岡工業高校(定時制)岩田訓幸荏田高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校(定時制)工藤元荏田高校異動高校(一般教員)
白山高校梶原有希子荏田高校異動高校(一般教員)
霧が丘高校森川知見新栄高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校吉武真理新栄高校異動高校(一般教員)
横浜翠嵐高校(定時制)吉田佳野新栄高校異動高校(一般教員)
川崎北高校小川めぐみ新栄高校異動高校(一般教員)
荏田高校髙木創新栄高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校八城知己新栄高校異動高校(一般教員)
住吉高校八柳篤新栄高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎高校山本隆久舞岡高校異動高校(一般教員)
松陽高校松並明日香舞岡高校異動高校(一般教員)
くらし安全防災局くらし安全交通課武田達也舞岡高校異動高校(一般教員)
二俣川看護福祉高校宮台忠横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
伊志田高校佐々木章太横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
大和西高校後藤勝一横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
川和高校小野昭香横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
スポーツ局スポーツ課久保優横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
藤沢清流高校大塚理一郎横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
釜利谷高校津田一樹横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
海老名高校荻野伊吹横浜桜陽高校異動高校(一般教員)
二宮高校山崎勇上矢部高校異動高校(一般教員)
横浜立野高校川野秀一上矢部高校異動高校(一般教員)
横浜緑園高校近内沙弥香上矢部高校異動高校(一般教員)
横須賀高校(定時制)野副航貴上矢部高校異動高校(一般教員)
小田原高校中島良光柏陽高校異動高校(一般教員)
相模向陽館高校(定時制)万年美喜子柏陽高校異動高校(一般教員)
川崎高校水戸瑞樹柏陽高校異動高校(一般教員)
藤沢総合高校東穗吉孝柏陽高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎高校石井舞柏陽高校異動高校(一般教員)
上矢部高校松下華代柏陽高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校峰弘隆柏陽高校異動高校(一般教員)
追浜高校吉岡ひかり柏陽高校異動高校(一般教員)
横浜緑ケ丘高校山本貴大柏陽高校異動高校(一般教員)
厚木東高校熊谷剛金井高校異動高校(一般教員)
鎌倉高校細江美郷金井高校異動高校(一般教員)
横浜南陵高校大塚由美金井高校異動高校(一般教員)
三浦初声高校小菅祥二金井高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎高校德田みずえ金井高校異動高校(一般教員)
総合教育センター潮来友梨横浜栄高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校浅倉恵理横浜栄高校異動高校(一般教員)
三浦初声高校江川正徳横浜栄高校異動高校(一般教員)
横浜立野高校奥山綾奈横浜栄高校異動高校(一般教員)
釜利谷高校髙橋育也横浜栄高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校井上妙子横浜栄高校異動高校(一般教員)
秦野総合高校玉置大祐松陽高校異動高校(一般教員)
横浜南陵高校青野美優松陽高校異動高校(一般教員)
教育局高校教育課青木美穂横浜緑園高校異動高校(一般教員)
横浜翠嵐高校(定時制)根本拓真横浜緑園高校異動高校(一般教員)
麻溝台高校中野正隆横浜緑園高校異動高校(一般教員)
綾瀬高校中川奈美横浜緑園高校異動高校(一般教員)
横浜修悠館高校(通信制)山口純一郎横浜緑園高校異動高校(一般教員)
三浦初声高校北見楓横浜緑園高校異動高校(一般教員)
深沢高校山本英夫横浜修悠館高校(通信制)異動高校(一般教員)
藤沢西高校上村和弘横浜修悠館高校(通信制)異動高校(一般教員)
横浜国際高校源嶋大央横浜修悠館高校(通信制)異動高校(一般教員)
生田高校根元マリ子横浜修悠館高校(通信制)異動高校(一般教員)
追浜高校中田有香横浜修悠館高校(通信制)異動高校(一般教員)
上矢部高校橘川雅也横浜瀬谷高校異動高校(一般教員)
厚木清南高校(定時制)八木橋愛横浜瀬谷高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校大知楓横浜瀬谷高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎西浜高校渡部穂菜実横浜瀬谷高校異動高校(一般教員)
足柄高校鈴木青空横浜瀬谷高校異動高校(一般教員)
商工高校勝田杏菜横浜瀬谷高校異動高校(一般教員)
麻生高校橘高愛川崎高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校濱保彩川崎高校異動高校(一般教員)
大師高校渡辺なつき川崎高校異動高校(一般教員)
港北高校金成和哉川崎高校(定時制)異動高校(一般教員)
麻生高校米山拓希川崎高校異動高校(一般教員)
城郷高校松矢美穂大師高校異動高校(一般教員)
湘南台高校有嶋茜大師高校異動高校(一般教員)
港北高校芹沢龍汰大師高校異動高校(一般教員)
横浜平沼高校福岡隆宏大師高校異動高校(一般教員)
横浜栄高校福岡和伸大師高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校白井亘大師高校異動高校(一般教員)
多摩高校門田慎平川崎工科高校異動高校(一般教員)
舞岡高校田口智久川崎工科高校異動高校(一般教員)
釜利谷高校石川理新城高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)萩生田真也新城高校異動高校(一般教員)
相模原城山高校丹羽弘新城高校異動高校(一般教員)
座間総合高校金子浩之新城高校異動高校(一般教員)
麻生総合高校佐々木豪新城高校異動高校(一般教員)
住吉高校一方井亮新城高校異動高校(一般教員)
生田東高校西田大介住吉高校異動高校(一般教員)
横浜立野高校大野輝美住吉高校異動高校(一般教員)
田奈高校中﨑裕樹住吉高校異動高校(一般教員)
新栄高校竹中舞子川崎北高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校半澤ゆかり川崎北高校異動高校(一般教員)
多摩高校長南北斗川崎北高校異動高校(一般教員)
川崎工科高校鈴木貴広川崎北高校異動高校(一般教員)
大師高校瀨川雄介川崎北高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校石田貴久多摩高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校中村佳保里多摩高校異動高校(一般教員)
新栄高校小野寺健太多摩高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校米山洋平多摩高校異動高校(一般教員)
川崎高校井上知佳多摩高校異動高校(一般教員)
大和東高校増田俊毅多摩高校異動高校(一般教員)
元石川高校大髙達也多摩高校異動高校(一般教員)
産業技術短期大学校中山辰則向の岡工業高校異動高校(一般教員)
橋本高校藤瀬拓磨向の岡工業高校異動高校(一般教員)
多摩高校山﨑幸雄向の岡工業高校異動高校(一般教員)
商工高校薮大樹向の岡工業高校異動高校(一般教員)
平塚工科高校佐藤豪向の岡工業高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校橋口健太郎向の岡工業高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校相馬基広向の岡工業高校異動高校(一般教員)
上鶴間高校岩田治子生田高校異動高校(一般教員)
相原高校宇都明久生田高校異動高校(一般教員)
麻生総合高校曽根健吾生田高校異動高校(一般教員)
霧が丘高校工藤綾太生田高校異動高校(一般教員)
麻溝台高校氣田朋樹百合丘高校異動高校(一般教員)
永谷高校古田哲之百合丘高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校井上翔平百合丘高校異動高校(一般教員)
希望ケ丘高校岩﨑良美百合丘高校異動高校(一般教員)
大和南高校一木佐季子百合丘高校異動高校(一般教員)
川和高校山岡正和生田東高校異動高校(一般教員)
旭高校町田貴志生田東高校異動高校(一般教員)
大和西高校齊藤結依生田東高校異動高校(一般教員)
元石川高校鷲尾恵生田東高校異動高校(一般教員)
教育局インクルーシブ教育推進課赤田佑貴菅高校異動高校(一般教員)
新城高校大平康幸菅高校異動高校(一般教員)
川和高校寺澤宏朗菅高校異動高校(一般教員)
相模原中央支援学校山本佳代子菅高校異動高校(一般教員)
元石川高校古賀青恵菅高校異動高校(一般教員)
伊志田高校菊地謙吾菅高校異動高校(一般教員)
座間高校岩下沙織菅高校異動高校(一般教員)
横浜氷取沢高校橋本晴子麻生総合高校異動高校(一般教員)
藤沢総合高校村上貴子麻生総合高校異動高校(一般教員)
川崎北高校近藤麻耶麻生高校異動高校(一般教員)
麻生総合高校栗原健人麻生高校異動高校(一般教員)
白山高校金﨑晴香麻生高校異動高校(一般教員)
田奈高校児島里菜麻生高校異動高校(一般教員)
湘南高校池上新悟横須賀高校異動高校(一般教員)
三浦初声高校櫻井亜沙来横須賀高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校草光範幸横須賀高校異動高校(一般教員)
横須賀大津高校髙木良助横須賀高校(定時制)異動高校(一般教員)
田奈高校山下智己横須賀高校(定時制)異動高校(一般教員)
津久井浜高校武川秀平横須賀高校(定時制)異動高校(一般教員)
横須賀大津高校篠﨑俊哉横須賀高校異動高校(一般教員)
金井高校大松澤優横須賀高校異動高校(一般教員)
深沢高校平野帆峻横須賀高校異動高校(一般教員)
逗子葉山高校小川泰永横須賀高校異動高校(一般教員)
横須賀工業高校島田純香横須賀大津高校異動高校(一般教員)
三浦初声高校藤田有基横須賀大津高校異動高校(一般教員)
三浦初声高校横山巧横須賀大津高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校栗田泉横須賀工業高校異動高校(一般教員)
永谷高校古屋綾野横須賀工業高校異動高校(一般教員)
津久井浜高校丸山真理子横須賀工業高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校小柴義美横須賀工業高校異動高校(一般教員)
深沢高校清水喬子海洋科学高校異動高校(一般教員)
横須賀工業高校峯尾好美追浜高校異動高校(一般教員)
逗子葉山高校藤堂玲央追浜高校(定時制)異動高校(一般教員)
金沢総合高校平田勇樹追浜高校異動高校(一般教員)
横須賀南高校船生知成津久井浜高校異動高校(一般教員)
横須賀工業高校新倉文子津久井浜高校異動高校(一般教員)
横浜平沼高校馬上真史津久井浜高校異動高校(一般教員)
横須賀市立衣笠中学校小西昌弘津久井浜高校異動高校(一般教員)
スポーツ局スポーツ課磯部啓太津久井浜高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校伴野星哉津久井浜高校異動高校(一般教員)
海洋科学高校磯部あんじ津久井浜高校異動高校(一般教員)
津久井高校林睦横須賀南高校異動高校(一般教員)
大船高校芝田翔伍横須賀南高校異動高校(一般教員)
逗子葉山高校濵田愛深横須賀南高校異動高校(一般教員)
横浜緑ケ丘高校野澤藍横須賀南高校異動高校(一般教員)
横浜緑園高校安齋強横須賀南高校異動高校(一般教員)
横須賀大津高校富永和樹横須賀南高校異動高校(一般教員)
舞岡高校西海浩美横須賀南高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎北陵高校加藤大助平塚江南高校異動高校(一般教員)
中央農業高校細野徳昭平塚農商高校異動高校(一般教員)
相原高校高橋とみ子平塚農商高校異動高校(一般教員)
大船高校榊原秀允平塚農商高校異動高校(一般教員)
相原高校八木遼太平塚農商高校異動高校(一般教員)
相原高校野﨑鉄兵平塚農商高校異動高校(一般教員)
中央農業高校加納千代乃平塚農商高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校山﨑裕貴平塚工科高校異動高校(一般教員)
小田原城北工業高校吉泉翔太平塚工科高校異動高校(一般教員)
秦野高校新野綾美平塚工科高校異動高校(一般教員)
厚木西高校安藤あかね平塚工科高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校日置賢輔平塚工科高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校片倉健平塚工科高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校生野博昭平塚工科高校異動高校(一般教員)
小田原高校井上卓也高浜高校異動高校(一般教員)
高浜高校上田祐輔高浜高校(定時制)異動高校(一般教員)
小田原東高校岡田真理子高浜高校(定時制)異動高校(一般教員)
津久井浜高校白井清満高浜高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎北陵高校大石卓高浜高校異動高校(一般教員)
鎌倉高校宇佐見勇輝高浜高校異動高校(一般教員)
藤沢西高校室屋彰彦平塚湘風高校異動高校(一般教員)
西湘高校今井庸平平塚湘風高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎高校尾上明生平塚湘風高校異動高校(一般教員)
鎌倉高校片山七恵平塚湘風高校異動高校(一般教員)
舞岡高校広海斗平塚湘風高校異動高校(一般教員)
伊志田高校後谷悠斗平塚湘風高校異動高校(一般教員)
厚木高校大都学鎌倉高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎高校小杉拓也鎌倉高校異動高校(一般教員)
柏陽高校田中るか鎌倉高校異動高校(一般教員)
荏田高校坂本真紅鎌倉高校異動高校(一般教員)
寒川高校井上研登鎌倉高校異動高校(一般教員)
綾瀬高校小柴直人鎌倉高校異動高校(一般教員)
平塚江南高校水島竜馬鎌倉高校異動高校(一般教員)
高浜高校伊藤克己七里ガ浜高校異動高校(一般教員)
藤沢総合高校北嶋恵美七里ガ浜高校異動高校(一般教員)
警察本部生活安全部少年育成課渡邉賢二七里ガ浜高校異動高校(一般教員)
追浜高校(定時制)萩原洋次郎七里ガ浜高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校森田貴弘七里ガ浜高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校岡本要子大船高校異動高校(一般教員)
多摩高校清水チカラ大船高校異動高校(一般教員)
湘南高校竹谷睦大船高校異動高校(一般教員)
舞岡高校海鋒拓也大船高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校須田慧斗大船高校異動高校(一般教員)
横浜緑園高校荒井理希大船高校異動高校(一般教員)
総合教育センター岡沢哲晃深沢高校異動高校(一般教員)
上矢部高校岩橋伸起深沢高校異動高校(一般教員)
平塚江南高校副島洋典湘南高校異動高校(一般教員)
商工高校辻直也湘南高校異動高校(一般教員)
小田原高校(定時制)田口建一湘南高校(定時制)異動高校(一般教員)
西湘高校宮田滉大湘南高校(定時制)異動高校(一般教員)
新羽高校前原博幸湘南高校異動高校(一般教員)
藤沢清流高校武岡孝樹湘南高校異動高校(一般教員)
厚木高校岩見和行湘南高校異動高校(一般教員)
大船高校石井嘉基湘南高校異動高校(一般教員)
永谷高校上田啓太湘南高校異動高校(一般教員)
百合丘高校屋比久祐太朗湘南高校異動高校(一般教員)
大和東高校塩谷伸一湘南高校異動高校(一般教員)
横浜平沼高校宮﨑美穂湘南高校異動高校(一般教員)
二宮高校関根代行藤沢西高校異動高校(一般教員)
相模田名高校菊地悠真藤沢西高校異動高校(一般教員)
寒川高校土田光樹藤沢西高校異動高校(一般教員)
平塚農商高校鈴木稜奈藤沢西高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎西浜高校萩谷千春藤沢西高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)磯本浩史藤沢西高校異動高校(一般教員)
磯子工業高校(定時制)向田憲生藤沢工科高校異動高校(一般教員)
平塚中等教育学校木下晃介藤沢工科高校異動高校(一般教員)
大和東高校永井匠藤沢工科高校異動高校(一般教員)
金井高校谷屋芙由美藤沢工科高校異動高校(一般教員)
旭高校鈴木崇正藤沢工科高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校林﨑真樹藤沢工科高校異動高校(一般教員)
平塚工科高校水野寧々藤沢工科高校異動高校(一般教員)
小田原城北工業高校加藤頼暉藤沢工科高校異動高校(一般教員)
小田原城北工業高校小澤桂藤沢工科高校異動高校(一般教員)
総合教育センター峯一路藤沢清流高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校山本恵美子藤沢清流高校異動高校(一般教員)
生田東高校伊藤将人藤沢清流高校異動高校(一般教員)
伊勢原高校佐野美津樹藤沢清流高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校櫻井正弘藤沢総合高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎西浜高校新倉徹也藤沢総合高校異動高校(一般教員)
大船高校大木剛志藤沢総合高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)松川妙子藤沢総合高校異動高校(一般教員)
平塚湘風高校堀籠康介藤沢総合高校異動高校(一般教員)
鎌倉高校神田秀美藤沢総合高校異動高校(一般教員)
鎌倉高校横張聖也藤沢総合高校異動高校(一般教員)
大和西高校中井円馨藤沢総合高校異動高校(一般教員)
横浜旭陵高校平木美樹子湘南台高校異動高校(一般教員)
横浜明朋高校(定時制)海田亮湘南台高校異動高校(一般教員)
大和高校大澤江梨子湘南台高校異動高校(一般教員)
三ツ境支援学校榊原諒湘南台高校異動高校(一般教員)
横浜国際高校奥野瑞葉湘南台高校異動高校(一般教員)
厚木清南高校岡さおり湘南台高校異動高校(一般教員)
横浜翠嵐高校三井栄慶小田原高校異動高校(一般教員)
伊勢原高校(定時制)武藤孝児小田原高校(定時制)異動高校(一般教員)
茅ケ崎北陵高校永島敏充小田原高校異動高校(一般教員)
厚木西高校棟近友一小田原高校異動高校(一般教員)
海老名高校細川和也小田原高校異動高校(一般教員)
平塚江南高校川崎高嗣小田原高校異動高校(一般教員)
横浜緑ケ丘高校溝淵知子小田原高校(定時制)異動高校(一般教員)
横浜南陵高校花田千春小田原高校異動高校(一般教員)
小田原東高校野々村洋樹小田原高校異動高校(一般教員)
小田原東高校杦本龍則小田原高校異動高校(一般教員)
大磯高校椿剛史小田原高校異動高校(一般教員)
高浜高校工藤聖広小田原高校(定時制)異動高校(一般教員)
生田東高校須田洋平小田原高校異動高校(一般教員)
厚木清南高校(通信制)田代功小田原東高校異動高校(一般教員)
平塚農商高校本田達也小田原東高校異動高校(一般教員)
麻生高校戸守一生小田原東高校異動高校(一般教員)
川崎高校池澤美里小田原東高校異動高校(一般教員)
厚木西高校牧野雅彦小田原東高校異動高校(一般教員)
西湘高校新田惇哉小田原東高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校吉田恭子小田原東高校異動高校(一般教員)
平塚工科高校亀井裕章小田原東高校異動高校(一般教員)
秦野総合高校岩本明久西湘高校異動高校(一般教員)
小田原高校池尻直史西湘高校異動高校(一般教員)
平塚工科高校青木祥平西湘高校異動高校(一般教員)
平塚農商高校鰐川妃奈子西湘高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校三浦茂和小田原城北工業高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校小田修令小田原城北工業高校異動高校(一般教員)
小田原高校府川宜正小田原城北工業高校異動高校(一般教員)
平塚工科高校杉江孝太郎小田原城北工業高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校(定時制)鈴木康幸小田原城北工業高校(定時制)異動高校(一般教員)
小田原高校齋木真理子小田原城北工業高校異動高校(一般教員)
小田原高校(定時制)上杉和弘茅ケ崎高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校大久保あゆみ茅ケ崎高校異動高校(一般教員)
西湘高校菊池誠太郎茅ケ崎高校異動高校(一般教員)
伊志田高校永島直武茅ケ崎高校異動高校(一般教員)
新城高校宮北大生茅ケ崎高校異動高校(一般教員)
三浦初声高校松下健太郎茅ケ崎高校異動高校(一般教員)
座間高校佐伯孝弘茅ケ崎北陵高校異動高校(一般教員)
釜利谷高校都築あさひ茅ケ崎北陵高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校斉藤那海茅ケ崎北陵高校異動高校(一般教員)
伊勢原高校平澤萌里茅ケ崎北陵高校異動高校(一般教員)
厚木西高校亀山玲茅ケ崎北陵高校異動高校(一般教員)
平塚中等教育学校伊藤伸也茅ケ崎北陵高校異動高校(一般教員)
小田原東高校安藤砂織鶴嶺高校異動高校(一般教員)
金井高校川上潤鶴嶺高校異動高校(一般教員)
西湘高校冨尾木あゆみ鶴嶺高校異動高校(一般教員)
横浜栄高校石川かな茅ケ崎西浜高校異動高校(一般教員)
小田原高校岩澤和弥茅ケ崎西浜高校異動高校(一般教員)
藤沢西高校森山渓太茅ケ崎西浜高校異動高校(一般教員)
鶴嶺高校吉田佑樹茅ケ崎西浜高校異動高校(一般教員)
小田原東高校川﨑優巳茅ケ崎西浜高校異動高校(一般教員)
総合教育センター富田真聡逗子葉山高校異動高校(一般教員)
金井高校阿部あゆ子逗子葉山高校異動高校(一般教員)
大船高校海老沼良樹逗子葉山高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎西浜高校佐藤穣逗子葉山高校異動高校(一般教員)
愛川高校橋本有司相原高校異動高校(一般教員)
港北高校保坂達宏相原高校異動高校(一般教員)
麻生総合高校辻寿一相原高校異動高校(一般教員)
相模原城山高校山本あずさ相原高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校髙橋彩果相原高校異動高校(一般教員)
中央農業高校石井和浩相原高校異動高校(一般教員)
相模田名高校柏木義樹上溝高校異動高校(一般教員)
麻生総合高校小林多聞上溝高校異動高校(一般教員)
川崎高校名渡山博神奈川総合産業高校(定時制)異動高校(一般教員)
生田東高校大石智広神奈川総合産業高校異動高校(一般教員)
上鶴間高校布川剛神奈川総合産業高校異動高校(一般教員)
海老名高校藤島健人神奈川総合産業高校(定時制)異動高校(一般教員)
湘南高校(定時制)髙田祐輔神奈川総合産業高校(定時制)異動高校(一般教員)
伊志田高校梅森巴菜神奈川総合産業高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎西浜高校本間耕生神奈川総合産業高校異動高校(一般教員)
神奈川工業高校(定時制)関口圭一神奈川総合産業高校(定時制)異動高校(一般教員)
生田高校石渡雄大神奈川総合産業高校(定時制)異動高校(一般教員)
厚木高校岩男修平神奈川総合産業高校(定時制)異動高校(一般教員)
教育局保健体育課神野和大相模原高校異動高校(一般教員)
愛川高校芦苅健二相模原高校異動高校(一般教員)
相模向陽館高校(定時制)吉井大樹相模原高校異動高校(一般教員)
川崎高校宮尾勝也相模原高校異動高校(一般教員)
元石川高校横山恵麻溝台高校異動高校(一般教員)
愛川高校奥野充麻溝台高校異動高校(一般教員)
横浜立野高校髙橋李奈麻溝台高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校設樂寿玲麻溝台高校異動高校(一般教員)
厚木西高校冨岡貴史上溝南高校異動高校(一般教員)
相模原城山高校髙石力上溝南高校異動高校(一般教員)
津久井高校舟久保健人上溝南高校異動高校(一般教員)
藤沢工科高校伊藤大樹上鶴間高校異動高校(一般教員)
中央農業高校加藤恵上鶴間高校異動高校(一般教員)
有馬高校藤村啓真上鶴間高校異動高校(一般教員)
上溝南高校菅野藍香上鶴間高校異動高校(一般教員)
伊勢原支援学校永江大地上鶴間高校異動高校(一般教員)
生田高校大貫知実上鶴間高校異動高校(一般教員)
大和高校生方光貴上鶴間高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校和久哲郎上鶴間高校異動高校(一般教員)
津久井高校田中和博橋本高校異動高校(一般教員)
座間総合高校伊澤知子橋本高校異動高校(一般教員)
相模原城山高校江成拓也橋本高校異動高校(一般教員)
相模田名高校岩﨑晴香橋本高校異動高校(一般教員)
寒川高校西村旭橋本高校異動高校(一般教員)
川崎北高校竹本仁美相模原弥栄高校異動高校(一般教員)
上鶴間高校三林昌平相模原弥栄高校異動高校(一般教員)
生田高校藤原靖相模原弥栄高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校(定時制)山本堅二郎相模原弥栄高校異動高校(一般教員)
川崎北高校佐藤淳一相模原弥栄高校異動高校(一般教員)
上溝高校中山典子相模原弥栄高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校最上洋美相模田名高校異動高校(一般教員)
大和西高校知念義久相模田名高校異動高校(一般教員)
相模向陽館高校(定時制)村山寛相模田名高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校青木亮平相模田名高校異動高校(一般教員)
横浜南陵高校種山雅也相模田名高校異動高校(一般教員)
津久井浜高校本名美伊子三浦初声高校異動高校(一般教員)
横浜氷取沢高校古屋唯生三浦初声高校異動高校(一般教員)
七里ガ浜高校与志平敦三浦初声高校異動高校(一般教員)
横浜氷取沢高校武田健太三浦初声高校異動高校(一般教員)
横須賀高校藤田雅裕三浦初声高校異動高校(一般教員)
希望ケ丘高校豊田拓也三浦初声高校異動高校(一般教員)
横須賀高校大島幸三浦初声高校異動高校(一般教員)
厚木西高校髙橋淳一秦野高校異動高校(一般教員)
平塚江南高校矢野悟秦野高校異動高校(一般教員)
伊勢原高校日爪基喜秦野高校異動高校(一般教員)
伊勢原高校篠田将史秦野高校異動高校(一般教員)
相模向陽館高校(定時制)東海林鮎香秦野高校異動高校(一般教員)
二宮高校石井孝明秦野高校異動高校(一般教員)
海老名高校須藤聡秦野総合高校異動高校(一般教員)
綾瀬西高校近藤博子秦野総合高校異動高校(一般教員)
厚木東高校嶽下純子秦野総合高校異動高校(一般教員)
大磯高校城所允葵秦野総合高校(定時制)異動高校(一般教員)
金井高校小笠原裕紀秦野総合高校異動高校(一般教員)
秦野高校松永祐子秦野曽屋高校異動高校(一般教員)
相模原高校原田浩子厚木高校異動高校(一般教員)
相模原弥栄高校永井慈史厚木高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校マチャカ聖秀ジョナサン厚木高校異動高校(一般教員)
上溝南高校栗田健太郎厚木高校異動高校(一般教員)
霧が丘高校谷口圭一郎厚木高校異動高校(一般教員)
上鶴間高校西井礎武厚木高校異動高校(一般教員)
厚木清南高校湯淺日向子厚木高校異動高校(一般教員)
秦野総合高校亀岡祐一郎厚木高校異動高校(一般教員)
厚木東高校小杉隆一厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校髙澤富美子厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校穂田智範厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校長﨑美和厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校小林孝光厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校廣瀨暁厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校御﨑知之厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校中村圭子厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校大山孝之厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校山田仁厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校齋藤隆英厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校小島学厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校越智紀子厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校廣野千夏厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木西高校滝瀬和俊厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校由比藤大介厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校辻崇宏厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校佐藤愛厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校相原恵厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校斎藤亘朗厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校佐々木康英厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校竹内大輔厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校秋山渉厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校西沢景太厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校押田聖史厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校下島清花厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校白尾義史厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校矢崎杏菜厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校天野鉄也厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校松谷祐輔厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校矢野弘樹厚木王子高校異動高校(一般教員)
大和南高校荒川由佳理厚木王子高校異動高校(一般教員)
藤沢清流高校安田晴香厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校渡邊紗世厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校時任竜也厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校村山太陽厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校和田晃厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校角田静香厚木王子高校異動高校(一般教員)
小田原東高校小林誠厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校冨田来成厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校福永匠厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校髙坂啓太厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校遠藤学厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校本間孝太厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校武智未奈美厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校戸田和希厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校清水幹晋厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校齋藤佑理厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校髙萩伸子厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木東高校大石昌子厚木王子高校異動高校(一般教員)
厚木西高校下村美穂菜厚木北高校異動高校(一般教員)
厚木東高校田所将也厚木北高校異動高校(一般教員)
平塚江南高校山崎満州生厚木北高校異動高校(一般教員)
厚木西高校安住翼厚木北高校異動高校(一般教員)
城郷高校北大輝厚木北高校異動高校(一般教員)
有馬高校檜山聖厚木清南高校異動高校(一般教員)
秦野高校二見祐太厚木清南高校異動高校(一般教員)
大和西高校髙橋美由紀厚木清南高校(通信制)異動高校(一般教員)
菅高校田中咲厚木清南高校異動高校(一般教員)
山北高校松本信一厚木清南高校(定時制)異動高校(一般教員)
商工高校梅田貴光厚木清南高校(定時制)異動高校(一般教員)
秦野高校片岡賢吾厚木清南高校異動高校(一般教員)
市ケ尾高校八下田和生厚木清南高校(定時制)異動高校(一般教員)
有馬高校嫩真穂厚木清南高校(通信制)異動高校(一般教員)
平塚湘風高校桑田泰寛厚木清南高校異動高校(一般教員)
厚木東高校早川健史厚木西高校異動高校(一般教員)
二宮高校笠原亨厚木西高校異動高校(一般教員)
大井高校佐藤航基厚木西高校異動高校(一般教員)
厚木東高校田渕莉奈厚木西高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校萩原拓己大和高校異動高校(一般教員)
厚木高校石井多加志大和高校異動高校(一般教員)
総合教育センター天野聡美大和高校異動高校(一般教員)
厚木東高校角田英子大和高校異動高校(一般教員)
相原高校那須野恭昂大和高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校亀田詩朗大和高校異動高校(一般教員)
荏田高校斎藤純子大和南高校異動高校(一般教員)
座間高校村松章史大和南高校異動高校(一般教員)
大和東高校佐藤理紗大和南高校異動高校(一般教員)
旭高校見上善胤大和南高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校伊東真佑大和南高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎高校小夏翔大和南高校異動高校(一般教員)
高浜高校川端満大和南高校異動高校(一般教員)
荏田高校鈴木正明大和東高校異動高校(一般教員)
中央農業高校小島拓也大和東高校異動高校(一般教員)
相原高校竹田勝大和西高校異動高校(一般教員)
横浜緑園高校横田駿大和西高校異動高校(一般教員)
瀬谷支援学校植田謙史大和西高校異動高校(一般教員)
綾瀬西高校小林泰輝大和西高校異動高校(一般教員)
横浜旭陵高校服部紗代大和西高校異動高校(一般教員)
旭高校内藤学伊勢原高校異動高校(一般教員)
秦野支援学校綱木たまえ伊勢原高校異動高校(一般教員)
厚木清南高校(定時制)佐良土賢樹伊勢原高校(定時制)異動高校(一般教員)
有馬高校相原開伊勢原高校異動高校(一般教員)
新城高校北林青海伊勢原高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校宇佐美舞伊勢原高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎支援学校福田貴大伊勢原高校異動高校(一般教員)
川和高校朝倉由真伊勢原高校異動高校(一般教員)
大和高校片栁千鶴伊勢原高校異動高校(一般教員)
上溝南高校大川喜子伊勢原高校異動高校(一般教員)
海老名高校飯田美穂子伊勢原高校異動高校(一般教員)
相模向陽館高校(定時制)冨貴大介伊志田高校異動高校(一般教員)
吉田島高校落隆久伊志田高校異動高校(一般教員)
厚木北高校上野曜美伊志田高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校(定時制)梅澤悠伊志田高校異動高校(一般教員)
足柄高校平安名盛道伊志田高校異動高校(一般教員)
平塚農商高校田代善則中央農業高校異動高校(一般教員)
吉田島高校鈴木太一中央農業高校異動高校(一般教員)
相模原城山高校沢辺和也中央農業高校異動高校(一般教員)
伊勢原高校前原亮太中央農業高校異動高校(一般教員)
大和南高校村上大介中央農業高校異動高校(一般教員)
平塚農商高校小室林子中央農業高校異動高校(一般教員)
茅ケ崎北陵高校大塚直人海老名高校異動高校(一般教員)
相模原中等教育学校相田玲子海老名高校異動高校(一般教員)
教育局高校教育課植田英樹海老名高校異動高校(一般教員)
愛川高校増田浩介海老名高校異動高校(一般教員)
綾瀬高校河村優貴海老名高校異動高校(一般教員)
相模原城山高校城優伍海老名高校異動高校(一般教員)
小田原城北工業高校(定時制)佐藤菜美海老名高校異動高校(一般教員)
厚木高校杉原孝治有馬高校異動高校(一般教員)
麻溝台高校髙田雅文有馬高校異動高校(一般教員)
希望ケ丘高校安部匠平有馬高校異動高校(一般教員)
厚木西高校山谷香澄有馬高校異動高校(一般教員)
愛川高校杉原聡有馬高校異動高校(一般教員)
青少年センター村田侑司有馬高校異動高校(一般教員)
小田原城北工業高校原由美子有馬高校異動高校(一般教員)
旭高校五反田淳座間高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校中島瑞希座間高校異動高校(一般教員)
厚木商業高校爲沢まりこ座間高校異動高校(一般教員)
平塚湘風高校牡丹健一座間高校異動高校(一般教員)
荏田高校佐藤亮太座間総合高校異動高校(一般教員)
上鶴間高校山ノ井有紀座間総合高校異動高校(一般教員)
大和高校原口幸二座間総合高校異動高校(一般教員)
相模原支援学校仲西勇喜座間総合高校異動高校(一般教員)
湘南台高校石井あかね座間総合高校異動高校(一般教員)
荏田高校木村明哲相模向陽館高校(定時制)異動高校(一般教員)
座間総合高校佐屋麻利子相模向陽館高校(定時制)異動高校(一般教員)
百合丘高校清水莉恵相模向陽館高校(定時制)異動高校(一般教員)
藤沢工科高校鳥居昭足柄高校異動高校(一般教員)
小田原支援学校佐野朝足柄高校異動高校(一般教員)
小田原高校岡有奈足柄高校異動高校(一般教員)
大井高校岸野恭華足柄高校異動高校(一般教員)
横浜修悠館高校(通信制)小倉奈津子綾瀬高校異動高校(一般教員)
霧が丘高校柳原鉄平綾瀬高校異動高校(一般教員)
横浜桜陽高校長谷川実里綾瀬高校異動高校(一般教員)
神奈川総合産業高校(定時制)山﨑文寛綾瀬高校異動高校(一般教員)
保土ケ谷支援学校井上有基綾瀬高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校小林萌子綾瀬高校異動高校(一般教員)
大和南高校佐野恵綾瀬高校異動高校(一般教員)
霧が丘高校牧凌平綾瀬西高校異動高校(一般教員)
足柄高校浅見悠綾瀬西高校異動高校(一般教員)
座間高校馬場政尚綾瀬西高校異動高校(一般教員)
横浜瀬谷高校和田考平綾瀬西高校異動高校(一般教員)
神奈川総合高校川亦伸治寒川高校異動高校(一般教員)
山北高校安藤史朗寒川高校異動高校(一般教員)
上溝南高校浅井彬宏寒川高校異動高校(一般教員)
平塚江南高校古田泰成寒川高校異動高校(一般教員)
光陵高校小金丸倫隆大磯高校異動高校(一般教員)
平塚湘風高校鈴木宏二大磯高校異動高校(一般教員)
小田原東高校眞田明広大磯高校異動高校(一般教員)
金井高校大門永直大磯高校異動高校(一般教員)
鶴見総合高校田中美沙二宮高校異動高校(一般教員)
深沢高校渡辺健太二宮高校異動高校(一般教員)
大磯高校鈴木宰也二宮高校異動高校(一般教員)
小田原高校秋澤真吾二宮高校異動高校(一般教員)
相模原中等教育学校森香織二宮高校異動高校(一般教員)
平塚中等教育学校下川美希二宮高校異動高校(一般教員)
秦野支援学校長岡宏幸二宮高校異動高校(一般教員)
寒川高校井上信行山北高校異動高校(一般教員)
大井高校木村拓也山北高校異動高校(一般教員)
中央農業高校力石敦吉田島高校異動高校(一般教員)
秦野曽屋高校工藤千愛吉田島高校異動高校(一般教員)
秦野曽屋高校春田祥太朗吉田島高校異動高校(一般教員)
城郷高校青木祐介愛川高校異動高校(一般教員)
座間高校西田渚愛川高校異動高校(一般教員)
海老名高校藤井沙織愛川高校異動高校(一般教員)
厚木東高校松浦魁愛川高校異動高校(一般教員)
厚木高校宮崎誠也愛川高校異動高校(一般教員)
相模田名高校後藤南津恵相模原城山高校異動高校(一般教員)
大和高校田所生人相模原城山高校異動高校(一般教員)
相模原高校新山牧相模原城山高校異動高校(一般教員)
総合教育センター酒井達也相模原城山高校異動高校(一般教員)
愛川高校山本真輝相模原城山高校異動高校(一般教員)
藤沢総合高校瀨古千鶴相模原城山高校異動高校(一般教員)
麻生高校吉村幸一郎津久井高校異動高校(一般教員)
秦野高校森千帆津久井高校(定時制)異動高校(一般教員)
鶴見総合高校横川真宜津久井高校異動高校(一般教員)
相模原弥栄高校尾野由佳津久井高校異動高校(一般教員)
大和高校原裕津久井高校(定時制)異動高校(一般教員)
伊志田高校岡野正之相模原中等教育学校異動中等教育学校長
厚木高校神橋尚子平塚中等教育学校異動中等教育学校教頭
鎌倉高校石山喜章平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
柏陽高校江藤玲子平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
横須賀大津高校中塚圭二郎平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
横須賀南高校長野顕太平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
鶴嶺高校古屋朋大平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
七里ガ浜高校足立尚輝平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
平塚湘風高校保田真吾平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
厚木北高校須藤佳祐平塚中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
厚木高校村木妃里相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
厚木市立荻野中学校高垣知帆相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
荏田高校田中寿茂相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
霧が丘高校外城玲美相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
相原高校上野信治相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
小田原高校川上拓哉相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
伊志田高校井上優太相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
相原高校一花幹人相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
生田東高校長束俊佑相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
小田原市立国府津中学校渡邊恵美相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
厚木西高校和田順子相模原中等教育学校異動中等教育学校(一般教員)
中原支援学校塚越立子平塚盲学校異動特別支援学校長
湘南支援学校本間修治座間支援学校異動特別支援学校長
教育局総務室星野進津久井支援学校異動特別支援学校長
教育局教職員人事課添木博中原支援学校新任特別支援学校長
湘南支援学校高田君恵平塚支援学校新任特別支援学校長
横浜ひなたやま支援学校鈴木剛湘南支援学校新任特別支援学校長
三ツ境支援学校立花裕治鎌倉支援学校新任特別支援学校長
茅ケ崎支援学校野毛美穂藤沢支援学校新任特別支援学校長
伊勢原支援学校吉田浩司平塚ろう学校異動特別支援学校副校長
金沢支援学校坂梨尚美保土ケ谷支援学校異動特別支援学校副校長
秦野支援学校藤田肇瀬谷支援学校異動特別支援学校副校長
横浜国立大学附属特別支援学校羽賀晃代中原支援学校異動特別支援学校副校長
相模原支援学校比留川はるか湘南支援学校異動特別支援学校副校長
えびな支援学校萩谷晃子茅ケ崎支援学校異動特別支援学校副校長
相模原中央支援学校窪田譲伊勢原支援学校異動特別支援学校副校長
保土ケ谷支援学校川島結子金沢支援学校異動特別支援学校副校長
みどり支援学校菅原肇えびな支援学校異動特別支援学校副校長
津久井支援学校澤田丈嗣平塚盲学校新任特別支援学校副校長
保土ケ谷支援学校菊地真由美横浜南支援学校新任特別支援学校副校長
えびな支援学校蒲原泰広三ツ境支援学校新任特別支援学校副校長
鎌倉支援学校大津彰子武山支援学校新任特別支援学校副校長
平塚支援学校古川玉緒平塚支援学校新任特別支援学校副校長
茅ケ崎支援学校杉山恵一郎小田原支援学校新任特別支援学校副校長
鶴見支援学校鈴木智子相模原支援学校新任特別支援学校副校長
三ツ境支援学校松本寛真秦野支援学校新任特別支援学校副校長
相模原中央支援学校榎本郁子相模原中央支援学校新任特別支援学校副校長
横浜ひなたやま支援学校藤田みゆき横浜ひなたやま支援学校新任特別支援学校副校長
小田原支援学校二見浩明みどり支援学校再任用特別支援学校副校長
平塚支援学校岡本克己座間支援学校再任用特別支援学校副校長
岩戸支援学校角玲子横浜南支援学校異動特別支援学校教頭
高津支援学校中谷元三ツ境支援学校異動特別支援学校教頭
藤沢支援学校佐藤庄一平塚支援学校異動特別支援学校教頭
小田原支援学校米倉和子鎌倉支援学校異動特別支援学校教頭
秦野支援学校小間屋統藤沢支援学校異動特別支援学校教頭
座間支援学校緒方水美秦野支援学校異動特別支援学校教頭
あおば支援学校熊本志穂津久井支援学校異動特別支援学校教頭
横浜南支援学校北之迫洋金沢支援学校異動特別支援学校教頭
麻生支援学校森本智子横浜ひなたやま支援学校異動特別支援学校教頭
伊勢原支援学校木川美江子あおば支援学校異動特別支援学校教頭
麻生支援学校寺山智子鶴見支援学校新任特別支援学校教頭
総合教育センター杉山美奈子保土ケ谷支援学校新任特別支援学校教頭
瀬谷支援学校堀田亜依美瀬谷支援学校新任特別支援学校教頭
あおば支援学校鈴木学高津支援学校新任特別支援学校教頭
平塚ろう学校窪田朗子小田原支援学校新任特別支援学校教頭
小田原支援学校松尾繁範茅ケ崎支援学校新任特別支援学校教頭
えびな支援学校磯﨑景子伊勢原支援学校新任特別支援学校教頭
座間支援学校眞部志津座間支援学校新任特別支援学校教頭
伊勢原支援学校石上卓矢麻生支援学校新任特別支援学校教頭
武山支援学校黒田直紀岩戸支援学校新任特別支援学校教頭
三ツ境支援学校江口智相模原中央支援学校新任特別支援学校教頭
麻生支援学校松岡俊太えびな支援学校新任特別支援学校教頭
鎌倉支援学校小澤広美平塚盲学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚市立金目小学校竹本康宏平塚盲学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ヶ崎市立円蔵小学校増山杏子平塚盲学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原市立千代中学校岩本絵理子平塚盲学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚ろう学校宮坂勇平塚盲学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校坪田めぐみ平塚盲学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚ろう学校森田美香平塚盲学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校原口一郎平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校野間紳平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢市立白浜養護学校久保里生平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校橋本久美子平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢市立白浜養護学校加藤高太平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
秦野支援学校水上逸人平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校西里梨江平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校楢野遼介平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚盲学校宮川百合子平塚ろう学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校田中心美鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校鹿島祥子鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校髙味幸子鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校佐々木智穂鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
希望ケ丘高校林裕二鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校吉見太一鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校石塚早希鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校近藤慎悟鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校星葉瑠菜鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校久保田永莉鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校塚田惇鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校原武博美鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校大江綾花鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校廣田栞名鶴見支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎高校武波嵩之横浜南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
寒川町立小谷小学校榎本健太横浜南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校山田聖子保土ケ谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
三ツ境支援学校安達麻美保土ケ谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
三ツ境支援学校林猛啓保土ケ谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校西田悦己みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校小田恵美子みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鶴見支援学校塩川慶太みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校山本絵里香みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校常光草太みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
神奈川障害者職業能力開発校本間祐也みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校瀧澤美紀子みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校久保友香みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校田口若菜みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
高津支援学校梁瀬智順みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
生田東高校青木賢一郎みどり支援学校異動特別支援学校(一般教員)
総合教育センター向原俊幸瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校藤原明子瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校平澤東子瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校住福圭司瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
綾瀬市立寺尾小学校新倉哲瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校西澤剛瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校川島瞳子瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校青木直子瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校藤井幸江瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜ひなたやま支援学校篠宮敏久瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
伊勢原支援学校小林遥宗瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校角田和佳瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校田中愛依理瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
大和市立大和小学校田辺勇輝瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
湘南高校(定時制)安江諒平瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校川鍋亜実瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校廣あかり瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校岡本翔子瀬谷支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校太田美晴三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校児山卓史三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校山内葉子三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校松本裕子三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校加賀美彰宏三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中等教育学校伊藤千晴三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校太田早織三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
武山支援学校藤田加菜三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚ろう学校冨塚楓三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校越地俊貴三ツ境支援学校異動特別支援学校(一般教員)
城郷高校柴田晴美中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
あおば支援学校南條剛士中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
高津支援学校渡邊朋恵中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校稗田愛中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校石崎陽香中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
上鶴間高校大友剛中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校小張慎平中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校磯貝初音中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
武山支援学校早川咲中原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
総合教育センター横道将悟高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校的場真也高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校山口智崇高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校岸豊一高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
百合丘高校倉内洋介高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜国立大学附属特別支援学校吉岡敬信高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校杉山恵莉子高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原支援学校人見直樹高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校曽根のはら高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校倉敷宏和高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校梅原麗子高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校小林理恵高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
三ツ境支援学校濱口温子高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原支援学校加藤千恵高津支援学校異動特別支援学校(一般教員)
岩戸支援学校田中桃子武山支援学校異動特別支援学校(一般教員)
逗子市立沼間中学校渡邉ゆき武山支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横須賀市立常葉中学校東比嘉エリック琉二武山支援学校異動特別支援学校(一般教員)
岩戸支援学校赤井雅哉武山支援学校異動特別支援学校(一般教員)
湘南支援学校加藤久典平塚支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校高木秀和平塚支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校千葉単平塚支援学校異動特別支援学校(一般教員)
湘南支援学校伊東美穂平塚支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校大塚翼平塚支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校江藤真広平塚支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校花前優子湘南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校山田陽佑湘南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校三橋直明湘南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
武山支援学校小林可歩湘南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
上鶴間高校安田美栞湘南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校粟ヶ窪瑶子湘南支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校堀之内史乃鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚ろう学校大久保聡鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校村田真由美鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜ひなたやま支援学校海老原真弓鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校茂内美佳鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校伊藤誠鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校馬渡奈津子鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校池田芙美鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜栄高校秋山亜希子鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校今井里美鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校西村涼太郎鎌倉支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校岩瀬博文藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校西川洋子藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校村上真帆藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校白井達郎藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校内村淳藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜南支援学校半澤真一藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
あおば支援学校加畑里佳藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢市立鵠沼小学校相澤美紗藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜国立大学附属特別支援学校水沼志穂藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校露木翔野藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚盲学校新沼健明藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校今井七星藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
武山支援学校和久田弥生藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉市立第一中学校品澤あゆみ藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校萩原歩藤沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校府川聡小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校古賀陽子小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
秦野支援学校小川智子小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
南足柄市立南足柄小学校後藤悠小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校久保山理菜小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
南足柄市立向田小学校香川昂大小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校鈴木恒平小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校石塚陽子小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校藤井孝平小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚ろう学校齋藤賢小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚盲学校杉山太郎小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
秦野支援学校星宗洋輔小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原市立東富水小学校渡邉友梨小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校茨城瑠奈小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
伊勢原支援学校大津美智子小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校織田寛小田原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校喜田亜由美茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鶴見支援学校小嶋和幸茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ヶ崎市立梅田小学校松浦康祐茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校上野佳茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校澁谷奈帆茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校田中寛葵茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚ろう学校西ヶ谷友紀茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校横倉結茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
高津支援学校山口源茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校宮川大輔茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
伊勢原支援学校佐野史織茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
寒川町立小谷小学校野呂夢葵茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢市立白浜養護学校羽田絵美茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校米田つや子茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚盲学校支倉早奈茅ケ崎支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校田辺淳相模原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校松本亜莉相模原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
秦野支援学校井上二葉相模原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
スポーツ局スポーツ課石川徹哉相模原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校関晴公相模原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
秦野支援学校扇康輔相模原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校坂野健二秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校江﨑和英秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校島田優子秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校鈴木結秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校三川紀子秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
秦野市立西中学校冨松彩那秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
湘南支援学校浅野栞秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校中道大輔秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校城所さやか秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校青池爽秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
湘南支援学校小中勇人秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校髙瀨香理秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校宮井亮秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校井口栄子秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校岩田篤秦野支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校木村英明伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校山中覚伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
厚木東高校比嘉憲人伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原支援学校上田京子伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
秦野支援学校森山瑠美伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校田村彰子伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
厚木市立緑ケ丘小学校大坪弘和伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚支援学校杉山力哉伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校岩﨑美南伊勢原支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校栗田和美座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
湘南支援学校髙村利奈座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校中村三江子座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校﨑村直美座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原支援学校臼井章子座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校小島大樹座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
三ツ境支援学校原田直樹座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校松田聡座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
教育局特別支援教育課五十嵐章座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校森亜矢座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校山田かすみ座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校夏坂あすか座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校北村雄太座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校野畑みのり座間支援学校異動特別支援学校(一般教員)
津久井支援学校関美里津久井支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鶴見支援学校稲葉真紀麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原支援学校有年友紀麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校河本玲奈麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
百合丘高校清水悠貴麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
伊勢原支援学校貝原俊輔麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
武山支援学校碓氷紋子麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校亀田友恵麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校塩田裕輔麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校伊藤圭亮麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
津久井支援学校寺崎恵輔麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
高津支援学校中嶋康博麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校澤山花穂麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校德原菜月麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校桒島和芽麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校夏井美沙希麻生支援学校異動特別支援学校(一般教員)
岩戸支援学校安藤裕子金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鶴見支援学校藤井桜子金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢市立白浜養護学校法木晶子金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校山崎暢子金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横須賀市立田浦小学校佐々木真希金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校木本みどり金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校赤間光洋金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校西村千紗金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校森郁子金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校鈴木千春金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校工藤慧金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鶴見支援学校梁瀬正康金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校三村絵里子金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校田中優貴金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校川原景介金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校黒坂知恵金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校島村奈穂金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鶴見支援学校加藤雅子金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜緑ケ丘高校小島大進金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜ひなたやま支援学校川本真史金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜南支援学校荒井芽生金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
岩戸支援学校國井めぐみ金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校遠藤大雅金沢支援学校異動特別支援学校(一般教員)
鎌倉支援学校益子英樹岩戸支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校松本真奈美岩戸支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原支援学校冨樫幸乃相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校小池孝史相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校石川郁子相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
平塚ろう学校都渡かおり相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校森田千佳子相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
厚木市立南毛利中学校近藤雅美相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
三ツ境支援学校福永翔也相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校石塚智也相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
茅ケ崎支援学校山脇花奈美相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜国立大学附属特別支援学校竹本真弓相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
高津支援学校斎藤大司相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校山口朋恵相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
えびな支援学校島﨑裕太相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校安藤瑞稀相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
高津支援学校鈴木日菜相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
田奈高校遠藤和哉相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
津久井支援学校二宮重民相模原中央支援学校異動特別支援学校(一般教員)
三ツ境支援学校種部なおみ横浜ひなたやま支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校平石武横浜ひなたやま支援学校異動特別支援学校(一般教員)
高津支援学校町田愛横浜ひなたやま支援学校異動特別支援学校(一般教員)
金沢支援学校國元和巳横浜ひなたやま支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校廣瀧千穂横浜ひなたやま支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間支援学校馬場明子えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校朝日誠えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
みどり支援学校佐伯梨菜えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校吉川洋平えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間市立相模中学校小林綾子えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校草柳夕季えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校唐牛恵梨えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
海老名市立柏ケ谷中学校色摩京子えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
座間高校大澤堅えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
相模原中央支援学校柚木園知亜紀えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校渡會香純えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
小田原支援学校山口敦之えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校坂内義仁えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜南支援学校横山範行えびな支援学校異動特別支援学校(一般教員)
藤沢支援学校小林奈美あおば支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校香西祥あおば支援学校異動特別支援学校(一般教員)
麻生支援学校佐々木麻耶あおば支援学校異動特別支援学校(一般教員)
保土ケ谷支援学校笠原明子あおば支援学校異動特別支援学校(一般教員)
瀬谷支援学校平瀬麻衣あおば支援学校異動特別支援学校(一般教員)
中原支援学校工藤美幸あおば支援学校異動特別支援学校(一般教員)
横浜旭陵高校安川聡美あおば支援学校異動特別支援学校(一般教員)

広告


原資料中の「県立」をすべて削除し、「高等学校」を「高校」に置き換えています。また、お名前の漢字について、

  • 「祖(しめすへんが示)」を「祖」に
  • 「一点しんにょうの邊」を「邊」に
  • 「祐(しめすへんが示)」を「祐」に
  • 「廣(まだれに黄)」を「廣」に

それぞれ置き換えています。

原資料ではお名前の姓と名との間にスペースがあります。

広告


無料体験 受付中!【湘南ゼミナール】

横浜市立学校

広告


参考文献

HTML

公立学校教職員の人事異動について(令和6年3月31日、4月1日付け)
https://www.pref.kanagawa.jp/docs/y4g/prs/r7218175.html

  • https://web.archive.org/web/20240330010622/https://www.pref.kanagawa.jp/docs/y4g/prs/r7218175.html
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1005-00/https://www.pref.kanagawa.jp:443/docs/y4g/prs/r7218175.html
  • https://archive.md/ad7mz#selection-435.0-435.12

PDF

資料1 人事異動の特色・教員の人材育成(PDF:287KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/tokushoku.pdf

  • https://web.archive.org/web/20240330010540/https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/tokushoku.pdf
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1005-33/https://www.pref.kanagawa.jp:443/documents/108547/tokushoku.pdf

資料2 県立学校人事異動・退職者名簿(PDF:1,213KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/kenritu2.pdf

  • https://web.archive.org/web/20240330010545/https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/kenritu2.pdf
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1005-47/https://www.pref.kanagawa.jp:443/documents/108547/kenritu2.pdf

資料3 市町村立学校人事異動・退職者名簿(PDF:4,628KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/sityosonritu.pdf

  • https://web.archive.org/web/20240330010655/https://www.pref.kanagawa.jp/documents/108547/sityosonritu.pdf
  • https://megalodon.jp/2024-0330-1006-59/https://www.pref.kanagawa.jp:443/documents/108547/sityosonritu.pdf