神奈川県の文化祭日程

神奈川県 市町村立学校 教員人事異動名簿 2023

神奈川県教育委員会は 30 日(木)、県ホームページに

公立学校教職員の人事異動について(令和5年3月31日、4月1日付け)

を掲載しました。

このうち、市町村立学校の教員人事異動名簿は以下の通りです。

※3政令市(横浜市・川崎市・相模原市)を除きます。


神奈川県 市町村立学校 教員人事異動名簿 2023 春

旧所属氏名新所属役職人事
横須賀市立神明小学校高橋 直樹横須賀市立鶴久保小学校校長異動
横須賀市立城北小学校森 昭夫横須賀市立鴨居小学校校長異動
横須賀市立野比小学校髙橋 ちほり横須賀市立北下浦小学校校長異動
横須賀市立小原台小学校佐野 裕美子横須賀市立森崎小学校校長異動
横須賀市立衣笠小学校関口 満横須賀市立大塚台小学校校長異動
鎌倉市立植木小学校渋谷 歩鎌倉市立第一小学校校長異動
鎌倉市立第一小学校坂井 泰雄鎌倉市立山崎小学校校長異動
藤沢市立大庭小学校小野田 孝子藤沢市立明治小学校校長異動
藤沢市立鵠洋小学校中村 浩藤沢市立鵠沼小学校校長異動
藤沢市立鵠沼小学校亀本 淳夫藤沢市立鵠洋小学校校長異動
藤沢市立明治小学校小林 美奈子藤沢市立富士見台小学校校長異動
茅ヶ崎市教育委員会教育センター日髙 恭子茅ヶ崎市立松浪小学校校長異動
茅ヶ崎市立萩園中学校丸山 修一茅ヶ崎市立小出小学校校長異動
茅ヶ崎市教育委員会教育推進部青柳 和富茅ヶ崎市立浜須賀小学校校長異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校山井 美奈子茅ヶ崎市立円蔵小学校校長異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校柴田 貴行茅ヶ崎市立東海岸小学校校長異動
茅ヶ崎市立松浪小学校安倍 武雄茅ヶ崎市立浜之郷小学校校長異動
逗子市教育委員会教育部杦山 英廷逗子市立逗子小学校校長異動
逗子市立久木小学校池上 慎吾逗子市立小坪小学校校長異動
三浦市教育委員会学校教育課高梨 真一三浦市立南下浦小学校校長異動
寒川町立旭が丘中学校小林 くみ寒川町立小谷小学校校長異動
平塚市立松原小学校神田 光代平塚市立崇善小学校校長異動
平塚市立大野小学校土屋 浩明平塚市立松原小学校校長異動
平塚市立横内小学校佐野 寿美代平塚市立大野小学校校長異動
平塚市立崇善小学校常盤 弘直平塚市立金田小学校校長異動
平塚市立相模小学校牧野 賢治平塚市立横内小学校校長異動
秦野市立南中学校武 政志秦野市立東小学校校長異動
秦野市立西小学校横山 潔秦野市立南小学校校長異動
伊勢原市立伊勢原中学校石渡 誠一伊勢原市立高部屋小学校校長異動
伊勢原市教育委員会教育部濱田 保伊勢原市立大田小学校校長異動
伊勢原市立高部屋小学校渡邉 良典伊勢原市立竹園小学校校長異動
中教育事務所和田 俊宏二宮町立二宮小学校校長異動
二宮町立二宮小学校北川 慶太二宮町立山西小学校校長異動
小田原市立下中小学校中島 慶太小田原市立早川小学校校長異動
小田原市立早川小学校鈴木 一彦小田原市立富水小学校校長異動
湯河原町立東台福浦小学校加藤 まゆみ小田原市立前羽小学校校長異動
小田原市教育委員会教育指導課大須賀 剛小田原市立下中小学校校長異動
小田原市立富水小学校髙橋 大明箱根町立仙石原小学校校長異動
小田原市立報徳小学校加藤 佳代湯河原町立湯河原小学校校長異動
開成町立開成小学校渡辺 理恵南足柄市立岡本小学校校長異動
南足柄市教育委員会教育部菴原 典子南足柄市立岩原小学校校長異動
大井町立大井小学校原田 昌彦南足柄市立向田小学校校長異動
南足柄市立向田小学校渡辺 良勝松田町立松田小学校校長異動
南足柄市立岡本小学校津田 千由美開成町立開成小学校校長異動
厚木市立上荻野小学校清水 良厚木市立厚木小学校校長異動
厚木市立妻田小学校黒田 環厚木市立上荻野小学校校長異動
厚木市教育委員会教育研究所小島 あき子厚木市立妻田小学校校長異動
厚木市立飯山小学校山内 夕厚木市立戸田小学校校長異動
愛川町教育委員会指導室前盛 朋樹愛川町立菅原小学校校長異動
大和市立大和東小学校中村 強大和市立北大和小学校校長異動
大和市立南林間小学校板坂 和明大和市立大和小学校校長異動
大和市立文ケ岡小学校寺山 智子大和市立草柳小学校校長異動
大和市立北大和小学校髙島 裕樹大和市立渋谷小学校校長異動
大和市立中央林間小学校吉田 美佳大和市立文ケ岡小学校校長異動
大和市立渋谷小学校土佐野 睦大和市立中央林間小学校校長異動
海老名市教育委員会教育部坂野 千幸海老名市立杉久保小学校校長異動
座間市立東原小学校大谷 一座間市立座間小学校校長異動
座間市立入谷小学校山﨑 聡子座間市立相武台東小学校校長異動
座間市立座間小学校小宮 美紀座間市立ひばりが丘小学校校長異動
座間市立相武台東小学校浜田 佐織座間市立立野台小学校校長異動
横須賀市立浦郷小学校武石 太一郎横須賀市立浦郷小学校校長新任
横須賀市立汐入小学校山形 寿美子横須賀市立豊島小学校校長新任
横須賀市立衣笠小学校丸茂 久美横須賀市立衣笠小学校校長新任
横須賀市立城北小学校小山 智尚横須賀市立城北小学校校長新任
横須賀市立池上小学校岩澤 進横須賀市立浦賀小学校校長新任
横須賀市立粟田小学校瀧 裕一横須賀市立粟田小学校校長新任
横須賀市立田浦小学校影山 裕紀横須賀市立望洋小学校校長新任
横須賀市立明浜小学校金子 亜希子横須賀市立小原台小学校校長新任
横須賀市立北下浦中学校吉野 哲生横須賀市立神明小学校校長新任
横須賀市立大楠中学校田島 信幸横須賀市立野比小学校校長新任
茅ヶ崎市立鶴が台小学校山里 昌士鎌倉市立稲村ケ崎小学校校長新任
鎌倉市立玉縄小学校髙橋 岐明鎌倉市立植木小学校校長新任
湘南三浦教育事務所和田 武彦藤沢市立秋葉台小学校校長新任
藤沢市立大庭小学校堀部 恵藤沢市立大庭小学校校長新任
藤沢市立長後小学校村田 朋子藤沢市立亀井野小学校校長新任
茅ヶ崎市立西浜小学校山本 哲史茅ヶ崎市立西浜小学校校長新任
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校菅野 康一茅ヶ崎市立緑が浜小学校校長新任
逗子市立池子小学校雨宮 彰子逗子市立沼間小学校校長新任
逗子市立沼間小学校田中 紀子逗子市立久木小学校校長新任
葉山町立葉山小学校二宮 則子三浦市立旭小学校校長新任
葉山町立長柄小学校長谷川 泰子葉山町立長柄小学校校長新任
平塚市立大原小学校森下 志麻平塚市立富士見小学校校長新任
平塚市立勝原小学校石井 育代平塚市立豊田小学校校長新任
教育局教職員人事課内藤 公彦平塚市立金目小学校校長新任
平塚市立旭小学校設樂 純江平塚市立南原小学校校長新任
平塚市立相模小学校比企 祐紀子平塚市立相模小学校校長新任
秦野市立大根小学校平井 健一秦野市立渋沢小学校校長新任
秦野市立西小学校小嶌 恵秦野市立西小学校校長新任
伊勢原市立桜台小学校井上 春彦伊勢原市立桜台小学校校長新任
平塚市立みずほ小学校堤 智大磯町立大磯小学校校長新任
小田原市立富士見小学校楠 喜久子小田原市立大窪小学校校長新任
小田原市立下府中小学校力石 清小田原市立下府中小学校校長新任
小田原市立桜井小学校瀬戸 由里子小田原市立報徳小学校校長新任
小田原市立町田小学校籔 謙二箱根町立箱根の森小学校校長新任
小田原市立豊川小学校三島 真一郎湯河原町立東台福浦小学校校長新任
開成町立開成南小学校津田 和彦大井町立大井小学校校長新任
厚木市立北小学校関口 明子厚木市立依知南小学校校長新任
厚木市立毛利台小学校山田 香厚木市立毛利台小学校校長新任
厚木市立森の里小学校杉山 仁厚木市立森の里小学校校長新任
海老名市立今泉中学校木村 信一郎愛川町立田代小学校校長新任
大和市立柳橋小学校古山 雅世大和市立柳橋小学校校長新任
大和市立南林間小学校大谷 幸司大和市立南林間小学校校長新任
大和市立引地台小学校袴田 史大和市立大和東小学校校長新任
海老名市立社家小学校石井 友紀海老名市立柏ケ谷小学校校長新任
海老名市立今泉小学校住田 晶子海老名市立有馬小学校校長新任
海老名市立大谷小学校島仲 京子海老名市立大谷小学校校長新任
綾瀬市立綾西小学校栗林 祥子座間市立東原小学校校長新任
座間市立中原小学校鳥渕 美和子座間市立入谷小学校校長新任
綾瀬市立綾南小学校橋口 聡子綾瀬市立綾南小学校校長新任
綾瀬市立天台小学校瀬戸 京子綾瀬市立北の台小学校校長新任
綾瀬市立寺尾小学校永益 弘之綾瀬市立土棚小学校校長新任
横須賀市立粟田小学校金子 美夕貴横須賀市立沢山小学校校長再任用
横須賀市立富士見小学校高島 洋子横須賀市立富士見小学校校長再任用
鎌倉市立深沢小学校礒部 久仁子鎌倉市立深沢小学校校長再任用
藤沢市立鵠南小学校秦野 知己藤沢市立鵠南小学校校長再任用
茅ヶ崎市立浜須賀小学校松永 忠弘茅ヶ崎市立香川小学校校長再任用
平塚市立中原小学校伊藤 晴江平塚市立中原小学校校長再任用
平塚市立土屋小学校五十嵐 透平塚市立土屋小学校校長再任用
秦野市立南が丘小学校大森 智秦野市立南が丘小学校校長再任用
厚木市立戸田小学校三橋 弘明厚木市立飯山小学校校長再任用
愛川町立半原小学校佐野 昌美愛川町立半原小学校校長再任用
海老名市立杉本小学校小川 百合子海老名市立杉本小学校校長再任用
横須賀市立鴨居中学校山本 洋司横須賀市立追浜中学校校長異動
横須賀市教育委員会教職員課平石 拓横須賀市立馬堀中学校校長異動
横須賀市立追浜中学校堀江 宏保横須賀市立大津中学校校長異動
横須賀市立馬堀中学校齊藤 民夫横須賀市立鷹取中学校校長異動
横須賀市立鷹取中学校小番 奈緒美横須賀市立長沢中学校校長異動
鎌倉市立岩瀬中学校掛札 肇鎌倉市立第二中学校校長異動
鎌倉市立腰越中学校鈴木 徹鎌倉市立岩瀬中学校校長異動
湘南三浦教育事務所平林 隆行藤沢市立長後中学校校長異動
藤沢市立六会中学校亀山 憲生藤沢市立村岡中学校校長異動
葉山町立南郷中学校森岡 孝葉山町立葉山中学校校長異動
平塚市教育委員会教育研究所鈴木 真吾平塚市立春日野中学校校長異動
平塚市立春日野中学校宮田 篤平塚市立浜岳中学校校長異動
秦野市教育委員会教育部古木 学秦野市立南中学校校長異動
秦野市教育委員会教育部丸野 研二秦野市立西中学校校長異動
伊勢原市立竹園小学校宮林 貴子伊勢原市立山王中学校校長異動
おおいそ学園櫻井 英明大磯町立大磯中学校校長異動
二宮町立山西小学校藤田 和人二宮町立二宮西中学校校長異動
小田原市立国府津中学校市川 嘉裕小田原市立城山中学校校長異動
開成町立文命中学校佐藤 裕大井町立湘光中学校校長異動
大井町立湘光中学校小畑 利幸開成町立文命中学校校長異動
厚木市教育委員会教育指導課長谷川 真厚木市立相川中学校校長異動
愛川町立菅原小学校中村 慎輔愛川町立愛川中原中学校校長異動
大和市教育委員会指導室高井 文子大和市立大和中学校校長異動
大和市立下福田中学校溝口 広幸大和市立光丘中学校校長異動
大和市立大和小学校山内 辰徳大和市立上和田中学校校長異動
大和市立光丘中学校竹中 崇大和市立下福田中学校校長異動
海老名市立海西中学校椙山 博考海老名市立海老名中学校校長異動
海老名市立有馬小学校遠藤 一義海老名市立海西中学校校長異動
海老名市立杉久保小学校山川 勇海老名市立今泉中学校校長異動
座間市教育委員会教育指導課宮﨑 広孝座間市立座間中学校校長異動
座間市立立野台小学校寉田 晃子座間市立栗原中学校校長異動
座間市立南中学校小川 雅嗣座間市立相模中学校校長異動
綾瀬市教育委員会教育部上山 智也綾瀬市立綾瀬中学校校長異動
鎌倉市立大船中学校牛見 誠人鎌倉市立腰越中学校校長新任
藤沢市立六会中学校大石 由佳藤沢市立六会中学校校長新任
藤沢市教育委員会教育指導課坪谷 麻貴藤沢市立湘洋中学校校長新任
藤沢市教育委員会学校教育相談センター宮﨑 洋子藤沢市立藤ケ岡中学校校長新任
藤沢市立片瀬中学校池田 裕藤沢市立高浜中学校校長新任
藤沢市立高倉中学校大川 千幸藤沢市立高倉中学校校長新任
藤沢市立大庭中学校深津 礼子藤沢市立羽鳥中学校校長新任
茅ヶ崎市立松浪中学校譜久山 文野茅ヶ崎市立円蔵中学校校長新任
茅ヶ崎市立松林中学校小俣 宏之茅ヶ崎市立萩園中学校校長新任
逗子市立久木中学校河原林 薫逗子市立久木中学校校長新任
逗子市立小坪小学校熊谷 啓明逗子市立沼間中学校校長新任
寒川町立寒川中学校小林 哲郎寒川町立旭が丘中学校校長新任
教育局子ども教育支援課二戸 基明平塚市立大野中学校校長新任
中教育事務所府川 麻友美平塚市立山城中学校校長新任
平塚市立旭陵中学校柴﨑 厚子平塚市立旭陵中学校校長新任
伊勢原市教育委員会教育センター須永 尚世伊勢原市立伊勢原中学校校長新任
小田原市立鴨宮中学校中村 栄江小田原市立千代中学校校長新任
小田原市立城北中学校北村 しのぶ小田原市立国府津中学校校長新任
厚木市立依知中学校倉橋 一久厚木市立玉川中学校校長新任
海老名市立有馬中学校久保谷 由美子海老名市立有馬中学校校長新任
綾瀬市立北の台中学校春木 純子綾瀬市立北の台中学校校長新任
横須賀市立大津中学校星野 洋司横須賀市立鴨居中学校校長再任用
藤沢市立第一中学校北井 淳一藤沢市立第一中学校校長再任用
藤沢市立滝の沢中学校笹原 信吾藤沢市立滝の沢中学校校長再任用
葉山町立長柄小学校益田 孝彦葉山町立南郷中学校校長再任用
平塚市立土沢中学校桑原 嘉明平塚市立土沢中学校校長再任用
平塚市立神明中学校髙橋 浩也平塚市立神明中学校校長再任用
平塚市立金目中学校白井 裕之平塚市立金目中学校校長再任用
厚木市立睦合中学校津田 敏行厚木市立睦合中学校校長再任用
大和市立引地台中学校島貫 稔大和市立引地台中学校校長再任用
座間市立東中学校大沢 奈緒美座間市立東中学校校長再任用
座間市立座間中学校椚 弘之座間市立南中学校校長再任用
綾瀬市立綾南小学校吉田 勉綾瀬市立春日台中学校校長再任用
横須賀市立ろう学校村野 茂横須賀市立ろう学校校長再任用
横須賀市立田戸小学校目時 幸子横須賀市立浦郷小学校教頭異動
横須賀市立根岸小学校林 誠横須賀市立船越小学校教頭異動
横須賀市立大矢部小学校森本 美穂横須賀市立田浦小学校教頭異動
横須賀市立桜小学校伊藤 睦美横須賀市立汐入小学校教頭異動
横須賀市教育委員会教育指導課萩原 淳一横須賀市立諏訪小学校教頭異動
横須賀市立諏訪小学校柴田 理恵横須賀市立鶴久保小学校教頭異動
三浦市立初声中学校瀧澤 和人横須賀市立田戸小学校教頭異動
三浦市立岬陽小学校網代 正之横須賀市立公郷小学校教頭異動
横須賀市立馬堀小学校竹田 晋也横須賀市立城北小学校教頭異動
横須賀市立常葉中学校小平 功一郎横須賀市立高坂小学校教頭異動
横須賀市立大楠小学校笹木 聡横須賀市立明浜小学校教頭異動
横須賀市立公郷小学校筒井 由紀子横須賀市立武山小学校教頭異動
横須賀市立富士見小学校伊藤 真理子横須賀市立大楠小学校教頭異動
横須賀市立高坂小学校飛鳥井 淳横須賀市立富士見小学校教頭異動
横須賀市立山崎小学校齊藤 玲子横須賀市立津久井小学校教頭異動
横須賀市立野比東小学校新倉 利幸横須賀市立根岸小学校教頭異動
藤沢市立俣野小学校森田 寛藤沢市立村岡小学校教頭異動
鎌倉市立第二小学校北野 博三藤沢市立六会小学校教頭異動
藤沢市立村岡小学校藤田 弘子藤沢市立大道小学校教頭異動
藤沢市立中里小学校猪股 裕亮藤沢市立御所見小学校教頭異動
藤沢市立大道小学校市川 雄介藤沢市立長後小学校教頭異動
茅ヶ崎市立小和田小学校阿曽 理英子藤沢市立高砂小学校教頭異動
藤沢市立善行小学校岡田 耕一藤沢市立石川小学校教頭異動
茅ヶ崎市教育委員会学校教育指導課牧野 桃子茅ヶ崎市立西浜小学校教頭異動
藤沢市立御所見小学校秋山 るみ茅ヶ崎市立鶴嶺小学校教頭異動
茅ヶ崎市立梅田小学校長坂 美代茅ヶ崎市立鶴が台小学校教頭異動
茅ヶ崎市立汐見台小学校井上 亜希茅ヶ崎市立柳島小学校教頭異動
寒川町立寒川小学校中村 公一茅ヶ崎市立小和田小学校教頭異動
茅ヶ崎市立室田小学校楠山 小百合茅ヶ崎市立汐見台小学校教頭異動
横須賀市立追浜小学校藤本 正照逗子市立池子小学校教頭異動
三浦市立三崎中学校鈴木 夏来三浦市立三崎小学校教頭異動
横須賀市立津久井小学校高橋 由紀子三浦市立岬陽小学校教頭異動
横須賀市立武山小学校西山 貴志三浦市立上宮田小学校教頭異動
鎌倉市立今泉小学校泉 政人葉山町立長柄小学校教頭異動
藤沢市立小糸小学校伊藤 愛寒川町立寒川小学校教頭異動
平塚市立中原小学校勢山 真理子平塚市立花水小学校教頭異動
平塚市立松が丘小学校清水 美智誉平塚市立中原小学校教頭異動
伊勢原市立緑台小学校須山 泰平塚市立相模小学校教頭異動
平塚市立城島小学校下原 修平塚市立松延小学校教頭異動
平塚市立松延小学校中山 仁志平塚市立みずほ小学校教頭異動
平塚市教育委員会子ども教育相談センター中山 文恵平塚市立山下小学校教頭異動
平塚市立岡崎小学校寺内 智穂秦野市立北小学校教頭異動
秦野市立堀川小学校原 一成秦野市立広畑小学校教頭異動
秦野市立広畑小学校井手 次郎秦野市立堀川小学校教頭異動
伊勢原市立伊勢原小学校濱田 早苗伊勢原市立大山小学校教頭異動
伊勢原市立成瀬小学校柴野 科子伊勢原市立桜台小学校教頭異動
伊勢原市立大山小学校小野 渉伊勢原市立石田小学校教頭異動
小田原市立東富水小学校下川 哲也小田原市立芦子小学校教頭異動
小田原市立下曽我小学校山口 博小田原市立町田小学校教頭異動
箱根町立湯本小学校浅川 能之小田原市立下府中小学校教頭異動
小田原市立久野小学校瀨戸 哲子小田原市立桜井小学校教頭異動
小田原市立芦子小学校濱島 功小田原市立東富水小学校教頭異動
小田原市立曽我小学校新川 典近箱根町立湯本小学校教頭異動
大井町立相和小学校根倉 孝子南足柄市立南足柄小学校教頭異動
南足柄市立福沢小学校野地 博大井町立相和小学校教頭異動
清川村立緑小学校二上 理子厚木市立荻野小学校教頭異動
厚木市教育委員会教育研究所熊坂 崇厚木市立緑ケ丘小学校教頭異動
厚木市立依知小学校松本 謙厚木市立戸室小学校教頭異動
厚木市立戸室小学校梅澤 勝憲厚木市立依知小学校教頭異動
愛川町立中津第二小学校篠原 純也愛川町立高峰小学校教頭異動
愛川町立高峰小学校鈴木 智久愛川町立半原小学校教頭異動
座間市立栗原小学校町田 一則清川村立緑小学校教頭異動
大和市教育委員会指導室東原 安規大和市立林間小学校教頭異動
大和市立福田小学校吉田 克己大和市立桜丘小学校教頭異動
大和市立林間小学校大塚 恭子大和市立緑野小学校教頭異動
大和市教育委員会教育部小川 香大和市立福田小学校教頭異動
大和市立緑野小学校安田 美香子大和市立大野原小学校教頭異動
大和市教育委員会教育研究所大久保 若葉大和市立下福田小学校教頭異動
大和市立大野原小学校馬場 智志大和市立引地台小学校教頭異動
海老名市立上星小学校楠 祐子海老名市立海老名小学校教頭異動
海老名市立中新田小学校小薗 洋海老名市立大谷小学校教頭異動
海老名市立杉本小学校古畑 恒海老名市立上星小学校教頭異動
海老名市立海老名小学校石田 雅樹海老名市立中新田小学校教頭異動
座間市立旭小学校武富 美由紀海老名市立今泉小学校教頭異動
大和市立桜丘小学校奥原 豪海老名市立杉本小学校教頭異動
座間市立座間小学校堀川 恭道座間市立栗原小学校教頭異動
座間市教育委員会教育指導課三須 美紀座間市立相模野小学校教頭異動
海老名市立門沢橋小学校潮田 佑介座間市立中原小学校教頭異動
県央教育事務所山上 貴司綾瀬市立綾北小学校教頭異動
大和市立下福田小学校田中 香織綾瀬市立綾西小学校教頭異動
綾瀬市立綾瀬小学校飯島 可奈子綾瀬市立早園小学校教頭異動
横須賀市立船越小学校丸茂 忍横須賀市立追浜小学校教頭新任
教育局子ども教育支援課山田 真横須賀市立池上小学校教頭新任
横須賀市立山崎小学校嘉山 雅人横須賀市立山崎小学校教頭新任
教育局保健体育課津﨑 永幸横須賀市立衣笠小学校教頭新任
横須賀市立鷹取小学校松本 修横須賀市立大津小学校教頭新任
横須賀市立田戸小学校町田 健横須賀市立馬堀小学校教頭新任
横須賀市立粟田小学校濱川 一史横須賀市立粟田小学校教頭新任
横須賀市立明浜小学校宇佐美 あかね横須賀市立大矢部小学校教頭新任
横須賀市立長井小学校齋藤 史成横須賀市立野比東小学校教頭新任
横須賀市立岩戸小学校相澤 大司郎横須賀市立桜小学校教頭新任
湘南三浦教育事務所齋藤 毅鎌倉市立第二小学校教頭新任
鎌倉市立第二小学校島 万友美鎌倉市立玉縄小学校教頭新任
教育局教職員人事課宮西 洋平鎌倉市立大船小学校教頭新任
鎌倉市立今泉小学校茂木 晴代鎌倉市立今泉小学校教頭新任
藤沢市立秋葉台小学校荒舩 和之藤沢市立善行小学校教頭新任
藤沢市教育委員会教育指導課藤本 伸一藤沢市立俣野小学校教頭新任
藤沢市教育委員会教育文化センター宮本 一也藤沢市立大庭小学校教頭新任
藤沢市立中里小学校小山内 明子藤沢市立中里小学校教頭新任
藤沢市立御所見小学校上村 辰男藤沢市立小糸小学校教頭新任
茅ヶ崎市立浜須賀小学校川﨑 達雄茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校教頭新任
茅ヶ崎市立緑が浜小学校髙津 直子茅ヶ崎市立梅田小学校教頭新任
横浜国立大学附属鎌倉小学校宮島 弘志茅ヶ崎市立室田小学校教頭新任
逗子市立沼間小学校橋本 弥恵逗子市立沼間小学校教頭新任
逗子市立小坪小学校長谷川 俊行逗子市立小坪小学校教頭新任
三浦市立旭小学校坂口 英俊三浦市立剣崎小学校教頭新任
葉山町立葉山中学校加藤 順士葉山町立葉山小学校教頭新任
葉山町教育委員会学校教育課大黒 貴文葉山町立上山口小学校教頭新任
平塚市立金田小学校塙 奈臣平塚市立崇善小学校教頭新任
総合教育センター加藤 舞平塚市立松原小学校教頭新任
二宮町立一色小学校鈴木 絵理平塚市立旭小学校教頭新任
平塚市立春日野中学校茂田 恵美子平塚市立城島小学校教頭新任
平塚市立金目中学校吉田 真由美平塚市立岡崎小学校教頭新任
教育局生涯学習課永野 文平塚市立土屋小学校教頭新任
秦野市立堀川小学校藤田 みゆき平塚市立真土小学校教頭新任
平塚市立松が丘小学校加納 威矩平塚市立松が丘小学校教頭新任
平塚市立大野小学校蝦名 今日子平塚市立勝原小学校教頭新任
平塚市立富士見小学校森永 ひろみ平塚市立大原小学校教頭新任
秦野市教育委員会教職員課関野 雅弘秦野市立本町小学校教頭新任
秦野市立東小学校多田 光重秦野市立大根小学校教頭新任
平塚市立真土小学校秋山 博史秦野市立西小学校教頭新任
伊勢原市立竹園小学校青木 澄男伊勢原市立伊勢原小学校教頭新任
平塚市立山下小学校梅田 史伊勢原市立成瀬小学校教頭新任
伊勢原市立伊勢原小学校峰 孝一伊勢原市立緑台小学校教頭新任
大磯町立国府小学校浅輪 弘美大磯町立国府小学校教頭新任
総合教育センター大澤 ひかる小田原市立久野小学校教頭新任
小田原市教育委員会教育指導課片渕 徳子小田原市立下曽我小学校教頭新任
県西教育事務所都築 典子小田原市立国府津小学校教頭新任
小田原市教育委員会教育指導課橋本 賢治小田原市立酒匂小学校教頭新任
小田原市立酒匂小学校山田 亜紀子小田原市立曽我小学校教頭新任
小田原市立矢作小学校宇根 頼子小田原市立矢作小学校教頭新任
教育局インクルーシブ教育推進課藤森 広一郎小田原市立豊川小学校教頭新任
県西教育事務所星野 倫克小田原市立富士見小学校教頭新任
南足柄市教育委員会教育指導課遠藤 友樹南足柄市立福沢小学校教頭新任
山北町教育委員会こども教育課八﨑 任希開成町立開成南小学校教頭新任
厚木市立厚木小学校櫻井 知恵厚木市立厚木小学校教頭新任
厚木市立厚木小学校安達 利江厚木市立北小学校教頭新任
厚木市立小鮎小学校田口 美智子厚木市立毛利台小学校教頭新任
厚木市立南毛利小学校小林 憲輔厚木市立南毛利小学校教頭新任
厚木市立愛甲小学校大北 忠厚木市立相川小学校教頭新任
厚木市立上荻野小学校松本 崇寛厚木市立森の里小学校教頭新任
厚木市立戸田小学校小柳 隆厚木市立戸田小学校教頭新任
愛川町立愛川中原中学校及川 雪絵愛川町立中津第二小学校教頭新任
大和市教育委員会学校教育課石塚 貢大和市立柳橋小学校教頭新任
大和市立林間小学校壷井 里英大和市立南林間小学校教頭新任
海老名市立今泉小学校土谷 政巳海老名市立門沢橋小学校教頭新任
海老名市立東柏ケ谷小学校尾﨑 由美海老名市立社家小学校教頭新任
座間市立座間小学校中山 郁子座間市立座間小学校教頭新任
綾瀬市立綾西小学校三橋 周作座間市立相模が丘小学校教頭新任
座間市立旭小学校木下 裕一座間市立旭小学校教頭新任
綾瀬市立北の台小学校藤谷 周三綾瀬市立綾瀬小学校教頭新任
総合教育センター坂田 雅哉綾瀬市立綾南小学校教頭新任
綾瀬市教育委員会教育指導課前西 里恵綾瀬市立天台小学校教頭新任
総合教育センター小島 隆志綾瀬市立寺尾小学校教頭新任
横須賀市立坂本中学校細田 暁彦横須賀市立田浦中学校教頭異動
横須賀市立野比中学校山下 貴之横須賀市立坂本中学校教頭異動
横須賀市立公郷中学校遠藤 直樹横須賀市立不入斗中学校教頭異動
横須賀市立横須賀総合高等学校太田 泰義横須賀市立久里浜中学校教頭異動
横須賀市立不入斗中学校渡邊 実佐紀横須賀市立北下浦中学校教頭異動
横須賀市立久里浜中学校小川 一郎横須賀市立長井中学校教頭異動
横須賀市立大矢部中学校山下 資也横須賀市立大楠中学校教頭異動
横須賀市立衣笠中学校原 康弘横須賀市立公郷中学校教頭異動
横須賀市立岩戸中学校嘉山 敦子横須賀市立野比中学校教頭異動
横須賀市立田浦中学校後藤 博宣横須賀市立大矢部中学校教頭異動
横須賀市立長井中学校杉戸 美和横須賀市立岩戸中学校教頭異動
鎌倉市立御成中学校伊川 豪輔鎌倉市立大船中学校教頭異動
藤沢市立湘南台中学校加瀬 晶藤沢市立鵠沼中学校教頭異動
藤沢市立鵠沼中学校小澤 明雄藤沢市立大庭中学校教頭異動
藤沢市立明治中学校山下 尚子藤沢市立大清水中学校教頭異動
茅ヶ崎市立西浜中学校間井 雄三茅ヶ崎市立第一中学校教頭異動
茅ヶ崎市立北陽中学校羽場 由佳子茅ヶ崎市立松林中学校教頭異動
茅ヶ崎市立赤羽根中学校代田 光弘茅ヶ崎市立西浜中学校教頭異動
茅ヶ崎市立梅田中学校嶋田 典子茅ヶ崎市立北陽中学校教頭異動
茅ヶ崎市立第一中学校曽田 和子茅ヶ崎市立赤羽根中学校教頭異動
平塚市立土屋小学校西浦 康裕平塚市立浜岳中学校教頭異動
平塚市立金旭中学校田中 美樹子平塚市立神田中学校教頭異動
秦野市役所こども家庭支援課名古屋 まゆみ秦野市立本町中学校教頭異動
秦野市立本町中学校中村 幸子秦野市立東中学校教頭異動
秦野市立北小学校米澤 禎洋秦野市立北中学校教頭異動
秦野市立北中学校小嶌 元秦野市立渋沢中学校教頭異動
伊勢原市立成瀬中学校西野 厚志伊勢原市立中沢中学校教頭異動
大磯町教育委員会学校教育課添田 健大磯町立国府中学校教頭異動
二宮町教育委員会教育総務課田中 明夫二宮町立二宮中学校教頭異動
小田原市立国府津小学校伊藤 由紀小田原市立白山中学校教頭異動
箱根町立箱根中学校藤原 克彦小田原市立酒匂中学校教頭異動
中井町立中井中学校髙橋 敦史湯河原町立湯河原中学校教頭異動
南足柄市立南足柄小学校中村 真理子南足柄市立足柄台中学校教頭異動
松田町立松田中学校川又 雄一中井町立中井中学校教頭異動
厚木市教育委員会教育指導課島 紀子厚木市立睦合東中学校教頭異動
愛川町立半原小学校久古 郁夫愛川町立愛川東中学校教頭異動
愛川町教育委員会指導室飯田 哲昭愛川町立愛川中学校教頭異動
大和市立鶴間中学校吉田 正樹大和市立つきみ野中学校教頭異動
大和市立つきみ野中学校宮﨑 雅史大和市立南林間中学校教頭異動
座間市立相模野小学校碓井 浩枝座間市立西中学校教頭異動
横須賀市立常葉中学校林 聡輔横須賀市立常葉中学校教頭新任
横須賀市立衣笠中学校棚井 聡横須賀市立衣笠中学校教頭新任
湘南三浦教育事務所幸野 太郎鎌倉市立御成中学校教頭新任
藤沢市立鵠沼中学校猿渡 千恵子藤沢市立明治中学校教頭新任
藤沢市教育委員会教育指導課浅場 純子藤沢市立六会中学校教頭新任
藤沢市立片瀬中学校外崎 瑞穂藤沢市立片瀬中学校教頭新任
湘南三浦教育事務所福田 まり藤沢市立秋葉台中学校教頭新任
藤沢市立湘南台中学校荒川 洋藤沢市立湘南台中学校教頭新任
藤沢市立片瀬中学校三浦 洋介藤沢市立高倉中学校教頭新任
茅ヶ崎市立北陽中学校中川 美幸茅ヶ崎市立松浪中学校教頭新任
茅ヶ崎市立赤羽根中学校獺口 学茅ヶ崎市立梅田中学校教頭新任
逗子市立久木中学校小倉 修逗子市立久木中学校教頭新任
総合教育センター木村 信太郎三浦市立三崎中学校教頭新任
三浦市立初声中学校西村 忍三浦市立初声中学校教頭新任
湘南三浦教育事務所齋藤 真理子寒川町立寒川中学校教頭新任
寒川町教育委員会学校教育課脇屋 美加栄寒川町立旭が丘中学校教頭新任
平塚市立金旭中学校細川 正義平塚市立土沢中学校教頭新任
中教育事務所栗田 淳一平塚市立金旭中学校教頭新任
平塚市教育委員会教育指導課髙橋 幸宏平塚市立中原中学校教頭新任
平塚市立大野中学校田崎 慎悟平塚市立旭陵中学校教頭新任
伊勢原市立成瀬中学校若林 忠俊伊勢原市立成瀬中学校教頭新任
小田原市立白山中学校奥津 美香小田原市立鴨宮中学校教頭新任
箱根町立箱根中学校渡邉 仁小田原市立城北中学校教頭新任
南足柄市立南足柄中学校城所 哲夫箱根町立箱根中学校教頭新任
教育局生涯学習課尾上 夏子松田町立松田中学校教頭新任
海老名市立大谷中学校森藤 岳彦厚木市立依知中学校教頭新任
厚木市立藤塚中学校建部 圭一厚木市立小鮎中学校教頭新任
厚木市立毛利台小学校伊藤 実香厚木市立東名中学校教頭新任
清川村立緑中学校小島 美穂愛川町立愛川中原中学校教頭新任
厚木市立森の里中学校浅野 益男清川村立宮ケ瀬中学校教頭新任
大和市教育委員会指導室岩井 典江大和市立鶴間中学校教頭新任
海老名市立有馬中学校山口 篤海老名市立有馬中学校教頭新任
海老名市立柏ケ谷中学校大矢 貴史海老名市立大谷中学校教頭新任
海老名市立中新田小学校河野 康海老名市立今泉中学校教頭新任
教育局行政課村岡 知子座間市立栗原中学校教頭新任
綾瀬市立城山中学校佐々木 圭介綾瀬市立綾北中学校教頭新任
綾瀬市教育委員会教育研究所堀池 良枝綾瀬市立城山中学校教頭新任
綾瀬市教育委員会教育指導課規工川 正德綾瀬市立北の台中学校教頭新任
横須賀市立諏訪小学校前川 郁衣横須賀市立追浜小学校一般異動
横須賀市立浦賀小学校長谷川 茜横須賀市立追浜小学校一般異動
横須賀市立田戸小学校寺岡 公輝横須賀市立浦郷小学校一般異動
横須賀市立根岸小学校青柳 浩子横須賀市立夏島小学校一般異動
横須賀市立長浦小学校曽我 華名子横須賀市立夏島小学校一般異動
横須賀市立高坂小学校安井 望横須賀市立夏島小学校一般異動
横須賀市立大矢部小学校金山 莉江横須賀市立夏島小学校一般異動
横須賀市立高坂小学校酒井 優貴横須賀市立船越小学校一般異動
横須賀市立鷹取小学校松田 隼横須賀市立船越小学校一般異動
横須賀市立船越小学校遠道 由加横須賀市立船越小学校一般異動
横須賀市立衣笠小学校増田 加奈美横須賀市立田浦小学校一般異動
横須賀市立衣笠小学校石橋 麻美横須賀市立長浦小学校一般異動
横須賀市立浦郷小学校蓑田 由美香横須賀市立長浦小学校一般異動
横須賀市立諏訪小学校髙下 勇一郎横須賀市立長浦小学校一般異動
横須賀市立望洋小学校家村 真澄横須賀市立沢山小学校一般異動
横須賀市立津久井小学校布施 真弓横須賀市立沢山小学校一般異動
横須賀市立野比小学校長田 卓也横須賀市立池上小学校一般異動
横須賀市立久里浜小学校菅野 愛梨横須賀市立汐入小学校一般異動
横須賀市立馬堀小学校西村 瑞紀横須賀市立汐入小学校一般異動
逗子市立沼間小学校太田 恵利横須賀市立諏訪小学校一般異動
横須賀市立神明小学校中村 真明横須賀市立諏訪小学校一般異動
横須賀市立鶴久保小学校渡辺 ゆきか横須賀市立豊島小学校一般異動
横須賀市立長浦小学校加藤 敦子横須賀市立鶴久保小学校一般異動
横須賀市立大津小学校菅原 真里海横須賀市立鶴久保小学校一般異動
横須賀市立岩戸小学校林田 夏恵横須賀市立田戸小学校一般異動
横須賀市立船越小学校長谷川 佳子横須賀市立田戸小学校一般異動
横須賀市立城北小学校水野 将光横須賀市立田戸小学校一般異動
横須賀市立小原台小学校神野 敬介横須賀市立田戸小学校一般異動
横須賀市立池上小学校渡邊 裕一郎横須賀市立山崎小学校一般異動
横須賀市立諏訪小学校井出 千晶横須賀市立山崎小学校一般異動
横須賀市立神明小学校宮川 怜子横須賀市立山崎小学校一般異動
横須賀市立粟田小学校春山 紗知子横須賀市立公郷小学校一般異動
横須賀市立追浜小学校伊藤 大茂横須賀市立公郷小学校一般異動
横須賀市立野比小学校香山 佳帆横須賀市立公郷小学校一般異動
横須賀市立城北小学校上好 千晶横須賀市立公郷小学校一般異動
横須賀市立神明小学校近藤 晃菜横須賀市立公郷小学校一般異動
横須賀市立津久井小学校萩原 敏横須賀市立衣笠小学校一般異動
金沢養護学校田村 敦子横須賀市立衣笠小学校一般異動
横須賀市立走水小学校久保田 芽横須賀市立衣笠小学校一般異動
横須賀市立岩戸小学校樋口 泰輔横須賀市立衣笠小学校一般異動
横須賀市立北下浦小学校光岡 育子横須賀市立衣笠小学校一般異動
横須賀市立大矢部小学校布富 翔大横須賀市立衣笠小学校一般異動
横須賀市立野比小学校牧園 知恵子横須賀市立城北小学校一般異動
横須賀市立荻野小学校檀上 翔太横須賀市立城北小学校一般異動
横須賀市立小原台小学校佐久間 貴恵横須賀市立大津小学校一般異動
横須賀市立走水小学校大濵 幹也横須賀市立馬堀小学校一般異動
横須賀市立大塚台小学校相馬 正季横須賀市立走水小学校一般異動
横須賀市立養護学校原田 久美子横須賀市立鴨居小学校一般異動
横須賀市立北下浦小学校甲斐 亜祐子横須賀市立浦賀小学校一般異動
横須賀市立豊島小学校亀崎 文子横須賀市立浦賀小学校一般異動
横須賀市立明浜小学校山田 春奈横須賀市立浦賀小学校一般異動
横須賀市立城北小学校伊藤 仁横須賀市立浦賀小学校一般異動
横須賀市立衣笠小学校熊谷 真由横須賀市立浦賀小学校一般異動
横須賀市立鶴久保小学校山田 雄太横須賀市立高坂小学校一般異動
横須賀市立夏島小学校杉本 美紀子横須賀市立久里浜小学校一般異動
横須賀市立小原台小学校小島 幸之横須賀市立久里浜小学校一般異動
横須賀市立公郷小学校井野 香奈枝横須賀市立久里浜小学校一般異動
横須賀市立池上小学校デイヴィッドサムソン まどか横須賀市立明浜小学校一般異動
横須賀市立公郷小学校渡邉 久彌横須賀市立明浜小学校一般異動
横須賀市立逸見小学校内藤 啓子横須賀市立北下浦小学校一般異動
横須賀市立汐入小学校松田 紗耶香横須賀市立北下浦小学校一般異動
横須賀市立鷹取小学校平田 未菜横須賀市立北下浦小学校一般異動
横須賀市立小原台小学校佐藤 優太横須賀市立武山小学校一般異動
横須賀市立豊島小学校輪湖 由里子横須賀市立武山小学校一般異動
横須賀市立公郷小学校須賀 崇夫横須賀市立大楠小学校一般異動
武山養護学校二本木 一登横須賀市立森崎小学校一般異動
厚木市立鳶尾小学校遠藤 友佳横須賀市立森崎小学校一般異動
横須賀市立鴨居小学校小峰 憲弘横須賀市立粟田小学校一般異動
横須賀市立久里浜小学校久馬 るり子横須賀市立粟田小学校一般異動
横須賀市立野比東小学校新谷 幸平横須賀市立粟田小学校一般異動
横須賀市立武山小学校奥村 佳奈横須賀市立岩戸小学校一般異動
横須賀市立野比小学校中村 文女横須賀市立岩戸小学校一般異動
横須賀市立田戸小学校小和田 直樹横須賀市立岩戸小学校一般異動
横須賀市立船越小学校長﨑 雄也横須賀市立岩戸小学校一般異動
横須賀市立浦郷小学校金子 由依横須賀市立岩戸小学校一般異動
横須賀市立津久井小学校長沼 慎一横須賀市立鷹取小学校一般異動
横須賀市立長浦小学校佐藤 宏横須賀市立富士見小学校一般異動
横須賀市立野比東小学校原口 紗和子横須賀市立津久井小学校一般異動
横須賀市立久里浜小学校鳥村 達郎横須賀市立津久井小学校一般異動
横須賀市立浦郷小学校島田 咲横須賀市立津久井小学校一般異動
横須賀市立公郷小学校赤坂 朋彦横須賀市立小原台小学校一般異動
横須賀市立大塚台小学校郷家 彩貴子横須賀市立小原台小学校一般異動
横須賀市立明浜小学校長門 元太横須賀市立小原台小学校一般異動
横須賀市立大矢部小学校井野 真一横須賀市立神明小学校一般異動
横須賀市立鴨居小学校藤間 美里横須賀市立神明小学校一般異動
横須賀市立浦賀小学校大岡 杏菜横須賀市立神明小学校一般異動
横須賀市立池上小学校金子 駿大横須賀市立神明小学校一般異動
横須賀市立城北小学校金子 武義横須賀市立大矢部小学校一般異動
横須賀市立富士見小学校若林 洋美横須賀市立大矢部小学校一般異動
横須賀市立公郷小学校山形 華子横須賀市立大矢部小学校一般異動
横須賀市立久里浜小学校大木 真麻横須賀市立根岸小学校一般異動
横須賀市立森崎小学校輿水 健横須賀市立野比小学校一般異動
横須賀市立岩戸小学校後藤 愛友子横須賀市立野比小学校一般異動
横須賀市立鶴久保小学校清水 民子横須賀市立荻野小学校一般異動
横須賀市立望洋小学校藤崎 陽介横須賀市立野比東小学校一般異動
横須賀市立衣笠小学校村上 智彦横須賀市立桜小学校一般異動
横須賀市立野比東小学校望月 綾加横須賀市立大塚台小学校一般異動
鎌倉市立大船小学校今村 真由鎌倉市立第一小学校一般異動
鎌倉市立小坂小学校市原 靖子鎌倉市立第一小学校一般異動
横須賀市立山崎小学校寺沢 蓉子鎌倉市立第一小学校一般異動
鎌倉市立深沢小学校脇田 貴司鎌倉市立第一小学校一般異動
鎌倉市立山崎小学校岩立 直美鎌倉市立第二小学校一般異動
鎌倉市立今泉小学校中村 俊雅鎌倉市立第二小学校一般異動
鎌倉市立第一小学校大橋 真音鎌倉市立第二小学校一般異動
藤沢市立滝の沢小学校山本 裕子鎌倉市立第二小学校一般異動
鎌倉市立山崎小学校藤畑 美咲鎌倉市立御成小学校一般異動
鎌倉市立深沢小学校本多 裕也鎌倉市立御成小学校一般異動
鎌倉市立稲村ケ崎小学校山﨑 恵梨子鎌倉市立御成小学校一般異動
鎌倉市立富士塚小学校川坂 愛鎌倉市立稲村ケ崎小学校一般異動
鎌倉市立第一小学校稲川 美紀鎌倉市立腰越小学校一般異動
鎌倉市立大船小学校髙田 薫鎌倉市立腰越小学校一般異動
鎌倉市立稲村ケ崎小学校土井 史鎌倉市立深沢小学校一般異動
鎌倉市立腰越小学校穂田 恵理子鎌倉市立深沢小学校一般異動
鎌倉市立関谷小学校橋本 絵利可鎌倉市立深沢小学校一般異動
鎌倉市立今泉小学校斎藤 誠和鎌倉市立深沢小学校一般異動
鎌倉市立大船小学校松本 豊鎌倉市立玉縄小学校一般異動
鎌倉市立富士塚小学校品川 真梨鎌倉市立大船小学校一般異動
鎌倉市立御成小学校藤瀬 純子鎌倉市立大船小学校一般異動
鎌倉市立第一小学校伊藤 茶代鎌倉市立大船小学校一般異動
鎌倉市立植木小学校竹澤 由佳鎌倉市立大船小学校一般異動
鎌倉市立第一小学校竹山 美智子鎌倉市立大船小学校一般異動
鎌倉市立腰越小学校齋藤 恵美子鎌倉市立大船小学校一般異動
鎌倉市立大船小学校濱田 朋子鎌倉市立大船小学校一般異動
鎌倉市立第二小学校倉本 明子鎌倉市立山崎小学校一般異動
鎌倉市立第二小学校粕谷 夏実鎌倉市立山崎小学校一般異動
鎌倉市立関谷小学校川上 京子鎌倉市立山崎小学校一般異動
鎌倉市立大船小学校若松 優子鎌倉市立今泉小学校一般異動
鎌倉市立御成小学校大和 愛鎌倉市立今泉小学校一般異動
鎌倉市立富士塚小学校山下 雄鎌倉市立今泉小学校一般異動
鎌倉市立御成小学校荒井 綾子鎌倉市立今泉小学校一般異動
鎌倉市教育委員会教育センター村上 優子鎌倉市立西鎌倉小学校一般異動
鎌倉市立玉縄小学校古賀 さや香鎌倉市立西鎌倉小学校一般異動
藤沢養護学校澤田 亘史鎌倉市立七里ガ浜小学校一般異動
鎌倉市立今泉小学校小松永 綾佳鎌倉市立七里ガ浜小学校一般異動
鎌倉市立大船小学校新井 真紀鎌倉市立富士塚小学校一般異動
鎌倉市立西鎌倉小学校吉坂 和鎌倉市立富士塚小学校一般異動
鎌倉市立玉縄小学校鈴木 章敏鎌倉市立富士塚小学校一般異動
鎌倉市教育委員会教育指導課山内 美智子鎌倉市立関谷小学校一般異動
鎌倉市立岩瀬中学校根市 俊輔鎌倉市立関谷小学校一般異動
鎌倉市立腰越小学校宮島 雅也鎌倉市立関谷小学校一般異動
鎌倉市立深沢小学校高橋 寛子鎌倉市立植木小学校一般異動
横浜国立大学附属横浜小学校平田 健士鎌倉市立植木小学校一般異動
藤沢市立大庭小学校宮田 浩子藤沢市立明治小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校狐塚 美奈子藤沢市立明治小学校一般異動
藤沢市立俣野小学校金井 三和子藤沢市立明治小学校一般異動
藤沢市立滝の沢小学校小林 佑輔藤沢市立明治小学校一般異動
藤沢市立石川小学校内藤 さおり藤沢市立明治小学校一般異動
藤沢市立御所見小学校内田 理沙藤沢市立明治小学校一般異動
藤沢市立大道小学校油谷 怜藤沢市立鵠沼小学校一般異動
藤沢市立羽鳥小学校板橋 葉月藤沢市立鵠沼小学校一般異動
藤沢市教育委員会学校給食課中澤 淑美藤沢市立鵠沼小学校一般異動
藤沢市立八松小学校田島 大地藤沢市立本町小学校一般異動
藤沢市立高谷小学校千葉 俊介藤沢市立村岡小学校一般異動
藤沢市立俣野小学校鈴木 愛藤沢市立村岡小学校一般異動
藤沢市立天神小学校西野 夏実藤沢市立村岡小学校一般異動
藤沢市立滝の沢小学校熊倉 一晃藤沢市立村岡小学校一般異動
藤沢市立高谷小学校宮崎 洋子藤沢市立六会小学校一般異動
藤沢市立富士見台小学校須山 達也藤沢市立六会小学校一般異動
横須賀市立大津小学校堀 百合子藤沢市立六会小学校一般異動
藤沢市立湘南台小学校堀内 和美藤沢市立辻堂小学校一般異動
平塚市立港小学校加藤 小麦藤沢市立辻堂小学校一般異動
藤沢市立御所見小学校徳島 元己藤沢市立辻堂小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校佐々木 真理子藤沢市立辻堂小学校一般異動
藤沢市立大庭小学校阿部川 友洋藤沢市立辻堂小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校本多 悠子藤沢市立辻堂小学校一般異動
藤沢市立鵠沼小学校髙橋 周子藤沢市立辻堂小学校一般異動
藤沢市立片瀬小学校秋葉 真弓藤沢市立辻堂小学校一般異動
藤沢市立本町小学校髙橋 道陽藤沢市立鵠洋小学校一般異動
藤沢市立長後小学校大和 俊広藤沢市立鵠洋小学校一般異動
藤沢市立石川小学校美好 裕輔藤沢市立鵠洋小学校一般異動
藤沢市立鵠南小学校駒場 亜以藤沢市立鵠洋小学校一般異動
綾瀬市立落合小学校植山 勇藤沢市立鵠洋小学校一般異動
藤沢市立本町小学校木村 泉藤沢市立片瀬小学校一般異動
愛川町立田代小学校来山 輝昌藤沢市立大道小学校一般異動
藤沢市立善行小学校黒河 輝藤沢市立秋葉台小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校水野 ひろの藤沢市立秋葉台小学校一般異動
藤沢市立小糸小学校鷹野 全宏藤沢市立御所見小学校一般異動
藤沢市立長後小学校豊田 奈央藤沢市立御所見小学校一般異動
藤沢市立湘南台小学校岩政 修司藤沢市立御所見小学校一般異動
藤沢市立駒寄小学校久保 淳藤沢市立御所見小学校一般異動
藤沢市立辻堂小学校富永 直美藤沢市立長後小学校一般異動
藤沢市立善行小学校中村 楓藤沢市立長後小学校一般異動
藤沢市立浜見小学校髙尾 裕也藤沢市立八松小学校一般異動
藤沢市立亀井野小学校小菅 真里菜藤沢市立八松小学校一般異動
藤沢市立善行小学校的場 美由紀藤沢市立高砂小学校一般異動
デュッセルドルフ日本人学校大村 晴仁藤沢市立高砂小学校一般異動
藤沢市立石川小学校宮下 久乃藤沢市立善行小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校亀岡 倫子藤沢市立善行小学校一般異動
藤沢市立御所見小学校鈴木 智大藤沢市立善行小学校一般異動
藤沢市立六会小学校大石 恵美藤沢市立善行小学校一般異動
藤沢市立村岡小学校船津 恵美藤沢市立富士見台小学校一般異動
藤沢市立滝の沢小学校梶田 七菜藤沢市立富士見台小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校古屋 徹郎藤沢市立富士見台小学校一般異動
藤沢市立大越小学校長 拓也藤沢市立鵠南小学校一般異動
藤沢市立六会小学校藤塚 瑞恵藤沢市立鵠南小学校一般異動
葉山町立葉山小学校田村 澄花藤沢市立鵠南小学校一般異動
藤沢市立新林小学校高信 奏子藤沢市立鵠南小学校一般異動
藤沢市立駒寄小学校木戸 裕之藤沢市立浜見小学校一般異動
藤沢市立長後小学校津金沢 香織藤沢市立大越小学校一般異動
藤沢市立鵠南小学校野田 佳子藤沢市立大越小学校一般異動
横浜国立大学附属横浜小学校臼澤 啓佑藤沢市立大越小学校一般異動
藤沢市立羽鳥小学校上村 歩藤沢市立俣野小学校一般異動
藤沢市立大越小学校和田 将藤沢市立羽鳥小学校一般異動
藤沢市立新林小学校西岡 祐弥藤沢市立羽鳥小学校一般異動
藤沢市立滝の沢小学校髙寺 拓哉藤沢市立羽鳥小学校一般異動
藤沢市立大清水小学校大山 桃香藤沢市立羽鳥小学校一般異動
藤沢市立中里小学校藤間 華子藤沢市立羽鳥小学校一般異動
藤沢市立羽鳥小学校栗山 正樹藤沢市立湘南台小学校一般異動
三浦市立岬陽小学校岡田 朱花藤沢市立湘南台小学校一般異動
藤沢市立中里小学校福井 康子藤沢市立大庭小学校一般異動
藤沢市立高砂小学校江尻 裕藤沢市立大庭小学校一般異動
藤沢市立大清水小学校嶋岡 昌代藤沢市立大庭小学校一般異動
藤沢市立六会小学校加藤 郁子藤沢市立大庭小学校一般異動
藤沢市立鵠沼小学校野口 美菜藤沢市立亀井野小学校一般異動
藤沢市立六会小学校須田 弾藤沢市立亀井野小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校綱本 秀行藤沢市立新林小学校一般異動
平塚市立勝原小学校原田 裕介藤沢市立新林小学校一般異動
藤沢市立村岡小学校鈴木 亜由美藤沢市立新林小学校一般異動
藤沢市立大庭小学校種市 文香藤沢市立中里小学校一般異動
藤沢市立善行小学校小田島 カンナ藤沢市立中里小学校一般異動
藤沢市立大越小学校元橋 清美藤沢市立中里小学校一般異動
藤沢市立明治小学校府川 敬美藤沢市立滝の沢小学校一般異動
藤沢市立天神小学校髙田 留美香藤沢市立滝の沢小学校一般異動
藤沢市立新林小学校梶山 由加利藤沢市立滝の沢小学校一般異動
藤沢市立明治小学校佐藤 龍哉藤沢市立滝の沢小学校一般異動
藤沢市立本町小学校織原 順平藤沢市立滝の沢小学校一般異動
藤沢市立鵠南小学校矢定 辰大藤沢市立大鋸小学校一般異動
藤沢市立白浜養護学校浅井 奈津子藤沢市立大鋸小学校一般異動
藤沢市立羽鳥中学校小谷 尚子藤沢市立天神小学校一般異動
藤沢市立俣野小学校原 沙弥藤沢市立天神小学校一般異動
藤沢市立石川小学校加納 美有紀藤沢市立天神小学校一般異動
藤沢市立石川小学校加藤 大輝藤沢市立駒寄小学校一般異動
藤沢市立明治小学校村上 恵美藤沢市立駒寄小学校一般異動
藤沢市立中里小学校越智 律子藤沢市立駒寄小学校一般異動
藤沢市立鵠洋小学校宮本 一心藤沢市立高谷小学校一般異動
藤沢市立鵠南小学校大畑 三理藤沢市立高谷小学校一般異動
藤沢市立善行小学校内海 千紘藤沢市立高谷小学校一般異動
藤沢市立新林小学校佐々木 さちえ藤沢市立小糸小学校一般異動
藤沢市立大越小学校小下 政孝藤沢市立小糸小学校一般異動
藤沢市立鵠沼小学校五味 美穂子藤沢市立大清水小学校一般異動
藤沢市立六会小学校廣渡 公司藤沢市立石川小学校一般異動
藤沢市立八松小学校赤坂 牧子藤沢市立石川小学校一般異動
藤沢市立湘南台小学校隈田 敦史藤沢市立石川小学校一般異動
横須賀市立武山小学校大城 涼藤沢市立石川小学校一般異動
茅ヶ崎市立松林小学校横尾 麻美茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校芦沢 枝里子茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校一般異動
茅ヶ崎市立室田小学校小澤 翔茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校一般異動
茅ヶ崎市立松林小学校天野 久美子茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校一般異動
茅ヶ崎市立香川小学校木村 美代子茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校一般異動
茅ヶ崎市立香川小学校羽賀 晶子茅ヶ崎市立西浜小学校一般異動
茅ヶ崎市立室田小学校山田 徹茅ヶ崎市立西浜小学校一般異動
茅ヶ崎市立梅田小学校水島 慶之茅ヶ崎市立西浜小学校一般異動
茅ヶ崎市立小和田小学校武藤 香菜茅ヶ崎市立鶴嶺小学校一般異動
茅ヶ崎市立松林小学校良峰 紗瑛茅ヶ崎市立鶴嶺小学校一般異動
茅ヶ崎市立梅田小学校花上 愛子茅ヶ崎市立松林小学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校増子 穂波茅ヶ崎市立松林小学校一般異動
茅ヶ崎市教育委員会学校教育指導課今井 健志茅ヶ崎市立香川小学校一般異動
茅ヶ崎市立室田小学校丸山 千絵茅ヶ崎市立香川小学校一般異動
茅ヶ崎市立浜之郷小学校麻生 有加里茅ヶ崎市立香川小学校一般異動
茅ヶ崎市立梅田小学校上瀧 美帆茅ヶ崎市立松浪小学校一般異動
茅ヶ崎市立小和田小学校森 順紀茅ヶ崎市立松浪小学校一般異動
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校須田山 直子茅ヶ崎市立松浪小学校一般異動
茅ヶ崎市立梅田小学校柳沢 郁茅ヶ崎市立松浪小学校一般異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校室田 萌香茅ヶ崎市立松浪小学校一般異動
茅ヶ崎市立緑が浜小学校伊藤 真弓茅ヶ崎市立小出小学校一般異動
茅ヶ崎市立松林小学校三橋 秀司茅ヶ崎市立梅田小学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校北村 愛由美茅ヶ崎市立梅田小学校一般異動
茅ヶ崎市立円蔵小学校岡﨑 珠美茅ヶ崎市立梅田小学校一般異動
茅ヶ崎市立松浪小学校姫野 花恵茅ヶ崎市立梅田小学校一般異動
茅ヶ崎市立室田小学校浅見 朱里茅ヶ崎市立梅田小学校一般異動
茅ヶ崎市立室田小学校角田 美代子茅ヶ崎市立鶴が台小学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校田中 真由美茅ヶ崎市立鶴が台小学校一般異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校上園 健太郎茅ヶ崎市立鶴が台小学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉小学校入澤 理恵茅ヶ崎市立浜須賀小学校一般異動
茅ヶ崎市立梅田小学校宮崎 顕嗣茅ヶ崎市立浜須賀小学校一般異動
茅ヶ崎市立今宿小学校小澤 麻衣茅ヶ崎市立浜須賀小学校一般異動
茅ヶ崎市立今宿小学校相原 健作茅ヶ崎市立浜須賀小学校一般異動
寒川町立南小学校大久保 達貴茅ヶ崎市立浜須賀小学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴が台小学校池谷 健介茅ヶ崎市立柳島小学校一般異動
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校竹内 千菜茅ヶ崎市立柳島小学校一般異動
茅ヶ崎市立小出小学校後藤 良子茅ヶ崎市立小和田小学校一般異動
茅ヶ崎市立浜之郷小学校柴田 晶子茅ヶ崎市立小和田小学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校井上 立洋太茅ヶ崎市立小和田小学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺小学校安部川 万智茅ヶ崎市立小和田小学校一般異動
茅ヶ崎市立浜之郷小学校宮本 駒子茅ヶ崎市立小和田小学校一般異動
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校安倍 未穂子茅ヶ崎市立円蔵小学校一般異動
茅ヶ崎市立室田小学校谷 千鶴子茅ヶ崎市立円蔵小学校一般異動
茅ヶ崎市立今宿小学校山本 加緒里茅ヶ崎市立円蔵小学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校中野 由里奈茅ヶ崎市立今宿小学校一般異動
茅ヶ崎市立小和田小学校細川 奈津子茅ヶ崎市立今宿小学校一般異動
茅ヶ崎市立松浪小学校山本 雄斗茅ヶ崎市立今宿小学校一般異動
茅ヶ崎市立香川小学校大川 叔郎茅ヶ崎市立今宿小学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀小学校簗瀬 花菜茅ヶ崎市立今宿小学校一般異動
茅ヶ崎市立小和田小学校石坂 歩美茅ヶ崎市立今宿小学校一般異動
茅ヶ崎市立円蔵小学校松原 早苗茅ヶ崎市立室田小学校一般異動
茅ヶ崎市立西浜小学校青柳 恒茅ヶ崎市立室田小学校一般異動
茅ヶ崎市立茅ヶ崎小学校武田 幸治茅ヶ崎市立室田小学校一般異動
茅ヶ崎市立今宿小学校宮﨑 絵理子茅ヶ崎市立室田小学校一般異動
茅ヶ崎市立松林小学校鈴木 薫茅ヶ崎市立室田小学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴が台小学校三橋 紀季茅ヶ崎市立室田小学校一般異動
茅ヶ崎市立西浜小学校林 武茅ヶ崎市立東海岸小学校一般異動
茅ヶ崎市立柳島小学校星山 由美茅ヶ崎市立東海岸小学校一般異動
寒川町立小谷小学校讃岐 孝実茅ヶ崎市立浜之郷小学校一般異動
茅ヶ崎市立小出小学校伊東 鯉恵子茅ヶ崎市立緑が浜小学校一般異動
茅ヶ崎市立小和田小学校堀部 健一郎茅ヶ崎市立緑が浜小学校一般異動
横須賀市立鶴久保小学校奈良橋 康平逗子市立逗子小学校一般異動
逗子市立久木小学校北林 秀雄逗子市立沼間小学校一般異動
逗子市立小坪小学校川口 麻子逗子市立沼間小学校一般異動
横須賀市立大楠小学校佐川 望逗子市立沼間小学校一般異動
教育局子ども教育支援課藤瀬 哲朗逗子市立久木小学校一般異動
逗子市立逗子小学校渡邉 裕綱逗子市立久木小学校一般異動
逗子市立久木小学校渡邉 貴美子逗子市立小坪小学校一般異動
逗子市立逗子小学校鈴木 ひとみ逗子市立池子小学校一般異動
逗子市立沼間小学校菊地 美恵子逗子市立池子小学校一般異動
三浦市立剣崎小学校古閑 信彦三浦市立三崎小学校一般異動
三浦市立初声小学校柴田 郷己三浦市立三崎小学校一般異動
三浦市立南下浦小学校藤田 剛士三浦市立岬陽小学校一般異動
三浦市立三崎小学校岩井 絵美三浦市立岬陽小学校一般異動
三浦市立上宮田小学校菅原 美和三浦市立南下浦小学校一般異動
三浦市立三崎小学校髙橋 典子三浦市立初声小学校一般異動
三浦市立岬陽小学校中野 大吾三浦市立初声小学校一般異動
三浦市立三崎小学校石川 大輔三浦市立上宮田小学校一般異動
三浦市立名向小学校岩崎 龍也三浦市立上宮田小学校一般異動
三浦市立上宮田小学校佐藤 律子三浦市立旭小学校一般異動
葉山町教育委員会学校教育課羽生 智香葉山町立葉山小学校一般異動
葉山町立上山口小学校田中 勝久葉山町立葉山小学校一般異動
葉山町立一色小学校長嶋 裕理葉山町立葉山小学校一般異動
葉山町立一色小学校二見 諒葉山町立上山口小学校一般異動
葉山町立一色小学校竹内 香織葉山町立長柄小学校一般異動
葉山町立南郷中学校岡田 知子葉山町立長柄小学校一般異動
葉山町立葉山小学校山口 麻衣葉山町立長柄小学校一般異動
葉山町立葉山小学校長瀬 由記葉山町立一色小学校一般異動
葉山町立葉山小学校吉田 俊也葉山町立一色小学校一般異動
寒川町立小谷小学校槻木澤 明子寒川町立寒川小学校一般異動
茅ヶ崎市立東海岸小学校有賀 実乃里寒川町立寒川小学校一般異動
寒川町立旭小学校河村 興子寒川町立一之宮小学校一般異動
寒川町立旭小学校油屋 俊太郎寒川町立一之宮小学校一般異動
寒川町立一之宮小学校加藤 綾子寒川町立旭小学校一般異動
寒川町立南小学校後藤 恵介寒川町立旭小学校一般異動
茅ケ崎養護学校村上 芳明寒川町立旭小学校一般異動
寒川町立南小学校村山 則子寒川町立小谷小学校一般異動
寒川町立寒川小学校工藤 香央里寒川町立小谷小学校一般異動
茅ヶ崎市立香川小学校山﨑 直子寒川町立小谷小学校一般異動
寒川町立南小学校伊達 陽子寒川町立小谷小学校一般異動
寒川町立一之宮小学校大村 栄樹寒川町立小谷小学校一般異動
茅ヶ崎市立松浪小学校西郷 敏行寒川町立小谷小学校一般異動
寒川町立小谷小学校本間 元樹寒川町立南小学校一般異動
鎌倉市立第一小学校西野 陽子寒川町立南小学校一般異動
寒川町立一之宮小学校大山 有香寒川町立南小学校一般異動
寒川町立旭小学校石黒 大輔寒川町立南小学校一般異動
平塚市立富士見小学校黒﨑 智美平塚市立崇善小学校一般異動
伊勢原市立大田小学校井上 啓祐平塚市立崇善小学校一般異動
平塚市立松が丘小学校本村 愛子平塚市立崇善小学校一般異動
平塚市立相模小学校前田 恭伸平塚市立崇善小学校一般異動
平塚市立松が丘小学校真壁 知輝平塚市立崇善小学校一般異動
二宮町立二宮小学校長瀨 広杜平塚市立崇善小学校一般異動
平塚市立山下小学校溝口 尚寿平塚市立港小学校一般異動
平塚市立金田小学校奥 侑衣平塚市立港小学校一般異動
平塚市立花水小学校井上 よしみ平塚市立港小学校一般異動
平塚市立大原小学校藤野 大樹平塚市立港小学校一般異動
平塚市立横内小学校平田 智栄平塚市立松原小学校一般異動
平塚市教育委員会子ども教育相談センター市川 志保平塚市立富士見小学校一般異動
平塚市立旭小学校小嶋 仁美平塚市立富士見小学校一般異動
平塚市立崇善小学校川崎 亮子平塚市立富士見小学校一般異動
平塚市立港小学校山崎 美奈子平塚市立富士見小学校一般異動
平塚市立花水小学校政塚 唯衣平塚市立富士見小学校一般異動
平塚市立みずほ小学校後藤 泰典平塚市立花水小学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉小学校佐野 裕基平塚市立花水小学校一般異動
平塚市立横内小学校中川 栞平塚市立花水小学校一般異動
平塚市立崇善小学校中野 広暉平塚市立花水小学校一般異動
平塚市立城島小学校久保 彩圭平塚市立花水小学校一般異動
平塚市立港小学校鈴木 敬子平塚市立旭小学校一般異動
平塚市立真土小学校中島 由美子平塚市立旭小学校一般異動
平塚市立なでしこ小学校小川 史帆里平塚市立大野小学校一般異動
平塚市立富士見小学校佐々木 美聡平塚市立大野小学校一般異動
平塚市立金目小学校中野 友香平塚市立中原小学校一般異動
台北日本人学校水口 壯太平塚市立神田小学校一般異動
平塚市立相模小学校中嶋 有未平塚市立神田小学校一般異動
平塚市立花水小学校梶原 さやか平塚市立城島小学校一般異動
平塚市教育委員会教職員課成川 彰太平塚市立岡崎小学校一般異動
平塚市立山下小学校小林 法子平塚市立岡崎小学校一般異動
平塚市教育委員会教育指導課金子 祥孝平塚市立金田小学校一般異動
藤沢市立辻堂小学校本郷 綾子平塚市立金田小学校一般異動
平塚市立みずほ小学校塩谷 和希平塚市立金田小学校一般異動
平塚市立金目小学校小松 昂平平塚市立土屋小学校一般異動
平塚市立相模小学校大久保 典史平塚市立吉沢小学校一般異動
平塚市立みずほ小学校水口 佳代平塚市立吉沢小学校一般異動
平塚市立岡崎小学校戸塚 智子平塚市立横内小学校一般異動
茅ヶ崎市立西浜小学校佐田富 芙美平塚市立横内小学校一般異動
平塚市立八幡小学校清水 理奈子平塚市立横内小学校一般異動
平塚市教育委員会教育研究所白砂 香平塚市立南原小学校一般異動
平塚市立土屋小学校織 孝彰平塚市立南原小学校一般異動
平塚市立旭小学校遠藤 幸代平塚市立真土小学校一般異動
平塚市立山下小学校土井 明日香平塚市立真土小学校一般異動
平塚市立勝原小学校市川 雅巳平塚市立真土小学校一般異動
平塚市立城島小学校黒木 智平塚市立松が丘小学校一般異動
平塚市立松延小学校長谷川 絵里子平塚市立松が丘小学校一般異動
平塚市立崇善小学校東海林 百子平塚市立松が丘小学校一般異動
平塚市立港小学校田村 恵平塚市立松が丘小学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉小学校村上 恵美平塚市立松が丘小学校一般異動
平塚市立真土小学校天野 幸奈平塚市立相模小学校一般異動
平塚市立花水小学校中山 進之介平塚市立相模小学校一般異動
平塚市立豊田小学校室木 宏司平塚市立なでしこ小学校一般異動
平塚市立横内小学校岩田 佳菜恵平塚市立なでしこ小学校一般異動
平塚市立金田小学校森田 智子平塚市立勝原小学校一般異動
平塚市立みずほ小学校小川 翔平塚市立勝原小学校一般異動
平塚市立富士見小学校中戸川 翔太平塚市立勝原小学校一般異動
平塚市立八幡小学校西田 陽香平塚市立松延小学校一般異動
平塚市立南原小学校出口 祐希平塚市立松延小学校一般異動
平塚市立横内小学校小嶋 豊綱平塚市立みずほ小学校一般異動
平塚市立金目小学校小林 和真平塚市立みずほ小学校一般異動
平塚市立山下小学校髙宮 亮子平塚市立みずほ小学校一般異動
平塚市立港小学校宇山 敦美平塚市立みずほ小学校一般異動
平塚市立岡崎小学校寺本 稚菜平塚市立みずほ小学校一般異動
平塚市立花水小学校髙山 亜希子平塚市立山下小学校一般異動
平塚市立大野小学校谷 美沙子平塚市立山下小学校一般異動
湘南養護学校角田 奈々子平塚市立山下小学校一般異動
平塚市立大野小学校小田切 靖幸平塚市立山下小学校一般異動
平塚市立勝原小学校鈴木 勇樹秦野市立本町小学校一般異動
伊勢原市立比々多小学校松山 啓太秦野市立本町小学校一般異動
秦野市立渋沢小学校石坂 邦洋秦野市立東小学校一般異動
秦野市立末広小学校伊藤 裕治秦野市立東小学校一般異動
秦野市立南が丘小学校出口 慎一秦野市立南小学校一般異動
秦野市立西小学校櫛田 有紀秦野市立南小学校一般異動
秦野市立広畑小学校渡辺 恵美秦野市立南小学校一般異動
秦野市立北小学校定方 久美子秦野市立南小学校一般異動
秦野市立本町小学校河合 良太秦野市立南小学校一般異動
平塚市立八幡小学校宮臺 正椰秦野市立南小学校一般異動
秦野養護学校矢野 紗耶未秦野市立北小学校一般異動
秦野市立南小学校池下 実希秦野市立北小学校一般異動
秦野市立南小学校長町 彬子秦野市立北小学校一般異動
秦野市立西小学校手塚 直人秦野市立北小学校一般異動
秦野市立渋沢小学校飯田 真鈴秦野市立北小学校一般異動
秦野市立堀川小学校伊藤 淳秦野市立大根小学校一般異動
秦野市立南が丘小学校丹澤 陽子秦野市立広畑小学校一般異動
秦野市立上小学校松田 英治秦野市立広畑小学校一般異動
秦野市教育委員会教育指導課吉田 将秦野市立渋沢小学校一般異動
秦野市立鶴巻小学校小藪 依里秦野市立渋沢小学校一般異動
厚木市立森の里小学校岩本 陽子秦野市立渋沢小学校一般異動
秦野市立本町小学校遠藤 美咲秦野市立渋沢小学校一般異動
秦野市立南が丘小学校芦川 尚大秦野市立渋沢小学校一般異動
秦野市立西小学校前田 祐美秦野市立末広小学校一般異動
秦野市立渋沢小学校川口 貴久秦野市立末広小学校一般異動
秦野市立末広小学校西出 有喜秦野市立南が丘小学校一般異動
伊勢原市立伊勢原小学校出口 友輝秦野市立南が丘小学校一般異動
秦野市立堀川小学校関野 亜希子秦野市立南が丘小学校一般異動
二宮町立山西小学校橋爪 祐也秦野市立堀川小学校一般異動
秦野市立北小学校松本 慈子秦野市立堀川小学校一般異動
秦野市立末広小学校大内 優香秦野市立西小学校一般異動
秦野市立本町小学校櫻井 絢香秦野市立西小学校一般異動
秦野市立北小学校宇田川 忠俊秦野市立上小学校一般異動
秦野市立広畑小学校飯田 聖子秦野市立上小学校一般異動
秦野市立南小学校服部 友希秦野市立鶴巻小学校一般異動
秦野市立東小学校小棚木 舞子秦野市立鶴巻小学校一般異動
伊勢原市立桜台小学校松藤 史織伊勢原市立伊勢原小学校一般異動
伊勢原市立成瀬小学校山本 絵美子伊勢原市立伊勢原小学校一般異動
伊勢原市立桜台小学校本田 雄一伊勢原市立伊勢原小学校一般異動
伊勢原市立高部屋小学校網中 安曇伊勢原市立伊勢原小学校一般異動
伊勢原市立伊勢原小学校飯田 健太伊勢原市立高部屋小学校一般異動
伊勢原市立成瀬小学校本田 早佑里伊勢原市立高部屋小学校一般異動
伊勢原市立竹園小学校石川 亜由美伊勢原市立比々多小学校一般異動
伊勢原市立桜台小学校青木 有希伊勢原市立比々多小学校一般異動
伊勢原市立大田小学校日高 まどか伊勢原市立比々多小学校一般異動
伊勢原市立桜台小学校三上 東子伊勢原市立比々多小学校一般異動
伊勢原市立桜台小学校山本 幸世伊勢原市立比々多小学校一般異動
伊勢原市立高部屋小学校中村 浩伊勢原市立成瀬小学校一般異動
伊勢原市立伊勢原小学校村上 令子伊勢原市立成瀬小学校一般異動
総合教育センター下林 綾乃伊勢原市立成瀬小学校一般異動
逗子市立沼間小学校外池 絢伊勢原市立成瀬小学校一般異動
伊勢原市立比々多小学校青栁 和紗伊勢原市立成瀬小学校一般異動
伊勢原市立石田小学校中村 有希伊勢原市立成瀬小学校一般異動
伊勢原市立比々多小学校佐藤 寛之伊勢原市立大田小学校一般異動
伊勢原市立成瀬小学校足立 光太郎伊勢原市立大田小学校一般異動
伊勢原市立大田小学校太田 麻紀伊勢原市立桜台小学校一般異動
伊勢原市立大山小学校桐谷 美保伊勢原市立桜台小学校一般異動
伊勢原市立伊勢原小学校中山 則子伊勢原市立桜台小学校一般異動
伊勢原市立高部屋小学校古賀 靖造伊勢原市立桜台小学校一般異動
伊勢原市立緑台小学校阿部 和伊勢原市立桜台小学校一般異動
伊勢原市立比々多小学校蒔田 由希子伊勢原市立緑台小学校一般異動
秦野市立上小学校山﨑 誠伊勢原市立竹園小学校一般異動
伊勢原市立大田小学校大野 佳子伊勢原市立石田小学校一般異動
伊勢原市立伊勢原小学校小畑 希伊勢原市立石田小学校一般異動
平塚市立城島小学校髙橋 項文大磯町立大磯小学校一般異動
伊勢原市立高部屋小学校乾 真利子大磯町立大磯小学校一般異動
大磯町立国府小学校鍋倉 由希大磯町立大磯小学校一般異動
大磯町立国府小学校渋谷 彩花大磯町立大磯小学校一般異動
大磯町立国府小学校酒井 麻里花大磯町立大磯小学校一般異動
大磯町立国府小学校小宮 博子大磯町立大磯小学校一般異動
大磯町立大磯小学校遠藤 貴彦大磯町立国府小学校一般異動
大磯町立大磯小学校福田 咲希大磯町立国府小学校一般異動
大磯町立大磯小学校今井 和夫大磯町立国府小学校一般異動
伊勢原市立石田小学校石井 了二宮町立二宮小学校一般異動
大磯町立国府小学校宮内 香月二宮町立二宮小学校一般異動
平塚市立花水小学校八木 康太二宮町立一色小学校一般異動
二宮町立二宮小学校松尾 章人二宮町立山西小学校一般異動
二宮町立一色小学校星﨑 啓介二宮町立山西小学校一般異動
小田原市立豊川小学校稲生 玲子小田原市立三の丸小学校一般異動
小田原市立前羽小学校柳川 哲哉小田原市立三の丸小学校一般異動
平塚市立松原小学校杉本 彩乃小田原市立三の丸小学校一般異動
小田原養護学校田中 伸幸小田原市立三の丸小学校一般異動
小田原市立下中小学校加藤 綾菜小田原市立三の丸小学校一般異動
小田原市立町田小学校田中 佑奈小田原市立三の丸小学校一般異動
小田原市立下府中小学校青木 莉奈小田原市立三の丸小学校一般異動
小田原市立三の丸小学校五代 真由小田原市立三の丸小学校一般異動
小田原市立富水小学校冨田 真知子小田原市立新玉小学校一般異動
小田原市立東富水小学校塩澤 慶祐小田原市立新玉小学校一般異動
湯河原町立湯河原小学校梅本 周平小田原市立新玉小学校一般異動
小田原市立早川小学校柳原 孝昌小田原市立足柄小学校一般異動
小田原市立豊川小学校佐々木 洸介小田原市立足柄小学校一般異動
小田原市立富士見小学校宮崎 大小田原市立芦子小学校一般異動
真鶴町立まなづる小学校市川 実咲小田原市立芦子小学校一般異動
南足柄市立岡本小学校中嶋 瑛小田原市立芦子小学校一般異動
小田原市立酒匂小学校德増 綾香小田原市立芦子小学校一般異動
小田原市立芦子小学校田中 純花小田原市立芦子小学校一般異動
小田原市立東富水小学校廣瀬 雅小田原市立早川小学校一般異動
小田原市立三の丸小学校薮田 有加小田原市立早川小学校一般異動
小田原市立富士見小学校小山 華奈小田原市立早川小学校一般異動
小田原市立前羽小学校加藤 亜矢小田原市立山王小学校一般異動
小田原市立下曽我小学校後藤 里美小田原市立町田小学校一般異動
小田原市立富士見小学校内野 寿秋小田原市立町田小学校一般異動
小田原市立三の丸小学校長山 あかね小田原市立久野小学校一般異動
小田原市立国府津小学校小澤 亜利小田原市立久野小学校一般異動
小田原市立下府中小学校久保寺 裕子小田原市立富水小学校一般異動
小田原市立酒匂小学校東 勇至小田原市立富水小学校一般異動
小田原市立国府津小学校井上 信也小田原市立富水小学校一般異動
湯河原町立湯河原小学校岩瀬 智子小田原市立下府中小学校一般異動
小田原市立早川小学校佐々木 望小田原市立下府中小学校一般異動
小田原市立酒匂小学校垂見 藍子小田原市立下府中小学校一般異動
小田原市立大窪小学校遠藤 郁世小田原市立桜井小学校一般異動
小田原市立早川小学校髙松 伸小田原市立桜井小学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉小学校鈴木 直人小田原市立桜井小学校一般異動
小田原市立富水小学校馬場 里子小田原市立千代小学校一般異動
箱根町立箱根の森小学校富山 永寿小田原市立千代小学校一般異動
小田原市立久野小学校田畑 陽子小田原市立国府津小学校一般異動
小田原市立片浦小学校木曽 美由紀小田原市立国府津小学校一般異動
小田原市立千代小学校千田 麻優小田原市立酒匂小学校一般異動
湯河原町立吉浜小学校二見 美菜子小田原市立酒匂小学校一般異動
箱根町立仙石原小学校坂本 和優小田原市立酒匂小学校一般異動
真鶴町立まなづる小学校芳賀 優香小田原市立片浦小学校一般異動
湯河原町立吉浜小学校小池 陽子小田原市立曽我小学校一般異動
小田原市立桜井小学校國米 雅文小田原市立東富水小学校一般異動
小田原市立三の丸小学校垂水 宏昌小田原市立矢作小学校一般異動
小田原市立千代小学校久保寺 亮小田原市立矢作小学校一般異動
小田原市立酒匂小学校竹岡 祥子小田原市立豊川小学校一般異動
小田原市立桜井小学校田中 陽菜小田原市立豊川小学校一般異動
南足柄市立南足柄小学校垂水 渓小田原市立豊川小学校一般異動
小田原市立新玉小学校馬場 周平小田原市立豊川小学校一般異動
小田原市立三の丸小学校浅川 純子小田原市立富士見小学校一般異動
小田原市立山王小学校杉﨑 順子小田原市立富士見小学校一般異動
小田原市立桜井小学校小林 ゆき小田原市立富士見小学校一般異動
小田原市立矢作小学校武田 典彦小田原市立前羽小学校一般異動
湯河原町立東台福浦小学校蔦浦 公小田原市立前羽小学校一般異動
小田原市立報徳小学校近藤 基子小田原市立下中小学校一般異動
小田原市立富水小学校大山 夏美小田原市立下中小学校一般異動
小田原市立足柄小学校渋谷 純子小田原市立下中小学校一般異動
箱根町立仙石原小学校大坂屋 恵美子箱根町立箱根の森小学校一般異動
座間市立立野台小学校藤原 智箱根町立箱根の森小学校一般異動
小田原市立曽我小学校西川 拓人箱根町立仙石原小学校一般異動
真鶴町立真鶴中学校佐々木 篤真鶴町立まなづる小学校一般異動
小田原市立芦子小学校三元 綾乃真鶴町立まなづる小学校一般異動
小田原市立富士見小学校稲葉 みなみ湯河原町立湯河原小学校一般異動
小田原市立町田小学校大杉 美喜子湯河原町立湯河原小学校一般異動
小田原市立豊川小学校野村 拓矢湯河原町立吉浜小学校一般異動
湯河原町立湯河原小学校鷲尾 貴子湯河原町立吉浜小学校一般異動
小田原市立東富水小学校髙瀬 知晃湯河原町立東台福浦小学校一般異動
山北町立川村小学校中村 正子南足柄市立南足柄小学校一般異動
南足柄市立岩原小学校鳥井 健利南足柄市立南足柄小学校一般異動
開成町立開成小学校福留 全人南足柄市立南足柄小学校一般異動
大井町立大井小学校鍵和田 里鶴南足柄市立南足柄小学校一般異動
中井町立井ノ口小学校田中 智憲南足柄市立福沢小学校一般異動
南足柄市立岡本小学校櫻井 早苗南足柄市立福沢小学校一般異動
開成町立開成南小学校小原 美紀南足柄市立福沢小学校一般異動
開成町立開成南小学校細川 光輝南足柄市立福沢小学校一般異動
南足柄市立岩原小学校菅 祐佳南足柄市立岡本小学校一般異動
総合教育センター古市 瑠美南足柄市立岡本小学校一般異動
南足柄市立南足柄小学校石綿 亜矢子南足柄市立岡本小学校一般異動
南足柄市立岩原小学校佐々木 綾南足柄市立岡本小学校一般異動
中井町立井ノ口小学校府川 健太南足柄市立岩原小学校一般異動
二宮町立一色小学校岡根 直子南足柄市立向田小学校一般異動
南足柄市立岡本小学校沖津 晴一中井町立井ノ口小学校一般異動
開成町立開成南小学校蒲ケ原 千春中井町立井ノ口小学校一般異動
小田原市立豊川小学校長岡 真歩中井町立井ノ口小学校一般異動
山北町立川村小学校込山 卓郎中井町立井ノ口小学校一般異動
開成町立開成小学校根岸 治美中井町立中村小学校一般異動
開成町立開成小学校山﨑 康之大井町立大井小学校一般異動
南足柄市立向田小学校住友 沙織大井町立大井小学校一般異動
大井町立相和小学校杉山 泉喜大井町立大井小学校一般異動
南足柄市立南足柄小学校沖村 朋美大井町立大井小学校一般異動
中井町立中村小学校大日 孝浩大井町立相和小学校一般異動
南足柄市立南足柄小学校船渡 邦幸大井町立相和小学校一般異動
開成町立開成南小学校日吉 由紀子山北町立川村小学校一般異動
南足柄市立岡本小学校松尾 崇山北町立川村小学校一般異動
中井町立井ノ口小学校瀬谷 学山北町立川村小学校一般異動
大井町立相和小学校野地 尚子開成町立開成小学校一般異動
開成町立開成南小学校筒井 知香子開成町立開成小学校一般異動
南足柄市立南足柄小学校鈴木 知佐子開成町立開成南小学校一般異動
南足柄市立岡本小学校深堀 祐毅開成町立開成南小学校一般異動
ホーチミン日本人学校首藤 博子開成町立開成南小学校一般異動
南足柄市立福沢小学校髙木 響介開成町立開成南小学校一般異動
中井町立井ノ口小学校稲葉 陽子開成町立開成南小学校一般異動
小田原市立早川小学校藤本 泰生開成町立開成南小学校一般異動
厚木市教育委員会青少年教育相談センター白石 由紀子厚木市立厚木小学校一般異動
厚木市立北小学校新田 貴子厚木市立厚木小学校一般異動
厚木市立上依知小学校吉田 理恵子厚木市立厚木小学校一般異動
厚木市立依知小学校笠井 志織厚木市立厚木小学校一般異動
厚木市立三田小学校飯島 智子厚木市立依知南小学校一般異動
厚木市立玉川小学校内田 基厚木市立依知南小学校一般異動
厚木市立厚木小学校瀬崎 栄里厚木市立依知南小学校一般異動
厚木市立緑ケ丘小学校元山 拓也厚木市立北小学校一般異動
厚木市立戸室小学校土田 千里厚木市立北小学校一般異動
厚木市立依知小学校野澤 由起子厚木市立北小学校一般異動
厚木市立厚木第二小学校長谷川 彰厚木市立荻野小学校一般異動
厚木市立三田小学校渡邊 絵美厚木市立荻野小学校一般異動
厚木市立南毛利小学校船津 梨穂厚木市立荻野小学校一般異動
厚木市立荻野小学校中村 真裕美厚木市立鳶尾小学校一般異動
厚木市立毛利台小学校賴住 いづみ厚木市立鳶尾小学校一般異動
厚木市立依知南小学校三上 剛厚木市立上荻野小学校一般異動
厚木市立毛利台小学校廣瀬 夕希厚木市立上荻野小学校一般異動
厚木市立上荻野小学校渡辺 辰美厚木市立毛利台小学校一般異動
厚木市立鳶尾小学校白石 千絵厚木市立毛利台小学校一般異動
厚木市立清水小学校押田 真裕子厚木市立毛利台小学校一般異動
厚木市立荻野小学校渡邊 みのり厚木市立三田小学校一般異動
厚木市立厚木第二小学校大久保 良咲厚木市立三田小学校一般異動
厚木市立毛利台小学校綿貫 陽介厚木市立清水小学校一般異動
厚木市立森の里小学校東條 純弥厚木市立清水小学校一般異動
厚木市立上荻野小学校郡 優花厚木市立清水小学校一般異動
厚木市立厚木第二小学校早坂 曜子厚木市立小鮎小学校一般異動
厚木市立清水小学校古瀬村 優子厚木市立小鮎小学校一般異動
厚木市立緑ケ丘小学校川口 飛鳥厚木市立玉川小学校一般異動
厚木市立厚木小学校安藤 啓介厚木市立玉川小学校一般異動
厚木市立戸室小学校小池 和之厚木市立南毛利小学校一般異動
厚木市立玉川小学校髙橋 夏希厚木市立南毛利小学校一般異動
厚木市立森の里小学校志澤 寛子厚木市立厚木第二小学校一般異動
厚木市立妻田小学校小野 史織厚木市立厚木第二小学校一般異動
厚木市立厚木小学校河輪 美咲厚木市立厚木第二小学校一般異動
厚木市立依知南小学校大瀧 徹也厚木市立緑ケ丘小学校一般異動
厚木市立南毛利小学校岡田 沙織厚木市立緑ケ丘小学校一般異動
清川村立宮ケ瀬小学校花上 和己厚木市立戸室小学校一般異動
厚木市立厚木中学校岸 智幸厚木市立戸室小学校一般異動
厚木市立三田小学校大木 毅厚木市立戸室小学校一般異動
厚木市立戸田小学校小野 亜希子厚木市立愛甲小学校一般異動
厚木市立厚木小学校松尾 泰子厚木市立愛甲小学校一般異動
厚木市立戸室小学校川村 若菜厚木市立妻田小学校一般異動
厚木市立清水小学校日下 浩一厚木市立飯山小学校一般異動
厚木市立上依知小学校野川 愛梨厚木市立飯山小学校一般異動
厚木市立愛甲小学校柏木 真理子厚木市立森の里小学校一般異動
厚木市立北小学校岩本 宏明厚木市立森の里小学校一般異動
厚木市立清水小学校槇田 美帆厚木市立依知小学校一般異動
厚木市立森の里小学校佐藤 若菜厚木市立戸田小学校一般異動
厚木市立小鮎小学校服部 裕史厚木市立上依知小学校一般異動
厚木市立依知南小学校朝日 拓也厚木市立上依知小学校一般異動
愛川町立半原小学校伊従 和利愛川町立中津小学校一般異動
愛川町立田代小学校松井 麻衣子愛川町立中津小学校一般異動
愛川町立菅原小学校熊谷 萌愛川町立中津小学校一般異動
愛川町立菅原小学校畑山 温愛川町立田代小学校一般異動
愛川町立中津小学校小林 未沙愛川町立田代小学校一般異動
清川村立緑小学校神馬 昌未愛川町立半原小学校一般異動
愛川町立中津小学校本田 圭佑愛川町立中津第二小学校一般異動
愛川町立中津第二小学校北川 優夏愛川町立菅原小学校一般異動
海老名市立柏ケ谷小学校須永 和世清川村立緑小学校一般異動
厚木市立南毛利小学校平野 真美子清川村立緑小学校一般異動
大和市立柳橋小学校鈴木 静子大和市立北大和小学校一般異動
大和市立林間小学校鈴木 孝司大和市立北大和小学校一般異動
横須賀市立田戸小学校五十嵐 知花大和市立北大和小学校一般異動
大和市立林間小学校並木 実結大和市立北大和小学校一般異動
座間市立入谷小学校永岡 亜美大和市立北大和小学校一般異動
大和市立文ケ岡小学校岸田 朋美大和市立北大和小学校一般異動
大和市立大和東小学校園部 涼大和市立北大和小学校一般異動
大和市立西鶴間小学校町村 竜平大和市立北大和小学校一般異動
大和市立大和小学校山田 瑞樹大和市立北大和小学校一般異動
大和市立引地台小学校尾上 正行大和市立林間小学校一般異動
大和市立西鶴間小学校新井 由加理大和市立林間小学校一般異動
大和市立文ケ岡小学校長嶋 智美大和市立林間小学校一般異動
座間市立旭小学校舩戸 麻衣大和市立林間小学校一般異動
大和市立北大和小学校小川 渚大和市立林間小学校一般異動
大和市立渋谷小学校柏木 真美大和市立林間小学校一般異動
大和市立緑野小学校松野 祐也大和市立林間小学校一般異動
大和市立中央林間小学校加藤 拓玖大和市立林間小学校一般異動
大和市立福田小学校藤田 真也大和市立大和小学校一般異動
厚木市立厚木小学校井田 康裕大和市立大和小学校一般異動
大和市立西鶴間小学校浜中 実佳大和市立大和小学校一般異動
大和市立上和田小学校櫻庭 一樹大和市立大和小学校一般異動
大和市立下福田小学校田子 彩佳大和市立大和小学校一般異動
大和市立大野原小学校方波見 直子大和市立草柳小学校一般異動
大和市立大和小学校齋藤 未悠大和市立草柳小学校一般異動
大和市立渋谷小学校作間 敦志大和市立深見小学校一般異動
大和市立柳橋小学校佐々木 晴香大和市立深見小学校一般異動
大和市立大和東小学校廣瀬 理江大和市立桜丘小学校一般異動
大和市立下福田小学校高松 真生大和市立桜丘小学校一般異動
大和市立福田小学校佐藤 美紀大和市立桜丘小学校一般異動
大和市立福田小学校藤田 陽子大和市立桜丘小学校一般異動
大和市立桜丘小学校今西 由貴奈大和市立渋谷小学校一般異動
大和市立大和小学校井上 翔夢大和市立渋谷小学校一般異動
大和市立大和中学校小林 真理子大和市立渋谷小学校一般異動
大和市立文ケ岡小学校泉 由紀子大和市立西鶴間小学校一般異動
大和市立北大和小学校井上 恵介大和市立西鶴間小学校一般異動
大和市立草柳小学校田村 莉子大和市立西鶴間小学校一般異動
大和市立南林間小学校松本 共也大和市立西鶴間小学校一般異動
大和市立中央林間小学校福原 理奈大和市立西鶴間小学校一般異動
大和市立林間小学校日花 千香大和市立西鶴間小学校一般異動
大和市立林間小学校浅井 絵美大和市立緑野小学校一般異動
大和市立下福田小学校中村 昌博大和市立上和田小学校一般異動
大和市立福田小学校木戸 亜美大和市立上和田小学校一般異動
大和市立深見小学校瑞慶覧 麻由美大和市立柳橋小学校一般異動
大和市立中央林間小学校門間 将都大和市立柳橋小学校一般異動
大和市立下福田小学校米村 美幸大和市立南林間小学校一般異動
大和市立文ケ岡小学校綱島 啓大和市立南林間小学校一般異動
大和市立引地台小学校中上 知世大和市立南林間小学校一般異動
県央教育事務所加藤 学大和市立福田小学校一般異動
大和市立桜丘小学校有沢 奈緒美大和市立福田小学校一般異動
大和市立林間小学校岩崎 沙織大和市立福田小学校一般異動
大和市立深見小学校櫻井 知美大和市立福田小学校一般異動
厚木市立愛甲小学校森 真由大和市立福田小学校一般異動
大和市立桜丘小学校下地 将希大和市立福田小学校一般異動
大和市立大野原小学校林 みなみ大和市立福田小学校一般異動
南足柄市立南足柄中学校伊藤 心大和市立福田小学校一般異動
大和市立林間小学校工藤 絵美大和市立大野原小学校一般異動
大和市立緑野小学校水谷 俊貴大和市立大野原小学校一般異動
大和市立柳橋小学校松本 健汰大和市立大野原小学校一般異動
大和市立北大和小学校大谷 健太大和市立大野原小学校一般異動
藤沢市立亀井野小学校芦﨑 達也大和市立大野原小学校一般異動
大和市立緑野小学校小林 加奈大和市立下福田小学校一般異動
大和市立西鶴間小学校丸山 遙加大和市立下福田小学校一般異動
大和市立渋谷小学校原田 未央大和市立下福田小学校一般異動
大和市立大和小学校塚原 寿子大和市立大和東小学校一般異動
大和市立大野原小学校大原 礼佳大和市立大和東小学校一般異動
大和市立北大和小学校藤本 慎大和市立大和東小学校一般異動
大和市立渋谷小学校用澤 雄弥大和市立文ケ岡小学校一般異動
大和市立南林間小学校仮屋 瑠華大和市立文ケ岡小学校一般異動
大和市立大和小学校橋本 明寿美大和市立中央林間小学校一般異動
大和市立林間小学校小塚 智美大和市立中央林間小学校一般異動
大和市立北大和小学校重松 晶大和市立中央林間小学校一般異動
大和市立北大和小学校光 正彦大和市立中央林間小学校一般異動
大和市立深見小学校杉戸 幸司大和市立中央林間小学校一般異動
大和市立西鶴間小学校野田 拓郎大和市立引地台小学校一般異動
大和市立南林間小学校中村 成美大和市立引地台小学校一般異動
海老名市教育委員会教育支援課風間 大輔海老名市立海老名小学校一般異動
海老名市立柏ケ谷小学校吉田 花鈴海老名市立海老名小学校一般異動
海老名市立杉本小学校丹内 清香海老名市立海老名小学校一般異動
海老名市立杉久保小学校田村 聖子海老名市立海老名小学校一般異動
海老名市立杉久保小学校荒木 洸哉海老名市立柏ケ谷小学校一般異動
海老名市立杉本小学校豊田 裕志海老名市立柏ケ谷小学校一般異動
海老名市立中新田小学校宮下 翔太海老名市立有鹿小学校一般異動
海老名市立今泉小学校輿石 歩実海老名市立有鹿小学校一般異動
海老名市立杉本小学校小山 亜衣海老名市立有鹿小学校一般異動
海老名市立杉久保小学校神尾 春希海老名市立有鹿小学校一般異動
海老名市立大谷小学校川上 敦子海老名市立有鹿小学校一般異動
海老名市立東柏ケ谷小学校柴田 稜介海老名市立有鹿小学校一般異動
海老名市立海老名小学校奥野 順子海老名市立大谷小学校一般異動
海老名市立杉久保小学校作山 美樹海老名市立大谷小学校一般異動
海老名市立東柏ケ谷小学校杉山 飛鳥海老名市立上星小学校一般異動
海老名市立有鹿小学校宮台 理恵海老名市立中新田小学校一般異動
海老名市立海老名中学校持田 晃嗣海老名市立中新田小学校一般異動
海老名市立有鹿小学校渡邉 純菜海老名市立中新田小学校一般異動
海老名市立中新田小学校内山 由希子海老名市立門沢橋小学校一般異動
海老名市立有馬中学校原 毅海老名市立門沢橋小学校一般異動
海老名市教育委員会教育支援課三村 早織海老名市立東柏ケ谷小学校一般異動
海老名市立海老名小学校神村 博之海老名市立東柏ケ谷小学校一般異動
海老名市立有鹿小学校内藤 達也海老名市立東柏ケ谷小学校一般異動
海老名市立杉本小学校治部 加奈子海老名市立東柏ケ谷小学校一般異動
海老名市立有鹿小学校関岡 雄貴海老名市立東柏ケ谷小学校一般異動
海老名市立今泉小学校石黒 一美海老名市立東柏ケ谷小学校一般異動
県央教育事務所大部 信介海老名市立社家小学校一般異動
綾瀬市立綾西小学校安田 武司海老名市立社家小学校一般異動
海老名市立上星小学校保坂 朋秀海老名市立社家小学校一般異動
海老名市立東柏ケ谷小学校東 優也海老名市立杉久保小学校一般異動
えびな支援学校川上 宗一郎海老名市立杉久保小学校一般異動
海老名市立今泉小学校柳田 有貴海老名市立杉久保小学校一般異動
海老名市立大谷小学校内山 健志海老名市立今泉小学校一般異動
えびな支援学校滝川 亜梨紗海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立中新田小学校松本 唯斗海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立上星小学校石原 ひとみ海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立有鹿小学校松崎 愛海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立東柏ケ谷小学校田上 愛美海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立柏ケ谷小学校東 由紀海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立杉本小学校庄司 結歩海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立東柏ケ谷小学校髙津 未来海老名市立今泉小学校一般異動
海老名市立有馬小学校和田 睦美海老名市立杉本小学校一般異動
海老名市立杉久保小学校遠藤 彩海老名市立杉本小学校一般異動
海老名市立大谷小学校目黒 宇大海老名市立杉本小学校一般異動
座間市立相武台東小学校平井 秀子座間市立座間小学校一般異動
座間市立旭小学校神部 真弓座間市立座間小学校一般異動
松田町立松田小学校武内 萌座間市立座間小学校一般異動
海老名市立上星小学校古越 朋子座間市立栗原小学校一般異動
座間市立立野台小学校村上 有衣子座間市立栗原小学校一般異動
座間市立座間小学校吉田 裕輔座間市立栗原小学校一般異動
座間市立東原小学校桂川 夢人座間市立相武台東小学校一般異動
座間市立東原小学校黒川 麻紀子座間市立相武台東小学校一般異動
座間市立入谷小学校仲村 彩子座間市立相武台東小学校一般異動
座間市立旭小学校星野 瑛里香座間市立相武台東小学校一般異動
座間市立立野台小学校小松 美帆座間市立相武台東小学校一般異動
座間市立立野台小学校曾我 恵生座間市立ひばりが丘小学校一般異動
座間市立入谷小学校村上 あずさ座間市立東原小学校一般異動
厚木市立依知南小学校村上 亜美座間市立東原小学校一般異動
座間市立中原小学校間遠 紘子座間市立東原小学校一般異動
座間市立旭小学校長友 優座間市立東原小学校一般異動
座間市立入谷小学校阿部 有希座間市立相模が丘小学校一般異動
座間市立座間小学校吉川 五月座間市立立野台小学校一般異動
座間市立座間小学校鴇巣 由美座間市立立野台小学校一般異動
座間市立相模野小学校野﨑 敬子座間市立立野台小学校一般異動
座間市立東原小学校細矢 涼太座間市立立野台小学校一般異動
座間市立栗原小学校髙田 千世座間市立入谷小学校一般異動
座間市立相模野小学校髙橋 琴美座間市立入谷小学校一般異動
藤沢市立高谷小学校植木 萌座間市立入谷小学校一般異動
座間市立相武台東小学校大下 桂子座間市立旭小学校一般異動
座間市立立野台小学校五十嵐 愛座間市立旭小学校一般異動
綾瀬市立早園小学校佐藤 一輝座間市立旭小学校一般異動
座間市立相模野小学校和島 瑞穂座間市立旭小学校一般異動
座間市立相武台東小学校岡 美優貴座間市立旭小学校一般異動
座間市立座間小学校清野 ひかり座間市立旭小学校一般異動
座間市立相模が丘小学校橋本 奈保子座間市立中原小学校一般異動
座間市立旭小学校村越 真実子座間市立中原小学校一般異動
座間市立東原小学校井沢 有希座間市立中原小学校一般異動
綾瀬市立北の台小学校三上 春花綾瀬市立綾瀬小学校一般異動
大和市立中央林間小学校田村 竜太郎綾瀬市立綾瀬小学校一般異動
綾瀬市立寺尾小学校福島 沙葵綾瀬市立綾瀬小学校一般異動
綾瀬市立綾西小学校早川 大樹綾瀬市立綾瀬小学校一般異動
綾瀬市立天台小学校木場 泰子綾瀬市立綾北小学校一般異動
綾瀬市立落合小学校村山 恵美綾瀬市立綾北小学校一般異動
綾瀬市立綾瀬小学校藤村 梨奈綾瀬市立綾北小学校一般異動
綾瀬市立綾北小学校牧野 義久綾瀬市立綾西小学校一般異動
綾瀬市立綾南小学校藤原 慎平綾瀬市立綾西小学校一般異動
綾瀬市立綾北小学校松岡 拓哉綾瀬市立綾西小学校一般異動
綾瀬市立北の台小学校村田 志保綾瀬市立綾西小学校一般異動
綾瀬市立綾西小学校金子 恵子綾瀬市立早園小学校一般異動
小田原市立三の丸小学校幾左田 香織綾瀬市立早園小学校一般異動
綾瀬市立北の台小学校松本 陽介綾瀬市立綾南小学校一般異動
綾瀬市立綾西小学校阿部 なぎさ綾瀬市立綾南小学校一般異動
綾瀬市立綾北小学校栗原 由布子綾瀬市立天台小学校一般異動
綾瀬市立土棚小学校武方 和綾瀬市立天台小学校一般異動
綾瀬市立綾北小学校三觜 三千代綾瀬市立北の台小学校一般異動
綾瀬市立天台小学校寒河江 綾子綾瀬市立北の台小学校一般異動
大和市立引地台小学校人見 直史綾瀬市立北の台小学校一般異動
綾瀬市立綾瀬小学校牧野 美喜綾瀬市立北の台小学校一般異動
大和市立大野原小学校松本 翼綾瀬市立北の台小学校一般異動
綾瀬市立天台小学校山内 裕喜綾瀬市立北の台小学校一般異動
綾瀬市立土棚小学校廣谷 匡章綾瀬市立落合小学校一般異動
綾瀬市立綾南小学校高橋 一美綾瀬市立土棚小学校一般異動
綾瀬市立北の台小学校賀澤 勇介綾瀬市立土棚小学校一般異動
綾瀬市立綾北小学校奥村 幸乃綾瀬市立土棚小学校一般異動
綾瀬市立早園小学校日高 和子綾瀬市立寺尾小学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉小学校新倉 哲綾瀬市立寺尾小学校一般異動
綾瀬市立綾瀬小学校佐藤 晴香綾瀬市立寺尾小学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉中学校山口 牧子横須賀市立追浜中学校一般異動
横浜国立大学附属横浜中学校佐々木 恵太横須賀市立追浜中学校一般異動
横須賀市立浦賀中学校西 祐美横須賀市立追浜中学校一般異動
横須賀市立武山中学校島崎 芳絵横須賀市立田浦中学校一般異動
横須賀市立追浜中学校種市 亜未横須賀市立坂本中学校一般異動
横須賀市立馬堀中学校伊藤 敦子横須賀市立坂本中学校一般異動
横須賀市立公郷中学校音 みのり横須賀市立坂本中学校一般異動
横須賀市立神明中学校中田 里帆横須賀市立不入斗中学校一般異動
横須賀市立養護学校平井 薫横須賀市立鴨居中学校一般異動
横須賀市立大津中学校大塚 世範横須賀市立鴨居中学校一般異動
横須賀市立田浦中学校野口 滋横須賀市立鴨居中学校一般異動
横須賀市立大楠中学校木下 麻衣横須賀市立鴨居中学校一般異動
横須賀市立常葉中学校榊原 さおり横須賀市立鴨居中学校一般異動
横須賀市立鷹取中学校山本 武横須賀市立浦賀中学校一般異動
横須賀市立常葉中学校宮田 義之横須賀市立久里浜中学校一般異動
横須賀市立大津中学校梅村 広基横須賀市立久里浜中学校一般異動
横須賀市立鴨居中学校沖山 利香横須賀市立武山中学校一般異動
横須賀市立馬堀中学校家村 亮横須賀市立武山中学校一般異動
横須賀市立長沢中学校堀江 奈緒横須賀市立武山中学校一般異動
横須賀市立野比中学校笠井 康平横須賀市立武山中学校一般異動
横須賀市立大楠中学校星野 いすず横須賀市立長井中学校一般異動
横須賀市立武山中学校笠原 愛子横須賀市立長井中学校一般異動
横須賀市立長井中学校市原 詩織横須賀市立大楠中学校一般異動
横須賀市立長沢中学校川口 綾子横須賀市立公郷中学校一般異動
横須賀市立浦賀中学校深水 皓司横須賀市立公郷中学校一般異動
横須賀市立衣笠中学校柴崎 有紀子横須賀市立常葉中学校一般異動
横須賀市立衣笠中学校林 透横須賀市立常葉中学校一般異動
横須賀市立鷹取中学校山田 貴人横須賀市立常葉中学校一般異動
横須賀市立坂本中学校半田 美鈴横須賀市立野比中学校一般異動
横須賀市立不入斗中学校小林 恵横須賀市立衣笠中学校一般異動
横須賀市立常葉中学校鈴木 真人横須賀市立衣笠中学校一般異動
横須賀市立武山中学校鈴木 幸恵横須賀市立衣笠中学校一般異動
横須賀市立衣笠中学校中土井 愛実横須賀市立神明中学校一般異動
横須賀市立神明中学校須藤 基右横須賀市立鷹取中学校一般異動
横須賀市立鴨居中学校長島 裕横須賀市立長沢中学校一般異動
横須賀市立長井中学校岩佐 正美横須賀市立長沢中学校一般異動
横須賀市立大津中学校相澤 恵梨香横須賀市立長沢中学校一般異動
鎌倉市立大船中学校髙橋 邦彰鎌倉市立第一中学校一般異動
鎌倉市立玉縄中学校滝井 桂鎌倉市立第一中学校一般異動
鎌倉市立玉縄中学校小林 大介鎌倉市立第二中学校一般異動
鎌倉市立深沢中学校安井 孝騎鎌倉市立御成中学校一般異動
逗子市立久木中学校冨永 卓也鎌倉市立御成中学校一般異動
横須賀市立馬堀中学校中村 諒鎌倉市立腰越中学校一般異動
鎌倉市立腰越中学校小島 明子鎌倉市立深沢中学校一般異動
鎌倉市立大船中学校石川 大地鎌倉市立深沢中学校一般異動
鎌倉市立玉縄中学校中村 紀章鎌倉市立大船中学校一般異動
葉山町立葉山中学校田仁 真司鎌倉市立大船中学校一般異動
鎌倉市立岩瀬中学校若松 舞鎌倉市立大船中学校一般異動
鎌倉市立玉縄中学校矢崎 祐華鎌倉市立大船中学校一般異動
鎌倉市立第一中学校浅場 弘祐鎌倉市立大船中学校一般異動
鎌倉市立第一中学校高山 雅彦鎌倉市立大船中学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校前田 恵鎌倉市立玉縄中学校一般異動
大磯町立大磯中学校宮崎 紗江加鎌倉市立玉縄中学校一般異動
鎌倉市立第二中学校西土 かおる鎌倉市立岩瀬中学校一般異動
横須賀市立鴨居中学校山下 恵美鎌倉市立岩瀬中学校一般異動
鎌倉市立深沢中学校仲井間 善之鎌倉市立岩瀬中学校一般異動
鎌倉市立腰越中学校川野 睦代鎌倉市立岩瀬中学校一般異動
横須賀市立久里浜中学校上原 優士鎌倉市立岩瀬中学校一般異動
逗子市立久木中学校岡本 遼太朗鎌倉市立手広中学校一般異動
藤沢市立秋葉台中学校鈴木 竣也藤沢市立第一中学校一般異動
藤沢市立湘南台中学校下重 沙央里藤沢市立明治中学校一般異動
藤沢市立羽鳥中学校三添 拓哉藤沢市立明治中学校一般異動
藤沢市立白浜養護学校寺澤 恒藤沢市立鵠沼中学校一般異動
藤沢市立第一中学校長濱 正義藤沢市立鵠沼中学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉中学校山﨑 智藤沢市立鵠沼中学校一般異動
藤沢市立白浜養護学校多田 義行藤沢市立鵠沼中学校一般異動
藤沢市立湘南台中学校寺島 達空馬藤沢市立鵠沼中学校一般異動
藤沢市立大庭中学校志賀 大輝藤沢市立鵠沼中学校一般異動
藤沢市立大庭中学校三浦 利絵藤沢市立六会中学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉中学校石川 和孝藤沢市立六会中学校一般異動
藤沢市立長後中学校井ノ本 晴彦藤沢市立六会中学校一般異動
藤沢市立滝の沢中学校宇梶 正章藤沢市立片瀬中学校一般異動
寒川町立旭が丘中学校二宮 真之藤沢市立片瀬中学校一般異動
藤沢市立長後中学校内海 友之藤沢市立御所見中学校一般異動
小田原市立国府津中学校渡邊 慎也藤沢市立御所見中学校一般異動
逗子市立久木中学校青木 勇人藤沢市立湘洋中学校一般異動
藤沢市立滝の沢中学校早川 清視郎藤沢市立湘洋中学校一般異動
寒川町立寒川中学校兒島 克敏藤沢市立湘洋中学校一般異動
藤沢市立大清水中学校山田 幸穂藤沢市立湘洋中学校一般異動
横須賀市立久里浜中学校清川 裕也藤沢市立長後中学校一般異動
藤沢市立湘南台中学校久保田 正明藤沢市立藤ケ岡中学校一般異動
藤沢市立滝の沢中学校赤木 明子藤沢市立藤ケ岡中学校一般異動
藤沢市立善行中学校大曽根 絵梨子藤沢市立藤ケ岡中学校一般異動
藤沢市立片瀬中学校佐藤 駿将藤沢市立藤ケ岡中学校一般異動
藤沢市立大清水中学校大曽根 将人藤沢市立高浜中学校一般異動
藤沢市立湘洋中学校深澤 友美藤沢市立秋葉台中学校一般異動
相模原養護学校白川 由美子藤沢市立秋葉台中学校一般異動
藤沢市立大庭中学校松田 圭一藤沢市立善行中学校一般異動
藤沢市立大庭中学校岡口 遥藤沢市立善行中学校一般異動
藤沢市立藤ケ岡中学校中本 康博藤沢市立大庭中学校一般異動
藤沢市立村岡中学校小菅 隆行藤沢市立大庭中学校一般異動
藤沢市立六会中学校公文 真奈藤沢市立大庭中学校一般異動
藤沢市立高倉中学校友井川 絵理香藤沢市立大庭中学校一般異動
藤沢市教育委員会教育指導課角田 祐生藤沢市立村岡中学校一般異動
藤沢市立湘洋中学校安田 脩平藤沢市立村岡中学校一般異動
藤沢市立御所見中学校浅井 めぐみ藤沢市立村岡中学校一般異動
藤沢市立鵠沼中学校菅原 陽子藤沢市立湘南台中学校一般異動
藤沢市立明治中学校友井川 克藤沢市立湘南台中学校一般異動
藤沢市立長後中学校東原 千浩藤沢市立湘南台中学校一般異動
藤沢市立藤ケ岡中学校石川 翔也藤沢市立湘南台中学校一般異動
藤沢市立高倉中学校水野 歩美藤沢市立湘南台中学校一般異動
藤沢市立大庭中学校山城 貴志藤沢市立高倉中学校一般異動
藤沢市立湘南台中学校馬場 良太藤沢市立高倉中学校一般異動
藤沢市立湘洋中学校須山 典明藤沢市立高倉中学校一般異動
藤沢市立高倉中学校安室 康子藤沢市立滝の沢中学校一般異動
藤沢市立善行中学校永井 博藤沢市立滝の沢中学校一般異動
藤沢市立村岡中学校小池 菜保子藤沢市立滝の沢中学校一般異動
藤沢養護学校白倉 拓郎藤沢市立滝の沢中学校一般異動
藤沢市立湘洋中学校関 将央藤沢市立滝の沢中学校一般異動
藤沢市立高倉中学校門脇 裕太郎藤沢市立大清水中学校一般異動
藤沢市立湘南台中学校丹下 敦子藤沢市立大清水中学校一般異動
藤沢市立第一中学校桃原 享祐藤沢市立羽鳥中学校一般異動
藤沢市立高浜中学校渡邉 浩史藤沢市立羽鳥中学校一般異動
藤沢市立鵠沼中学校横田 里子藤沢市立羽鳥中学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校大垣 靖文茅ヶ崎市立第一中学校一般異動
茅ヶ崎市立円蔵中学校井手 聖茅ヶ崎市立第一中学校一般異動
茅ヶ崎市立中島中学校菊池 伸茅ヶ崎市立鶴嶺中学校一般異動
秦野市立北中学校松浦 大将茅ヶ崎市立鶴嶺中学校一般異動
茅ヶ崎市立西浜中学校山田 涼太茅ヶ崎市立鶴嶺中学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校小山 睦美茅ヶ崎市立松林中学校一般異動
大磯町立国府中学校大竹 敦史茅ヶ崎市立松林中学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校伊東 拓哉茅ヶ崎市立西浜中学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校野中 靖史茅ヶ崎市立松浪中学校一般異動
大磯町立国府中学校細川 哲平茅ヶ崎市立松浪中学校一般異動
茅ヶ崎市立赤羽根中学校池田 奈津希茅ヶ崎市立松浪中学校一般異動
茅ヶ崎市立北陽中学校大澤 直美茅ヶ崎市立梅田中学校一般異動
茅ヶ崎市立中島中学校福本 美幸茅ヶ崎市立梅田中学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校齋藤 孝之茅ヶ崎市立梅田中学校一般異動
茅ヶ崎市立松林中学校渡邊 りな茅ヶ崎市立梅田中学校一般異動
茅ヶ崎市立浜須賀中学校田中 理咲茅ヶ崎市立鶴が台中学校一般異動
茅ヶ崎市立松林中学校古澤 郁茅ヶ崎市立鶴が台中学校一般異動
茅ヶ崎市立梅田中学校木村 薫茅ヶ崎市立浜須賀中学校一般異動
茅ケ崎養護学校小室 早智茅ヶ崎市立浜須賀中学校一般異動
茅ヶ崎市立円蔵中学校大里 明広茅ヶ崎市立浜須賀中学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校眞島 太平茅ヶ崎市立浜須賀中学校一般異動
茅ヶ崎市立梅田中学校竹内 李奈茅ヶ崎市立浜須賀中学校一般異動
茅ヶ崎市立北陽中学校多田 愛茅ヶ崎市立浜須賀中学校一般異動
茅ヶ崎市立松林中学校太田 亮平茅ヶ崎市立浜須賀中学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校髙橋 加奈子茅ヶ崎市立中島中学校一般異動
茅ヶ崎市立西浜中学校田中 秀明茅ヶ崎市立中島中学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴が台中学校佐藤 さくら茅ヶ崎市立北陽中学校一般異動
茅ケ崎養護学校藤岡 実希茅ヶ崎市立北陽中学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴が台中学校中村 莉菜茅ヶ崎市立北陽中学校一般異動
茅ヶ崎市立第一中学校桑島 尚敬茅ヶ崎市立北陽中学校一般異動
茅ヶ崎市立松林中学校藤田 麻紀子茅ヶ崎市立北陽中学校一般異動
茅ヶ崎市立中島中学校佐藤 匠茅ヶ崎市立円蔵中学校一般異動
茅ヶ崎市立第一中学校遠藤 主智茅ヶ崎市立円蔵中学校一般異動
茅ヶ崎市立第一中学校山村 一輝茅ヶ崎市立円蔵中学校一般異動
茅ヶ崎市立北陽中学校浅原 彩良茅ヶ崎市立赤羽根中学校一般異動
茅ヶ崎市立西浜中学校林 一穂茅ヶ崎市立萩園中学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴が台中学校大丸 拓朗茅ヶ崎市立萩園中学校一般異動
逗子市立逗子中学校島田 竜也逗子市立久木中学校一般異動
三浦市立南下浦中学校池田 翔三浦市立三崎中学校一般異動
三浦市立南下浦中学校栁原 美波三浦市立三崎中学校一般異動
三浦市立初声中学校藤原 弘樹三浦市立南下浦中学校一般異動
三浦市立南下浦中学校川名 勝巳三浦市立初声中学校一般異動
三浦市立三崎中学校阿部 航三浦市立初声中学校一般異動
葉山町立南郷中学校山田 大介葉山町立葉山中学校一般異動
葉山町立葉山中学校横地 拓男葉山町立南郷中学校一般異動
横須賀市立大津中学校森 京子葉山町立南郷中学校一般異動
鎌倉市立大船中学校久保田 祐司葉山町立南郷中学校一般異動
寒川町立寒川東中学校田島 朋子寒川町立寒川中学校一般異動
寒川町立寒川東中学校望月 誠寒川町立寒川中学校一般異動
寒川町立旭が丘中学校寺本 拓生寒川町立寒川中学校一般異動
小田原市立城山中学校松本 静香寒川町立寒川中学校一般異動
寒川町立寒川中学校鴨志田 拓寒川町立旭が丘中学校一般異動
寒川町立旭が丘中学校鈴木 妙子寒川町立寒川東中学校一般異動
寒川町立旭が丘中学校丸山 友也寒川町立寒川東中学校一般異動
平塚市立神田中学校府川 君忠平塚市立江陽中学校一般異動
総合教育センター関谷 輝幸平塚市立江陽中学校一般異動
平塚市立神田中学校福岡 平平塚市立江陽中学校一般異動
平塚市立横内中学校天野 優香平塚市立江陽中学校一般異動
平塚市立横内中学校宮坂 昌子平塚市立太洋中学校一般異動
平塚市立金旭中学校大谷 奈津子平塚市立太洋中学校一般異動
平塚市立金旭中学校川島 平太平塚市立太洋中学校一般異動
平塚市立浜岳中学校三廻部 有香平塚市立太洋中学校一般異動
平塚市立中原中学校佐伯 知子平塚市立春日野中学校一般異動
平塚市立大住中学校德田 洋子平塚市立春日野中学校一般異動
平塚市立金旭中学校井上 賢吾平塚市立春日野中学校一般異動
平塚市立大住中学校黒田 航平平塚市立浜岳中学校一般異動
平塚市立大住中学校石井 千枝平塚市立浜岳中学校一般異動
平塚市立春日野中学校田村 亮平塚市立浜岳中学校一般異動
平塚市立春日野中学校蒔田 彰広平塚市立大野中学校一般異動
相模原中等教育学校加藤 穂高平塚市立大野中学校一般異動
平塚市立太洋中学校五十嵐 陽子平塚市立大野中学校一般異動
平塚市立浜岳中学校土居 輝平塚市立大野中学校一般異動
平塚市立金旭中学校梅田 奈歩平塚市立神田中学校一般異動
平塚市立旭陵中学校荒川 陽子平塚市立神田中学校一般異動
平塚市立春日野中学校松井 雄太郎平塚市立神田中学校一般異動
平塚市立浜岳中学校倉本 直哉平塚市立金旭中学校一般異動
平塚市立旭陵中学校里倉 徹哉平塚市立金旭中学校一般異動
平塚市立神明中学校井上 飛鳥平塚市立金旭中学校一般異動
平塚市立浜岳中学校水野 航平塚市立金旭中学校一般異動
大和市立南林間中学校渡邊 麻衣子平塚市立金旭中学校一般異動
平塚市立金目中学校後藤 理恵子平塚市立中原中学校一般異動
茅ヶ崎市立萩園中学校中澤 裕希平塚市立中原中学校一般異動
平塚市立太洋中学校奥山 幹子平塚市立大住中学校一般異動
平塚市立旭陵中学校貞政 美咲平塚市立大住中学校一般異動
平塚市立大野中学校佐藤 翼平塚市立大住中学校一般異動
平塚市立江陽中学校松原 幸代平塚市立山城中学校一般異動
平塚市立金目小学校佐藤 弘明平塚市立山城中学校一般異動
平塚市立中原中学校前川 朝子平塚市立神明中学校一般異動
平塚市立春日野中学校岡田 拓真平塚市立神明中学校一般異動
平塚市立大住中学校飯塚 裕子平塚市立金目中学校一般異動
平塚市立崇善小学校若林 裕美平塚市立金目中学校一般異動
寒川町立南小学校岩﨑 雄一郎平塚市立金目中学校一般異動
厚木市立玉川中学校志村 克己平塚市立金目中学校一般異動
座間養護学校岡田 明子平塚市立金目中学校一般異動
平塚市立江陽中学校秋元 みどり平塚市立横内中学校一般異動
平塚市立江陽中学校太田 せりな平塚市立横内中学校一般異動
平塚市立江陽中学校横山 大輔平塚市立旭陵中学校一般異動
秦野市立北中学校野澤 伸介秦野市立本町中学校一般異動
秦野市立大根中学校川嶋 恵子秦野市立本町中学校一般異動
秦野市立鶴巻中学校裏野 綾子秦野市立本町中学校一般異動
山北町立山北中学校平田 真理子秦野市立東中学校一般異動
秦野市立渋沢中学校山岡 司秦野市立東中学校一般異動
秦野市立西中学校岩本 光司秦野市立東中学校一般異動
横須賀市立武山中学校大隈 有紗秦野市立東中学校一般異動
秦野市立本町中学校後小路 大志秦野市立南中学校一般異動
秦野市立鶴巻中学校髙橋 洋子秦野市立南中学校一般異動
秦野市立本町中学校小藪 大介秦野市立北中学校一般異動
秦野市立大根中学校斎藤 英昭秦野市立北中学校一般異動
秦野市立鶴巻中学校稲澤 友作秦野市立大根中学校一般異動
秦野市立南が丘中学校三浦 祥玄秦野市立大根中学校一般異動
秦野市立南が丘中学校布施 睦実秦野市立大根中学校一般異動
秦野市立渋沢中学校佐藤 優子秦野市立大根中学校一般異動
秦野市立北中学校中島 登高秦野市立南が丘中学校一般異動
秦野市立西中学校中村 雄介秦野市立南が丘中学校一般異動
秦野市立東中学校熊澤 拓也秦野市立南が丘中学校一般異動
秦野市立東中学校後藤 和泉秦野市立渋沢中学校一般異動
秦野市立北中学校古木 博美秦野市立渋沢中学校一般異動
平塚中等教育学校大熊 桃世秦野市立渋沢中学校一般異動
秦野市立本町中学校福里 宝秦野市立渋沢中学校一般異動
秦野市立本町中学校橘薗 美紀秦野市立渋沢中学校一般異動
秦野市立本町中学校坂井 優一秦野市立渋沢中学校一般異動
秦野市立鶴巻中学校荒川 路子秦野市立西中学校一般異動
秦野市立南が丘中学校三嶽 恵理香秦野市立西中学校一般異動
秦野市立渋沢中学校津田 美穂秦野市立鶴巻中学校一般異動
秦野市立南中学校川嶋 直人秦野市立鶴巻中学校一般異動
秦野市立東中学校二梃木 誠司秦野市立鶴巻中学校一般異動
秦野市立西中学校菊地 麻菜美秦野市立鶴巻中学校一般異動
伊勢原市教育委員会教育指導課吉田 洋久伊勢原市立山王中学校一般異動
伊勢原市立中沢中学校宗方 千秋伊勢原市立山王中学校一般異動
伊勢原市立伊勢原中学校反町 純恵伊勢原市立山王中学校一般異動
伊勢原市立伊勢原中学校越名 友美伊勢原市立成瀬中学校一般異動
伊勢原市立伊勢原中学校熊澤 紘伊勢原市立成瀬中学校一般異動
伊勢原市立中沢中学校廣田 経国伊勢原市立成瀬中学校一般異動
伊勢原市立伊勢原中学校植村 啓市伊勢原市立成瀬中学校一般異動
清川村立緑中学校南 寿実也伊勢原市立成瀬中学校一般異動
伊勢原市立伊勢原中学校岩下 祐樹伊勢原市立成瀬中学校一般異動
伊勢原市立高部屋小学校網中 駿伊勢原市立成瀬中学校一般異動
伊勢原市立中沢中学校遠間 梢伊勢原市立成瀬中学校一般異動
伊勢原市立中沢中学校振原 秀行伊勢原市立伊勢原中学校一般異動
小田原市立城北中学校中野 和輝伊勢原市立伊勢原中学校一般異動
伊勢原市立成瀬中学校立田 久美子伊勢原市立伊勢原中学校一般異動
伊勢原市立山王中学校細野 幸太伊勢原市立伊勢原中学校一般異動
伊勢原市立成瀬中学校福本 哲也伊勢原市立伊勢原中学校一般異動
伊勢原市立成瀬中学校五十嵐 俊典伊勢原市立伊勢原中学校一般異動
伊勢原市立中沢中学校加藤 佳祐伊勢原市立伊勢原中学校一般異動
伊勢原市立伊勢原中学校鎌田 昇平伊勢原市立中沢中学校一般異動
伊勢原市立伊勢原中学校山口 香織伊勢原市立中沢中学校一般異動
伊勢原市立成瀬中学校堀 孝大伊勢原市立中沢中学校一般異動
大磯町立大磯小学校和田 幸江大磯町立国府中学校一般異動
伊勢原市立成瀬中学校清水 基大磯町立国府中学校一般異動
茅ヶ崎市立鶴嶺中学校松本 裕貴大磯町立国府中学校一般異動
二宮町立二宮西中学校杉渕 美香二宮町立二宮中学校一般異動
二宮町立二宮中学校小野塚 真緒二宮町立二宮西中学校一般異動
小田原市立城南中学校三浦 寿志小田原市立城山中学校一般異動
小田原市立千代中学校木村 友洋小田原市立城山中学校一般異動
小田原市立千代中学校加藤 太一小田原市立白山中学校一般異動
小田原市立酒匂中学校櫻庭 侑華小田原市立白山中学校一般異動
小田原市立国府津中学校青木 綾理小田原市立白山中学校一般異動
小田原市立泉中学校淺中 賢志小田原市立鴨宮中学校一般異動
南足柄市立南足柄中学校藤浪 加菜小田原市立鴨宮中学校一般異動
小田原市立城山中学校生月 美帆小田原市立鴨宮中学校一般異動
小田原市立泉中学校原野 義丈小田原市立千代中学校一般異動
湯河原町立湯河原中学校都築 倫明小田原市立千代中学校一般異動
箱根町立箱根中学校田中 一光小田原市立千代中学校一般異動
小田原市立白山中学校髙田 啓太小田原市立千代中学校一般異動
小田原市立白山中学校土井 智香子小田原市立酒匂中学校一般異動
小田原市立城北中学校吉田 美佐子小田原市立泉中学校一般異動
箱根町立箱根中学校北村 和久小田原市立泉中学校一般異動
小田原市立鴨宮中学校北村 尚人小田原市立泉中学校一般異動
小田原市立鴨宮中学校福岡 生実小田原市立泉中学校一般異動
小田原市立酒匂小学校佐々木 香小田原市立泉中学校一般異動
小田原市立橘中学校稲葉 太信小田原市立城北中学校一般異動
小田原市立白山中学校二神 朗真鶴町立真鶴中学校一般異動
小田原市立千代中学校石井 豪湯河原町立湯河原中学校一般異動
小田原市立千代中学校西山 佳代子湯河原町立湯河原中学校一般異動
小田原市立千代中学校山室 航太湯河原町立湯河原中学校一般異動
小田原市立城山中学校齊藤 宏太湯河原町立湯河原中学校一般異動
小田原市立白山中学校國吉 耕介湯河原町立湯河原中学校一般異動
湯河原町立吉浜小学校中嶋 千鶴子湯河原町立湯河原中学校一般異動
大井町立湘光中学校堀 由里子南足柄市立南足柄中学校一般異動
松田町立松田中学校武田 菜智南足柄市立岡本中学校一般異動
南足柄市立岡本中学校山本 大智南足柄市立足柄台中学校一般異動
湯河原町立湯河原中学校高橋 杏奈南足柄市立足柄台中学校一般異動
南足柄市立足柄台中学校齊藤 大悟中井町立中井中学校一般異動
松田町立松田中学校村山 ほのか中井町立中井中学校一般異動
南足柄市立岡本中学校宇田 香代子大井町立湘光中学校一般異動
松田町立松田中学校奥村 尚太大井町立湘光中学校一般異動
南足柄市立岡本中学校木村 英行大井町立湘光中学校一般異動
小田原養護学校原田 和松田町立松田中学校一般異動
開成町立文命中学校花房 李圭松田町立松田中学校一般異動
大井町立湘光中学校一之瀬 丈稔松田町立松田中学校一般異動
開成町立文命中学校村田 哲山北町立山北中学校一般異動
南足柄市立南足柄中学校髙野 大介山北町立山北中学校一般異動
南足柄市立足柄台中学校山口 洋司開成町立文命中学校一般異動
南足柄市立岡本中学校眞下 めぐみ開成町立文命中学校一般異動
中井町立中井中学校相原 俊介開成町立文命中学校一般異動
厚木市立依知中学校岩﨑 邦夫厚木市立厚木中学校一般異動
厚木市立毛利台小学校長田 美奈子厚木市立厚木中学校一般異動
厚木市立荻野中学校滝野 陽厚木市立厚木中学校一般異動
厚木市立相川中学校板橋 ひとみ厚木市立依知中学校一般異動
大和市立南林間中学校小林 鈴音厚木市立依知中学校一般異動
厚木市立玉川中学校小島 孝子厚木市立荻野中学校一般異動
厚木市立厚木中学校黒澤 龍也厚木市立荻野中学校一般異動
厚木市立睦合東中学校成瀬 友博厚木市立荻野中学校一般異動
厚木市立小鮎中学校秋山 尚大厚木市立荻野中学校一般異動
厚木市立相川中学校小島 慧佑厚木市立睦合中学校一般異動
厚木市立依知中学校鬼越 まどか厚木市立小鮎中学校一般異動
厚木市立藤塚中学校三井 宏昭厚木市立玉川中学校一般異動
厚木市立林中学校松本 いずみ厚木市立玉川中学校一般異動
厚木市立睦合東中学校鵜野 翔太厚木市立玉川中学校一般異動
厚木市立厚木中学校尾形 早苗厚木市立南毛利中学校一般異動
厚木市立荻野中学校佐古 博則厚木市立東名中学校一般異動
厚木市立玉川中学校小川 丈厚木市立藤塚中学校一般異動
厚木市立睦合東中学校今川 千尋厚木市立森の里中学校一般異動
厚木市立東名中学校谷川 俊介厚木市立森の里中学校一般異動
厚木市立荻野中学校平井 美帆厚木市立睦合東中学校一般異動
秦野市立南中学校山口 桃厚木市立睦合東中学校一般異動
厚木市立玉川中学校日野岡 宏一厚木市立睦合東中学校一般異動
厚木市立依知中学校和田 成美厚木市立相川中学校一般異動
厚木市立南毛利中学校長町 まゆみ厚木市立相川中学校一般異動
厚木市立玉川中学校伊藤 つくし厚木市立相川中学校一般異動
愛川町立田代小学校森住 貴子愛川町立愛川中学校一般異動
横須賀市立常葉中学校佐藤 孝己愛川町立愛川中原中学校一般異動
清川村立宮ケ瀬小学校元山 由美清川村立宮ケ瀬中学校一般異動
大和市立上和田中学校安西 一平大和市立大和中学校一般異動
大和市立南林間中学校野々村 英樹大和市立大和中学校一般異動
大和市立林間小学校宮川 美保大和市立大和中学校一般異動
大和市立つきみ野中学校松永 紀江大和市立光丘中学校一般異動
大和市立下福田中学校中里 由麗大和市立光丘中学校一般異動
大和市立大和中学校大釜 正章大和市立光丘中学校一般異動
大和市立渋谷中学校瀬谷 健二大和市立光丘中学校一般異動
大和市立つきみ野中学校森田 智行大和市立光丘中学校一般異動
大和市教育委員会青少年相談室岩﨑 康浩大和市立渋谷中学校一般異動
大和市立光丘中学校木村 悟之大和市立つきみ野中学校一般異動
大和市立下福田中学校山口 耕平大和市立つきみ野中学校一般異動
小田原市立泉中学校佐藤 加奈子大和市立つきみ野中学校一般異動
大和市立光丘中学校関 明日香大和市立鶴間中学校一般異動
大和市立南林間中学校上領 史子大和市立引地台中学校一般異動
大和市立大和中学校小松 渚奈大和市立引地台中学校一般異動
大和市立鶴間中学校山田 良子大和市立上和田中学校一般異動
横須賀市立衣笠中学校小室 元紀大和市立上和田中学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉中学校岡田 裕子大和市立南林間中学校一般異動
大和市立鶴間中学校吉村 直介大和市立下福田中学校一般異動
大和市立南林間中学校戸﨑 甫哉大和市立下福田中学校一般異動
海老名市教育委員会教育支援課村田 大介海老名市立海老名中学校一般異動
海老名市立海西中学校杉山 麻子海老名市立海老名中学校一般異動
海老名市立門沢橋小学校片岡 桂太海老名市立海老名中学校一般異動
海老名市立海老名中学校小林 直子海老名市立有馬中学校一般異動
海老名市教育委員会教育支援課石田 裕海老名市立有馬中学校一般異動
海老名市立有馬中学校永井 彩子海老名市立海西中学校一般異動
海老名市立今泉中学校飯田 由美子海老名市立柏ケ谷中学校一般異動
海老名市立海西中学校服部 美保海老名市立柏ケ谷中学校一般異動
海老名市立今泉中学校長島 祐太郎海老名市立柏ケ谷中学校一般異動
海老名市立柏ケ谷中学校太田 玲子海老名市立大谷中学校一般異動
横浜国立大学附属鎌倉中学校野村 友紹海老名市立大谷中学校一般異動
海老名市立有鹿小学校百瀬 晴香海老名市立大谷中学校一般異動
海老名市立今泉中学校金子 将大海老名市立大谷中学校一般異動
海老名市立海西中学校石田 燎平海老名市立大谷中学校一般異動
海老名市立海老名小学校横沢 奈津子海老名市立大谷中学校一般異動
海老名市立大谷中学校岩本 麻衣子海老名市立今泉中学校一般異動
平塚市立金目中学校植木 雄大海老名市立今泉中学校一般異動
大和市立大和中学校大島 安紀子海老名市立今泉中学校一般異動
座間市立相模中学校髙橋 篤子座間市立座間中学校一般異動
座間市立南中学校森谷 朋子座間市立座間中学校一般異動
座間市立南中学校岩撫 千鶴座間市立西中学校一般異動
座間市立相模中学校矢野 哲三座間市立西中学校一般異動
座間市立南中学校多賀屋 孝司座間市立西中学校一般異動
座間市立栗原中学校濱野 怜座間市立西中学校一般異動
座間市立南中学校對比地 康之座間市立東中学校一般異動
座間市立南中学校中島 美佐樹座間市立東中学校一般異動
座間市立西中学校小川 耕平座間市立東中学校一般異動
座間市立相模中学校星 和樹座間市立東中学校一般異動
座間市立座間中学校藤木 仁美座間市立東中学校一般異動
座間市立相模中学校金子 福美座間市立東中学校一般異動
座間市立西中学校上原 勇大座間市立栗原中学校一般異動
座間市立相模中学校尾藤 友和座間市立栗原中学校一般異動
座間市立南中学校山田 一仁座間市立栗原中学校一般異動
座間市立東中学校牧野 静香座間市立相模中学校一般異動
座間市立西中学校綿貫 清美座間市立相模中学校一般異動
座間市立西中学校小黒 竜太座間市立相模中学校一般異動
座間市立栗原中学校藤本 健座間市立相模中学校一般異動
座間市立座間中学校栁川 爽達座間市立相模中学校一般異動
藤沢市立羽鳥中学校佐藤 まりな座間市立相模中学校一般異動
座間市立西中学校石井 繭美座間市立南中学校一般異動
座間市立栗原中学校堀池 智克座間市立南中学校一般異動
座間市立西中学校鈴木 崇座間市立南中学校一般異動
座間市立相模中学校古野 彩夏座間市立南中学校一般異動
座間市立西中学校篠原 直美座間市立南中学校一般異動
綾瀬市立城山中学校山田 雄介綾瀬市立綾瀬中学校一般異動
綾瀬市立綾北中学校鈴木 将志綾瀬市立綾瀬中学校一般異動
綾瀬市立綾北中学校髙部 詩帆綾瀬市立綾瀬中学校一般異動
綾瀬市立城山中学校内藤 璃紗綾瀬市立綾瀬中学校一般異動
綾瀬市立城山中学校飯野 弘人綾瀬市立綾瀬中学校一般異動
綾瀬市立城山中学校下田 有華綾瀬市立綾瀬中学校一般異動
綾瀬市立綾瀬中学校田中 佑樹綾瀬市立綾北中学校一般異動
綾瀬市立城山中学校池 祥子綾瀬市立綾北中学校一般異動
綾瀬市立綾北中学校佐々木 信綾瀬市立城山中学校一般異動
綾瀬市立綾瀬中学校上甲 和宏綾瀬市立城山中学校一般異動
綾瀬市立北の台中学校奥田 麻衣綾瀬市立城山中学校一般異動
綾瀬市教育委員会教育指導課亀田 繁綾瀬市立北の台中学校一般異動
綾瀬市立綾瀬中学校淸田 美穂綾瀬市立北の台中学校一般異動
綾瀬市立城山中学校飯田 美友綾瀬市立北の台中学校一般異動
綾瀬市立北の台中学校規工川 奈実子綾瀬市立春日台中学校一般異動
綾瀬市立北の台中学校國吉 信綾瀬市立春日台中学校一般異動
横須賀市立横須賀総合高等学校山根 義博横須賀市立横須賀総合高等学校(定時制)一般異動
横須賀市立長沢中学校小川 美和子横須賀市立ろう学校一般異動
横須賀市立根岸小学校山本 裕美横須賀市立ろう学校一般異動
横須賀市立浦賀中学校和田 明子横須賀市立ろう学校一般異動
横須賀市立野比中学校笹下 勝年横須賀市立ろう学校一般異動
横須賀市立不入斗中学校和田迫 邦子横須賀市立養護学校一般異動
藤沢市立中里小学校北原 玲子藤沢市立白浜養護学校一般異動
三ツ境養護学校山田 玲子藤沢市立白浜養護学校一般異動
藤沢養護学校朝倉 美穂藤沢市立白浜養護学校一般異動
藤沢市立浜見小学校萱場 絵美子藤沢市立白浜養護学校一般異動
茅ケ崎養護学校岸 麻里藤沢市立白浜養護学校一般異動

広告


関連記事

県立高校・中等教育学校 異動

神奈川県立高校・中等教育学校 教員人事異動名簿 2023
https://kanagaku.com/archives/65085

県立高校・中等教育学校 退職

神奈川県立高校・中等教育学校 教員退職者名簿 2023
https://kanagaku.com/archives/65098

その他

横浜翠嵐高校の中村悠人先生、県立を退職し東進&私立か
https://kanagaku.com/archives/64943

広告


参考文献

HTML

神奈川県教育委員会 教育局 行政部教職員人事課 県立学校人事グループ,「公立学校教職員の人事異動について(令和5年3月31日、4月1日付け)」,https://www.pref.kanagawa.jp/docs/y4g/prs/r5768384.html,2023 年3月 30 日閲覧.

PDF

資料1

公立学校教職員の人事異動について(PDF:653KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/97376/2303_siryo.pdf

資料2

県立学校人事異動名簿(PDF:4,909KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/97376/230330_ken.pdf

資料3

市町村立学校人事異動名簿(PDF:5,347KB)
https://www.pref.kanagawa.jp/documents/97376/230330_sityoson.pdf