全公立博 2020

横浜市立小学校教職員人事異動名簿 2020(令和2)年

横浜市立小学校
人事異動名簿 2020

No旧所属氏名人事新所属1新所属2
1南部学校教育事務所成田玲子 異動豊岡校長
2菅田橋爪義明 異動汐入校長
3本牧南大塩啓介 異動獅子ケ谷校長
4小山台黒木健 異動斎藤分校長
5岩崎吉田りえ 異動中丸校長
6北部学校教育事務所池田勉 異動稲荷台校長
7新鶴見濵田哲也[浜田哲也] 異動本牧校長
8中丸山田尋通 異動南太田校長
9常盤台本間明 異動六つ川台校長
10荏田南狩谷浩史 異動日野校長
11さわの里後藤俊哉 異動桜岡校長
12戸塚鈴木陽一 異動下永谷校長
13梅林黒木英晴 異動下野庭校長
14鶴ケ峯松本理孝 異動常盤台校長
15中尾鈴木由香里 異動新井校長
16上菅田縣利一[県利一] 異動上菅田笹の丘校長
17瀬谷第二泉太郎 異動二俣川校長
18笹山荻原規彦 異動鶴ケ峯校長
19いずみ野松藤朋治 異動中尾校長
20南瀬谷福田美穂 異動善部校長
21小坪谷口孝雄 異動校長
22東汲沢中村智 異動洋光台第一校長
23荏子田徳江武司 異動綱島校長
24すすき野三橋国雄 異動綱島東校長
25つづきの丘館雅之 異動太尾校長
26奈良の丘中嶌弘喜[中島弘喜] 異動山下校長
27綱島東照沼隆二 異動上山校長
28青島日本人金森孝子 異動山田校長
29北山田阿部千鶴 異動荏田南校長
30ムンバイ日本人橋本匠司 異動つづきの丘校長
31斎藤分近藤伸 異動茅ケ崎東校長
32下野庭加藤雅司 異動下郷校長
33日限山椎名哲也 異動小山台校長
34瀬谷さくら伴英子 異動伊勢山校長
35川井藤田優 異動南瀬谷校長
36新井能登正明 異動大門校長
37二俣川池田千晶異動瀬谷さくら校長
38市場町田大樹 新任馬場校長
39子安佐藤朗子 新任新鶴見校長
40教職員人事部若山京子 新任菅田校長
41保科桂子 新任校長
42東部学校教育事務所保科優子 新任戸部校長
43人権健康教育部谷口なおみ 新任本牧南校長
44浅間台丸山稔 新任太田校長
45今宿稲葉靖 新任六つ川西校長
46山王台岡﨑陽子[岡崎陽子] 新任日限山校長
47小菅ケ谷髙田桂太郎[高田桂太郎] 新任小坪校長
48西部学校教育事務所小林雅弘 新任岩崎校長
49権太坂松永淳子 新任瀬戸ケ谷校長
50上瀬谷山崎真紀子 新任上川井校長
51港北窪田剛久 新任川井校長
52北部学校教育事務所芦垣幸代 新任梅林校長
53金沢鈴木和枝 新任さわの里校長
54並木中央外川典子 新任並木中央校長
55北部学校教育事務所髙橋亨[高橋亨] 新任大綱校長
56小机赤坂桂 新任高田校長
57上郷西尾武泰 新任駒林校長
58矢部阿部直美 新任篠原校長
59北部学校教育事務所井上強 新任箕輪校長
60北部学校教育事務所大幸麻理 新任森の台校長
61都田西安東光 新任山下みどり台校長
62緑園西後明好美 新任東市ケ尾校長
63矢向小嶋千里[小島千里] 新任新石川校長
64東戸塚金子博美 新任さつきが丘校長
65教職員人事部遠藤淳子 新任荏田西校長
66霧が丘義務教育岩﨑健治[岩崎健治] 新任奈良の丘校長
67荏田村越直之 新任中川西校長
68鴨志田第一滝川尚美 新任北山田校長
69相沢今野敏晴 新任小雀校長
70学校教育企画部丹羽正昇 新任東汲沢校長
71東希望が丘藤巻孝之 新任平戸台校長
72山元大野幸二 新任飯島校長
73秋葉佐久間宣朝 新任西本郷校長
74阿久和齋藤敦子[斎藤敦子・斉藤敦子] 新任いずみ野校長
75西前渡辺正規新任瀬谷第二校長
76本牧田中昌彦 再任用鶴見校長
77上寺尾皆川吉次 再任用上寺尾校長
78蒔田太田正寿 再任用蒔田校長
79さちが丘中澤道則[中沢道則] 再任用さちが丘校長
80桜岡髙島典子[高島典子] 再任用洋光台第二校長
81飯島尾上伸一 再任用六浦校長
82西富岡西川健二 再任用西富岡校長
83洋光台第二清水康男 再任用並木第四校長
84嶮山山口昭代 再任用嶮山校長
85あざみ野第二三瓶淳 再任用あざみ野第二校長
86篠原青木勇 再任用荏子田校長
87黒須田岡カズミ 再任用黒須田校長
88南山田佐藤康晴 再任用南山田校長
89六浦大谷珠美 再任用戸塚校長
90大正山崎浩一郎 再任用大正校長
91並木中央堀部尚久 再任用川上校長
92原南実子 再任用本郷台校長
93小菅ケ谷古谷操 再任用小菅ケ谷校長
94葛野石塚直実 再任用葛野校長
95飯田北いちょう宮澤千澄[宮沢千澄] 再任用飯田北いちょう校長
96相沢海老澤孝代[海老沢孝代]再任用相沢校長
97馬場阿部雅子 退職校長
98上寺尾皆川吉次 退職校長
99稲荷台平井佳江 退職校長
100戸部柳澤潤[柳沢潤] 退職校長
101本牧田中昌彦 退職校長
102蒔田太田正寿 退職校長
103六つ川台滝本俊一 退職校長
104六つ川西小倉睦 退職校長
105桜岡髙島典子[高島典子] 退職校長
106瀬戸ケ谷横張由香子 退職校長
107さちが丘中澤道則[中沢道則] 退職校長
108善部小澤紀子[小沢紀子] 退職校長
109原南実子 退職校長
110洋光台第一小川伸一 退職校長
111洋光台第二清水康男 退職校長
112六浦大谷珠美 退職校長
113西富岡西川健二 退職校長
114並木中央堀部尚久 退職校長
115並木第四田中光信 退職校長
116高田金子一雄 退職校長
117駒林片山博文 退職校長
118篠原青木勇 退職校長
119山下川井伸司 退職校長
120上山生中信行 退職校長
121山下みどり台小林広昭 退職校長
122嶮山山口昭代 退職校長
123あざみ野第二三瓶淳 退職校長
124さつきが丘秋山順子 退職校長
125荏田西岩佐秀高 退職校長
126黒須田岡カズミ 退職校長
127山田本多靖 退職校長
128中川西小林康子 退職校長
129南山田佐藤康晴 退職校長
130茅ケ崎東山下浩 退職校長
131大正山崎浩一郎 退職校長
132川上星野昭子 退職校長
133平戸台柴﨑美佐[柴崎美佐] 退職校長
134下郷中村尚 退職校長
135飯島尾上伸一 退職校長
136西本郷川上裕二 退職校長
137本郷台芳賀慈 退職校長
138小菅ケ谷古谷操 退職校長
139葛野石塚直実 退職校長
140伊勢山持丸隆一 退職校長
141飯田北いちょう宮澤千澄[宮沢千澄] 退職校長
142相沢海老澤孝代[海老沢孝代]退職校長
143豊岡松本稔 任期満了校長
144鶴見益田正子 任期満了校長
145汐入御調紀子 任期満了校長
146田中弘子 任期満了校長
147南太田石川代治 任期満了校長
148日野岡野真由美 任期満了校長
149下永谷木村昭雄 任期満了校長
150上川井縣優子[県優子] 任期満了校長
151森の台忽滑谷隆 任期満了校長
152東市ケ尾野田こずえ 任期満了校長
153大門佐藤峰子任期満了校長
154十日市場川又宏之 異動生麦副校長
155元街小泉博史 異動潮田副校長
156南吉田松永史郎 異動市場副校長
157青木西口公恵 異動矢向副校長
158下末吉仙田宏之 異動三ツ沢副校長
159別所神田記子 異動青木副校長
160三ツ沢山中真紀子 異動子安副校長
161浦島臼井亮司 異動池上副校長
162生麦次田るみ子 異動神大寺副校長
163羽沢山之井浩 異動浅間台副校長
164立野安部勝志 異動みなとみらい本町副校長
165末吉前島潤 異動山元副校長
166六つ川川田由紀 異動立野副校長
167みなとみらい本町松比良聡夫 異動南吉田副校長
168大鳥正木俊行 異動藤の木副校長
169本町中村浩子 異動別所副校長
170洋光台第三沖なおみ 異動日下副校長
171桂台本間公則 異動上大岡副校長
172釜利谷東佐藤朋実 異動港南台第三副校長
173西富岡野村光 異動丸山台副校長
174上星川西原千輪子 異動初音が丘副校長
175大嶽賢司[大岳賢司] 異動今井副校長
176学校教育企画部足立真弓 異動常盤台副校長
177神大寺中村久 異動上星川副校長
178飯田北いちょう山口聡 異動坂本副校長
179希望ケ丘弘部奈実 異動権太坂副校長
180笹山坂井敦 異動上菅田笹の丘副校長
181初音が丘小野幹雄 異動希望ケ丘副校長
182境木須藤こずえ 異動万騎が原副校長
183上飯田伴野均 異動上白根副校長
184千秀石渡範子 異動岡村副校長
185横浜深谷台高村彰一 異動磯子副校長
186東俣野宮﨑恵子[宮崎恵子] 異動洋光台第一副校長
187大正山口高弘 異動洋光台第四副校長
188三浦達郎 異動山王台副校長
189柏尾藤田敏明 異動富岡副校長
190鳥が丘安田芳美 異動金沢副校長
191上大岡山田正治 異動西富岡副校長
192豊田花本敏夫 異動高舟台副校長
193野庭すずかけ山口祥子 異動並木中央副校長
194名瀬芦垣康志 異動六浦南副校長
195都田西川雅行 異動城郷副校長
196中村特別支援上田伸彦 異動大曽根副校長
197中川直井毅 異動矢上副校長
198美しが丘西高城剛 異動日吉南副校長
199牛久保小原由美 異動高田東副校長
200三保金子京子 異動新吉田第二副校長
201北部学校教育事務所田名部和美 異動箕輪副校長
202日吉南成田和之 異動三保副校長
203東山田佐々木茂 異動いぶき野副校長
204上末吉山田良子 異動つつじが丘副校長
205東本郷石塚敦郎 異動青葉台副校長
206いぶき野鈴木智彦 異動みたけ台副校長
207みたけ台藤本尚子 異動鴨志田第一副校長
208矢上齋藤千枝[斎藤千枝・斉藤千枝] 異動恩田副校長
209中村英治 異動美しが丘西副校長
210美しが丘東安村宏晃 異動中川副校長
211新吉田第二小山進治 異動都田副校長
212藤が丘島田正樹 異動川和副校長
213大曽根中里充 異動荏田副校長
214城郷神田智昌 異動都田西副校長
215坂本稲川英徳 異動境木副校長
216丸山台青柳英樹 異動大正副校長
217六浦南杉山真理子 異動柏尾副校長
218磯子松本未紀 異動深谷副校長
219能見台村松美奈子 異動名瀬副校長
220深谷尾澤佳彦[尾沢佳彦] 異動鳥が丘副校長
221岡村佐藤俊英 異動上矢部副校長
222庄戸森馨一 異動品濃副校長
223笠間大山高幸 異動東俣野副校長
224高舟台広木敬子 異動舞岡副校長
225上矢部大漁博子 異動上郷副校長
226日野南福井伸人 異動笠間副校長
227上白根松谷隆広 異動岡津副校長
228三ツ境清水浩一 異動新橋副校長
229岡津加藤純 異動緑園東副校長
230常盤台菅原和子 異動緑園西副校長
231今井二ノ宮淳子 異動飯田北いちょう副校長
232市沢米山明央 異動副校長
233緑園東山下謙一郎 異動上瀬谷副校長
234さちが丘木村惠美子[木村恵美子] 異動三ツ境副校長
235東中田青島大受異動阿久和副校長
236東部学校教育事務所小倉孝行 新任市場副校長
237元街菅野範子 新任末吉副校長
238鶴見小川康介 新任上末吉副校長
239間門山口洋幸 新任下末吉副校長
240汐入藤田明彦 新任副校長
241桜台長島真弓 新任浦島副校長
242駒岡岩元カオリ 新任羽沢副校長
243中山坂入亮太 新任西前副校長
244日枝渡邉知和[渡辺知和] 新任本町副校長
245文部科学省都甲理文 新任元街副校長
246笠間宮﨑博隆[宮崎博隆] 新任大鳥副校長
247並木第四千野正博 新任蒔田副校長
248二谷田畑彰紀 新任井土ケ谷副校長
249石川会田大助 新任副校長
250浦島杉山貞文 新任六つ川副校長
251柏尾谷田部康代 新任永野副校長
252名瀬和田みずほ 新任港南台第一副校長
253永谷小野由紀 新任日野南副校長
254西寺尾荒井宏明 新任下野庭副校長
255富岡恒吉信一 新任相武山副校長
256汐見台土田英明 新任野庭すずかけ副校長
257境木日野る美 新任上菅田笹の丘副校長
258川島田中力 新任市沢副校長
259上飯田三?月章 新任今宿副校長
260こども青少年局永野理英子 新任東希望が丘副校長
261中和田南小西隆一郎 新任さちが丘副校長
262笹野台梅田佳美 新任四季の森副校長
263並木第一秋元淳一 新任洋光台第三副校長
264小菅ケ谷落合史男 新任大道副校長
265下郷松本真理 新任釜利谷東副校長
266釜利谷南倉島英治 新任能見台副校長
267矢上土井茂 新任港北副校長
268北山田木内絵美 新任新羽副校長
269田宮真樹 新任北綱島副校長
270新吉田第二矢崎純一 新任小机副校長
271つつじが丘井上智恵子 新任十日市場副校長
272新田田島馨 新任東本郷副校長
273牛久保佐藤万里子 新任谷本副校長
274嶮山飯塚英恵 新任山内副校長
275篠原浅野真弘 新任榎が丘副校長
276綱島宮田貴子 新任藤が丘副校長
277山田二瓶亜希子 新任美しが丘東副校長
278新吉田須藤善秀 新任副校長
279美しが丘西浅川聡子 新任茅ケ崎台副校長
280折本魚住千尋 新任川和東副校長
281港北八田安史 新任つづきの丘副校長
282日吉台木村政己 新任東山田副校長
283上山松井康仁 新任牛久保副校長
284境木元田光二 新任汲沢副校長
285神奈川藤井健太 新任東戸塚副校長
286別所長谷川亜紀子 新任矢部副校長
287芹が谷佐々木希 新任南戸塚副校長
288不動丸柏木佑介 新任秋葉副校長
289上郷幸保陽子 新任横浜深谷台副校長
290日野澤田圭美[沢田圭美] 新任豊田副校長
291千秀佐藤直子 新任千秀副校長
292伊勢山辰野経 新任桂台副校長
293戸塚市川和弘 新任小菅ケ谷副校長
294港南台第二田邊訓志[田辺訓志] 新任公田副校長
295吉原竹端岳 新任庄戸副校長
296瀬谷田邊洋一[田辺洋一] 新任上飯田副校長
297新井阿久井勲 新任東中田副校長
298岡津井上文裕新任相沢副校長
299今宿南宇田川聡 再任用今宿南副校長
300さわの里高橋佐紀子 再任用さわの里副校長
301大綱大伴紀子 再任用大綱副校長
302高田東菊地園子 再任用下田副校長
303新吉田安村緑子再任用新吉田副校長
304井土ケ谷磯崎啓二 退職副校長
305永野伊藤早苗 退職副校長
306日下服部尚美 退職副校長
307港南台第一木島毅之 退職副校長
308下野庭中林あや 退職副校長
309港南台第三矢島正樹 退職副校長
310今宿南宇田川聡 退職副校長
311さわの里高橋佐紀子 退職副校長
312洋光台第四海老名益美 退職副校長
313富岡青木智 退職副校長
314大道正木良雄 退職副校長
315大綱大伴紀子 退職副校長
316新吉田安村緑子 退職副校長
317高田東菊地園子 退職副校長
318北綱島粟飯原桂子 退職副校長
319谷本平岡百合子 退職副校長
320青葉台岡村知久 退職副校長
321川和三神憲良 退職副校長
322茅ケ崎台中島順子 退職副校長
323つづきの丘吉田祐子 退職副校長
324汲沢小熊恵子 退職副校長
325舞岡近藤賀代 退職副校長
326公田石井直正退職副校長
327新羽小野明美 任期満了副校長
328南戸塚矢田俊彦任期満了副校長
329末吉中田村由美子 異動生麦一般教員
330三ツ沢山口洋平 異動生麦一般教員
331獅子ケ谷野田美紀 異動豊岡一般教員
332浅間台松倉直美 異動豊岡一般教員
333獅子ケ谷金澤展彦[金沢展彦] 異動鶴見一般教員
334潮田座間美和 異動鶴見一般教員
335横山礼 異動鶴見一般教員
336上寺尾辛川琴美 異動鶴見一般教員
337神橋野坂優 異動鶴見一般教員
338下野谷金子なおみ 異動潮田一般教員
339高舟台中原田美樹 異動潮田一般教員
340根岸下村結花 異動下野谷一般教員
341東台堀下智子 異動市場一般教員
342増田寛 異動市場一般教員
343帷子深野瑞恵 異動市場一般教員
344三ツ沢岡村佳織 異動市場一般教員
345幸ケ谷中村静香 異動市場一般教員
346矢向岡本樹奈 異動市場一般教員
347瀬戸ケ谷小出縁 異動市場一般教員
348新鶴見江田陽子 異動市場一般教員
349上寺尾木村文恵 異動平安一般教員
350神奈川為國たまみ[為国たまみ] 異動平安一般教員
351馬場佐々木亜也子 異動末吉一般教員
352市場中村真由 異動上末吉一般教員
353大綱佐藤良太 異動上末吉一般教員
354寺尾鈴木司 異動下末吉一般教員
355北方小田琢 異動下末吉一般教員
356平安小倉秀仁 異動一般教員
357日吉南赤司知子 異動一般教員
358馬場成田奨 異動一般教員
359元街中西有希 異動一般教員
360池上葛西百々奈 異動一般教員
361神橋荏原阿惟 異動一般教員
362平沼服部賢一 異動東台一般教員
363綱島田口恵衣 異動東台一般教員
364生麦水嶋絵里佳[水島絵里佳] 異動東台一般教員
365南太田吉野剛史 異動東台一般教員
366潮田前田亜矢子 異動岸谷一般教員
367獅子ケ谷中村千栄 異動矢向一般教員
368西柴増田裕子 異動矢向一般教員
369瀬戸ケ谷古賀侑加乃 異動矢向一般教員
370馬場池内奏恵 異動矢向一般教員
371西寺尾目良美貴 異動矢向一般教員
372横浜国大付横浜築地晶子 異動入船一般教員
373稲荷台小野由貴 異動入船一般教員
374大口台坂井透江 異動寺尾一般教員
375生麦鈴木奈那子 異動寺尾一般教員
376横浜国大付鎌倉竹田まどか 異動寺尾一般教員
377十日市場森聖子 異動寺尾一般教員
378山元山田宗資 異動汐入一般教員
379本町辻敬子 異動汐入一般教員
380一本松片岡健 異動馬場一般教員
381駒岡光益玲子 異動馬場一般教員
382白幡野田麻衣子 異動馬場一般教員
383教職員人事部矢柄梨花 異動馬場一般教員
384釜利谷髙橋恵美[高橋恵美] 異動馬場一般教員
385西前池田菜摘 異動馬場一般教員
386日吉台田代由起子 異動駒岡一般教員
387白幡大江さゆり 異動駒岡一般教員
388汲沢磯健斗 異動駒岡一般教員
389太尾金井明美 異動獅子ケ谷一般教員
390市場髙橋伸子[高橋伸子] 異動獅子ケ谷一般教員
391下野谷相馬沙樹 異動獅子ケ谷一般教員
392恩田井上美帆 異動獅子ケ谷一般教員
393本牧南西尾公美子 異動獅子ケ谷一般教員
394岸谷真島慎也 異動獅子ケ谷一般教員
395今井麻友子 異動獅子ケ谷一般教員
396上末吉小助川浩 異動上寺尾一般教員
397田中俊介 異動上寺尾一般教員
398矢向芝野玄 異動上寺尾一般教員
399末吉梅沢晴恵 異動新鶴見一般教員
400馬場関口彩 異動新鶴見一般教員
401菅田松谷優樹 異動新鶴見一般教員
402二谷浅里僚子 異動新鶴見一般教員
403川井山口成佳 異動新鶴見一般教員
404早渕中岡林奈那 異動新鶴見一般教員
405馬場山本樹子 異動三ツ沢一般教員
406南神大寺宮澤亜衣子[宮沢亜衣子] 異動三ツ沢一般教員
407岸谷藤本佳澄 異動三ツ沢一般教員
408別所阿部美晴 異動三ツ沢一般教員
409六つ川台和田ゆかり 異動三ツ沢一般教員
410北方北山加奈子 異動三ツ沢一般教員
411駒岡芳賀綾華 異動三ツ沢一般教員
412白幡岩井祐果 異動青木一般教員
413上末吉手塚利奈 異動青木一般教員
414六つ川茂木大介 異動青木一般教員
415間門森岡丈浩 異動二谷一般教員
416獅子ケ谷竹田奈三路 異動二谷一般教員
417新石川小川壮介 異動二谷一般教員
418馬場大山広昭 異動幸ケ谷一般教員
419富士見台中村章人 異動浦島一般教員
420青木上北田美里 異動浦島一般教員
421平安德原泉[徳原泉] 異動子安一般教員
422青木中村志乃 異動子安一般教員
423獅子ケ谷福嶋優子[福島優子] 異動子安一般教員
424大岡今野めぐみ 異動子安一般教員
425東俣野浅井伸哉 異動子安一般教員
426本牧齊川諒太[斉川諒太] 異動子安一般教員
427八景沼沢修平 異動子安一般教員
428島田佳奈 異動子安一般教員
429小菅ケ谷中村崇広 異動子安一般教員
430市場橋本亜澄 異動子安一般教員
431汐見台中橋本真由美 異動子安一般教員
432浦島熊谷幸恵 異動白幡一般教員
433寺尾菅原奈る美 異動白幡一般教員
434子安松永恵 異動白幡一般教員
435瀬谷第二小林智子 異動白幡一般教員
436西寺尾第二栗山直美 異動神橋一般教員
437東台服部孝枝 異動神橋一般教員
438南吉田岩本香 異動神橋一般教員
439間門森屋雅弘 異動神橋一般教員
440中村斉藤光 異動池上一般教員
441四季の森浪瀬美和 異動西寺尾一般教員
442南太田佐藤芙美絵 異動西寺尾一般教員
443入船関映介 異動西寺尾一般教員
444下末吉北嶋晃吉[北島晃吉] 異動西寺尾一般教員
445森東石原秀星 異動西寺尾一般教員
446上瀬谷松田文子 異動西寺尾一般教員
447駒岡金丸良太 異動西寺尾第二一般教員
448日枝水上暁介 異動西寺尾第二一般教員
449山元南部麻実 異動大口台一般教員
450立野和田透 異動大口台一般教員
451中村池田幸央 異動大口台一般教員
452上寺尾高畑奈美 異動大口台一般教員
453北綱島五十嵐緑 異動神奈川一般教員
454上寺尾渡辺りつ子 異動神奈川一般教員
455白幡川﨑真理[川崎真理] 異動神奈川一般教員
456永野百合子 異動神大寺一般教員
457西前岩井佑樹 異動神大寺一般教員
458入船谷村玲子 異動羽沢一般教員
459大鳥木村彩子 異動羽沢一般教員
460子安上田麻里子 異動南神大寺一般教員
461大岡平本偉之 異動南神大寺一般教員
462千秀堀彩香 異動一般教員
463富士見台岩﨑陽子[岩崎陽子] 異動一般教員
464永田石巻忍 異動稲荷台一般教員
465立野長谷川依代 異動稲荷台一般教員
466中川西戸川真理子 異動稲荷台一般教員
467潮田白石貴男 異動西前一般教員
468北方北市朋子 異動平沼一般教員
469中尾角田美智代 異動平沼一般教員
470元街岡田智子 異動平沼一般教員
471立野稲垣愛美 異動平沼一般教員
472汐見台村上明美 異動平沼一般教員
473西寺尾宮本英彦 異動宮谷一般教員
474東山田松任陽介 異動宮谷一般教員
475藤が丘中西広美 異動宮谷一般教員
476みたけ台山口俊貴 異動戸部一般教員
477立野松井奈巳 異動一本松一般教員
478子安髙宮美香[高宮美香] 異動浅間台一般教員
479権太坂本多江美 異動浅間台一般教員
480矢向久保麻里子 異動浅間台一般教員
481末吉金本隆 異動みなとみらい本町一般教員
482日枝齊藤光世[斉藤光世] 異動本町一般教員
483幸ケ谷柳下勇作 異動本町一般教員
484港北中野美喜子 異動本町一般教員
485神奈川上田文一 異動本町一般教員
486永田益山香里 異動本町一般教員
487いずみ野市川千恵子 異動山元一般教員
488神奈川栗原希久子 異動山元一般教員
489白根諸岡香奈 異動山元一般教員
490立上芳 異動元街一般教員
491飯島蟻川太郎 異動元街一般教員
492滝頭前垣舞 異動元街一般教員
493羽沢窪田紗代子 異動元街一般教員
494井土ケ谷塩野浩希 異動元街一般教員
495二谷藤原朝美 異動北方一般教員
496六つ川西小枝夏子 異動北方一般教員
497浅間台菊地満 異動大鳥一般教員
498市場林田一樹 異動大鳥一般教員
499子安宇治英光 異動間門一般教員
500上寺尾今江恭子 異動間門一般教員
501西寺尾坂口萌 異動間門一般教員
502西金沢義務教育笹井恵 異動間門一般教員
503寺尾石橋美波 異動間門一般教員
504斎藤分出村奈美子 異動立野一般教員
505獅子ケ谷谷岡章子 異動立野一般教員
506南吉田岩藤夏実 異動立野一般教員
507石川水野花恋 異動立野一般教員
508斎藤分矢島直子 異動本牧南一般教員
509獅子ケ谷栗原珠紀 異動本牧一般教員
510東台大橋裕之 異動南吉田一般教員
511太田齊藤千佐[斉藤千佐] 異動南吉田一般教員
512潮田岩間由季 異動南吉田一般教員
513稲荷台田中由起子 異動南吉田一般教員
514西金沢義務教育藤達秀明 異動南吉田一般教員
515豊島爽子 異動南吉田一般教員
516鶴見村田真紀 異動石川一般教員
517戸部花村仁 異動石川一般教員
518汐見台森田巌 異動石川一般教員
519井土ケ谷酒井聡 異動中村一般教員
520獅子ケ谷坂場貴志 異動中村一般教員
521永田台新井真理 異動中村一般教員
522日限山福島一枝 異動中村一般教員
523大岡前園兼作 異動日枝一般教員
524別所中村ゆう 異動日枝一般教員
525飯田北いちょう藤森麻里子 異動日枝一般教員
526元街林宝愛 異動日枝一般教員
527平安太田美穂 異動日枝一般教員
528六浦嶋川美紀[島川美紀] 異動蒔田一般教員
529能見台南塩沢竹彦 異動蒔田一般教員
530帷子井口さと子 異動大岡一般教員
531永田台藤田真理奈 異動大岡一般教員
532間門澁谷亜也子[渋谷亜也子] 異動井土ケ谷一般教員
533相武山秋山知絵 異動井土ケ谷一般教員
534馬場荒川基 異動井土ケ谷一般教員
535本牧搆かおり 異動井土ケ谷一般教員
536汐見台戸篠直角 異動井土ケ谷一般教員
537別所山陽平 異動永田一般教員
538南吉田小山貴明 異動永田一般教員
539潮田原笑 異動永田一般教員
540稲荷台片桐大樹 異動南太田一般教員
541岸谷福島麻美 異動太田一般教員
542清野正康 異動一般教員
543別所粕谷香央里 異動一般教員
544日枝砂原真紀 異動一般教員
545馬場森村英俊 異動一般教員
546日限山大川浩美 異動六つ川一般教員
547南台本井麻美 異動六つ川一般教員
548本牧桐野詩織 異動六つ川一般教員
549入船村上万里 異動藤の木一般教員
550潮田後藤多恵 異動永田台一般教員
551本町三石聡美 異動永田台一般教員
552折本武嶋涼子[武島涼子] 異動六つ川台一般教員
553松本幸子 異動六つ川台一般教員
554六つ川安達純子 異動別所一般教員
555南吉田太田真理子 異動別所一般教員
556平沼小田島学 異動別所一般教員
557芹が谷天竹優貴 異動別所一般教員
558立野鈴木敏子 異動別所一般教員
559石川渡邉亮[渡辺亮] 異動六つ川西一般教員
560日下永井明子 異動永野一般教員
561平戸林川陽 異動永野一般教員
562瀬谷さくら田中麻美 異動永野一般教員
563小坪水谷美保 異動日下一般教員
564戸塚厨川久 異動日下一般教員
565磯子露木香奈子 異動日下一般教員
566港南台第三下髙原洋子[下高原洋子] 異動日下一般教員
567洋光台第四菅田哲 異動桜岡一般教員
568桜岡山竹佳奈子 異動南台一般教員
569釜利谷南土井昌子 異動南台一般教員
570根岸池長希美 異動芹が谷一般教員
571品濃糸瀬正和 異動芹が谷一般教員
572三ツ沢福元知恵子 異動芹が谷一般教員
573秋葉平野晃一 異動芹が谷一般教員
574永野日暮美和子 異動吉原一般教員
575名瀬後藤葵 異動吉原一般教員
576六浦國井真[国井真] 異動吉原一般教員
577保土ケ谷齋藤亮太[斎藤亮太・斉藤亮太] 異動吉原一般教員
578金沢長澤貴之[長沢貴之] 異動下永谷一般教員
579初音が丘石野優子 異動下永谷一般教員
580鳥が丘久野由紀恵 異動下永谷一般教員
581矢部半田達展 異動下永谷一般教員
582田多玲 異動下永谷一般教員
583釜利谷東島原玲子 異動上大岡一般教員
584秋葉湯口樹 異動上大岡一般教員
585品濃坂田陽人 異動芹が谷南一般教員
586永野若松緑 異動芹が谷南一般教員
587芹が谷山口玲子 異動日限山一般教員
588矢部岡部加奈子 異動日限山一般教員
589鳥が丘佐々木麻里子 異動日限山一般教員
590横浜深谷台草場裕 異動日限山一般教員
591能見台柴田早智 異動日限山一般教員
592小雀大吉恵 異動港南台第一一般教員
593下和泉引本佐織 異動港南台第一一般教員
594釜利谷東松浦優一 異動港南台第一一般教員
595永田髙井美佳[高井美佳] 異動港南台第一一般教員
596瀬ケ崎鈴木康弘 異動日野南一般教員
597杉田岩澤美和[岩沢美和] 異動下野庭一般教員
598汐見台黒田美里 異動下野庭一般教員
599本郷川島萌 異動下野庭一般教員
600大正岡本真奈 異動下野庭一般教員
601西金沢義務教育猪俣信弘 異動相武山一般教員
602平戸松尾祐樹 異動相武山一般教員
603六浦志知佳美 異動相武山一般教員
604品濃森由紀子 異動永谷一般教員
605常盤台松浦なぎさ 異動永谷一般教員
606大道柴田健司 異動港南台第二一般教員
607芹が谷南青木友美 異動港南台第二一般教員
608上郷久保由里子 異動港南台第三一般教員
609小雀岩城友洋 異動港南台第三一般教員
610上矢部中村みづき 異動丸山台一般教員
611下永谷永井祐美子 異動野庭すずかけ一般教員
612永野鈴木宏典 異動小坪一般教員
613平安市原奈緒美 異動富士見台一般教員
614永田台田原豊美 異動富士見台一般教員
615港南台第三森真奈美 異動富士見台一般教員
616大正山森郁美 異動富士見台一般教員
617中和田南長谷川恵名 異動保土ケ谷一般教員
618緑園東黒木力 異動帷子一般教員
619大豆戸杉野祐子 異動帷子一般教員
620初音が丘會津知裕[会津知裕] 異動岩崎一般教員
621阿久和近藤結花 異動岩崎一般教員
622中原節子 異動岩崎一般教員
623上菅田有原美佐子 異動岩崎一般教員
624今宿南佐藤沙紀 異動岩崎一般教員
625上矢部村上隼人 異動岩崎一般教員
626左近山相澤仁哉[相沢仁哉] 異動初音が丘一般教員
627中和田宮﨑千尋[宮崎千尋] 異動初音が丘一般教員
628都岡足立温美 異動初音が丘一般教員
629不動丸吉田英恵 異動一般教員
630東中田加福千亜希 異動一般教員
631川島大場叶え 異動星川一般教員
632笹野台吉元謙 異動星川一般教員
633瀬谷渡邉瑞恵[渡辺瑞恵] 異動星川一般教員
634能見台藤平沙希 異動星川一般教員
635本郷山本和幸 異動仏向一般教員
636下和泉杉一秀 異動仏向一般教員
637城郷冨岡奈美[富岡奈美] 異動仏向一般教員
638瀬谷第二安達信豪 異動仏向一般教員
639小坪筒井恭子 異動仏向一般教員
640今宿南渡邉健一[渡辺健一] 異動今井一般教員
641上白根土師佳那子 異動今井一般教員
642岡津早坂考史 異動桜台一般教員
643上菅田酒井菜摘 異動桜台一般教員
644篠原杉﨑由佳[杉崎由佳] 異動桜台一般教員
645いずみ野宮崎翔太 異動桜台一般教員
646市沢大野恭恵 異動常盤台一般教員
647都筑内田早月 異動常盤台一般教員
648十日市場河野美樹 異動常盤台一般教員
649緑園西遠藤るみ子 異動新井一般教員
650中尾坂井亮太 異動新井一般教員
651飯井武司 異動坂本一般教員
652笹野台橋口智子 異動坂本一般教員
653上瀬谷鈴木美香 異動坂本一般教員
654今宿南荻野有希 異動坂本一般教員
655鶴ケ峯間宮明花 異動坂本一般教員
656下和泉藤田大紀 異動坂本一般教員
657岡津神谷聡子 異動藤塚一般教員
658都田井谷栞 異動瀬戸ケ谷一般教員
659西富岡宮﨑朋子[宮崎朋子] 異動権太坂一般教員
660南瀬谷有江典子 異動権太坂一般教員
661不動丸大町映都美 異動権太坂一般教員
662葛野岡本真明 異動権太坂一般教員
663二俣川柿沼梓 異動川島一般教員
664新井船山桜子 異動川島一般教員
665瀬谷荒川遼平 異動川島一般教員
666上菅田川口紀明 異動上菅田笹の丘一般教員
667総務部石川まゆみ 異動上菅田笹の丘一般教員
668笹山佐々あや子 異動上菅田笹の丘一般教員
669上菅田大下寛規 異動上菅田笹の丘一般教員
670笹山林賢太郎 異動上菅田笹の丘一般教員
671上菅田河野佑介 異動上菅田笹の丘一般教員
672上菅田江藤広美 異動上菅田笹の丘一般教員
673瀬谷第二佐藤道代 異動上菅田笹の丘一般教員
674笹山吉田哲矢 異動上菅田笹の丘一般教員
675境木薄田美樹 異動上菅田笹の丘一般教員
676上菅田長谷川真里 異動上菅田笹の丘一般教員
677上菅田髙橋理絵[高橋理絵] 異動上菅田笹の丘一般教員
678上菅田小浜仁嗣 異動上菅田笹の丘一般教員
679笹山西場翠 異動上菅田笹の丘一般教員
680太尾西小野沙梨 異動上菅田笹の丘一般教員
681上菅田西絵里奈 異動上菅田笹の丘一般教員
682笹山剣持司 異動上菅田笹の丘一般教員
683笹山河野高謙 異動上菅田笹の丘一般教員
684上菅田渡部靖典 異動上菅田笹の丘一般教員
685上菅田原志 異動上菅田笹の丘一般教員
686笹山加良幹宏 異動上菅田笹の丘一般教員
687子安折笠祐輔 異動上菅田笹の丘一般教員
688都岡佐々木陽子 異動上菅田笹の丘一般教員
689上菅田池田江梨花 異動上菅田笹の丘一般教員
690上菅田夏目佳保 異動上菅田笹の丘一般教員
691上飯田町田香子 異動上菅田笹の丘一般教員
692上菅田柴田彩音 異動上菅田笹の丘一般教員
693上菅田増田紅音 異動上菅田笹の丘一般教員
694上菅田髙橋弘樹[高橋弘樹] 異動上菅田笹の丘一般教員
695上菅田原みゆき 異動上菅田笹の丘一般教員
696二俣川中野恵奈美 異動上菅田笹の丘一般教員
697笹山渡部祥子 異動上菅田笹の丘一般教員
698笹山伊藤絵美 異動上菅田笹の丘一般教員
699上菅田安部隼太 異動上菅田笹の丘一般教員
700上菅田森田昌宏 異動上菅田笹の丘一般教員
701笹山鈴木直人 異動上菅田笹の丘一般教員
702上菅田小森清美 異動上菅田笹の丘一般教員
703上菅田吉田航輝 異動上菅田笹の丘一般教員
704上菅田笠井千沙 異動上菅田笹の丘一般教員
705笹山鶴田彩佳 異動上菅田笹の丘一般教員
706上菅田宗像千佳 異動上菅田笹の丘一般教員
707大門原瀨光子[原瀬光子] 異動二俣川一般教員
708上川井薬師神瞳 異動二俣川一般教員
709権太坂西田遥子 異動二俣川一般教員
710さちが丘鈴木和則 異動市沢一般教員
711中和田毛利隆洋 異動市沢一般教員
712藤塚福永真美 異動市沢一般教員
713桜台宮内彩奈 異動市沢一般教員
714坂本藤原由紀子 異動白根一般教員
715上菅田廣崎恵理子[広崎恵理子] 異動白根一般教員
716平沼竹内優 異動都岡一般教員
717境木清水香澄 異動都岡一般教員
718鶴ケ峯小林嘉一 異動希望ケ丘一般教員
719小菅ケ谷吉野菜穂子 異動希望ケ丘一般教員
720桜台常木直子 異動希望ケ丘一般教員
721新羽成田浩史 異動鶴ケ峯一般教員
722岡津曽我民子 異動鶴ケ峯一般教員
723南本宿祝原愛 異動鶴ケ峯一般教員
724白根佐藤麻実 異動鶴ケ峯一般教員
725川島久野伸一 異動本宿一般教員
726山本真弓 異動本宿一般教員
727飯田北いちょう中尾武彦 異動万騎が原一般教員
728東俣野菊池夏世 異動万騎が原一般教員
729南瀬谷淺田珠未[浅田珠未] 異動今宿一般教員
730権太坂板橋良明 異動今宿一般教員
731相沢窪勇太 異動今宿一般教員
732瀬谷さくら村上美奈子 異動東希望が丘一般教員
733いずみ野水谷明子 異動上川井一般教員
734本宿本多貴理子 異動上川井一般教員
735葛野上杉智子 異動さちが丘一般教員
736南瀬谷鈴木玲子 異動さちが丘一般教員
737宮谷豊嶋由美子[豊島由美子] 異動さちが丘一般教員
738阿久和麻生裕一 異動笹野台一般教員
739桜台岡﨑有里子[岡崎有里子] 異動笹野台一般教員
740瀬谷第二中城早貴 異動中沢一般教員
741岩崎岡崎愛佳 異動中沢一般教員
742若葉台諸角京子 異動不動丸一般教員
743今井金田良子 異動不動丸一般教員
744大口台永渕耕 異動不動丸一般教員
745上星川中田駿吾 異動川井一般教員
746岩崎佐藤由果利 異動上白根一般教員
747境木池田尚弘 異動上白根一般教員
748宮谷渡邉亜希[渡辺亜希] 異動南本宿一般教員
749原中芳賀有里加 異動南本宿一般教員
750宮谷吉井佳代子 異動中尾一般教員
751星川板山涼 異動中尾一般教員
752二俣川金澤美由希[金沢美由希] 異動善部一般教員
753南瀬谷箭内順一 異動善部一般教員
754帷子荻野裕美 異動善部一般教員
755鳥が丘小野晶介 異動今宿南一般教員
756中田木下恵子 異動若葉台一般教員
757上白根牧野功 異動若葉台一般教員
758初音が丘原田亮 異動若葉台一般教員
759洋光台第二嶋田美保[島田美保] 異動左近山一般教員
760川島中井亮介 異動左近山一般教員
761篠笥卓哉 異動左近山一般教員
762阿部友佳里 異動左近山一般教員
763西柴栗原卓也 異動滝頭一般教員
764富岡南本晴子 異動滝頭一般教員
765並木第四児玉麻歩 異動滝頭一般教員
766上口鮎美 異動岡村一般教員
767文庫鷹觜拓也 異動岡村一般教員
768南吉田小杉佳子 異動磯子一般教員
769西富岡池田美千子 異動磯子一般教員
770川和東戸田憲人 異動磯子一般教員
771永田田代美由紀 異動磯子一般教員
772日限山島村明幸 異動一般教員
773西金沢義務教育後藤法昭 異動一般教員
774立野中野美波 異動一般教員
775品濃髙木武洋[高木武洋] 異動杉田一般教員
776六つ川西安井和幸 異動杉田一般教員
777東戸塚新保美幸 異動根岸一般教員
778能見台南佐埜健 異動根岸一般教員
779日限山太田陽子 異動根岸一般教員
780井土ケ谷永山知香子 異動屏風浦一般教員
781桜井武士勝広 異動梅林一般教員
782名瀬冨江裕子[富江裕子] 異動梅林一般教員
783下末吉高瀬徹也 異動梅林一般教員
784釜利谷東雙田みはる[双田みはる] 異動梅林一般教員
785杉田木澤小波[木沢小波] 異動梅林一般教員
786西富岡上山勝平 異動汐見台一般教員
787八景程塚隆一 異動汐見台一般教員
788岡村佐藤綾子 異動汐見台一般教員
789日野南渡邉健[渡辺健] 異動汐見台一般教員
790日下小森竜也 異動汐見台一般教員
791小坪鳥田千尋 異動汐見台一般教員
792並木中央榎本恭子 異動汐見台一般教員
793戸塚鈴木朱里 異動汐見台一般教員
794芹が谷南森屋文 異動汐見台一般教員
795桂台林部理恵 異動洋光台第一一般教員
796永野髙橋美希子[高橋美希子] 異動洋光台第一一般教員
797並木第四久保寺史織 異動洋光台第一一般教員
798戸塚岩﨑悟[岩崎悟] 異動洋光台第一一般教員
799磯子中川正成 異動洋光台第二一般教員
800洋光台第三吉田友子 異動さわの里一般教員
801永野佐藤敬子 異動洋光台第三一般教員
802六浦南草栁輝[草柳輝] 異動洋光台第三一般教員
803南舞岡小林聖音 異動洋光台第四一般教員
804金沢清水隆平 異動洋光台第四一般教員
805並木中央早川陽子 異動森東一般教員
806本郷台保科彰利 異動森東一般教員
807永田金丸竜郎 異動森東一般教員
808芹が谷石丸泰史 異動山王台一般教員
809杉田近藤幸信 異動富岡一般教員
810金沢佐々木陽子 異動富岡一般教員
811森東征矢昌子 異動富岡一般教員
812市沢市橋知 異動金沢一般教員
813杉田鬼澤大地[鬼沢大地] 異動金沢一般教員
814桜岡芳崎明夫 異動八景一般教員
815杉田西口裕子 異動八景一般教員
816中田紀昌 異動八景一般教員
817小菅ケ谷八木あゆみ 異動八景一般教員
818梅林深田裕紀 異動八景一般教員
819上矢部齊藤愛梨[斉藤愛梨] 異動文庫一般教員
820小田桒原寿彦[桑原寿彦] 異動六浦一般教員
821西寺尾寺島秀典 異動六浦一般教員
822牛久保加藤志穂 異動六浦一般教員
823西金沢義務教育馬場裕里子 異動六浦一般教員
824子安有田清香 異動釜利谷一般教員
825相武山奥野沙織 異動釜利谷一般教員
826舞岡瀨川千鶴[瀬川千鶴] 異動釜利谷一般教員
827名瀬遠藤弥生 異動大道一般教員
828鵜飼玲子 異動瀬ケ崎一般教員
829名瀬下島孝志 異動瀬ケ崎一般教員
830汐見台片山伸子 異動西柴一般教員
831下永谷山本亮介 異動西柴一般教員
832東品濃成松克 異動西富岡一般教員
833鴨志田緑金井伸一 異動西富岡一般教員
834岡村廣田早栄[広田早栄] 異動西富岡一般教員
835高舟台神田真理 異動西富岡一般教員
836東戸塚髙橋弓佳[高橋弓佳] 異動朝比奈一般教員
837汲沢鈴木恭子 異動高舟台一般教員
838相武山三浦智 異動高舟台一般教員
839相武山島岡邦子 異動釜利谷東一般教員
840六浦南小原佳子 異動釜利谷東一般教員
841日限山佐藤君哉 異動釜利谷東一般教員
842平沼小田真由美 異動並木中央一般教員
843日限山見留璃華 異動並木中央一般教員
844屏風浦竹屋誠明 異動並木第四一般教員
845梅林和田真悠子 異動並木第四一般教員
846都田西島田慶一 異動並木第四一般教員
847東汲沢谷瞳 異動能見台一般教員
848汐見台野木磨美恵 異動能見台一般教員
849西富岡穴澤芽具[穴沢芽具] 異動能見台一般教員
850杉田中田康子 異動釜利谷南一般教員
851東部学校教育事務所齋藤岳史[斎藤岳史・斉藤岳史] 異動釜利谷南一般教員
852西富岡村井美香子 異動釜利谷南一般教員
853日下佐藤寛樹 異動釜利谷南一般教員
854梅林藤井裕子 異動小田一般教員
855下永谷大山千晴 異動小田一般教員
856富岡寳起義行[宝起義行] 異動六浦南一般教員
857洋光台第一窪江須弥子 異動六浦南一般教員
858八景大沼若葉子 異動能見台南一般教員
859秋葉猪股朝子[猪股朝子] 異動能見台南一般教員
860折本木村美幸 異動城郷一般教員
861奈良の丘佐藤真帆 異動城郷一般教員
862いぶき野香川沙葵 異動大綱一般教員
863新羽高品亮佑 異動大曽根一般教員
864荏田西穴見朋子 異動大曽根一般教員
865坂本中津川明子 異動大曽根一般教員
866青木西山彩香 異動大曽根一般教員
867長津田花房ゆかり 異動綱島一般教員
868新吉田梅津哲弥 異動綱島一般教員
869川上北渡瀬将二郎 異動綱島一般教員
870茅ケ崎台杉山敦子 異動日吉台一般教員
871篠原西肥吾省吾 異動日吉台一般教員
872新田棟方愛 異動日吉台一般教員
873荏田東第一岡村奈都美 異動日吉台一般教員
874横浜国大付特別支援勝田悠 異動港北一般教員
875つづきの丘矢田亜希子 異動港北一般教員
876東山田清水佳琳 異動港北一般教員
877折本白須沙也香 異動港北一般教員
878北綱島田口智子 異動港北一般教員
879中川西田中浩二 異動菊名一般教員
880新吉田田島桂 異動菊名一般教員
881高田東古橋望 異動菊名一般教員
882山下岡崎巨樹 異動菊名一般教員
883折本北澤志乃[北沢志乃] 異動菊名一般教員
884森東深江ひとみ 異動菊名一般教員
885すみれが丘髙野須美江[高野須美江] 異動新田一般教員
886戸塚山口千尋 異動新田一般教員
887茅ケ崎小泉聡美 異動新田一般教員
888勝田野村紀美子 異動新田一般教員
889山田啓太 異動新田一般教員
890菊名藤森理香子 異動高田一般教員
891茅ケ崎東中村宣哉 異動高田一般教員
892森の台滝口純美 異動矢上一般教員
893都田中村達也 異動矢上一般教員
894小机野々村泰輝 異動篠原一般教員
895川和東田島市子 異動篠原一般教員
896矢上五十嵐佳奈 異動篠原一般教員
897十日市場三枝耕輔 異動篠原一般教員
898恩田浜砂輝行 異動下田一般教員
899三保海藤史隆 異動日吉南一般教員
900新田美澤恵理子[美沢恵理子] 異動日吉南一般教員
901茅ケ崎台星浩章 異動日吉南一般教員
902すすき野久保田康介 異動日吉南一般教員
903もえぎ野古宮照一郎 異動日吉南一般教員
904鴨志田緑渡邊正博[渡辺正博] 異動篠原西一般教員
905谷本光武り?ま 異動新吉田一般教員
906日吉台田中寛子 異動新吉田一般教員
907上野一美 異動新吉田一般教員
908神大寺海老名麻有 異動綱島東一般教員
909黒須田村井佑梨子 異動師岡一般教員
910大口台髙田徹也[高田徹也] 異動師岡一般教員
911すすき野遠藤香奈 異動師岡一般教員
912新治鈴木理恵 異動師岡一般教員
913山元野村尚也 異動師岡一般教員
914新吉田第二金城裕哉 異動高田東一般教員
915横浜国大付横浜五十棲慧 異動高田東一般教員
916菊名太田絢子 異動太尾一般教員
917中沢竹内雅子 異動太尾一般教員
918大豆戸大槻祐子 異動太尾一般教員
919中川一條満枝[一条満枝] 異動太尾一般教員
920綱島東中井健太 異動新羽一般教員
921三保竹川美貴 異動新羽一般教員
922牛久保松山誉幸 異動新羽一般教員
923三保大友香 異動北綱島一般教員
924高田鹿又幸代 異動北綱島一般教員
925山下木挽敦子 異動北綱島一般教員
926立野堀内亜弥 異動北綱島一般教員
927都筑塩出希代子 異動新吉田第二一般教員
928太田光 異動新吉田第二一般教員
929東部学校教育事務所佐藤智久 異動小机一般教員
930榎が丘金丸今日子 異動小机一般教員
931日吉台大塚美穂 異動箕輪一般教員
932上山諸橋健 異動箕輪一般教員
933綱島東須山恵 異動箕輪一般教員
934横浜深谷台杉山浩太郎 異動箕輪一般教員
935すすき野宮田さちほ 異動箕輪一般教員
936元石川西尾香 異動箕輪一般教員
937港北赤井由香 異動箕輪一般教員
938篠原西安藤圭 異動箕輪一般教員
939山田宮尾拓朗 異動箕輪一般教員
940矢上髙垣知紗[高垣知紗] 異動箕輪一般教員
941日吉南祖父江開 異動箕輪一般教員
942霧が丘義務教育竹嶋司[竹島司] 異動箕輪一般教員
943神大寺小久保満 異動箕輪一般教員
944新羽尾道裕香 異動箕輪一般教員
945綱島東坪井美穂子 異動箕輪一般教員
946綱島東加藤美和 異動箕輪一般教員
947山下谷尾羽依 異動箕輪一般教員
948南山田髙野友里恵[高野友里恵] 異動箕輪一般教員
949すみれが丘五嶋裕輝[五島裕輝] 異動箕輪一般教員
950あざみ野第二畑山和慶 異動箕輪一般教員
951谷本木下祥子 異動箕輪一般教員
952新治柳原静香 異動山下一般教員
953竹山中村麻理恵 異動山下一般教員
954寺尾横山大介 異動山下一般教員
955北山田園田泉 異動山下一般教員
956能見台南小口あずさ 異動鴨居一般教員
957川和東高木駿 異動鴨居一般教員
958いぶき野伊藤大朗 異動新治一般教員
959市ケ尾遠藤幸介 異動新治一般教員
960いぶき野冨田伸浩[富田伸浩] 異動森の台一般教員
961都筑藤田真美 異動森の台一般教員
962仏向藤井彩佳 異動森の台一般教員
963もえぎ野中村美穂 異動森の台一般教員
964山下みどり台杉﨑有平[杉崎有平] 異動長津田一般教員
965上菅田上野備子 異動長津田一般教員
966十日市場猪股歩美 異動長津田一般教員
967都田西岡田かおり 異動長津田一般教員
968あざみ野第一竹間進 異動長津田一般教員
969横浜国大付横浜嶋田友香[島田友香] 異動長津田一般教員
970長津田第二髙橋陽子[高橋陽子] 異動十日市場一般教員
971中川西梅垣きよ 異動十日市場一般教員
972つつじが丘天池美紀 異動十日市場一般教員
973都田西松浦慎太郎 異動十日市場一般教員
974森の台寺坂久美子 異動十日市場一般教員
975山下小林祥子 異動三保一般教員
976港北横田和之 異動三保一般教員
977師岡佐藤純子 異動三保一般教員
978東市ケ尾竹内海里 異動三保一般教員
979川和髙階雅人[高階雅人] 異動竹山一般教員
980保土ケ谷岡本理栄 異動長津田第二一般教員
981あざみ野第一三宅早智子 異動東本郷一般教員
982矢上鎌田康一 異動東本郷一般教員
983城郷長谷川留美 異動東本郷一般教員
984すみれが丘辻佳代 異動東本郷一般教員
985鴨志田緑塚本美奈子 異動上山一般教員
986荏子田河野伸子 異動一般教員
987十日市場持田伸子 異動一般教員
988美しが丘雨宮彩華 異動一般教員
989榎が丘久米田拓記 異動一般教員
990荏田西本波幸和 異動一般教員
991四季の森嶋田健一[島田健一] 異動いぶき野一般教員
992さつきが丘岡部俊一 異動いぶき野一般教員
993日吉南伊藤友香 異動いぶき野一般教員
994霧が丘義務教育祁答院由起子 異動いぶき野一般教員
995山内白須久美子 異動中山一般教員
996南本宿大石悦郎 異動中山一般教員
997市ケ尾吉田真由美 異動山下みどり台一般教員
998霧が丘義務教育村野佐千亜 異動一般教員
999鴨居南澤香里[南沢香里] 異動谷本一般教員
1000三保西岡大輔 異動谷本一般教員
1001美しが丘鈴木礼美 異動谷本一般教員
1002東山田伊藤要 異動田奈一般教員
1003川和東濱松理恵[浜松理恵] 異動田奈一般教員
1004長津田滝真矢子 異動山内一般教員
1005折本鈴木雅代 異動山内一般教員
1006富士見台森澄江里 異動山内一般教員
1007嶮山三輪恭子 異動山内一般教員
1008つつじが丘日向誠大郎 異動奈良一般教員
1009荏田西椿智子 異動つつじが丘一般教員
1010川和東山田薫 異動つつじが丘一般教員
1011荏田岩永裕子 異動美しが丘一般教員
1012川和東平望美 異動美しが丘一般教員
1013市ケ尾中笹嶋泰代[笹島泰代] 異動美しが丘一般教員
1014みたけ台岡野比佐乃 異動榎が丘一般教員
1015恩田倉持和昌 異動榎が丘一般教員
1016矢上畔見真紀 異動もえぎ野一般教員
1017都田西清水利沙 異動もえぎ野一般教員
1018美しが丘中野美奈 異動元石川一般教員
1019森の台国府田南海子 異動元石川一般教員
1020藤が丘森隼人 異動元石川一般教員
1021日吉台庄野俊平 異動元石川一般教員
1022みたけ台三觜栄里 異動藤が丘一般教員
1023相模原市立並木布野新子 異動藤が丘一般教員
1024都田岡田祐子 異動みたけ台一般教員
1025川和東橋本朋美 異動みたけ台一般教員
1026都田西森川佑介 異動美しが丘東一般教員
1027東本郷坂利誠司 異動市ケ尾一般教員
1028いぶき野福原明香 異動市ケ尾一般教員
1029もえぎ野藁谷絵美 異動市ケ尾一般教員
1030黒須田矢野幸大 異動市ケ尾一般教員
1031中川彼島節子 異動あざみ野第一一般教員
1032中山宇佐美倫 異動あざみ野第一一般教員
1033すすき野御子神光子 異動あざみ野第一一般教員
1034山田鈴木夏未 異動あざみ野第一一般教員
1035すすき野佐伯昌代 異動嶮山一般教員
1036矢上大橋洋一 異動嶮山一般教員
1037すすき野佐々木悠 異動嶮山一般教員
1038すすき野木村まや 異動嶮山一般教員
1039霧が丘義務教育井餘田伸子[井余田伸子] 異動東市ケ尾一般教員
1040西寺尾第二前田夢 異動東市ケ尾一般教員
1041篠原西榎本哲 異動東市ケ尾一般教員
1042美しが丘西福井浩美 異動鴨志田第一一般教員
1043浜砂直子 異動あざみ野第二一般教員
1044都田松岡宏治 異動あざみ野第二一般教員
1045いぶき野遠藤有紀 異動鴨志田緑一般教員
1046恩田守山翠 異動鴨志田緑一般教員
1047折本弓達貴政 異動鴨志田緑一般教員
1048すすき野酒川和之 異動荏子田一般教員
1049すすき野竹内麻衣 異動荏子田一般教員
1050川和東後藤祐司 異動恩田一般教員
1051新羽藤田和己 異動恩田一般教員
1052鴨居野瀬健太 異動恩田一般教員
1053新田田中亜子 異動新石川一般教員
1054長津田第二一瀬義典 異動新石川一般教員
1055森の台池田薫 異動さつきが丘一般教員
1056長津田中井圭太 異動さつきが丘一般教員
1057牛久保城井沢生 異動さつきが丘一般教員
1058荏田南長井由里子 異動さつきが丘一般教員
1059さつきが丘久保忠典 異動荏田西一般教員
1060折本宮澤真由美[宮沢真由美] 異動荏田西一般教員
1061菊名新村理 異動荏田西一般教員
1062荏田東第一西浦佳衣 異動荏田西一般教員
1063森の台折居明日香 異動荏田西一般教員
1064日吉台入里龍[入里竜] 異動一般教員
1065田奈山田大介 異動一般教員
1066元石川青木友美 異動奈良の丘一般教員
1067神奈川迎田悠祐 異動黒須田一般教員
1068みたけ台岡﨑秀美[岡崎秀美] 異動黒須田一般教員
1069すすき野中島恵那 異動美しが丘西一般教員
1070三保山下智弘 異動中川一般教員
1071篠原五十幡栞 異動中川一般教員
1072寺尾木村恭子 異動山田一般教員
1073つつじが丘勝田麗子 異動山田一般教員
1074あざみ野第二鎌田奈津子 異動山田一般教員
1075高田八木真弓 異動勝田一般教員
1076東本郷高田稔 異動勝田一般教員
1077牛久保入之内佑実 異動勝田一般教員
1078青葉台稲山初美 異動すみれが丘一般教員
1079シドニー日本人渡辺周也 異動すみれが丘一般教員
1080勝田相澤昌信[相沢昌信] 異動すみれが丘一般教員
1081竹山本間秀司 異動茅ケ崎一般教員
1082長津田和田悦子 異動茅ケ崎一般教員
1083山下みどり台佐々木真理 異動茅ケ崎一般教員
1084高田東東條一路[東条一路] 異動茅ケ崎一般教員
1085荏子田上田保奈実 異動茅ケ崎一般教員
1086北綱島浦部有菜 異動茅ケ崎一般教員
1087東市ケ尾秋田友美 異動茅ケ崎一般教員
1088篠原亀澤可渚子[亀沢可渚子] 異動茅ケ崎一般教員
1089東市ケ尾森野彩夏 異動中川西一般教員
1090新吉田第二近藤有紀 異動中川西一般教員
1091奈良の丘青柳敬介 異動中川西一般教員
1092三保北原寛之 異動都田一般教員
1093ニューヨーク日本人仲村俊一郎 異動川和一般教員
1094上白根石田隆一郎 異動川和一般教員
1095新吉田平間美咲 異動川和一般教員
1096新羽中新井かおり 異動折本一般教員
1097東山田福井愼吾[福井慎吾] 異動折本一般教員
1098篠原岡本千寿 異動折本一般教員
1099さつきが丘永松梢 異動折本一般教員
1100すみれが丘酒川奈美江 異動折本一般教員
1101あざみ野第一林美里 異動折本一般教員
1102小机榮谷智之[栄谷智之] 異動荏田一般教員
1103つづきの丘下山裕児 異動荏田一般教員
1104茅ケ崎平田美里 異動都田西一般教員
1105竹山小林信幸 異動都田西一般教員
1106東本郷永嶋靖[永島靖] 異動都田西一般教員
1107坂本古川仁美 異動都田西一般教員
1108荏田西藤江夕貴子 異動都田西一般教員
1109寺尾石坂勇佑 異動荏田東第一一般教員
1110黒須田齋藤治[斎藤治・斉藤治] 異動荏田南一般教員
1111師岡津地美紀 異動荏田南一般教員
1112青葉台宮田千勢子 異動茅ケ崎台一般教員
1113勝田沢田倫徳 異動川和東一般教員
1114大綱駒形愛 異動川和東一般教員
1115新羽大髙恵美[大高恵美] 異動北山田一般教員
1116みたけ台岸田理恵子 異動都筑一般教員
1117神橋緒方保之 異動都筑一般教員
1118南山田小原ひろみ 異動都筑一般教員
1119中川小木曽令子 異動都筑一般教員
1120折本大山陽子 異動南山田一般教員
1121新吉田江打由紀子 異動南山田一般教員
1122美しが丘西小山英夫 異動つづきの丘一般教員
1123太尾成川咲耶子 異動つづきの丘一般教員
1124高田東山崎光弘 異動東山田一般教員
1125新治中藤智子 異動東山田一般教員
1126さつきが丘新谷ひとみ 異動東山田一般教員
1127川和西ふじえ 異動茅ケ崎東一般教員
1128美しが丘首藤貴久子 異動茅ケ崎東一般教員
1129あざみ野第一林智美 異動茅ケ崎東一般教員
1130新羽寺尾愛織 異動茅ケ崎東一般教員
1131駒林八木岡涼子 異動牛久保一般教員
1132山田平瀬雅也 異動牛久保一般教員
1133いぶき野坂井李奈 異動牛久保一般教員
1134笹野台荒川新之輔 異動境木一般教員
1135瀬谷さくら小湊清隆 異動境木一般教員
1136若葉台今井瑞穂 異動境木一般教員
1137さちが丘河合菜々美 異動境木一般教員
1138新橋福原遥 異動境木一般教員
1139さわの里谷川智基 異動戸塚一般教員
1140名瀬田阪ひろみ 異動戸塚一般教員
1141坂本竹山信代 異動戸塚一般教員
1142今宿原田裕子 異動戸塚一般教員
1143東戸塚阿部優作 異動戸塚一般教員
1144本郷相馬理美 異動戸塚一般教員
1145本郷特別支援石川由加菜 異動戸塚一般教員
1146瀬戸ケ谷谷口香織 異動戸塚一般教員
1147並木第一増田聖子 異動戸塚一般教員
1148六浦南長岡佳苗 異動戸塚一般教員
1149境木山口久美子 異動戸塚一般教員
1150滝頭松枝恒至 異動汲沢一般教員
1151笠間近藤沙穂 異動汲沢一般教員
1152名瀬和田民子 異動汲沢一般教員
1153洋光台第一関口まどか 異動東戸塚一般教員
1154秋葉岡元和子 異動東戸塚一般教員
1155永野金城真紀 異動東戸塚一般教員
1156磯子小杉啓司 異動東戸塚一般教員
1157坂本東優衣 異動東戸塚一般教員
1158下郷野原果月 異動大正一般教員
1159若葉台橋本卓也 異動大正一般教員
1160井土ケ谷永井明日香 異動大正一般教員
1161豊田澤田寿子[沢田寿子] 異動大正一般教員
1162矢部吉永香織 異動小雀一般教員
1163下野庭上垣内陽子 異動矢部一般教員
1164相沢遠藤泰樹 異動矢部一般教員
1165東中田下山奈保美 異動矢部一般教員
1166野庭すずかけ平栁正彦[平柳正彦] 異動矢部一般教員
1167中田渡部玲子 異動矢部一般教員
1168五味敏之 異動川上一般教員
1169大正谷弘之 異動柏尾一般教員
1170釜利谷南日野好恵 異動川上北一般教員
1171滝頭飯田あゆみ 異動川上北一般教員
1172洋光台第三翁川賢太 異動深谷一般教員
1173豊岡宮下裕香 異動深谷一般教員
1174下永谷足立妙子 異動南戸塚一般教員
1175西前小野島裕之 異動南戸塚一般教員
1176上矢部齋藤直子[斎藤直子・斉藤直子] 異動平戸一般教員
1177下野庭安田歩望 異動平戸一般教員
1178高舟台岩本可奈江 異動平戸一般教員
1179新橋青木久美子 異動東汲沢一般教員
1180桜岡川崎雄大 異動名瀬一般教員
1181平戸岩宮直美 異動名瀬一般教員
1182上菅田髙橋由美子[高橋由美子] 異動名瀬一般教員
1183品濃岩渕実加子 異動名瀬一般教員
1184権太坂岡野拓朗 異動名瀬一般教員
1185下永谷金﨑里紗[金崎里紗] 異動名瀬一般教員
1186獅子ケ谷坂本琴乃 異動名瀬一般教員
1187朝比奈岡部彩 異動名瀬一般教員
1188矢部竹内百亜奈 異動名瀬一般教員
1189東俣野青木直美 異動鳥が丘一般教員
1190八景木村飛鳥 異動鳥が丘一般教員
1191川上北森内優 異動鳥が丘一般教員
1192大正荒井真生 異動鳥が丘一般教員
1193根岸小林泰葉 異動南舞岡一般教員
1194権太坂川端佑香 異動上矢部一般教員
1195日限山山田斐香 異動上矢部一般教員
1196上川井堀内滝人 異動上矢部一般教員
1197鳥が丘櫻井文子[桜井文子] 異動上矢部一般教員
1198日限山平田智子 異動品濃一般教員
1199本郷台黒川将司 異動品濃一般教員
1200下永谷明石博子 異動品濃一般教員
1201本町遠藤大輔 異動品濃一般教員
1202高舟台堀江智志 異動品濃一般教員
1203伊勢山岩﨑たまみ[岩崎たまみ] 異動秋葉一般教員
1204南戸塚釜田伸代 異動秋葉一般教員
1205笠間原田史織 異動秋葉一般教員
1206磯子安藤淳也 異動秋葉一般教員
1207坂本野嵜孝弘[野崎孝弘] 異動秋葉一般教員
1208東中田橋本亜希 異動秋葉一般教員
1209富岡宮越佳奈 異動秋葉一般教員
1210下永谷松永尚子 異動秋葉一般教員
1211西本郷小林香代子 異動東俣野一般教員
1212中村國立友美子[国立友美子] 異動東俣野一般教員
1213倉田佐野美典 異動東俣野一般教員
1214豊田笠原佳納 異動東俣野一般教員
1215丸山台小川崇紀 異動舞岡一般教員
1216葛野中村麻美 異動舞岡一般教員
1217境木大垣雷太 異動倉田一般教員
1218高舟台永徳瑞穂 異動倉田一般教員
1219瀬戸ケ谷山崎悦子 異動東品濃一般教員
1220生麦上村公亮 異動東品濃一般教員
1221汐見台酒見夏季 異動東品濃一般教員
1222舞岡西野恵 異動下郷一般教員
1223美しが丘西中澤峻[中沢峻] 異動下郷一般教員
1224矢部乾由香利 異動下郷一般教員
1225大曽根小野島涼美 異動横浜深谷台一般教員
1226深谷中島朝雄 異動本郷一般教員
1227大正宮岸さやか 異動本郷一般教員
1228文庫近藤由梨 異動本郷一般教員
1229舞岡圖師里紗[図師里紗] 異動千秀一般教員
1230平戸北野明宏 異動千秀一般教員
1231東品濃奥山裕子 異動飯島一般教員
1232下郷藤井裕子 異動飯島一般教員
1233名瀬大和田邦恵 異動桂台一般教員
1234六浦池田明子 異動桂台一般教員
1235汐見台緑川左喜重 異動西本郷一般教員
1236港北生駒明夏 異動西本郷一般教員
1237六浦南紀谷香子 異動本郷台一般教員
1238東俣野竹田一 異動本郷台一般教員
1239南舞岡髙野光翔[高野光翔] 異動上郷一般教員
1240中田大江恭寛 異動小菅ケ谷一般教員
1241品濃池田麗 異動小菅ケ谷一般教員
1242矢部西尾祐亮 異動小菅ケ谷一般教員
1243山田田中李奈 異動小菅ケ谷一般教員
1244境木大森美里 異動公田一般教員
1245日限山篠田佳子 異動庄戸一般教員
1246名瀬亀谷綾子 異動庄戸一般教員
1247今井八木翔吾 異動小山台一般教員
1248大正吉川優 異動笠間一般教員
1249洋光台第三小谷裕子 異動笠間一般教員
1250西柴福田将太 異動笠間一般教員
1251芹が谷南中村純 異動桜井一般教員
1252小菅ケ谷公手晶子 異動桜井一般教員
1253三ツ境原山史子 異動中和田一般教員
1254瀬谷八ッ橋良規 異動中和田一般教員
1255子安川本里恵 異動中和田一般教員
1256菅田有馬敏惠[有馬敏恵] 異動中和田一般教員
1257小菅ケ谷寺島綾 異動中和田一般教員
1258さちが丘郡恵里香 異動中田一般教員
1259上菅田松本有加 異動中田一般教員
1260三ツ境角田順 異動中田一般教員
1261太尾漆畑素子 異動中田一般教員
1262南瀬谷鈴木克典 異動中田一般教員
1263上川井馬場真理子 異動岡津一般教員
1264南戸塚栗田朋子 異動岡津一般教員
1265若葉台小木曽里奈 異動岡津一般教員
1266万騎が原梅津仁 異動下和泉一般教員
1267川島永谷安樹子 異動下和泉一般教員
1268都田西髙本泰行[高本泰行] 異動下和泉一般教員
1269川和植木正義 異動下和泉一般教員
1270中沢奥田薫 異動中和田南一般教員
1271東希望が丘宮澤章宏[宮沢章宏] 異動中和田南一般教員
1272今井永石里奈 異動中和田南一般教員
1273不動丸池内友美 異動上飯田一般教員
1274大門安部しのぶ 異動東中田一般教員
1275白根長谷川瑠璃 異動新橋一般教員
1276星川戒田育子 異動和泉一般教員
1277市沢大字和宏 異動和泉一般教員
1278岩崎藤巻晴香 異動葛野一般教員
1279千秀庵原康央 異動葛野一般教員
1280中和田酒本哲也 異動いずみ野一般教員
1281中和田南中村華子 異動いずみ野一般教員
1282善部加治屋幸 異動いずみ野一般教員
1283権太坂土場英治 異動いずみ野一般教員
1284白根富澤尚人[富沢尚人] 異動いずみ野一般教員
1285上矢部鈴木淑美 異動いずみ野一般教員
1286中沢甲斐亮汰 異動伊勢山一般教員
1287星川藤代海意 異動伊勢山一般教員
1288緑園西江原真樹 異動緑園東一般教員
1289さちが丘田中翔子 異動緑園東一般教員
1290市沢高橋東 異動西が岡一般教員
1291左近山小西和子 異動西が岡一般教員
1292上菅田特別支援山中健治 異動西が岡一般教員
1293三ツ境福田篤子 異動飯田北いちょう一般教員
1294初音が丘石渡睦美 異動飯田北いちょう一般教員
1295いずみ野菅野光宏 異動一般教員
1296髙林淑子[高林淑子] 異動一般教員
1297今宿池田容子 異動一般教員
1298白根片山圭祐 異動上瀬谷一般教員
1299川井向志水環 異動上瀬谷一般教員
1300大岡佐々木修二 異動瀬谷一般教員
1301瀬谷さくら山尾康子 異動瀬谷一般教員
1302もえぎ野猪飼志穂 異動瀬谷一般教員
1303川上北中澤千絵[中沢千絵] 異動三ツ境一般教員
1304善部猪山慶 異動三ツ境一般教員
1305深谷勝乘正[勝乗正] 異動三ツ境一般教員
1306岩崎藤井浩平 異動南瀬谷一般教員
1307白根當間満里子[当間満里子] 異動南瀬谷一般教員
1308今宿右田祐也 異動二つ橋一般教員
1309万騎が原川上利寛 異動瀬谷第二一般教員
1310二俣川野呂奈緒子 異動瀬谷第二一般教員
1311中田村上明子 異動相沢一般教員
1312川井早野友紀子 異動相沢一般教員
1313いずみ野勝俣則子 異動大門一般教員
1314新石川兵藤紀之 異動大門一般教員
1315岡津藤平愛美 異動大門一般教員
1316阿部真帆 異動大門一般教員
1317岩崎牧野恵 異動大門一般教員
1318上菅田髙木雅世[高木雅世] 異動瀬谷さくら一般教員
1319上瀬谷東海林真貴子 異動瀬谷さくら一般教員
1320飯田北いちょう阿部宣子 異動瀬谷さくら一般教員
1321葛野中野悟 異動瀬谷さくら一般教員
1322上白根阿部雄一 異動瀬谷さくら一般教員
1323桂台畠山藍 異動瀬谷さくら一般教員
1324中田大館天音 異動阿久和一般教員
1325東希望が丘井田治希 異動阿久和一般教員
1326いずみ野戸丸春菜異動阿久和一般教員
1327豊岡谷本江梨菜 退職一般教員
1328鶴見本田清美 退職一般教員
1329鶴見金子愛里奈 退職一般教員
1330市場小島和枝 退職一般教員
1331平安阿部祐子 退職一般教員
1332末吉甲斐就與[甲斐就与] 退職一般教員
1333下末吉粟生明美 退職一般教員
1334大道美帆 退職一般教員
1335東台大石哲子 退職一般教員
1336矢向冨永結衣子[富永結衣子] 退職一般教員
1337矢向鈴木英恵 退職一般教員
1338寺尾片倉英子 退職一般教員
1339新鶴見阪本尚子 退職一般教員
1340新鶴見稲葉彩佳 退職一般教員
1341三ツ沢金城友美 退職一般教員
1342三ツ沢吉原政子 退職一般教員
1343幸ケ谷大森紗央里 退職一般教員
1344子安澤井園子[沢井園子] 退職一般教員
1345子安斎藤香保子[斉藤香保子] 退職一般教員
1346子安髙橋江理[高橋江理] 退職一般教員
1347子安中川嘉奈 退職一般教員
1348神橋村野毬花 退職一般教員
1349神奈川髙橋睦美[高橋睦美] 退職一般教員
1350羽沢小林秀平 退職一般教員
1351菅田森田千珠子 退職一般教員
1352南神大寺藤沢貞照 退職一般教員
1353熊谷淳子 退職一般教員
1354稲荷台久喜千恵子 退職一般教員
1355西前田形まどか 退職一般教員
1356みなとみらい本町朝野仁之 退職一般教員
1357本町鳥海有香 退職一般教員
1358山元田口彩 退職一般教員
1359元街穴澤直美[穴沢直美] 退職一般教員
1360北方田中萌 退職一般教員
1361大鳥三谷磨知代 退職一般教員
1362大鳥大澤奈々[大沢奈々] 退職一般教員
1363間門安西亮太 退職一般教員
1364立野足立準之助 退職一般教員
1365南吉田矢口洋子 退職一般教員
1366南吉田福田小夜子 退職一般教員
1367南吉田荒木穂菜美 退職一般教員
1368石川田中礼子 退職一般教員
1369石川河﨑陽子[河崎陽子] 退職一般教員
1370中村赤石久美子 退職一般教員
1371中村湯浅治美 退職一般教員
1372日枝須田直之 退職一般教員
1373日枝高橋諒子 退職一般教員
1374日枝高岡文子 退職一般教員
1375蒔田八木下智子 退職一般教員
1376蒔田近藤晃菜 退職一般教員
1377六つ川木村実花 退職一般教員
1378六つ川杉本和香奈 退職一般教員
1379永田台渋谷克浩 退職一般教員
1380永田台佐藤麻耶 退職一般教員
1381永田台堤真人 退職一般教員
1382日野水落早紀 退職一般教員
1383永野髙橋留美[高橋留美] 退職一般教員
1384日下上田春華 退職一般教員
1385吉原飯田淳子 退職一般教員
1386吉原川路洋太 退職一般教員
1387吉原菊田優太郎 退職一般教員
1388下永谷萩原由美子 退職一般教員
1389下永谷黒田千里 退職一般教員
1390上大岡小林徹子 退職一般教員
1391上大岡山科綾紗 退職一般教員
1392上大岡和田宇史 退職一般教員
1393港南台第一加藤弥生 退職一般教員
1394港南台第一桑原順美 退職一般教員
1395港南台第一山下百合子 退職一般教員
1396港南台第一森裕介 退職一般教員
1397日野南沼田静子 退職一般教員
1398下野庭小林規子 退職一般教員
1399下野庭東郷恵子 退職一般教員
1400下野庭岡部彩花 退職一般教員
1401相武山田上愛 退職一般教員
1402港南台第二片白友樹 退職一般教員
1403野庭すずかけ田中智也 退職一般教員
1404小坪池田浩 退職一般教員
1405富士見台林田陽子 退職一般教員
1406富士見台川島香那美 退職一般教員
1407保土ケ谷幸野谷素子 退職一般教員
1408初音が丘東由希子 退職一般教員
1409初音が丘板谷真智子 退職一般教員
1410天野裕子 退職一般教員
1411星川伏見奈緒美 退職一般教員
1412仏向岡田克己 退職一般教員
1413仏向有吉郁緒 退職一般教員
1414上菅田成瀬亮 退職一般教員
1415上菅田芳賀博子 退職一般教員
1416上菅田平川暢 退職一般教員
1417上菅田楠牟礼茜 退職一般教員
1418今井小寺ちひろ 退職一般教員
1419桜台百崎真生 退職一般教員
1420常盤台青山雄太 退職一般教員
1421常盤台那須英代 退職一般教員
1422常盤台河原久美子 退職一般教員
1423笹山内藤俊介 退職一般教員
1424新井浦戸尊史 退職一般教員
1425新井清野雄大 退職一般教員
1426坂本井出順子 退職一般教員
1427藤塚入田美結 退職一般教員
1428瀬戸ケ谷前原良恵 退職一般教員
1429川島阿部ひろみ 退職一般教員
1430希望ケ丘豊田宏輔 退職一般教員
1431鶴ケ峯佐久間収宏 退職一般教員
1432鶴ケ峯河合千裕 退職一般教員
1433本宿谷水幹枝 退職一般教員
1434本宿山田綾 退職一般教員
1435万騎が原川出足日 退職一般教員
1436今宿曽我佐知子 退職一般教員
1437さちが丘蓑田文典 退職一般教員
1438笹野台齋野航也[斎野航也・斉野航也] 退職一般教員
1439中沢松田美佐子 退職一般教員
1440中沢安喰香菜子[安食香菜子] 退職一般教員
1441不動丸浜克代子 退職一般教員
1442南本宿古川佐知子 退職一般教員
1443若葉台蓮尾文希 退職一般教員
1444左近山成瀬聡子 退職一般教員
1445岡村三並友紀 退職一般教員
1446根岸稲村富美子 退職一般教員
1447屏風浦伊藤汐里 退職一般教員
1448梅林上地彩 退職一般教員
1449汐見台長谷川敦子 退職一般教員
1450汐見台相澤良介[相沢良介] 退職一般教員
1451洋光台第一佐野友香 退職一般教員
1452洋光台第二西川美歩 退職一般教員
1453洋光台第三成水亜季 退職一般教員
1454洋光台第四岩﨑紀夫[岩崎紀夫] 退職一般教員
1455山王台藤原いづみ 退職一般教員
1456富岡岡田亜弓 退職一般教員
1457富岡諸喜田万里 退職一般教員
1458金沢栗林瞳 退職一般教員
1459八景浅野充江 退職一般教員
1460八景生西亜美 退職一般教員
1461八景中ノ内奈津希 退職一般教員
1462文庫半澤瑞枝[半沢瑞枝] 退職一般教員
1463六浦小田なみ 退職一般教員
1464釜利谷持木薫 退職一般教員
1465釜利谷藤本杏奈 退職一般教員
1466大道鷺谷康子 退職一般教員
1467瀬ケ崎池上寛子 退職一般教員
1468西柴佐々木和子 退職一般教員
1469朝比奈梅原秋芳 退職一般教員
1470高舟台青木淳子 退職一般教員
1471並木中央江﨑里紗[江崎里紗] 退職一般教員
1472並木第四岡典男 退職一般教員
1473並木第四坂下綾 退職一般教員
1474能見台塩澤利明[塩沢利明] 退職一般教員
1475釜利谷南井上由紀 退職一般教員
1476釜利谷南髙橋徹[高橋徹] 退職一般教員
1477小田岩永眞紀子[岩永真紀子] 退職一般教員
1478能見台南原京子 退職一般教員
1479能見台南大橋美恵子 退職一般教員
1480能見台南江尻薫子 退職一般教員
1481能見台南濱野瑞規[浜野瑞規] 退職一般教員
1482城郷石川純子 退職一般教員
1483大綱西村育美 退職一般教員
1484大綱松溪志保[松渓志保] 退職一般教員
1485綱島米田やよい 退職一般教員
1486日吉台渋沢美智子 退職一般教員
1487日吉台金井朋子 退職一般教員
1488日吉台熊﨑万里恵[熊崎万里恵] 退職一般教員
1489港北藤田昌代 退職一般教員
1490菊名横山信隆 退職一般教員
1491新田加藤玲子 退職一般教員
1492新田黒崎愛実香 退職一般教員
1493新田西田かおり 退職一般教員
1494高田髙橋実[高橋実] 退職一般教員
1495駒林森谷杏菜 退職一般教員
1496篠原清水惠美子[清水恵美子] 退職一般教員
1497日吉南安藤友希 退職一般教員
1498綱島東竹森優希 退職一般教員
1499師岡山中隆志 退職一般教員
1500高田東松原香織 退職一般教員
1501太尾三村良平 退職一般教員
1502大豆戸吉原泉 退職一般教員
1503小机野田智子 退職一般教員
1504小机衞藤優子[衛藤優子] 退職一般教員
1505鴨居鈴木由衣 退職一般教員
1506森の台桒原緑[桑原緑] 退職一般教員
1507森の台山手俊明 退職一般教員
1508長津田久保愛美 退職一般教員
1509三保島名あゆみ 退職一般教員
1510長津田第二小山佳那子 退職一般教員
1511東本郷佐々木宏実 退職一般教員
1512東本郷越野亜香音 退職一般教員
1513塚嵜雅子[塚崎雅子] 退職一般教員
1514田奈西村潤也 退職一般教員
1515山内真銅結子 退職一般教員
1516山内内倉圭 退職一般教員
1517青葉台川嵜秀子[川崎秀子] 退職一般教員
1518榎が丘山本茂 退職一般教員
1519すすき野浅野陽平 退職一般教員
1520もえぎ野前田幸輝 退職一般教員
1521元石川山田聖子 退職一般教員
1522藤が丘新居昌子 退職一般教員
1523美しが丘東桐生祐太 退職一般教員
1524市ケ尾諏訪千栄子 退職一般教員
1525市ケ尾丸田あかね 退職一般教員
1526あざみ野第一稲谷明子 退職一般教員
1527嶮山伊藤真規子 退職一般教員
1528東市ケ尾佐野はる絵 退職一般教員
1529鴨志田緑飯野淳子 退職一般教員
1530さつきが丘村山晶子 退職一般教員
1531さつきが丘山下麻衣 退職一般教員
1532荏田西松本ゑり子 退職一般教員
1533荏田西北島友子 退職一般教員
1534奈良の丘髙橋宏文[高橋宏文] 退職一般教員
1535奈良の丘安齋智光[安斎智光・安斉智光] 退職一般教員
1536黒須田伊藤貴雄 退職一般教員
1537中川阿部さとみ 退職一般教員
1538すみれが丘佐藤真理 退職一般教員
1539茅ケ崎金井由紀 退職一般教員
1540中川西檜皮江里[桧皮江里] 退職一般教員
1541荏田金井陵 退職一般教員
1542荏田伊場田光 退職一般教員
1543荏田東第一藤田正太郎 退職一般教員
1544荏田東第一青木みち子 退職一般教員
1545荏田南村野綾 退職一般教員
1546北山田大津巌 退職一般教員
1547都筑遠田幸夫 退職一般教員
1548都筑佐藤勝章 退職一般教員
1549都筑広瀨美奈子[広瀬美奈子] 退職一般教員
1550南山田小野慎治 退職一般教員
1551つづきの丘大塚有紀子 退職一般教員
1552茅ケ崎東森田一 退職一般教員
1553茅ケ崎東白木彩子 退職一般教員
1554茅ケ崎東前原碧 退職一般教員
1555牛久保川村知代 退職一般教員
1556戸塚田中眞理子[田中真理子] 退職一般教員
1557戸塚米本正 退職一般教員
1558戸塚浜田賢二 退職一般教員
1559戸塚小林祥穂 退職一般教員
1560戸塚松藤一気 退職一般教員
1561戸塚磯野松代 退職一般教員
1562汲沢島谷未紀 退職一般教員
1563汲沢新見英人 退職一般教員
1564東戸塚菅原かすみ 退職一般教員
1565小雀塩沢ひとみ 退職一般教員
1566川上髙橋利明[高橋利明] 退職一般教員
1567柏尾博田真衣 退職一般教員
1568柏尾土方直美 退職一般教員
1569川上北平戸良明 退職一般教員
1570東汲沢小谷とみ子 退職一般教員
1571東汲沢林ひかり 退職一般教員
1572名瀬遠藤幸雄 退職一般教員
1573鳥が丘能條俊行[能条俊行] 退職一般教員
1574上矢部鈴木杏理 退職一般教員
1575品濃下反文子 退職一般教員
1576秋葉古山公子 退職一般教員
1577秋葉権代明日香 退職一般教員
1578東俣野大塚寿美子 退職一般教員
1579東品濃谷石瑞子 退職一般教員
1580下郷志賀仁美 退職一般教員
1581下郷内山集介 退職一般教員
1582豊田大塚知子 退職一般教員
1583豊田貝瀬真純 退職一般教員
1584豊田藤井翔悟 退職一般教員
1585飯島砂賀涼子 退職一般教員
1586西本郷富田早紀 退職一般教員
1587本郷台川副美保 退職一般教員
1588笠間猿渡美恵子 退職一般教員
1589笠間根岸唯 退職一般教員
1590笠間菅野稚子 退職一般教員
1591桜井吉田愛 退職一般教員
1592中和田渡部幸乃 退職一般教員
1593中和田棚橋藍 退職一般教員
1594中田上木裕子 退職一般教員
1595中田杉浦聖 退職一般教員
1596下和泉諏訪浩 退職一般教員
1597下和泉後藤美佐子 退職一般教員
1598中和田南海江田あかり 退職一般教員
1599上飯田矢部智大 退職一般教員
1600上飯田山本朝日 退職一般教員
1601和泉玉置絢香 退職一般教員
1602葛野中村敏之 退職一般教員
1603西が岡小池裕子 退職一般教員
1604西が岡島田眞木子[島田真木子] 退職一般教員
1605瀬谷長澤敦子[長沢敦子] 退職一般教員
1606二つ橋森本笑 退職一般教員
1607二つ橋山本万里香 退職一般教員
1608大門大久保明美 退職一般教員
1609大門茂田実香 退職一般教員
1610瀬谷さくら須原由美 退職一般教員
1611瀬谷さくら坂本全優 退職一般教員
1612阿久和浜田瑶子退職一般教員

広告


神奈川県内の教職員人事 2020

神奈川県立

横浜市立

川崎市立

相模原市立

その他市町村立

神奈川県市町村立学校人事異動名簿


Sources